Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Светочка, спасибо огромное за видео!!! :hb:


Анита, Rita, скачать ролик, представленный на сайте газеты "Сегодня" ( http://www.segodnya.ua/video/859191.html) можно ЗДЕСЬ :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Hel писал(а):Светочка, спасибо огромное за видео!!! :hb:


Анита, Rita, скачать ролик, представленный на сайте газеты "Сегодня" ( http://www.segodnya.ua/video/859191.html) можно ЗДЕСЬ :)
Hel, большое спасибо! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Sveta, Hel, большое спасибо! :hb: :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Анита писал(а): А вот Даниилу в "Исаеве" придётся очень трудно. Он не должен играть "р-разведчика", это понятно. Но он и не должен "свалиться" исключительно в лирику или "приключения". Это всё равно что пройти по лезвию ножа. Надо надеяться, что режиссёр сможет обойти "подводные камни", и поможет актёру. Да я даже не против, чтобы показали всю "лирическую" сторону любви. Но если при этом будет очень сильное ощущение, что вот эту-то любовь, как и миллионы таких, погубят во имя страшной Идеи, потому что люди, по сути порядочные, по разным причинам попали в жуткое колесо, из-под которого уже не вырваться - тогда это будет удача.
Вот по этой формуле я и буду относиться к этому проекту

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello писал(а):... не хочу, не хочу фильмов с гадким отвратительным окончанием!!! :cry:
Pastello, а это касается только этого частного случая или в принципе, это касается любых фильмов?
Pastello писал(а):А вот если сериал окажется успешным, а главный герой получиться вполне харизматичным, то ДС после премьеры ещё десять лет будет отбиваться от приставки "новый Штирлиц" :lol:
И роль Владимира Корфа в БН в связи с этим уже не будет вспоминать с нынешней "оскоминой"? :lol:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

blondy писал(а):am speaking from my own experience(which means I smoke)
Блонди, бросай немедленно :eusa_naughty:! Бери пример с Данечки :wink:.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Елена писал(а):
blondy писал(а):am speaking from my own experience(which means I smoke)
Блонди, бросай немедленно :eusa_naughty:! Бери пример с Данечки :wink:.
:D :D :D
Well,I must say he really made me think about it seriously this time.. :wink: :wink:
I never thought he could quit smoking. 8) But I guess everything is possible.. :P :P
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Pastello писал(а):А вот если сериал окажется успешным, а главный герой получиться вполне харизматичным, то ДС после премьеры ещё десять лет будет отбиваться от приставки "новый Штирлиц" :lol:
Ой, я всё-таки думаю, что лучше быть "новым Штирлицем", чем в сорок лет "тем самым Корфом"... :wink:
(Не бейте, я Корфа люблю, но вы понимаете, о чём я?!)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Судя по журналам России, цела ваша страна ждет нового Штирлица, т. е. нашего Даню. Я уверена, что благодаря этом фильме Даниил Александрович станет настоящей звездой.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анита писал(а):Ой, я всё-таки думаю, что лучше быть "новым Штирлицем", чем в сорок лет "тем самым Корфом"... :wink:
(Не бейте, я Корфа люблю, но вы понимаете, о чём я?!)
Понимаем, понимаем. Верно сказано, Анита. :eusa: Согласна.
Но предполагаю, что и герой Исаев через пять-десять лет Даниилу тоже поверх головы будет. :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Teuta писал(а):Я уверена, что благодаря этом фильме Даниил Александрович станет настоящей звездой.
Я тоже уверена, что он станет звездой России.
Но я хотела бы более, чтобы он пробился в Европу (заметите: я здесь вообще не о "Голливуде", американцы живут только про себя, каждый замечательный европейский фильм им надо переснять по-американски, со своими актерами, иначе бы американский зритель не смотрел их, даже EN-dabing не "пахнет" им :roll:) и стал международно знакомым актёром, который снимает/играет в разных европейских художественных фильмах, как напр. поляк Даниэль Ольбрыхски, хорошо знакомый у вас в России, у нас в бывших социалистических странах и в западной Европе.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

LaSi писал(а):
Teuta писал(а):Я уверена, что благодаря этом фильме Даниил Александрович станет настоящей звездой.
Я тоже уверена, что он станет звездой России.
Но я хотела бы более, чтобы он пробился в Европу (заметите: я здесь вообще не о "Голливуде", американцы живут только про себя, каждый замечательный европейский фильм им надо переснять по-американски, со своими актерами, иначе бы американский зритель не смотрел их, даже EN-dabing не "пахнет" им :roll:) и стал международно знакомым актёром, который снимает/играет в разных европейских художественных фильмах, как напр. поляк Даниэль Ольбрыхски, хорошо знакомый у вас в России, у нас в бывших социалистических странах и в западной Европе.
Да, согласна с тобой, Lasi. Ну, мне не понравилось бы, если бы Даня уехал в Голливуд. Я тоже люблю фильмы из Европы. (Между нами: на нашем кинофестивале можно ждать чешский фильм, ну не знаю его имя; мне эту тайну сказал... не скажу кто. Ура!)  

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Девушки, ваши слова да Богу в уши! :hb:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Непрочитанное сообщение lar »

LaSi писал(а): герой Исаев через пять-десять лет Даниилу тоже поверх головы будет.
Есть такая опасность. :) Общественное мнение с подачи СМИ любит клеить ярлыки. А в данном случае особо удобный случай - актер призван воплотить культовый персонаж, уже обросший стереотипными о нем представлениями, неоднократно представленный на экране. Так что разбор, что называется, по косточкам, неизбежен; повышенное внимание, сопровождающееся множеством разговоров, сравнений, сплетен и т.п., и т.д....
Что-то подобное наблюдать уже можно. Что-то послужит в качестве пиара, а что-то явный мусор, как это всегда бывает.
А если еще интервью начинать с представления типа "наш новый Штирлиц", то будет точно "поверх головы" :) ,т.е. набьет оскомину еще быстрее, чем другой небезызвестный герой, ибо зрительская аудитория в этом случае
несравнимо шире.
К тому же, как мне кажется, на данном этапе карьеры у Даниила это во многих отношениях самая значительная работа, своего рода пик, что ли, к которому он довольно долго шел через другие проекты. Остается только пожелать, чтобы у него и в дальнейшем было больше значимых работ.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Teuta писал(а):Да, согласна с тобой, Lasi. Ну, мне не понравилось бы, если бы Даня уехал в Голливуд. Я тоже люблю фильмы из Европы.

Я не боюсь, мне кажется, что Даниил своей натурой слишком русский (понимайте по-белому), чем бы он был способен жить и снимать в Голливуде.
Teuta писал(а):(Между нами: на нашем кинофестивале можно ждать чешский фильм, ну не знаю его имя; мне эту тайну сказал... не скажу кто. Ура!)
Да??? :o
Не отважусь предсказывать, какой это фильм. :oops: Мне кажется, что в последнем времени у меня лучший обзор в новых русских фильмах чем домашних чешских. :D
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], Mail.RU-Bot и 16 гостей