Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel, спасибо за видео! Я теперь не имею возможности смотреть СТС, а ты сделала такой замечательный подарок!
Сколько лирических сцен, оказывается, у нас сняли (поцелуй у ночного моря :wink: ).
А "гладкую физиономию" Исаеву всё-таки набили... :roll:
Не поскупился Урсуляк, много рабочего материала предоставил "Кино в деталях". Даня всё игривее на съёмочной площадке. Уже и комментировать роль не боится.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Нюша писал(а):Даня всё игривее на съёмочной площадке. Уже и комментировать роль не боится.
Да, расковался совершенно. И выглядит очень органично. Вот пусть и держится так до конца съемок! :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):Просто, прочитав поздравление, я пыталась понять с чего вдруг появилась эта фраза. Ведь раньше ничего подобного никогда не встречалось. :unknw:
Хел, полагаю, что хорошо понимаю Твои мысли.
Ведь именно поэтому я не верю, что слова сказал/написал сам Даниил.
Елена писал(а):...на своей правоте тоже не настаиваю, наоборот, очень хочу, чтобы вы были правы :)!
Елена, мои чувства! Мои прогнозы в всех сферах всегда пессимистические (просто такое моё восприятие мира :() и увы, часто бываю права. Но верьте мне, что это не тешит меня. Как я рада бы ошибалась! Потому что это значило бы: мир лучший, чем я его вижу.
В этих случаях всегда вспомню симпатического математика Яна Малкольма (Dr. Ian Malcolm) в исполнении харизматического Джеффа Голдблюма (Jeff Goldblum), который в фильме "Парк Юрского периода" ("Jurassic Park") восхитительно/обаятельно скучно/несчастно вздохнет про себя что-то вроде: "К черту, почему я всегда должен быть прав?!"
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel,thanks for the last video! :hb: :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Елена, Ласи я думаю что для баланса в жизни должны быть и пессимисты и оптимисты и реалисты :D . Если бы все были одинаковыми, то было бы скучно :sm152:
А вот мой любимый анекдот на эту тему:
У родителей было два сына, один оптимист, другой пессимист. Думали они что им подарить и решили пессемисту красивую деревянную дорогую лошадку на колесиках, а оптимисту лопату навоза.
Утром родители заходят к детям в комнату:
Пессимист нашел подарок и весь такой несчастный говорит:
"Фуу коричневая, фуу деревяная , фуу ненастоящая. :(
А оптимист с горящими глазами, счастливый и радостный :23: с восторгом:multi: :
"А у меня живая! :P Настоящая! :P Но ускакала :D !:lol:

PS: А родители видимо были реалистами :wink: :lol: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Ну, наконец-то перекачала "Кино в деталях", хотя и не на сто процентов! НЕ верится! Не помню, с какой попытки. Перекачивалось то самое начало, то процентов 60, то 30 с небольшим... Просто сначала качает медленно, ну так, как обычно, а потом вдруг - раз, эта "дорожка" так живо пробегает, и "100% выполнено". Проверяешь - видно только то, что качалось медленно. А потом - стоп. Я уже из спортивного интереса, как в том анекдоте, "в угол загоню, но сына не опозорю!". :lol: В сто первый раз, наверное, перекачалось процентов 96. Нет больше сил. Я решила удовлетвориться 96-ю процентами. Там заканчивается на сцене Исаева и Сашеньки и на фразе: "Наконец, зрители узнают, кто та женщина..." Ну, хоть само интервью с Даниилом видела! (Ничего себе "хоть"!)

Hel, огромное спасибо за видео! :hb:

Интересно, где же это они нашли такую зиму - при нынешнем-то климате?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Hel писал(а): Цитата: "<...> Мы не стремились, чтобы молодой Исаев был похож на Вячеслава Тихонова, - говорит Урсуляк. - Просто сейчас в кино мало приличных лиц, а у Страхова лицо красивое! И мужественное. И умное. <...>» (Панорама-ТВ 03 08).
Как-то вспомнились прошлогодние разговоры на "Кинотавре" про "свежие лица". Подавайте нам "свежие", если актёр сыграл больше, чем в одном фильме - и то не очень хорошо, а уж в сериале "запятнался" - всё, конец. Никого не хочу обидеть, но теперь получается, что свежих лиц довольно много - приличных не найти... :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Анита писал(а):Ну, наконец-то перекачала "Кино в деталях", хотя и не на сто процентов! НЕ верится! Не помню, с какой попытки. Перекачивалось то самое начало, то процентов 60, то 30 с небольшим... Просто сначала качает медленно, ну так, как обычно, а потом вдруг - раз, эта "дорожка" так живо пробегает, и "100% выполнено". Проверяешь - видно только то, что качалось медленно. А потом - стоп. Я уже из спортивного интереса, как в том анекдоте, "в угол загоню, но сына не опозорю!". :lol: В сто первый раз, наверное, перекачалось процентов 96. Нет больше сил. Я решила удовлетвориться 96-ю процентами. Там заканчивается на сцене Исаева и Сашеньки и на фразе: "Наконец, зрители узнают, кто та женщина..." Ну, хоть само интервью с Даниилом видела! (Ничего себе "хоть"!)
Ну, считай что ты весь сюжет и посмотела. Заканчивается все это поцелуем :) А ты каждый раз с самого начала качать начинала? :roll: Есть чудесная программа, которая называется FlashGet. Удобство ее в том, что если что-то срывается, то она не с самого начала начинает качать, а продолжает с того места, на котором закачка оборвалась (или, например, ты сама решила выйти из интернета и не ждать пока все докачается) Докачивает файл она в любое время (хоть через месяц). У меня она где-то должна быть. Если хочешь, то могу поискать и тебе прислать на мыло.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Hel писал(а):Есть чудесная программа, которая называется FlashGet. Удобство ее в том, что если что-то срывается, то она не с самого начала начинает качать, а продолжает с того места, на котором закачка оборвалась (или, например, ты сама решила выйти из интернета и не ждать пока все докачается). Докачивает файл она в любое время (хоть через месяц).
А ещё абсолютно те же удобства и у программы Download Master.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Елена писал(а): А ещё абсолютно те же удобства и у программы Download Master.
и у ReGet :).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Hel, большое спасибо, если как-нибудь будет время, пришли, пожалуйста. Но в данном случае дело было не в том, что "качание" прерывалось, оно просто как будто качалось ОЧЕНЬ быстро, выдавало все 100%, а потом оказывалось, что там видна только часть, та, что качалась медленно. Я не знаю, тот ли это случай, когда помогают все эти программы. Но, может быть, и тот.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
SladUranka
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 01 авг 2006, 15:23
Откуда: Русе,Болгария
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SladUranka »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

SladUranka,thanks for new photos! :hb: :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Изображение

Исполнителя главной роли в фильме «Исаев» Даниила Страхова на съемочной площадке охраняют с собаками от юных фанаток

http://smena.ru/news/2008/03/24/

Молодого Штирлица зашифровали

Наверное, проще попасть на базу Пентагона, чем на площадку, где снимают картину о молодых годах советского разведчика Максима Исаева, больше известного под фамилией Штирлиц. Уровень секретности поражает, членам киногруппы строго-настрого запрещено разглашать детали съемочного процесса.

В минувший четверг группа работала на территории паровозного музея в районе поселка Шушары. Как стало известно «Смене», в этот день из Москвы специально прилетели Михаил Пореченков и исполнитель роли Исаева Даниил Страхов. Оба известны непростыми характерами, у обоих имеются многочисленные девочки-фанатки.

Вероятно, как раз из-за этих девочек по периметру съемочной площадки были выставлены суровые охранники с собаками.

Но фанатская любовь не знает границ. Некоторые из поклонниц Страхова и Пореченкова ухитрились затесаться в массовку. Их нарядили в довоенную одежду - длинные юбки, коротенькие жакеты, маленькие шапочки - и попросили ходить вдоль перрона. По словам одной из актрис массовки Натальи, в какой-то момент ей удалось приблизиться к своему любимцу Страхову на расстояние вытянутой руки. «Даниил, а можно с вами сфотографироваться?» - с надеждой в голосе спросила девушка. Актер посмотрел сквозь нее и брезгливо отрезал: «Я с массовкой не фотографируюсь!» Больше попыток подойти к кумиру Наталья не предпринимала.

Впрочем, ей еще повезло. Большая часть фанаток так и осталась за границей съемочной площадки.

Марина Бойченко

http://smena.ru/news/2008/03/24/13659/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Ну что ж, мы это уже знали. Я не из тех, которые попросили бы за фотографирование и мне все это не обидно. Ну, собаки - разве это не слишком? :evil:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей