Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Suliko
Posts: 40
Joined: Sun 30 Nov 2008, 20:00
Location: Третья Столица России

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Suliko »

Olchey wrote:Сегодня в "Большой разнице" была пародия на Штирлица и его отношение к "Исаеву" и других персонажей из фильмов с продолжениями. Хотя у них конечно смешно получилось, но все же неприятно, что все смешали в одну кучу, да и прошлись как-то очень критически по всем продолжениям. Поэтому пародия получилось хоть и смешная, но обидная для "Исаева".
да, кстати случайно записала этот сюжет, если кому интересно :-)

Скачать видео
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Нюша »

Suliko, спасибо за возможность посмотреть пародию! :daisy:
Olchey wrote:...Хотя у них конечно смешно получилось, но все же неприятно, что все смешали в одну кучу, да и прошлись как-то очень критически по всем продолжениям. Поэтому пародия получилось хоть и смешная, но обидная для "Исаева".
Да, пародия на фильм-конкурент получилась очень ядовитой. Задели значит очень сильно Первый. :-))
И примазывать к своим провальным "Возвращениям мушкетёров" было совершенно не логично.
А ещё они начали халтурить - не в живую играть, а под фанеру. Такое в их практике впервые. Артисты не смогли заучить наизусть этот высасанный из пальца сценарий. Попытались вселенскую скорбь изобразить и не получилось.
А Меньшов и правда злорадствовал...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by LaSi »

Suliko wrote:да, кстати случайно записала этот сюжет, если кому интересно
Suliko, спасибко. :-* :daisy: Благодарю Тебя, что Ты вспомнила про нас. :exalt:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Sveta »

Актер Вячеслав Тихонов посмертно награжден премией ФСБ России за лучшую роль сотрудника органов безопасности в отечественном кинематографе.

Торжественная церемония вручения премий ФСБ России 2009 года за лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности прошла в среду в Культурном центре ФСБ на Лубянке.

Примечательно, что вторую премию в номинации "Актерская работа" получил Даниил Страхов за исполнение роли Максима Исаева в сериале "Исаев" - про "молодого Штирлица".

В номинации "Кино- и телефильмы" первая премия не присуждалась, а вторая премия вручена режиссеру художественного телевизионного сериала "Исаев" Сергею Урсуляку.

В номинации "Телевизионные и радиопрограммы" первую премию получил автор вышедшего на Первом канале документального фильма "План "Кавказ" Антон Верницкий, вторую премию - авторы документального фильма "Исповедь диверсанта" Александр Гурешидзе и Дмитрий Коняхину (фильм также вышел на Первом канале).

Две третьих премии присуждены Ирине Свешниковой, автору документального цикла "Страницы истории отечественных спецслужб" телеканала "Звезда" и Валерию Довбне, генеральному продюсеру документального цикла "Особый отдел" на телеканале "Звезда".

В номинации "Музыкальное искусство" первую премию вручили Иосифу Кобзону "за творческий вклад в патриотическое воспитание российских граждан".

Конкурс ФСБ России проводится ежегодно. Его лауреатами становятся авторы произведений, которые создали высокохудожественные образы сотрудников органов безопасности, наиболее объективно отразили их деятельность. Конкурсная комиссия рассмотрела более ста произведений, поступивших от издательств, редакций, телестудий, кинокомпаний и непосредственно от самих авторов.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости.

http://www.rian.ru/culture/20091223/201029032.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Нюша »

О, вторая (после "Грозовых ворот") гос.награда! :clap:
ФСБ не смутил значит, сомневающийся Исаев...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Pastello »

Фу-у-у... Бе-е-е... С ними при получении премий ещё и ручкаться надо. Сочувствую Данечке ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Jackdaw »

Награды нашли своих героев! Поздравляю Даниила и С.Урсуляка с присуждением премии! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by я*н*а »

А ПАРОДИЯ ТО БЫЛА НЕ НА ФИЛЬМ "ИСАЕВ" , А НА ШТИРЛИЦА, И ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ТИХОНОВА НЕДАВНО НЕСТАЛО, ТО ЭТО ВОЩЕ-Е ФУ. А НА ДАНЕНОГО ПЕРСОНАЖА РУЧЁНКИ ТО У НИХ СЛАБОВАТЫ, НЕ ПОДНИМАЮТСЯ.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by я*н*а »

ПО ПОВОДУ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2009: Извините конечно, но поймала себя на мысле, что если бы Даниил снялся :-)) в "Ну , погоди" , мы бы и руками и ногами голосовали за " Ну, погоди". :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Нюша »

я*н*а wrote:ПО ПОВОДУ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2009: Извините конечно, но поймала себя на мысле, что если бы Даниил снялся :-)) в "Ну , погоди" , мы бы и руками и ногами голосовали за " Ну, погоди". :-))
За "Ну, погоди!" возможно и голосовала бы, а вот за такие как "Всегда говори всегда", "Любовь на острие ножа" - ни в коем случае. Роли у Дани интересные в этих картинах, а вот сами фильмы не заслуживают ранга "Лучший фильм". И режиссура, и игра некоторых актёров желают быть лучше.
За "Исаева" с чистой совестью голосовала.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by LaSi »

Торжественная церемония вручения премий ФСБ России 2009 года за лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности прошла в среду в Культурном центре ФСБ
Политический орган разделяет награды киношникам? 8-/
Боже мой, ради чего? Из-за бескорыстной хорошей рекламы необходимости их органа?! :excel:

Уже заметила, что награды имеют в России большую традицию. Огромное количество наград для любого поступка, но лучше бы сделали, когда бы культуру или другую данную сферу поддержали материально. Такая награда только для лоска, но на самом деле никому в ничем не поможет.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Нюша »

LaSi wrote: ...Такая награда только для лоска, но на самом деле никому в ничем не поможет.
Ну почему же? Говорят, очень ощутимая денежная помощь. ;-)
...Все номинанты получают весомые денежные призы.
http://www.rg.ru/2009/12/24/tihonov.html
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by LaSi »

Спасибо за другую ссылку.
Нюша wrote:Все номинанты получают весомые денежные призы.
Хорошо! Практическая сторона дела. Добровольно признаюсь, ее не предполагала. :oops:
Hidden text:
Но от этих слов у меня только неприятные мурашки по спине идут:
Конкурс ФСБ проводится ежегодно начиная с 2006 года. В этот раз конкурсная комиссия оценивала более 100 работ писателей, журналистов, режиссеров, продюсеров, певцов, скульпторов и актеров. Лауреатами становятся авторы, которые не только смогли создать яркие образы чекистов, но и наиболее объективно рассказали об их непростой службе.
Один из важных критериев отбора - патриотизм произведений. В конкурсное жюри входят профессиональные чекисты, а также деятели литературы, искусства и журналистики. Все номинанты получают весомые денежные призы. Но, как признаются сами награжденные, это не главное. Премия ФСБ очень престижна и означает признание от самой серьезной российской спецслужбы.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Pastello »

А не западло ФСБ в роли "настоящих разведчиков" премировать красивых представительных мужчин? Судя по ординарной внешности господ ВВП, С.Иванова и Лугового/Литвиненко образу разведчика больше соответсвует внешность "парня из нашего двора" А. Панина (младшего) :-)) Или такой простецкий по внешности герой не потрафит самолюбию "охранителей державы"?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
НатаЛИКА
Posts: 22
Joined: Thu 12 Mar 2009, 15:40
Location: Россия

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by НатаЛИКА »

я*н*а wrote:А ПАРОДИЯ ТО БЫЛА НЕ НА ФИЛЬМ "ИСАЕВ" , А НА ШТИРЛИЦА, И ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ТИХОНОВА НЕДАВНО НЕСТАЛО, ТО ЭТО ВОЩЕ-Е ФУ. А НА ДАНЕНОГО ПЕРСОНАЖА РУЧЁНКИ ТО У НИХ СЛАБОВАТЫ, НЕ ПОДНИМАЮТСЯ.
А по-моему, делать пародии на такие великие фильмы - невежливо, невоспитанно. Я не видела эту пародию, но уверенна, что если она была сделана так же как и все другие, то это ужас....
(Это моё мнение, на программу "Большая разница" ничего плохого не имею)
НАТАЛИКа

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links