Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

blondy писал(а): This is how Daniil looked like in Cinemania while saying these words.... :D

Изображение
Придать Даниилу прямо библейский вид - это надо было постараться! :wink: Гримёру - браво! :hb: Мне очень нравится!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Да уж, кудрявый и с бородой...Что нам еще преподнесут роли Даниила?
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rita писал(а):Думаю, это еще зависит и от того, кто режиссер. Сниматься у Урсуляка - это действительно нечто. :D
Несомненно! Но я в профессиональности ваших современных режиссёров не разбираюсь, и так я смотрю только на сюжет проекта, его пользу, эффект. :oops:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

LaSi писал(а):
Rita писал(а):Думаю, это еще зависит и от того, кто режиссер. Сниматься у Урсуляка - это действительно нечто. :D
Несомненно! Но я в профессиональности ваших современных режиссёров не разбираюсь, и так я смотрю только на сюжет проекта, его пользу, эффект. :oops:
Я тоже считаю, LaSi, что МиА очень важный проект, в особенности потому, что, как ты правильно отмечала, это в первую очередь европейский фильм, который обещает вызвать соответствующий резонанс. Но в чисто профессиональном плане роль Даниила в "Исаеве" представляется мне более важной. Во-первых, это на 100% главная роль. Во-вторых, попасть в руки такого режиссера, как Урсуляк, это небывалая удача для актера. Очень советую посмотреть "Ликвидацию", хотя бы несколько серий.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ой, по-моему рано еще сравнивать значение ролей в Исаеве и МиА. Вот выйдут фильмы, увидим, сравним, уж тогда.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):Ой, по-моему рано еще сравнивать значение ролей в Исаеве и МиА. Вот выйдут фильмы, увидим, сравним, уж тогда.
Наташа, Ты уже об этом очень глубоко и профессионально думаешь. По-моему, я не сравниваю значение фильмов/ролей. Только чувствую полно другое, более оптимистическое восхищение девушек в темке "Исаев", чем было во время съёмок в темке "МиА", и так я лишь выразилась, что у меня, представителя зарубежья, другой взгляд.
Я простая женщина, не считаю себя способной объективно и грамотно критиковать фильм, режиссёра, и др. О фильме я только способна сказать: "нравилось" или "не нравилось", и затем - пожалуй - пояснить, почему.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rita писал(а):Думаю, это еще зависит и от того, кто режиссер. Сниматься у Урсуляка - это действительно нечто.:D
...попасть в руки такого режиссера, как Урсуляк, это небывалая удача для актера.
Откровенно, я простая зрительница, фильмы не выбираю/смотрю на основе их режиссёра, но их содержания/сюжета. В Чехии десятки режиссёров, но только искусство 2-3 из них меня настолько зацепило/увлекло, настолько близкое мне, что с восхищением жду и посмотрю каждый их новый фильм, что иду не на фильм, а любимого режиссёра несмотря на жанр, содержание фильма.
Rita писал(а):Очень советую посмотреть "Ликвидацию", хотя бы несколько серий.
Рита, спасибо за совет. Посмотрела инфо о сериале, но жанр мне не нравится, :( хотя в юности я эти авантюристические фильмы рада смотрела. Ради любимого Страхова я видела фильмы "Звездочёт" и "Жаркий ноябрь", но искренно, без милой причины именем "Страхов" бы я не смотрела их. :oops: Оба фильмы сняты после перестройки, но при их посмотре я чувствовала себя, как будто я вернулась во времени двадцать лет назад, в эпоху социалистической Чехословакии. Потому что этот жанр у нас теперь вообще не снимается, никто его не желает.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

LaSi писал(а):
Natasha Suvorina писал(а):Ой, по-моему рано еще сравнивать значение ролей в Исаеве и МиА. Вот выйдут фильмы, увидим, сравним, уж тогда.
Наташа, Ты уже об этом очень глубоко и профессионально думаешь. По-моему, я не сравниваю значение фильмов/ролей.
LaSi, я думаю, Наташа имела в виду меня, и я, разумеется, готова признать свою предвзятость в этом отношении. До сих пор помню, какие надежды возлагались на роль Даниила в "Перегоне" Рогожкина, и по-моему он эти надежды блестюще оправдал. И хотя публика, к сожалению, не оценила ни сам фильм, ни роль Даниила в нем, думаю, что не ошибусь, если скажу, что режиссеры все это очень хорошо заметили. Урсуляк, как и Рогожкин, умеет добиться от своих актеров максимального эффекта, потому-то я и возлагаю такие надежды на "Исаева".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

LaSi писал(а):
Rita писал(а):Очень советую посмотреть "Ликвидацию", хотя бы несколько серий.
Рита, спасибо за совет. Посмотрела инфо о сериале, но жанр мне не нравится, :( хотя в юности я эти авантюристические фильмы рада смотрела.
LaSi, я бы сказала, что это фильм эпический, где-то даже лирический, и лишь только потом авантюристический. Я уверена, что он будет продан в зарубежные страны. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rita писал(а):LaSi, я бы сказала, что это фильм эпический, где-то даже лирический, и лишь только потом авантюристический. Я уверена, что он будет продан в зарубежные страны. :)
Ответ я перевела до Болталки в тему "Русская культура":
http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 8755#18755
Последний раз редактировалось LaSi Вс 27 янв 2008, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сирена
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 25 сен 2007, 09:55

Непрочитанное сообщение Сирена »

Сегодня канал "Россия" показал сюжет о завершении съемок М и А. Дан Саныч давал небольшое интервью. Сказал, что совсем не понимает по-англ., а М.Йорк по-русски, тем не менее общий язык они нашли, и общались на каком-то птчьем языке, который оба понимали. ДС был в гриме( кудрявые волосы, борода, огромные мешки под глазами). Короче, на себя не похож, только глаза - это его глаза, ну и, конечно, голос.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LikaN, спасибо огромное за оперативность и за видеосюжет!!!! :hb:
А можно мы его у себя на сайте разместим? :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LikaN
English Admin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс 11 фев 2007, 02:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LikaN »

Hel писал(а):А можно мы его у себя на сайте разместим? :oops:
Конечно! :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LikaN, еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 9 гостей