Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

А, уже нашла: "В вертикальном сериале каждая серия - это отдельная история."
Значит, будет что-то типа "Линии защиты". Не зря я Соколова упоминала.. Оно Дане надо? :roll:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Fellini писал(а):Простите мою неграмотность. А что такое вертикальный сериал?
Вот здесь очень понятно объяснено, что такое вертикальный сериал
http://www.baumanskaya.ru/mir297.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Fellini писал(а): Оно Дане надо? :roll:
Если снимается, значит надо. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Конечно снимается. А куда он денется? Кушать-то хочется :lol:
Нет, все правильно. Тренинг нужен. Но почему-то хочется Курагина в "Войне и мире", Вронского в "Анне Карениной", Печорина (только похудеть немного)... :) Ну хотеть - то я могу?
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Fellini писал(а):Конечно снимается. А куда он денется? Кушать-то хочется :lol:
Уверена, что не это является главным для Дани в выборе роли. Голодный не сидит :D
Fellini писал(а):Нет, все правильно. Тренинг нужен. Но почему-то хочется Курагина в "Войне и мире", Вронского в "Анне Карениной", Печорина (только похудеть немного)... :) Ну хотеть - то я могу?
Хотеть то можешь, только в этих фильмах уже снимаются другие герои и увы не Даня. :(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

А мы пили на брудершафт:?: Меня мама учила к незнакомым людям на "вы" обращаться.

Скажите, а чем, кроме актерского голода и потребностей желудка можно оправдать съемки в вертикальном сериале? Я за Даню убью, если надо. Но разборчивость все-таки должна присутствовать. Разве вы сами не понимаете, что такой сериал - это смерть актера как актера? (простите за тавтологию).
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Нюша писала:
"...и про режиссёра Антона Артемова.
Родился в 1978 г. Окончил Санкт-Петербургский Университет Кино и Телевидения (2004, мастерская И. Масленникова). Курсовые работы Антонова, снятые в период обучения - призеры студенческих кинофестивалей последних лет. Его дипломный фильм "Столичный скорый" стал участником международных кинофестивалей в Каннах и Карловых Варах, вошел в номинацию премии Американской киноакадемии. "Полумгла" - первый полнометражный фильм Антонова удостоен приза Гильдии киноведов и кинокритиков России и Специального приза президента кинофестиваля на XIII открытом фестивале российского кино "Окно в Европу".

Хороший старт. Только, видать, не только актёрам кушать хочется, но и режиссёрам, подающим надежды.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Fellini писал(а):А мы пили на брудершафт:?: Меня мама учила к незнакомым людям на "вы" обращаться. ).
А я разве где-то употребила "ты"? Прошу прощения, если это у меня проскользнуло.
Fellini писал(а):Скажите, а чем, кроме актерского голода и потребностей желудка можно оправдать съемки в вертикальном сериале? Я за Даню убью, если надо. Но разборчивость все-таки должна присутствовать. Разве вы сами не понимаете, что такой сериал - это смерть актера как актера? (простите за тавтологию).
А откуда вы знаете какой это сериал? Пока вроде писали про 2 пилотные серии. Я доверяю Дане. Мне кажется, что он не хуже нас с вами понимает, что ему нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Дамы и барышни!
Зачем раньше времени нагнетать ужасы? :str: Может быть, всё и обойдётся. Снимут пилотные серии, а сериал запускать не будут. :kuku:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Я ОЧЕНЬ на это надеюсь.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello писал(а):Дамы и барышни!
Зачем раньше времени нагнетать ужасы? :str: Может быть, всё и обойдётся. Снимут пилотные серии, а сериал запускать не будут. :kuku:
А почему вы все так категорично настроены против сериалов? Неужели роли в художественных фильмах типа "Жаркий ноябрь" лучше?:roll: И потом, неужели не роль в сериале, более того, в так называемом "мыле"- принесла Даниилу популярность :wink: Да и мы ж еще не знаем, что там за сериал получится. А вдруг снимут что-то приличное :wink: Да и КОГО будет играть Даниил в этом сериале мы тоже точно не знаем. Вдруг он просто выступит в роли "приглашенной звезды" и снимется в какой-нибудь одной серии :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Его бы не заявляли среди главных героев. Да не против я сериалов. Просто сериал сериалу рознь. И я уверена, что это вертикальное чудо Дане совсем не нужно. Ну убейте меня :)
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Hel пишет:
"А почему вы все так категорично настроены против сериалов?"

А какой это будет по счёту детективный сериал на телевидении? У меня возникла ассоциация с сериалом "Турецкий". Длинно, скучно, в сюжете не разберёшься.

Мне смотреть сериалы лень :oops: Я и фильмы смотреть не люблю, очень длинно всё это.
Нет, в принципе, сериалы, конечно, бывают очень интересные. И даже , некоторые пересматриваешь по несколько раз, но я слишком вживаюсь в сюжет, а потом "ломка" наступает, после "БН" дала себе слово больше на сериалы не засматриваться.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Pastello писал(а):Hel пишет:

А какой это будет по счёту детективный сериал на телевидении? У меня возникла ассоциация с сериалом "Турецкий". Длинно, скучно, в сюжете не разберёшься.
А у меня с "Линией защиты" :roll:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Нет, нет, пусть снимается для ТВ. Как было приятно смотреть на Корфа кажды день, было видно как меняется человек, как живет этой ролью. А что мы увидели в Жарком ноябре, пару нормальных сцен и толком никакой роли. Пусть уж будет следователем, и женихом, и подольше.
Ведь дурацкий сериал ВГВ1,2,3, смотрю только из за ДС.
Только бы был следователь похудее и с челкой :wink: :wink:
И хорошая команда там, Акопов и этот приятный маленький режисер ( что из БН), Я очень довольна и буду ждать и верить, что наконец то что-то сдвинется с точки. Мне кажется что там будет положительная роль и без войны :ura: :sex: Хай живе Амедия!!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость