Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Присоединяюсь с просьбой к Блонди. :eusa_pray: Я тоже и Карла конечно бы хотели видеть+иметь целый сериал. :? Нам зарубежным его истинно/обязательно не купят, в нашем ТВ не дают. То же самое касается и будущего сериала "Исаев", который в России будет несомненно большим проектом. Русские сериалы "БН" + "Бригада", которые в Чехию купили = большое исключение, как бы эксперимент, воспримет ли их зритель, наше телевидение просто в настоящее время ориентировано на западные проекты, и никто не знает, когда эта обстановка превратится.

Как уже Блонди сказала, лучшее для видео использовать чужие хостинги для файлов – напр.: www.RapidShare.com , из русских: www.HotFile.ru , www.iFolder.ru , www.MyFolder.ru .
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

LaSi wrote:
Как уже Блонди сказала, лучшее для видео использовать чужие хостинги для файлов – напр.: www.RapidShare.com , из русских: www.HotFile.ru , www.iFolder.ru , www.MyFolder.ru .
We can't use rapidshare,unfortunately :( and from iFolder downloading is slower than it should be,at least that's what I noticed. :oops:

http://www.filefactory.com/ would be perfect for all.
LaSi,you at least don't have problems with any host,like I do or Tiki... :oops:
Is that OK? :wink:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Я поняла, что кто-то не может скачивать с одних сайтов, а кто-то с других, но с нашего сайта могут скачивать все :wink: Давайте так: я размещу файл у нас на сайте, вы быстренько его скачаете и я его сразу же удалю. В принципе, выкладывать полную серию не совсем законно, хотя есть же специальные сайты, где можно скачать почти любой фильм или сериал, да и "СК" там рано или поздно все равно появится, поэтому супер-незаконного мы все равно ничего не сделаем, тем более,что у нас это будет не для получения коммерческой выгоды, а как вынужденный шаг, чтобы дать возможность иностранным пользователем тоже увидеть новую роль Дани. В принципе, я могу создать специальную тему (только для своих) и именно там дать ссылки на файл, чтобы нас не обвинили в пиратстве :wink:

Осталась самая малость: определиться с тем, как лучше закодировать файл, чтобы он и места поменьше занимал и у всех читался :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Девчонки, первая серия "Судебной колонки" уже есть на Торренте :wink: Так что может проблема решена и мне остается только фрагменты с Даней нарезать?

Кстати, качнула я на всякий случай тот файл с торрента. Качество хорошее, даже титры и логотип канала закрасили :D и занимает всего 402 МБ. Да и раздающих сейчас очень много. У меня все скачалось минут за 50.

Если вдруг кто не может скачать фильм оттуда, то могу их файл временно у нас разместить. В общем, смотрите сами как будет удобно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

blondy wrote:We can't use rapidshare,unfortunately :(
Извини, Blondy, я совсем забыла. :oops: Ты уже говорила об этой проблеме.
Hel wrote:Девчонки, первая серия "Судебной колонки" уже есть на Торренте :wink:
Торрент до сих пор не использовала. В придачу надо регистрироваться.
Hel wrote:Если вдруг кто не может скачать фильм оттуда, то могу их файл временно у нас разместить. В общем, смотрите сами как будет удобно.
Хел, большое спасибо, но сначала мы можем поискать по и–нете. (В голову мне могло прийти скорее. :oops: )

Blondy, нашла download 1.серии на FileFactory.com.
Last edited by LaSi on Wed 03 Sep 2008, 22:08, edited 1 time in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

LaSi wrote:
Blondy, нашла download 1.серии на FileFactory.com.
LaSi, :headbang: :10: :friends:

I searched for it last night but I guess it was still too early to find it uploaded somewhere....Thanks! :hb: :hb:

Hel,I guess you can make just fragments for site... :wink:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Надеюсь, что ссылки свежие, потому что FileFactory.com анонимные файлы сохраняет только неделю после последнего скачания (см.: http://www.filefactory.com/info/faq.php ) :(
...
Успешно скачала! Кадр качественный. :?
Не знала, что в 1. серии "Второй шанс" играет главную героину серии Лариса Шахворостова (Марфа из "БН")! Всегда хотела видеть ее в современной роли.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

На Торренте есть уже вторая серия :D
На FileFactory.com. тоже :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Hel wrote: На FileFactory.com. тоже :wink:
Спасибо, Хел, за авизо.
Нашла "зеркало" ТОЧНЫХ ссылок, т.е. другую страницу с FileFactory+RapidShare, у которой не вскакивают дальнейшие докучливые окна.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julechka
Posts: 135
Joined: Mon 12 Nov 2007, 18:53
Location: Таллинн

Unread post by Julechka »

Скачала я первую серию, посмотрела!В целом мне понравилось)) Решила прочитать описание серии Feodorq. И Девчонки, мне показалось или вот этого в серии не было?Я помню, что в программе 1+1 было написано "Судебная колонка" Наш монтаж. Может они повырезали?
Feodora wrote: И вот тут я как раз совсем не ожидала такого развития событий, конечно, сцена Даниилом сыграна замечательно…
Он, засыпая, отвечает на ее вопросы что делать в такой-то и такой-то ситуации…Она лихо пожимает плечами и заявляет, что.. И чудно, этим ты, мой дорогой, поутру и займешься….
И тут надо видеть его лицо…Умильно растянувшись в улыбке, как будто ощущая, что два ангелочка - Покой и Сон - уже щекочут своими крылышками его веки, он слышит такое убийственное поистине заявление ….Антон (а Даниила в СК зовут именно так) с неохотой так расшвыривает по углам двух ангелочков и поворачивается к своей (офигевшей в конец – это можно прочитать на его лице) спутнице жизни. Он конечно пробует возразить…Но похоже дочка в папеньку пошла, а Антоша слушается будущего отчима (в ходе его возражений становится понятно, что отчим - будущий, ведь Дарья сейчас в погоне за карьерным ростом, а семья для нее где-то там немного дальше по списку, и что будущая супруга не любит, когда ей возражают. В папеньку генами вся вышла! Новая усовершенствованная модификация Гесера – она-таки спасет мир, млин….)…
Антон кряхтит, вздыхает, а потом живо так интересуется то же он получит за свою работу (тон мне напомнил почему –то сцену из БН, когда Корф привез Анну в поместье из Петербурга, и он просил ее о поцелуе)…Ну я уж было думала, что сейчас как обычно произойдет трение носами, покажут как чья-то рука выключает свет и все!..Но не тут-то было!
Даниил (то есть простите Антон – не его это имя, вернее не этой роли - я постоянно Городецкого вспоминаю, тем более что Гесер рядом!) меня своей выходкой вчера удивил и (спасибо-спасибо–спасибо режиссеру!!!!!), я даже чуть эклеры не спалила
Эта сцена перекрыла (для меня как минимум) ВСЕ недочеты данного сериала. Так воот …ВниманиЕ: Дансаныч впервые красиво и эстетично целовался в кадре...!!!!!!!
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Julechka wrote:Скачала я первую серию, посмотрела!В целом мне понравилось)) Решила прочитать описание серии Feodorq. И Девчонки, мне показалось или вот этого в серии не было?Я помню, что в программе 1+1 было написано "Судебная колонка" Наш монтаж. Может они повырезали?
Я тоже этого момента не помню. Неужели все-таки порезали? :roll: :evil:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Julechka wrote: Решила прочитать описание серии Feodor. И Девчонки, мне показалось или вот этого в серии не было?Я помню, что в программе 1+1 было написано "Судебная колонка" Наш монтаж. Может они повырезали?
Me and Tiki were wondering the same thing!!! :o ....I really hoped we would see that scene Feodora praised... :?

Such a shame! :cry:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Да, с монтажом перемудрили! :evil: Такие сцены вырезали! Чем они им помешали?! На память только в заставке оставили.
А я ещё заметила следы ножниц наших монтажёров в 1-й серии. Бросилось в глаза отсутствие промежуточного кадра между удаляющейся на машине от преследования начальника героини Шахворостовой и кадром, когда её уже везут на носилках по больничному коридору. Сцену аварии вырезали. Что с ней случилось, можно только в своём воображении нарисовать. Или я эту сцену пропустила?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Нюша wrote:Бросилось в глаза отсутствие промежуточного кадра между удаляющейся на машине от преследования начальника героини Шахворостовой и кадром, когда её уже везут на носилках по больничному коридору. Сцену аварии вырезали. Что с ней случилось, можно только в своём воображении нарисовать. Или я эту сцену пропустила?
Ну, там показали горящие фары несущегося грузовика и испуг на лице героини Шахворостовой, а потом сразу её уже везут на носилках по больничному коридору. Так что тут как раз более-менее понятно, но вот зачем Даню "порезали", гады :sm100: Очень надеюсь, что это наши порезали, а не Амедиа решила "усовершенствоать", как это было с "БН". Если наши, то хоть есть надежда увидеть полную версию по российскому каналу, а если Амедиа, то тогда все, остается только робкая надежда на то, что кто-нибудь из наших форумчанок сериал записывал, когда он шел на канале «НТВ-Беларусь».

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Амедиа пишет: "Хронометраж каждой серии – 52 мин." и у меня 1. серия в длине только 49 мин.! :roll:
Девчата, Вы правы! Я бы совсем не заметила.
Какой–то особенный поцелуй (по крайней мере его часть) находится во время титров, между титрами "исполнительные продюсеры" и "продюсеры" (в "моей" версии в 6:15 мин.). Но лишь Феодора может выяснить.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links