Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение я*н*а »

LaSi писал(а): сам Даниил как-то недоволен созданным фильмом.

А мне кажется, что фильм "перестоял" , даже если бы он вышел в феврале как обещали, то все равно бы опоздал. Сейчас надо все делать быстро, качественно и с правильной рекламной политикой, кстати последнего этому фильму очень недостает.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение LaSi »

я*н*а писал(а):А мне кажется, что фильм "перестоял" , даже если бы он вышел в феврале как обещали, то все равно бы опоздал.
Интересная идея. С такой точки зрения я проблему не осмотривала.
Не знаю, как у других людей, но на меня лично время не влияет. Интересный мне фильм посмотрю с любым сроком. Рада подожду. Именно "МиА" жду выше двух лет и безущербно пережила, ибо всегда можно заняться чем-то другим. :-)
Правда, сегодня такой дикий загнаный свет, что все хотят увидеть новый фильм по крайней мере перед его премьерой, :-)) как бы он мог через парочку месяцев что-то потерять.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение lar »

LaSi писал(а):И целиком мне кажется, что все создатели фильма, которые с восхищением планировали снять контроверсный/нестандартный фильм, теперь решили оправдываться за этот свой поступок перед российской аудиторией.
У меня те же ощущения; похоже, профессиональной критикой фильм был принят довольно прохладно, скажем так, неадекватно ожиданиям творческой группы. Правда. я бы уточнила. что мнение самой аудитории им пока неизвестно. И " оправдания" :-) могут быть адресованы пока только профессиональному сообществу.
Что же касается широкой публики, не могу не согласиться с Яной. написавшей, что" фильм "перестоял", и что этому фильму очень недостает правильной рекламной политики. Ведь с момента анонсирования прошло слишком много времени и потенциальный зритель просто успел забыть о нем. ( Справедливости ради стоит отметить. что масскультура вообще отучает зрителя воспринимать нечто нестандартное. посему и изначально на большой успех именно у массовой аудитории, пожалуй, не стоило рассчитывать)
Это здесь мы "держим руку на пульсе" и поэтому посмотрим. когда бы фильм не вышел в прокат. Но у нас есть очень субъективные причины на это ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Несмотря ни на что, ждём нового фильма с участием Даниила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение я*н*а »

lar писал(а):с момента анонсирования прошло слишком много времени и потенциальный зритель просто успел забыть о нем.
Совершенно согласна, фильм не потерял актуальности - зритель устал ожидать Я в своем посте неправильно слово подобрала ( "перестоял"). Имея небольшой опыт рекламщика, скажу, что 8 нелель- это неплохой срок для внятной рекламной компании, может все еще и наберет обороты... Девочки, извените, но обращу ваше внимание на название фильма: первый вариант МиА - наводит на мысль о сказке (хотя в фильме есть сверхестественное), но не сказочка же это "про казявочку"? А второе название ПВ - отдает обычной стрелялкой или многочисленными "ментовскими" сериалами.
LaSi писал(а):Интересный мне фильм посмотрю с любым сроком.
Я тоже не замарачиваюсь по этому поводу, даже иногда имеет смысл фильм посмотреть по позже, когда волна всеобщего ажжиатажа прошла, тогда и смысл его воспринимаешь по другому,правильно.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение Sveta »

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ Кинофестиваля «Литература и кино – 2010» в Гатчине (19-25 марта 2010 года)

Спецпоказ

1. «Правосудие волков» – 2009, Россия, к/к Кинокомпания «Линапро», реж. Ираклий Квирикадзе, по мотивам романа Владимира Кунина «Мика и Альфред», 85 мин. (ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ).

http://www.gatchina.biz/list/info/1265705508.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение LaSi »

lar писал(а):У меня те же ощущения; похоже, профессиональной критикой фильм был принят довольно прохладно, скажем так, неадекватно ожиданиям творческой группы. Правда. я бы уточнила. что мнение самой аудитории им пока неизвестно. И " оправдания" могут быть адресованы пока только профессиональному сообществу.
Согласна с Тобой.
Только добавлю, что я имела в виду, как бы (на основе профессиональной критики) оправдались перед широкой аудиторией потенциальных зрителей наперед.
я*н*а писал(а):Девочки, извените, но обращу ваше внимание на название фильма: первый вариант МиА - наводит на мысль о сказке (хотя в фильме есть сверхестественное), но не сказочка же это "про казявочку"? А второе название ПВ - отдает обычной стрелялкой или многочисленными "ментовскими" сериалами.
Покойно обращай наше внимание, ведь поэтому мы здесь общаемся.
У меня также вопросы касающиеся переименования фильма, которое пришло достаточно поздно, чтобы у меня вопросов не призывало. (Название "МиА" не можно воспринимать только рабочим названием, так как под его названием состоялась мировая премьера фильма.) Оно также содействовало в моей вышевыраженной идее "об оправдании".
Но также надо сказать, что хотя я была удивлена переименованием, мне словосочетание "Правосудие волков" нравится. У меня вызывает обещание некоторой тайны, загадки.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение LaSi »

Sveta писал(а):ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ Кинофестиваля «Литература и кино – 2010» в Гатчине (19-25 марта 2010 года)
Светка, спасибко за информацию! :rose: :daisy: :rose:
Льды тронулись?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение Sveta »

Начало проката фильма перенесено на лето 2010 года:

http://www.nkino.ru/movie/1843/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение я*н*а »

LaSi писал(а):Льды тронулись
и опять встали. Что за дискриминация? ;-/ Может кому то надо приплатить, чтоб кино увидили люди? :-)) Плохая новость, на кануне такого дня.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение LaSi »

Sveta писал(а):Начало проката фильма перенесено на лето 2010 года:

:ROFL2: ... сколько раз еще переносят?! Не понимаю совсем, ведь фильм завершенный. В чем проблема? В авторских правах? Или ищут/высматривают тактически самое лучшее время для российской премьеры фильма?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Да, новость не очень приятная.. Сглазили,что ли этот фильм, почему с началом проката такая проблема? :unknowing:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение Елена »

я*н*а писал(а):Плохая новость, на кануне такого дня.
Да уж, фильм и правда какой-то горемычный. Но если учесть, что Даниил ведь, кажется, сам не в восторге от него, то и такой день эта новость не должна омрачить. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):если учесть, что Даниил ведь, кажется, сам не в восторге от него
Именно так! Но также помню времена, когда был наоборот в восторге. :yeah:
Что случилось? :?: :unknowing: Для меня это более интересно чем дата российской премьеры. :whisper:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Непрочитанное сообщение Анита »

LaSi писал(а):
Елена писал(а):если учесть, что Даниил ведь, кажется, сам не в восторге от него
Именно так! Но также помню времена, когда был наоборот в восторге. :yeah:
Что случилось? :?: :unknowing: Для меня это более интересно чем дата российской премьеры. :whisper:
Всё бывает: задумано было так, а воплощение, в силу разных причин, получилось иначе. Может быть, возникли конфликты в съёмочной группе или с продюсером, ведь там, кажется, поменяли режиссёра? Это не может не отразиться на самочувствии актёров.
А в восторге Даниил был, кроме всего прочего, и от возможности поработать с Майклом Йорком. О чём, уж наверное, не жалеет в любом случае. А вообще, дай-то Бог, чтобы перенесение премьеры на лето было самым большим огорчением в нашей жизни!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей