Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Наташа, не переживай, я прекрасно поняла, что возмущённый смайлик относится не ко мне, а к тем «дурам», которые отвергли Лисневского и Дёмина :lol:. Их оправдывает только то, что они, несчастные, выполняли волю сценаристов, которые, в свою очередь, не могли же знать, КТО будет исполнять эти роли….
Natasha Suvorina писал(а):Вот именно сейчас закончила млеть от сцен поцелуя с Анной после поимки Марьи Алексеевны и вида незабываемого Лучика на руках у Владимира...
:P :sm182: :wub:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Елена писал(а):Наташа, не переживай, я прекрасно поняла, что возмущённый смайлик относится не ко мне, а к тем «дурам», которые отвергли Лисневского и Дёмина :lol:. Их оправдывает только то, что они, несчастные, выполняли волю сценаристов, которые, в свою очередь, не могли же знать, КТО будет исполнять эти роли….
Как говаривал Карлсон, "как это не ждали? Они должны были надеяться!"
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Natasha Suvorina писал(а): А я жду не дождусь, когда снова увижу Даниила...(отчество пропустим...) в сценах искренней и сильной любви. А то как-то в последних вышедших работах у него со взаимностью со стороны героинь не очень было в порядке . И чего им, дурам, спрашивается, не хватало в Лисневском или Демине? :evil:
Вот, вот покажите же уже нам тихое совместное счастье или счастливого благополучного в личной жизни героя в исполнении ДанСаныча. Вот точно для "полного морального удовлетворения" как раз давно нас не баловали "сценами искренней и сильной любви" :P :sm152: . А отчего-то у меня уже зародились большие надежды по поводу "Судебной колонки", мне уже кажется судя по фотографии с аватарки Феодоры, такая симпатичная и милая эта девушка Дарья и все у них с Даней, вернее с Антоном получиться и душевные отношения и большое и светлое чувство между героями :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):А я жду не дождусь, когда снова увижу Даниила... в сценах искренней и сильной любви.
Rinata писал(а):покажите же уже нам тихое совместное счастье или счастливого благополучного в личной жизни героя в исполнении ДанСаныча.
Ах, как и я хочу того же (!), только в единственном варианте…. Ну, вы сами знаете в каком, не буду повторяться….:oops:

Феодора, ты уже давненько не «подкармливала» нас своими впечатлениями-шедеврами. Или СК уже закончилась, а я опять этого не поняла :roll: :lol: ?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Елена писал(а):
Natasha Suvorina писал(а):А я жду не дождусь, когда снова увижу Даниила... в сценах искренней и сильной любви.
Rinata писал(а):покажите же уже нам тихое совместное счастье или счастливого благополучного в личной жизни героя в исполнении ДанСаныча.
Ах, как и я хочу того же (!), только в единственном варианте…. Ну, вы сами знаете в каком, не буду повторяться….:oops:
Elena,I feel the same way as you.. :? :P
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Спасибо, блонди :hb: :hb: :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

Феодора, ты уже давненько не «подкармливала» нас своими впечатлениями-шедеврами. Или СК уже закончилась, а я опять этого не поняла ?
сериал закончился 2 недели назад уже, я к сожалению не смогла описать все серии сразу, сейчас уже надо пересматривать, чтобы что-нибудь припомнить.
А тут еще с нетом были проблемы.
Вчера вот пересмотрела шестую серию. так что готова поделиться впечатлениями, так сказать. принимайте "горяченькое". :D


СУДЕБНАЯ КОЛОНКА.
Серия шестая «Ребенок на заказ».

Режиссер-постановщик – Анлрей Прошкин.

Итак, в седьмой серии зрителя знакомят с подругами Дарья Ивановой. Сюрпрайз-сюрпрайз!!! А то я уж начала думать, что она ни с кем, кроме своего Антоши и шефа-главреда, не считая, конечно коллег и пострадавших-подозреваемых и не общается, чтобы вот так, для души. А тут нарисовываются две школьные подруги – Таня и Юля. И начинается ну прям «Москва слезам не верит – римейк». Судите сами. Дарья ничего себе так, можно сказать, счастлива с Антошей, Юля по виду и разговорам дама «блудивая» и ищущая выгодную партию, ну и Татьяна, до момента начала оного рассказа – счастливая замужняя дама. В-общем три подруги. Агаг, ага, ага.
Дело-то вокруг последней упомянутой и развивается. Таня с мужем жили себе припевали, планировали ребеночка, но тут муж на 38 неделе беременности супруги решил уйти от нее (причины, кажись, не объясняются по ходу). Решил себе и решил. Между тем, Таня должна лечь в больницу на обследование. Юля, как патриотка, подвозя беременную подругу до клиники и плачущую – нету у меня никого, ни родителей, а сейчас и мужа нет – заявляет, мол, не хандри подруга, скинемся с Дашкой и взрастим твоего ребеночка, как полагается!
Кстати замечу Танька лежит в палате на четверых одна причем палата очень цивильная, у нас такие платные палаты делают – ремонтик, новая мебель, все такое…Не знаю, может в России это нормально, но у меня подруга рожала в прошлом году – так в похожей палате их 8 штук лежало, причем с дитями! И на кроватях с панцирными сетками!…А одной можно лежать если заплатишь баблос больнице, и еще не факт что в то время, когда припрет тебе рожать будут свободные платные палаты!
Вопрос: чего Танька плакалась, что денег нету и вообще, раз в таких цивильных условиях лежит?! Про оплату вроде ничего не было. Я даже задумалась, насколько классно москвичкам в этом плане…У нас в столице – все роддома переполнены…
И вот когда они идут уже по клинике и из встречает врач – Сергей Владимирович (на которого Юлька тут же «кладет свой женский глаз») к ним, точнее врачу подлетает тетка какая-то, берет этого СВ за цугундер, мол куда дел моего ребеночка, я знаю, что он жив! Юлька, впечатлилась увиденным архисильно и тут же полетела к Дашке рассказывать. Дашка не высказала особой заинтересованности, пока не пришла на работу. Там ее коллега, Дима, собрался налаживать отношения со своей любимкой и просит Дашу дописать его статью, в смысле даже не дописать, а собрать материал и написать. Дашка отказывается, и тут понимает, что писать придется о похищении детей, как раз в той больнице, где лежит ее подруга Таня. Дарья с особым рвением берется за «расследование» нового дела. И конечно привлекает к нему своего ненаглядного Никитина. Об этом подробнее.
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

продолжаю...

Вечер. Никитин на кухне попивает кофеек, после по-видимому сытного ужина (уж не той ли ризотой-паэльей его кормили, закралась крамольная мыслишка в мою голову? Судя по остаткам пищи, которую Дашка скидывала с тарелок – мои подозрения не лишены оснований.) Но мордаха у следователя довольная, это факт! Дашка просит его об одолжении, узнать про дело о похищении ребенка, которое, по ее информации, дошло-таки до прокуратуры, но иск потерпевшей не был удовлетворен. Как аванс – чмокает своего Антошу в щеку. Он пытается получить больше – тянется к ее губам и тут Дашута выдает несовместимое с любовными ласками требование: «ты моешь сегодня посуду». Следователь недовольно вытягивает губы трубочкой, оттопыривая нижнюю губу. Но только довольная Дашка отворачивается, как он тыркает пальчиком куда-то в комнату и крича «у меня футбол», быстро самоустраняется «с поля боя», при этом вероломно кинув в Дашку кухонным полотенчиком.
В больнице тем временем идут свои дела, Тане – которая сильно переживает уход мужа и не хочет ребенка – кто-то звонит по телефону и предлагает купить ее ребенка, она соглашается. Тем более что Дашка до этого привезла ей книжку для молодых мам и восторгалась, что у Тани будет малыш. Когда Дашка проходила мимо кабинета медсестер (как же ж ей повезло, что именно тот момент выбрала, чтобы пройти и подслушать!), она краем уха услышала разговор, что ее подруге Тане врач Сергей Владимирович назначил какое-то лекарство, но на ее сроке это лекарство может вызвать преждевременные роды и посадить почки. Озабоченная Дашка бежит к главврачу, сообщает об услышанном, но тот говорит, чтобы товарищ Иванова не беспокоилась, ибо этого не может быть в его клинике, потому что этого не может быть никогда. Дашка успокаивается немного и идет на встречу с Антоном, который «раздобыл нужную ей информацию».
А в это время Тане медсестра делает какой-то укол в вену и та, подойдя к умывальнику, падает в обморок.
Дашка ждет Антона на улице, разговаривает с хозяйкой двойника Йоды. Это не разговор а шедевр просто! Дашка выдала такую сентенцию, после которой я упала со стула! Что-то спросив женщину про прививки четвероногого, она заглянула собачке под хвост и с умным видом (видно в прошлой жизни по специальности была ветеринаром) заявила: О! Она у вас рожала! Какая прелесть!
Нет ну не знаю, может все собаководы могут определить мельком взглянув собачке под хвост рожала та или нет!…Не знаю, мои знакомые – не могут…
Антон тем временем подкрался к восхищающейся собачкой Дарье и гавкнул. Хозяйка собачки переполошилась и заявила, что Антон напугал бедное животное до полусмерти (хотя по собаке это было совсем незаметно). Дашка тоже попеняла на него, когда собачка с хозяйкой ретировались, а он сделал заявление: Даш, вторую Йоду я не перенесу! (Сразу я подумала, странно, ведь к Йоде он вроде очень нормально относится, но потом вспомнила, что эта серия следовала сразу за той, где Йода уела подарочного леща Никитина. Видимо поэтому следователь сделал такое заявление хозяйке отбившейся от рук Йоды).
Но Дашка не обратив на сентенцию внимания затребовала интересующую информацию :Принес?!
Никитин мотнул головой с улыбкой полез в карман и извлек оттуда две пачки мороженого. :0) Дашка с видом строгого родителя упрекающего ребенка за шалости уставилась на следователя укоризненным взглядом.
Тем временем у Тани начались роды и недоумевающий Сергей Владимирович прискакал из принимать. Но не тут –то было, в родильную коршуном залетел главврач и отстранил СВ от процесса. СВ в конец недоуменный вышел из родильной и схватил халат, из которого выпала визитка Дарьи Ивановой (ее главврач дал СВ, после того как Дашка с ним поговорила, со словами «смотри, чтобы не повторилось как в прошлый раз»).
В следующей сцене Антоша доев свое мороженое решается рассказать Даше, что он накопал: роженица, что падала иск состоит в психдиспансере на учете. Вот и вся история. И благостно предлагает (еще раз) Даше вторую порцию мороженого. Она сидит задумавшись и отказывается. Тут звонит ее мобильный, она, не замечая блаженно растянувшегося на скамейке и жующего вторую порцию мороженого Антошу, вскакивает и бросается вперед по дорожке, на середине пути останавливается, вполоборота кидает: балдеющему и ничего непонимающему Никитину:«у Тани роды начались, ты со мной?!» и бежит дальше.
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

окончание....
И тут начинается «час Никитина». Геракл совершает свой очередной подвиг. Мне эта часть серии понравилась и запомнилась особо. Ну во-первых, встретившись с Сергеем Владимировичем на нейтральной территории и поняв, что он к родам Тани и собственно к лекарству, которое ей было введено, отношения не имеет, трое (Даша,Антоша и СВ) едут в больницу. Там оказывается, что ребенка в кроватке палаты для новорожденных нет в наличии. Даша из окна палаты видит, как ребенка главврач передает какой-то паре. Антон бежит за машиной, в которой увозят ребенка. Сразу машина едет медленно и Никитин сует свою ксиву в окна, пытаясь открыть двери, но новая мамаша ребенка приказывает мужу «гони» и машина срывается с места. Супергерой Антон, не теряя надежды, бежит за машиной. Не думаю, конечно, что он бы ее догнал, если б не вмешалась большая милицейская машина вовремя перегородившая выезд из больницы. С каким выражением лица Антоша забирал малышку из рук похитителей и передавал Дашке – это надо видеть!…Вообще мне показалось, что он боится брать малютку на руки..Но боже как это было трепетно, когда он все-таки ее взял. Малышка, кстати, очень миленькая оказалась, такая глазастенькая прелесть.
Следующий эпизод тоже должен быть удостоен отдельного внимания. Называется он «о безопасности на дорогах». Дашка едет с Антоном в машине и лопочет и лопочет про малышку Тани – ах, какая она хорошенькая, какие глазки, какие щечки…Я думала Антон скажет, давай заведем такую же, так нет, наш следователь озабочен другими проблемами – у Тани нашли платежку и ее будут судить… Дашка просит Антона помочь, ведь Таня не хотела продавать ребенка, ее заставили. Антон, скрипя душой, соглашается ставя условие: она должна во всем сознаться и тогда ей скорей всего дадут условное наказание. Дашка, не смотря на то, что Антон за рулем, кидается ему на шею и засыпает поцелуями…А нам показывают их машину, которая «виляет» по всей дороге туда-сюда и отдаленные «сопротивляющиеся» возгласы Антона: Дашунь, ну ты что?!….
Суд. Судья выносит приговор. Таня должна заплатить 10 000 р. в бюджет и освобождается условно. Юля – подруга Даши и Тани – не дослушав приговор визжит от радости и Антону приходится заткнуть ей рот рукой….Радостные они бегут по парковой дорожке где с чудо-малышкой на руках их поджидает Дашка. Девочка действительно очень хорошенькая. Антон радостно резюмирует: десять тыщ рэ и никаких проблем…Девчонки по очереди хватают малышку, обсуждая какие у нее мамины глазки, потом кладут в коляску, при этом Антоша присюсюкивает лялечке: Ах ты какая масенькая…(обалденное зрелище, наподобие второй части ВГВ, где в конце последней серии Грозовский показывал всем сына, хвастаясь, мол у вас такого нет). Антон заявляет: сейчас будет первый урок вождения. Так, кладем малышку в бибику и поехали! Имитирует звук заводящейся машины и вырывается с коляской вперед. Три подруги идут позади, радостно щебечут…Юлька замечает: Смотри какой Антон хороший папаша бы был. Я удивляюсь, почему у вас еще такого счастья нет??????!!!!!!
Ну что сказать – серия, и особенно конец, очень позитивные…Снято очень хорошо, непринужденно я бы сказала…некоторые моменты для вас, девушки, будут просто как ложка меда, в апельсиновом варенье…Вердикт однозначный: смотреть обязательно!….

Пы.Сы. А сейчас буду жаловаться... :cry: С вечера воскресенья не могла запостить мой скромный опус в сию тему...Не знаю что такое происходило - просто сообщение новое открывается - и ничего не постится, ошибку выдает...
Так что после двух суток мучений...(пробовала выходить на связь и в понедельник - днем и вечером - наконец-то Инетный бог сжалился надо мной... :?
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт 11 июл 2006, 05:49
Откуда: Россия,Владивосток

Непрочитанное сообщение Ирэна »

Огромное спасибочки Феодорочка :hb: :hb: :hb: С нетерпением жду продолжения

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Feodora, спасибо тебе за такие яркие описания! Хочется побыстрее уже самой взглянуть на доблестного Никитина.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Сил уже нет ждать Никитина. Одни только описания Феодоры спасают. Спасибочки!! :hb:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LikaN
English Admin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс 11 фев 2007, 02:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LikaN »

"Судебная колонка" будет на Первом канале, об эфире еще ничего не известно. :o

http://amedia-news.livejournal.com/28771.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Feodora писал(а):Дашка ждет Антона на улице, разговаривает с хозяйкой двойника Йоды. Это не разговор а шедевр просто! Дашка выдала такую сентенцию, после которой я упала со стула! Что-то спросив женщину про прививки четвероногого, она заглянула собачке под хвост и с умным видом (видно в прошлой жизни по специальности была ветеринаром) заявила: О! Она у вас рожала! Какая прелесть!
Нет ну не знаю, может все собаководы могут определить мельком взглянув собачке под хвост рожала та или нет!…Не знаю, мои знакомые – не могут…
Тоже не верю, что именно Даша будет такая знатка собак. ;) Но мне кажется, что она самоуверенно не оценила/отметила сучку как мать, но скорее задала вопрос, угадывала, утверждалась в этом. В придачу мне кажется, что она не смотрела "под хвост", а на животик зверушки. Нередко бывает, что у такой "заслуженной" сучки-матери (с 2-3 беременностей+родов) приметливый человек может заметить вытащенные соски и ослабленный живот, особенно несколько месяцев по родах. (Некоторые сучки бывают многократными родами прямо разорёны/опустошёны.)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Feodora, с удовольствием прочитала описание твоих впечатлений от фильма. :P . Единственно не могу удержаться от комментариев на тему хоть и сложную и неоднозначную, но от прочтения которой честно говоря в полном шоке и просто поражена прочитанным. Как это можно отказаться от ребенка, ну можно если не оправдать, то просто понять ситуацию, когда например приехала девушка в Москву на заработки, нет у нее ни своего угла, ни работы, да и возвращаться в родные пинаты с "подарком" позор для семьи . (Хотя вот судя по фильму "Лунный папа" бывают и исключения.) Но тут, вполне благополучная женщина судя по уровню образования (однокурсница Даши, а Даша наверно где попало не училась, все таки папа присмотрел бы за дочкой), есть квартира, работа, можно няню нанять. Опять же муж, даже если ушел, алименты какие никакие, но по закону обязан платить. И так спокойненько, носить ребенка все 38 недель, вполне желанного и ожидаемого, ведь не просто так случайно "залетела", а в семье с мужем завели . И вдруг в одночасье отказаться, непостижимо. :(
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей