Фильм «Последний вaгoн»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Да, жаль, что для мальчика я старовата, а для бабушки молода. Да и на баяне играть не умею. Такой проект - и мимо кассы! :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирэна
Posts: 164
Joined: Tue 11 Jul 2006, 05:49
Location: Россия,Владивосток

Unread post by Ирэна »

В "Гламур" написано,что Нагиев играет спецагента.А кого тогда Даня?Террориста?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Chami
Posts: 91
Joined: Thu 07 Dec 2006, 19:01
Location: Москва

Unread post by Chami »

Съемки фильма "Последний вагон" кинокомпании "МасКа" начнутся в 2008 году.

Кинокомпания Маска планировала начать съёмки в октябре этого года, но подготовка этого сложно постановочного приключенческого детектива затянулась сразу по нескольким причинам: за счет большого количества натурных объектов (в одном московском метро их оказалось более 15!!!) и съемочных дней (около 80) серьезно увеличился бюджет фильма - привлеклись дополнительные, западные инвесторы; административная группа не справилась со сложной организацией съемок и, нарушив первоначальные сроки, была изменена.

В настоящий период пред-производственный процесс временно приостановлен и из-за длительных переговоров с сотрудниками московского метрополитена: в сюжете фильма фигурирует так называемое Метро-2 и множество других секретных объектов.

Между тем, уже в конце ноября актеры фильма "Последний вагон" продолжат репетиции и профессиональные тренинги, начатые летом 2007 года. Анна Чурина, Наталья Рычкова, Сергей Горобченко, Дмитрий Нагиев, Даниил Страхов, Вячеслав Разбегаев, Вячеслав Манучаров, Мэл Борз, Юрий Гагарин и Рамиль Сабитов регулярно посещали учебный центр органов государственной безопасности "Вымпел-А", где изучали основы работы агентов под прикрытием, отрабатывали способы выживания в трудных и экстремальных условиях. По сюжету все герои постоянно следят друг за другом, пытаясь остаться в живых и узнать правду. Всего актерских работ в проекте "Последний вагон" более 15.

Над саундтреком к фильму работает молодая талантливая группа из Санкт-Петербурга NoMad. Изготовлением анимационных фрагментов для фильма и графики займется Екатеринбургская компания "Страна" на базе Свердловской киностудии. Производственно-организационную поддержку компании "Маска" по-прежнему оказывает London Film Academy. Режиссёр фильма Татьяна Ховрина, продюсер - Елена Маслова.

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2007/11-7/516/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Chami, спасибо огромное за обнадеживающую информацию!!!

Значит все-таки проект не окончательно "заморозили", а есть надежда, что его снимут, хоть и в следующем году :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Chami wrote:Между тем, уже в конце ноября актеры фильма "Последний вагон" продолжат репетиции и профессиональные тренинги, начатые летом 2007 года. Анна Чурина, Наталья Рычкова, Сергей Горобченко, Дмитрий Нагиев, Даниил Страхов, Вячеслав Разбегаев, Вячеслав Манучаров, Мэл Борз, Юрий Гагарин и Рамиль Сабитов регулярно посещали учебный центр органов государственной безопасности "Вымпел-А", где изучали основы работы агентов под прикрытием, отрабатывали способы выживания в трудных и экстремальных условия
"Тяжела и неказиста
Жизнь российского артиста"... :trud: :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

А сколько полезных навыков приобретет!! :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LikaN
English Admin
Posts: 210
Joined: Sun 11 Feb 2007, 02:16

Unread post by LikaN »

Анна Чурина: «Блондинка – это не уровень IQ, а всего лишь цвет волос»

Вот как раз планы на будущее ваши? Над чем вы будете работать и что нам ждать? (21 ноября, 13:57)

Опять повторюсь – работаю над проектом «Вий». Я думаю, еще год будет продолжаться работа, потому что съемки идет блоками из-за того, что ложные декорации. Еще один проект в следующем году у меня начинается, проект под названием «Последний вагон». У меня большая роль. Проект – триллер, экшен, про захват заложников в метро. Очень непростой. К этому проекту тоже серьезная подготовка ведется с лета. Мы занимаемся на базе «Вымпела». У нас были и лекции, и занятия, и тренинги, и тесты. Нас готовили просто как сотрудников спецслужб. Еще у нас идут занятия на поле для пейнтбола. Нас так обстреливают. Первое занятие было в начале августа, мы как раз собирались поехать на отдых. Вот мы попали на это поле, нас поставили в шеренгу и стали просто обстреливать из автоматов. Это так жутко больно. Я закрою глаза, в этой маске. Когда в меня попали, все, вся выправка пропала, я стала прыгать на одной ноге, кричать «Больно!».

Ну, это закалка на будущее.

Да. Но очень интересно. Я думаю, это опыт, который актер в театре не получит никогда. Потому что это непосредственно на поле. Причем занимаемся с ребятами из личной охраны, со спецназом. То есть такие серьезные дядьки, причем мы когда первый раз попали на полигон, им не сказали, что мы актеры. Была я и еще одна девочка, еще худее, чем я.

Вас сразу в масках выпустили?

На нас надели защитную форму, маски. Нам посоветовали под низ пододеть свитера, толстые штаны, чтоб синяков было меньше. Вот, мы в 30-градусную жару бегаем по этому полю, отстаем, потому что все это длится 4 часа. Выдержать очень сложно. Начинаем отставать от массы бегущих ребят, и один из них подбегает, так по-братски хлопает меня по плечу и говорит: «Давай-давай, не отставай». То есть, он, может, подумал, что мы в личной охране работаем. Потом им сказали, что мы актеры, они стали помягче к нам относиться. Но вот после этой тренировки, когда я вышла на пляж, с такими синяками на ногах и на руках, на спине, очень жалели меня люди. Думали, наверно, бьют девчонку.

Интервью полностью на КМ ТВ

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Анита wrote: "Тяжела и неказиста
Жизнь российского артиста"... :trud: :wink:
Интересно, а актёры-мужчины сколько раз там были? Тоже 4 часа и на этом подготовка закончилась?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ira
Posts: 158
Joined: Thu 04 Jun 2009, 20:36

Re: Фильм «Последний вaгoн»

Unread post by Ira »

Просветите, пожалуйста, этот фильм вышел?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Фильм «Последний вaгoн»

Unread post by Natasha Suvorina »

Насколько я знаю, проект заморожен.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ira
Posts: 158
Joined: Thu 04 Jun 2009, 20:36

Re: Фильм «Последний вaгoн»

Unread post by Ira »

Жаль...было бы интересно увидеть Нагиева и Даниила в одном кадре) - по-моему это две не совсем совместимые персоны=)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Фильм «Последний вaгoн»

Unread post by Natasha Suvorina »

Отчего, они же актеры, а в образе, в роли все может быть.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ira
Posts: 158
Joined: Thu 04 Jun 2009, 20:36

Re: Фильм «Последний вaгoн»

Unread post by Ira »

Да, вот на это "всё может быть" и интересно было бы взглянуть

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Лана~ »

Кстате тут случайна нашла,на новом фильме "Последний вагон".
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464951/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Hel »

Лана~ wrote:Кстате тут случайна нашла,на новом фильме "Последний вагон".
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464951/
Это старая информация. Мы спрашивали у Даниила 9 сентября об этом фильме, он сказал, что там не снимается. Наверное фильм так и остался в стадии подготовки.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links