Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
anna403353
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006, 10:42

Непрочитанное сообщение anna403353 »

Спасибо Нюша, Sveta ,Elina ,SladUranka и другие друзья!!!

Я ещё плохо знаю русский язык.

Вот пишет неправильно.

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

анна403353 скажи пожалуйста, а как перевести на русский или английский эти иероглифы?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Нюша,:hb: Света, :hb: Elina, :hb: SladUranka :hb: спасибо за фотографии и ссылки.
Вот что значит сила искусства! :wink: Ну настоящий полковник, вернее Исаев!:obm:

Изображение

Еще добавить фуражку и вылитый Штирлиц. :P
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
anna403353
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006, 10:42

Непрочитанное сообщение anna403353 »

Rinata писал(а):анна403353 скажи пожалуйста, а как перевести на русский или английский эти иероглифы?
трактир restaurant

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

На форуме у Экслера прочитала:
В Огоньке читал интервью с Сергеем Урсуляком. Даниил Страхов очень похож на Вячеслава Тихонова. Кроме того режиссер поделился планами пригласить Вячеслава Тихонова на роль отца Всеволода Владимирова.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

anna403353 писал(а):Спасибо Нюша, Sveta ,Elina ,SladUranka и другие друзья
Я ещё плохо знаю русский язык.
Вот пишет неправильно.
http://i021.radikal.ru/0801/71/1af586fcc2c8.jpg
С моей точки зрения китайский язык - самый сложный язык мира.
Его я бы никогда не смогла изучить. :oops:
Мне кажется, что КАЖДЫЙ китаец должен быть художником, чтобы мог писать на своём родном языке.
Я поражена этой способностью. :sm105:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Anna403353, спасибо. А я знаю всего два слова на китайском языке тянь ши . А ты уже целые предложения пишешь :P .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
anna403353
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006, 10:42

Непрочитанное сообщение anna403353 »

LaSi писал(а): С моей точки зрения китайский язык - самый сложный язык мира.
Его я бы никогда не смогла изучить. :oops:
Мне кажется, что КАЖДЫЙ китаец должен быть художником, чтобы мог писать на своём родном языке.
Я поражена этой способностью. :sm105:
С моей точки зрения русский язык - тоже сложный язык мира.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
anna403353
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006, 10:42

Непрочитанное сообщение anna403353 »

Rinata писал(а):Anna403353, спасибо. А я знаю всего два слова на китайском языке тянь ши . А ты уже целые предложения пишешь :P .
Да .вернее говоя ,это один слово,но два писаться .налево- сейчас ,направо -В прошлом.

Ты понимаешь?Я очень плохо знаю русский язык .:oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Да я тебя понимаю. Чем больше ты будешь на русском писать, тем тебе быстрее удасться освоить язык. :wink:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Elina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 03:08
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение Elina »

Вышел Штирлиц из тумана

Еще не забыта громкая телепремьера сериала «Ликвидация», а его режиссер Сергей Урсуляк практически с тем же составом актеров и также для канала «Россия» уже снимает новую картину с рабочим названием «Исаев».

– Я обычно много раз снимаю актеров. Например, с Ликой Нифонтовой и Володей Машковым мы работали на картине «Сочинение ко Дню Победы». Они же снимались и в «Ликвидации». Не мой стиль – выбирать актеров многовариантно. А когда определяюсь с выбором, то даже на пробы их не зову. Обычно останавливаюсь на какой-то конкретной кандидатуре, а дальше мы либо договариваемся, либо нет, – рассказал режиссер «Собеседнику».
Фильм «Исаев» основан на трех романах Юлиана Семенова – «Бриллианты для диктатуры пролетариата», «Пароль не нужен» и «Нежность» и расскажет о юных годах легендарного Штирлица. В настоящее время киногруппа находится в Севастополе, где снимают масштабные массовые сцены в порту. Севастополь «изображает» туманный Владивосток, а шанхайские сцены отработают в Ялте. По словам членов съемочной группы, Сергей Урсуляк очень скрупулезно стремится воссоздать дух той эпохи. В массовке задействованы около 500 человек: дамы в шляпках, военные в шинелях, господа с саквояжами.
Он где-то здесь, среди толпы в порту – главный герой ленты молодой разведчик Максим Исаев. Он оказался меж двух воюющих сторон, и ему непросто сделать выбор и принять чью-то сторону. Роль Исаева Урсуляк доверил породистому и аристократичному Даниилу Страхову. Кроме него, в картине заняты Полина Агуреева, Ксения Рапопорт, Михаил Пореченков, Константин Лавроненко, Наталья Вдовина.

из жизни памятников


Максим Максимович Исаев, он же Отто фон Штирлиц, согласно беглому замечанию Юлиана Семенова, родился в городе Гороховец Владимирской области. Почему писатель сделал родиной своего героя такую редкую глухомань, остается лишь предполагать. Косвенной «привязкой к местности» может служить тот факт, что отец писателя Семен Ляндрес, журналист, друг Николая Бухарина, отбывал срок во Владимирском централе. Как бы то ни было, краевед и журналист Владимир Цыплев, хорошо знающий Гороховец, уже не первый год носится с идеей установить в этом городке памятник Штирлицу. До недавнего времени вопросов, кто должен быть прообразом монумента, не возникало. Конечно, Вячеслав Тихонов! С появлением в истории Даниила Страхова кандидатура на увековечение становится менее однозначной.

http://www.sobesednik.ru/archive/sb/04_ ... _shtirlic/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Elina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 03:08
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение Elina »

Юный Штирлиц: влюблен и азартен

Режиссер «Ликвидации» снимает сериал о молодости полковника Исаева.

В основу 16-серийного сценария легли романы Юлиана Семенова «Бриллианты для диктатуры пролетариата» и «Пароль не нужен», а также повесть «Нежность». Дочь писателя Ольга Юлиановна прочитала сценарий и дала добро. «Наш фильм о том, как чекист Всеволод Владимиров становится ротмистром Максимом Исаевым в колчаковском правительстве, а потом, по новой легенде, превращается в Макса Отто фон Штирлица, – говорит Сергей Урсуляк. – Сравнений с «Семнадцатью мгновениями весны» я не боюсь. Между персонажами разница в 20 лет».

Начинающему разведчику предстоит внедриться в белогвардейское движение на Дальнем Востоке, а также раскрыть дело о хищениях из Гохрана. Сыграет молодого Штирлица Даниил Страхов – барон Корф из «Бедной Насти». «В детстве фильм «Семнадцать мгновений весны» был одним из моих любимых, – говорит Даниил. – Можно сказать, что по примеру Вячеслава Тихонова я и пошел в актеры. Мой герой более азартен». По сюжету Исаев ездил по Владивостоку на мотоцикле. Актеру пришлось учиться управлять «железным конем».

До «Элефанта»

В фильме появятся многие актеры из «Ликвидации». Михаил Пореченков и Полина Агуреева снова сыграют влюбленную пару. А Константин Лавроненко станет маршалом Блюхером. Сначала на роль Блюхера планировался Владимир Машков, но он не смог сниматься, работая в Голливуде.

Молоденькую Сашеньку – будущую жену Штирлица сыграет выпускница Щукинского училища Вера Строкова. «В этом фильме будет предыстория того знаменитого безмолвного свидания Штирлица с женой в кафе «Элефант», – говорит Даниил Страхов.

На днях съемочная группа возвращается в Москву из Севастополя – там снимали Владивосток. «Экспедиция во Владивосток была бы неоправданно дорогой, – рассказал Сергей Урсуляк. – А Севастополь похож на него своим холмистым ландшафтом, да и теплее здесь сейчас». Из современного катера за три дня сделали пароход 20-х годов прошлого века.

А на экраны фильм выйдет весной 2009 года.

http://www.telesem.ru/serials/serials.p ... ation=4341

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Сашенька:
Изображение Изображение
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

По ссылке Elina http://phl.com.ua/_site/src/result.aspx ... _sorting=4
добавились новые фотографии с сегодняшних съёмок.
Узнаю место – самая высокая точка города, возле Владимирского собора, недалеко от Штаба Черноморского флота.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость