Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Well,I wanted to ask the same thing but I see some of you already did it!!!! :wink: :wink: so many confusing things lately! :?
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Rinata писал(а): Анита, Jul ну откуда столько пессимизма... Да успех зависит от многих составляющих, порою даже не поддающихся логическому анализу, но если режиссер до этого хоть десять раз снял удачный фильм, никакие авансы не спасут если кино не получилось. И наоборот, если кино отличное для зрителя не важны все прошлые проколы и не удачи.
А у этого проекта есть много удачных составляющих и талантливые сценаристы, режиссер и актеры в том числе.
Рината, наверно, я просто не хочу сглазить. Почему-то вернулись старые страхи, что если я буду абсолютно уверена в успехе фильма, что-нибудь да пойдет не так. Уж лучше я сейчас побуду пессимистом, зато "все будет хоошо".
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Ну, никакого интервью ДС этому журналисту не давал, "слизал" он этот кусочек из интервью в Киеве, и чуть-чуть дописал его. А театральные работы - упоминул для подчёркивания высокого профессионального статуса актёра. В общем, сочинил малость, но для пользы дела :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Chami, большое спасибо! :)
Так будет там всё-таки Машков или не будет? :wink: И в каких это таких "спектаклях" участвует в Москве Даниил? Видимо, это всё - вопрос к профессионализму журналистов, пишущих "приблизительно" (ну, раз актёр из Москвы - наверно же, он там в каком-нибудь театре играет!)

Девушки, я согласна с вами, главное - работать, и не обращать внимания на "сопутствующие" моменты, которые неизбежны. Просто трудно это, конечно. И ведь вот о чём я:

"...звезда мыльного сериала "Бедная Настя" — Даниил Страхов"
http://www.segodnya.ua/news/826750.html

О том, как человека "позиционируют". Рускино - это ещё не всё, к сожалению. Это, в некотором роде, свой особый мир, со своими завсегдатаями. И я довольно давно там не была. Но даже там - помните, как перед премьерой "Перегона" шли разговоры - посмотрим, сможет ли он доказать... Или вот теперь, недавно - помните статейку - "сумеет ли себя реабилитировать"? То есть мотивчик такой в головах-таки гуляет... Просто хочется иногда спросить: а ПОЧЕМУ он должен что-то "доказывать"? Почему именно ОН должен доказывать? Почему, в конце концов, не Макарский, не Исаев, не знаю, не Татьяна Арнтгольц, например? Почему они никому ничего не должны? Почему Страхов - звезда "Бедной Насти", а не "Детей Арбата"? Люди, вы ВИДЕТЬ умеете? Ну ладно, это всё вопросы риторические. Будем надеяться на лучшее. Впадать в истерику, :roll: конечно, ни к чему.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

:multi: :23: Ура!!! Я все-таки нашла подтверждение тому, что романтическая линия в фильме будет, да еще какая: предыстория сцены, о которой мы уже много говорили.

Даниил: "...хочу сказать, что здесь это еще не тот хладнокровный и расчетливый Штирлиц, здесь он молод, азартен, здесь его метания, становление. И что особенно мне приятно именно в этом фильме будет предыстория той знаменитой сцены из "мгновений", его безмолвного свидания с женой в кафе "Элефант". Ведь с ней он познакомился как раз во Владивостоке…"
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Эх, тоже подготовила ссылку на статью "Белые в городе", но меня опередили! :tongue:
Ну что ж, поделюсь тем, что видела сама:
Сегодня снова удалось понаблюдать за съёмками. В этот раз съёмки проходили возле Дворца юности и детства – опять же, рядом с моей работой.
В этот раз была свидетельницей съёмок сцены покушения на какую-то важную особу.
Изображение Изображение

Покушавшихся было трое в пролетарской одежде. Если я правильно поняла, эти бунтари во время пламенной речи генерала бросили в него не гранаты, а камни. После покушения двое не были настигнуты преследователями, а третий был сильно избит. Однажды, после очередного возвращения в исходную позицию, один из актёров-бунтарей пошутил: "Время собирать камни". Кстати, одного из этих троих смутьян я узнала – это актёр местного театра.
Артист, играющий генерала показался мне знаком. Больше ни одного знакомого актёрского лица не увидела. Зато наконец-то увидела (а сначала узнала по голосу) Урсуляка. И таки, я была права, его постоянное рабочее место в палатке:
Изображение

Однажды он вышел из своего наблюдательного поста и давал рекомендации артистам, как им держаться в кадре:
Изображение

А затем вернулся на свой наблюдательный пункт (он в серо-голубой куртке):
Изображение

А вот это, судя по всему, Дальневосточный "элефант" – ресторанъ "Версаль": :wink:
Изображение Изображение

Я так думаю, что съёмки возле ресторана проходили вечером, но я их уже не видела.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Значит, Даниила на этот раз на съемочной площадке не было? Интересно, он по-прежнему в городе или уехал "играть в московском театре" каком-нибудь?
Неужели журналисты опять схалтурили? Тогда в высказывание Даниила тоже не стоит на 100% верить?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Jul писал(а):Значит, Даниила на этот раз на съемочной площадке не было? Интересно, он по-прежнему в городе или уехал "играть в московском театре" каком-нибудь?
...
Ну как же без главного героя во Владивостоке? Он просто обязан был пойти в этот ресторан "Версаль". Думаю, что там должно быть много натурных сцен с Исаевым. Я имею возможность быть на съёмках только в обеденный перерыв, а фильм снимают и ночью, и утром, и вечером...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Нюша писал(а): Я имею возможность быть на съёмках только в обеденный перерыв, а фильм снимают и ночью, и утром, и вечером...
Ты хоть пообедать успеваешь? А то, может, как настоящий разведчик, "сначала дело, а о себе подумаю потом"?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Jul писал(а): Ты хоть пообедать успеваешь? А то, может, как настоящий разведчик, "сначала дело, а о себе подумаю потом"?
Jul, иногда полезны и разгрузочные дни (особенно после длительных праздников :wink: ). А по поводу "разведчика" читай здесь:
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=18335#18335
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Я так поняла, что "настоящим разведчиком" ты себя не считаешь? В таком случае ты, наверно, везучий человек. Ведь, несмотря на свои слабые способности к шпионажу :wink: оказалась в нужом месте (разве не удача, что часть съемок проходит возле твоей работы?)
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А ещё повезло, что выложили в нашем портале несколько фотографий со съёмок сегодняшнего дня.
Изображение Изображение Изображение
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

На страничке Даниила в Рускино появилось сообщение в духе того, что нехорошо, чтобы "звезда Бедной Насти" сыграл Исаева-Штирлица. Боюсь, что начинают подтверждаться худшие опасения Аниты...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Да Боже ты мой, население страны по статистики имеет доступ к интернету в очень маленьком процентном соотношении, а уж посетители Рускино это вообще капля в океане. Да и большая часть посетителей судя по постам далеко до "адекватности". Давай-те еще Глорию с рускино начнем читать и цитировать. :roll:
Я искренне не понимаю, ну почему надо такое замечательное событие вместо того что бы радоваться за Даниила перевести в нигатив, и даже в таком отличном варианте (отличный сценарист, отличный режисер, отличные артисты) найти повод для уныния. :( Зачем нагнетать абстановку, сомнениями и опасениями. :o Я понимаю если бы он сидел без дела, или снимался в сериале типа "Ундина", опасения и сомнения вполне уместны. Но в данном случае все как раз наоборот, "жизнь прекрасна", все замечательно сложилось у Даниила, интереснейший прект, необыкновенный опыт для Даниила, во всех вариантах развития событий это в любом случае будет плюс для актера Даниила Страхова. :P
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Rinata писал(а):Да Боже ты мой, население страны по статистики имеет доступ к интернету в очень маленьком процентном соотношении, а уж посетители Рускино это вообще капля в океане.
Я имела в виду не то, что эта глупость повлияет на общественное мнение, а то, что она отражает определенные настроения, которые подтверждают опасения, высказанные в этой теме Анитой и Jul. Поневоле начинаешь понимать, отчего Даниил так шарахается от БН! А вообще, конечно, замечательно, что он снимается в этом фильме, да еще у такого режиссера! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя