Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Sveta писал(а):
Вероятно, как раз из-за этих девочек по периметру съемочной площадки были выставлены суровые охранники с собаками.......

.....«Даниил, а можно с вами сфотографироваться?» - с надеждой в голосе спросила девушка. Актер посмотрел сквозь нее и брезгливо отрезал: «Я с массовкой не фотографируюсь!» Больше попыток подойти к кумиру Наталья не предпринимала.
Well,this is really too much,from everyone!!!!! :evil: :evil:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт 11 июл 2006, 05:49
Откуда: Россия,Владивосток

Непрочитанное сообщение Ирэна »

а помоему это перебор во время сьемки подкатывать за фотками.актер значит в образе,он работает,а ему тут "а можно с вами сфотографироваться?".Ну по моему совсем не в тему.хоть бы после сьемочного дня подошла.Я бы тоже ее послала.Это он еще не обидно сказал.можно и хуже ИМХО

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Ирэна писал(а):Я бы тоже ее послала.Это он еще не обидно сказал.можно и хуже ИМХО
Действительно, хоть бы по меньшей мере автограф попросила, хотя и то было бы слишком во время съемки. :evil: В общем, согласна с Ирэной.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

А вы уверены, что все было именно так, как об этом пишет журналистка? :?

Ну, предположим...предположим, что на сей раз все так и было. Во время съемки попросить сфотографироваться...Вообще-то глупо...Актер работает или где?.. :o
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Наконец-то "Исаев" появился на страничке ДС на Рускино. Описание, конечно, минимальное, но все-таки, проснулись... :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Natasha Suvorina писал(а):А вы уверены, что все было именно так, как об этом пишет журналистка? :?
Хороший вопрос. :wink:


Цитата:
"из Москвы специально прилетели Михаил Пореченков и исполнитель роли Исаева Даниил Страхов. Оба известны непростыми характерами, у обоих имеются многочисленные девочки-фанатки."

Ну, за "девочек", конечно, спасибо... :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):А вы уверены, что все было именно так, как об этом пишет журналистка?
Я, например, совершенно не уверена, а даже наоборот. А уж вот этим словам: «посмотрел сквозь нее и брезгливо отрезал:» не могу, не хочу поверить. Журналистки-то этой рядом ведь не было в тот момент. Значит, это в лучшем случае мнение отвергнутой Натальи, которое вряд ли объективно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Ленок »

По-моему, отвлекать человека от работы, по крайней мере бестактно, а актера, который в образе и подавно, Согласна с Еленой - это мнение отвергнутой Натальи.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Да-а, нам бы, "девочкам" на форуме этих девочек фанаток на выучку...Мы бы им по-отечески так, по матерински с высоты своих лет объяснили, что фанатизм - это хорошо, но после работы... Шучу, конечно (а то обидится еще из девочек кто-нибудь)...
А вообще я этой Наталье даже сочувствую...попасть под неудовольств ие ДанСаныча--ох, никому не пожелаю, даже врагу... :o
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):попасть под неудовольствие ДанСаныча--ох, никому не пожелаю, даже врагу...
:appl:
Если ещё вспомнить Владимира Ивановича Корфа во гневе... :scare:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

А уж вот этим словам: «посмотрел сквозь нее и брезгливо отрезал:» не могу, не хочу поверить.
ну о том с какой интонацией - брезгливо ли - были произнесены слова мне даже обсуждать не хочется. Это боль обиженной "дефочки-фанатки"...А вот по поводу самих слов "С массовкой не фотографируюсь" ...даже не знаю..тупик какой-то ..Или ДС сказал что-то еще типа не фотографируюсь в ходе сьемок, либо не могу сейчас с массовкой сфотографироваться...не знаю...
Но если фраза ограничивалась именно тем, что выдала нам жкурналистка Смены...И на это у меня есть обьяснение. Читаем последнее интервью ДС, помните "сели на шею и ноги свесили"...Я думаю это что-то из этой серии...Может с кем-то сфотался, а потом покатила людская волна... :(
Лично я предпочитаю смотреть на актеров на экране в образах, которые они играют. Или в театре.
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Natasha Suvorina писал(а): А вообще я этой Наталье даже сочувствую...попасть под неудовольств ие ДанСаныча--ох, никому не пожелаю, даже врагу... :o
:appl: :appl:

I totally agree! And I also feel sorry for this girl :( She'll probably never dare to approach Daniil again or maybe, even worse,to anyone else. :roll:
And I sincerely doubt the things were EXACTLY like the journalist said, but the fact that some girl was turned down stays.And I really don't like the words in which he did it (if those were the exact words),but knowing Daniil's opinion about photographing with fans it could be that he said those exact words.
And I also doubt that this girl would dare to ask him for a photo if he was in the middle of some scene being shot,I'd rather say that they were shooting a scene with extras and that he was standing near just observing the process.

I really don't like and don't understand Daniil's attitude towards his admireres and fans(and not just concerning this last story). :o That is a part of his profession, but I guess he chooses to ignore it. :( I just hope he won't regret it some day if he starts losing his admireres.That's just my opinion. :(

If I ever thought I'd be in a possition to approach him for a photo now I'm sure I'll NEVER do that even if there would be an opportunity. :(
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Девушки, а вам не кажется, что в данном случае мы обсуждаем журналистский "испоченный телефон"? "Было что, не было что"... Вот и Пореченков "под раздачу" попал - у него тоже (видимо, за компанию) оказался сложный характер... Сначала нагнетают истерию вокруг съёмок, а потом удивляются, что на съёмки неохотно пускают.

Это вообще непростой вопрос. Лично мне трудно выносить какие-то суждения. Я не оправдываю грубости с людьми. Но, насколько я могла читать даже здесь на сайте (ещё когда он был "зелёным"), ДС относился к окружающим совершенно нормально. Не знаю, конечно, "время меняет", и т. д., но никто и не говорит, что актёры в общении всегда ангелы. Мне рассказывали, как очень известный - и очень талантливый - актёр просто послал матом неведомо откуда взявшуюся журналистку - а "взялась" она как раз в тот момент, когда он шёл на сцену (!) играть шекспировскую роль. Ну, он и... Да и не важно даже, шекспировская ли ли роль, или рангом пониже. В такие минуты трогать актёров нельзя.
И как всё это увязать в тем, что Даниил без единого слова дал автограф девушке из такой же массовки в Севастополе, на глазах у Нюши? Да, потом он ушёл в автобус, но ведь автограф дал. Или - как это увязать с тем, что он безропотно расписывался в тетрадях и дневниках севастопольских школьниц, прорвавшихся на площадку к "барону Корфу"?
А в гневе он... ох, крут. :roll: Это я без шуток. Не знаю, откуда я это знаю, но... Интуиция, интуиция...

И уж "до кучи" могу прибавить вот что. Столько не живут, но я ещё помню ленинградский театр Ленсовета времён Алисы Фрейндлих и, естественно, Михаила Боярского. Мы очень часто туда ходили. Так вот, мне приходилось видеть поклонниц Михаила Сергеевича и то, как он с ними обращался. Я не была в их стройных рядах, но видеть приходилось - сцены происходили в том числе и пред спектаклем, а служебный вход театра практически там же, где и зрительский. Не буду говорить много. И Боярского, кстати, не виню: девочки были оч-чень... колоритные. Но, поверьте на слово: Страхов в этом смысле по сравнению с ним младенец. Не думаю. что меня чем-то можно удивить после ленсоветовских впечатлений. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Радистка Кэт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб 23 фев 2008, 14:33
Откуда: Швейцария, Берн

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт »

А я тоже знаю одну страшную историю про одного известного артиста, который матом девушку послал.Она даже и не журналистка была никакая, так, в частной беседе попросила что-то там обосновать, какое-то из его глубоких мнений :lol: Ну и он в ответ:"...ах ты такая "представительница женского пола",обосновывать ещё ей... тра-та-та...", так что "матершЫнников и мурлов" среди талантливых актёров у нас имеется.И барышне из массовки, на мой взгляд, ещё крупно повезло :lol: .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Ой, девчонки, да дело не в "страшных историях". И не в том, что нам хочется защитить Страхова. Да и информационный повод для бурного обсуждения в данном случае слишком мал. Просто я бы золотыми буквами напечатала памятку для всех "заинтересованных лиц": подходить к актёрам перед выходом на сцену, или на съёмочной площадке - НЕЛЬЗЯ. Запишите это себе в блокнот. В этот момент в них запускается некий "механизм", в который нельзя сдуру совать руку: отхватит. А та журналистка, кстати, потом ещё долго "возбухала": подумаешь, какой, у меня всего один вопросик-то и был, что, не мог на пять секунд задержаться?! Не мог. И спасибо, что не отшвырнул тебя в сторону. Я-то её понимаю, у меня на её месте не осталось бы никаких хороших воспоминаний об этом человеке - но не надо создавать такую ситуацию.
Да, возможно, есть актёры, которые умеют очень быстро переключаться, и мгновенно "выходя из образа", радушно отвечают на "народную любовь". А потом "входят обратно". Но люди разные. Одни это могут, другие нет. Ещё Обломов говорил: "Но ведь я-то - это я, а не другой..."
И честное слово, уж не знаю я, что там было в Шушарах, и чего не было, но когда я слушала интервью 26 марта в прямом эфире, ну не возникло у меня ощущения "зарвавшегося, зазнавшегося" человека. Хоть режьте, не возникло. А такие вещи бывают заметны, они "вытарчивают", как длинные заячьи уши, как человек ни старается их скрыть. Но не было "ушей", ничего не поделаешь... :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей