Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Девочки, простите, я, наверное, опять чего-то недопонимаю, но с чего все решили, что это праздничное обращение имеет конкретных адресатов? Мне кажется, это дежурное поздравление, которыми к празднику всегда переполнены все подобные издания (:pom:)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка wrote:
Rinata wrote: :lol: На сколько раньше, честно говоря я не знаю за какое время до выпуска бывает верстка и не знаю когда вышел этот журнал, если этот номер вышел вчера во вторник 11 марта,и если за неделю верстается номер, то это когда получается, 4 марта? То у нас еще есть "шанс" :D .
Насколько я знаю, верстают номер за 3 недели.
Ну, сам текст поздравления Даниил мог наговорить по телефону чуть ли не в последний день. :wink: Хотя, это, по-моему, все равно ничего не меняет. Здесь я согласна с Еленой:
... с чего все решили, что это праздничное обращение имеет конкретных адресатов? Мне кажется, это дежурное поздравление, которыми к празднику всегда переполнены все подобные издания
Единственное в чем можно не сомневаться, так это в том, что поздравление адресовано именно поклонницам и людям, которые имеют хоть какое-то предстваление о том, кто же такой Даниил Страхов. Для всех остальных эти слова не имеют никакого значения. В прессе полно разных поздравлений , но мы-то всегда обращаем внимание только на те, которые написаны от имени людей, которые нам интересны, а остальные просто не замечаем. ИМХО

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Елена wrote:Девочки, простите, я, наверное, опять чего-то недопонимаю, но с чего все решили, что это праздничное обращение имеет конкретных адресатов? Мне кажется, это дежурное поздравление, которыми к празднику всегда переполнены все подобные издания (:pom:)
Присоединяюсь к Елене. Я тоже так думаю, но до сих пор молчала, не хотела испортить Ваше восхищение. :oops:
Слова действительно прелестные, но отношусь к ним скептично. Кто знает, сказал ли их сам Даниил! Мне кажется, что придумали в редакции журнала. И возможно он только одобрил их.
Именно фраза "Девушки, я вас всех очень люблю!" не подходит его натуре. Она звучит слишком по-коммерчески. ИМХО
Просто не люблю сладкие речи, особо широким массам.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Hel wrote:
Анита wrote: Девочки, а я что-то не поняла, какой это журнал. Если "Панорама-ТВ", то в новом выпуске этого нет. И в предыдущем не было. Может, это какой-то другой, "Спутник телезрителя" или в этом роде?
Анита, а ты на сканах посмотри. Там внизу на первом скане написано: "Панорама ТВ", а на втором: №10 10-16 марта 2008 года Просто эту "Панораму ТВ" в киосках не продают, а НТВ+ своим абонентам присылает. :wink:
Спсаибо, Hel, тогда понятно. Значит, у нас Панорама другая. Надо было становиться абонентом НТВ-плюс! :?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi wrote: Именно фраза "Девушки, я вас всех очень люблю!" не подходит его натуре. Она звучит слишком по-коммерчески. ИМХО
Ты знаешь, меня тоже именно эта фраза как-то озадачила. Действительно не Данин стиль. Ну никогда он так не говорил. Но потом вспомнилась онлайн-конференция и то, что было после нее. :wink: Я имею ввиду обиды некоторых девушек на Даню, за то, что не ответил на их вопросы :wink: Может это все и объясняет? Типа: не обижайтесь, я ко всем одинаково отношусь :wink: :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Елена wrote:Девочки, простите, я, наверное, опять чего-то недопонимаю, но с чего все решили, что это праздничное обращение имеет конкретных адресатов? Мне кажется, это дежурное поздравление, которыми к празднику всегда переполнены все подобные издания (:pom:)
Елена, помнишь дежурную фразу в американских фильмах:
"ты хочешь об этом поговорить?", так вот я с удовольствием поговорю об этом :D .
По поводу когда написано это поздравление вопрос сложный, я в этом не разбираюсь, спасибо Северянка написала информацию. Но вот это просто удивительно, я даже не предполагала что такое возможно:
Hel wrote:Ну, сам текст поздравления Даниил мог наговорить по телефону чуть ли не в последний день.
Если так, то все таки есть возможность, что такой эмоциональный вариант поздравления это продолжение положительных эмоций от такого яркого оригинального музыкального подарка, лично я когда увидела эту картинку и услышила эту музыку, сама с удовольствием подпевала "хеппи бёздей ту ю!".
Ну хорошо, если скептикам и реалистам :tongue: в такой вариант вериться с трудом, я не настаиваю, просто озвучиваю что такое тоже возможно. :D
Елена, а как тебе такой вариант Hel, мне он тоже нравиться:
Hel wrote:
Именно фраза "Девушки, я вас всех очень люблю!" не подходит его натуре. Она звучит слишком по-коммерчески. ИМХО
Ты знаешь, меня тоже именно эта фраза как-то озадачила. Действительно не Данин стиль. Ну никогда он так не говорил. Но потом вспомнилась онлайн-конференция и то, что было после нее. Wink Я имею ввиду обиды некоторых девушек на Даню, за то, что не ответил на их вопросы Wink Может это все и объясняет? Типа: не обижайтесь, я ко всем одинаково отношусь
Я даже больше скажу, если почитать все общепринятые поздравления в журналах от наших многочисленных звезд, все стараются употреблять обращения ко всей женской аудитории: "дорогие женщины", "прекрасная половина человечества", "всех женщин", "всех женщин России","всех представительниц прекрасной половины человечества", "желаю всем девушкам и женщинам", "дорогие российские женщины" . А тут обращение "девушки", что же поздравитель
настолько невоспитан, что ограничился поздравлением только тех кому до 30? Очень нелогично, но если предположить что "девушки" в данном случае это не возрастная категория, а привычное и принятое обращение в определенном кругу или коллективе, то все вполне логично.
Где принятое? :lol: А перечитайте наши посты и обращения друг другу :D .
Опять же, я согласна с Ласи и Хел, Даниил не Басков и не Киркоров и не будет на всю страну всем подряд декламировать "я вас всех очень люблю", такую фразу можно употребить только для определенной конкретной аудитории, готовой услышать именно этого артиста и которая тщательно отслеживает прессу и с интересом воспринимает всю информацию касающегося именно его интервью.
Правда еще остается вопрос, а где уверенность в том что адресаты сумеют догадаться что это поздравление в первую очередь предназначено для них?
А это очень просто и тоже является в свою очередь если можно так сказать "комплиментом" нашим умственным способностям, он просто в них не сомневается и уверен что мы все прекрасно поймем :wink: (как там звучит эта фраза " Юстас ... Алексу..." :lol: ).
Вообщем даже не столь важна сама причина, что бы это не было: музыкальное поздравление, онлайн-конференция, наши предыдущие дебаты или хорошее настроение, хочется сказать спасибо Даниил за такое душевное поздравление!
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
anna403353
Posts: 65
Joined: Mon 06 Mar 2006, 10:42

Unread post by anna403353 »

Hel. Большое вам спасибо. :hb: :hb: :hb:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Hel wrote:Ты знаешь, меня тоже именно эта фраза как-то озадачила. Действительно не Данин стиль. Ну никогда он так не говорил.

Хел, эта информация для меня имеет большое значение. Воспринимаю Тебя за человека, который за Даниилом следит настолько долго, чтобы приблизился реальности.
Hel wrote:Но потом вспомнилась онлайн-конференция и то, что было после нее. :wink: Я имею ввиду обиды некоторых девушек на Даню, за то, что не ответил на их вопросы :wink: Может это все и объясняет? Типа: не обижайтесь, я ко всем одинаково отношусь :wink: :D
Хел, понимаю я точно, что Ты имеешь ввиду?... Ты магический подсказчик! :eusa_naughty: :lol:
О конференции я уже забыла, тем более Даниил, который неоднократно в разговорах сказал, что все забывает. (Кстати: Не понимаю, как сможет запомнить тексты своих ролей.)
Красочно воображаюсь, как бы забавлялся автор обсуждаемых слов, читал ли бы наше гипотезы, потому что он просто поздравлял поклонниц ДС с 8 мартом, не более того. :D
Last edited by LaSi on Fri 14 Mar 2008, 09:50, edited 1 time in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:Я даже больше скажу, если почитать все общепринятые поздравления в журналах от наших многочисленных звезд, все стараются употреблять обращения ко всей женской аудитории: "дорогие женщины", "прекрасная половина человечества", "всех женщин", "всех женщин России","всех представительниц прекрасной половины человечества", "желаю всем девушкам и женщинам", "дорогие российские женщины" . А тут обращение "девушки", что же поздравитель
настолько невоспитан, что ограничился поздравлением только тех кому до 30? Очень нелогично, но если предположить что "девушки" в данном случае это не возрастная категория, а привычное и принятое обращение в определенном кругу или коллективе, то все вполне логично.
Где принятое? :lol: А перечитайте наши посты и обращения друг другу :D .
Обращение "девушки" мне не удивило. Явно я не знаю российские нравы. В свете поклонницами считают молодых девушек, барышень, что мы уже не молодые барышни - наша проблема. :D
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Хел, спасибо за репортаж. Интересные экстерьеры. Благодаря их начала с большим нетерпением ждать сериала.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi wrote: ...О конференции я уже забыла, тем более Даниил, который неоднократно в разговорах сказал, что все забывает. (Кстати: Не понимаю, как сможет запомнить тексты своих ролей.)
LaSi, так я и не утверждаю, что причина именно в онлайн-конференции. Просто, прочитав поздравление, я пыталась понять с чего вдруг появилась эта фраза. Ведь раньше ничего подобного никогда не встречалось. :unknw: Вот и вспомнилась эта конференция :wink: А ведь может же быть и такой вариант, что Даниил вообще ничего не говорил, а это просто дежурное поздравление от журнала, ему приписанное. И он сам, возможно, вообще понятия не имеет, что где-то кого-то поздравлял :wink: :tongue:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Rinata wrote:если скептикам и реалистам в такой вариант вериться с трудом, я не настаиваю, просто озвучиваю что такое тоже возможно.
Рината, вот это как раз тот случай, когда моя объективность только мешает и превращает меня в скептика и реалиста :oops:. Так что и вариант Хел по поводу онлайн-конференции воспринимаю так же скептически. Но на своей правоте тоже не настаиваю, наоборот, очень хочу, чтобы вы были правы :)!
Rinata wrote:Правда еще остается вопрос, а где уверенность в том, что адресаты сумеют догадаться, что это поздравление в первую очередь предназначено для них? А это очень просто и тоже является в свою очередь, если можно так сказать, "комплиментом" нашим умственным способностям, он просто в них не сомневается и уверен, что мы все прекрасно поймем.
Ой, Ринаточка, мои умственные способности он явно переоценил :lol:!
LaSi wrote:Красочно воображаюсь, как бы забавлялся автор обсуждаемых слов, читал ли бы наше гипотезы...
LaSi wrote:что мы уже не молодые барышни - наша проблема.
:appl: :appl: :appl:
Hel wrote:А ведь может же быть и такой вариант, что Даниил вообще ничего не говорил, а это просто дежурное поздравление от журнала, ему приписанное. И он сам, возможно, вообще понятия не имеет, что где-то кого-то поздравлял
Вот это, пожалуй, вероятнее всего :wink: (Прости, Рината!)
Last edited by Елена on Fri 14 Mar 2008, 12:41, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rita
Posts: 100
Joined: Sat 10 Nov 2007, 22:39

Unread post by Rita »

Hel, спасибо большое за сюжет! :hb: Как по сердцу маслом. :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Hel, спасибо за видео. :hb: :P Какая необыкновенно красивая музыка. Как буд-то в душе отмыкает какой-то замочек и ты устремляешся в незримый волшебный полет...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links