Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Jackdaw »

Я с удовольствием снова посмотрела первые две серии! Как же мне нравятся главные герои, как они относятся друг к другу! Я тоже разделяю мнение, что этот сериал очень искренний, человечный и оставляет приятные чувства, несмотря на криминальный сюжет.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Jackdaw »

Показ "Судебной колонки" перенесли во времени.
24 июля- в 16.50
31 июля- в 17.00
Ну вот и Первый канал по примеру некоторых стал переносить показ фильмов! ;-/
Непонятно, зачем это сделали! :unknowing:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Лена Нежина »

Нет, вроде бы в программе на 24 июля еще стоит прежнее время 19.00. Или ты, jackdaw, видела рекламу о переносе? А вот на следующей неделе в самом деле уже поставили иной час, то есть 17.00. Действительно, зачем это надо я тоже не понимаю.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
МАРИШКА
Posts: 99
Joined: Fri 27 May 2011, 08:45
Location: Россия

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by МАРИШКА »

Да, 24-го июля еще указано прежнее время, а вот 31-го в 17-00. Надеюсь, что это разовый перенос.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natascha
Posts: 211
Joined: Fri 06 May 2011, 14:51
Location: Germany

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Natascha »

Вот это стоит в программе:

16:50 Даниил Страхов, Владимир Меньшов, Ирина Купченко в многосерийном фильме "Судебная колонка". 3-я серия
18:00 Многосерийный фильм "Судебная колонка". 4-я серия
http://www.1tv.ru/shed/24.07.2011

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Лена Нежина »

О, Наташа, спасибо большое! Значит, все же произошли изменения в программе. Хорошо, что ты это нашла, а то анонса по 1 каналу я еще не видела.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natascha
Posts: 211
Joined: Fri 06 May 2011, 14:51
Location: Germany

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Natascha »

Лена Нежина wrote:О, Наташа, спасибо большое! Значит, все же произошли изменения в программе. Хорошо, что ты это нашла, а то анонса по 1 каналу я еще не видела.
Пожалуйста,всегда рада помочь! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by LaSi »

eg.ru_119804.jpg
Источник: http://www.eg.ru/upimg/photo/119804.jpg


Страхов и Павловец познакомились в постели

С интимной сцены актёры начали сниматься в сериале «Судебная колонка»

На Первом продолжается премьерный показ сериала «Судебная колонка», где герои Даниила СТРАХОВА и Ольги ПАВЛОВЕЦ не только распутывают сложные преступления, но и страстно любят друг друга.

Иначе и быть не могло, ведь знакомство актеров произошло… в постели. Именно с интимной сцены Страхов и Павловец начали пробоваться на участие в проекте. Ольга и Даниил так правдоподобно и с юморком сыграли любовников, что остальные претенденты на эти роли - Григорий Антипенко, Евгений Цыганов, Дарья Волга, Мария Машкова, Екатерина Федулова - сразу отпали. Ради съемок петербурженке пришлось оставить на бабушек маленького сына Прохора, которого она родила от мужа - актера Дмитрия Щербины.
- Мы впервые в жизни расстались. Домашние потом рассказывали, что Проша подходил к моему портрету и целовал его, приговаривая: «Си!» Это на его языке означало «красивая». Тосковала страшно, но понимала, что сын, когда подрастет, станет мною больше гордиться, если я буду известной и востребованной, чем наседкой рядом с ним, - считает Ольга.

Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА
Опубликовано 22 Июля 2011 г.


http://www.eg.ru/daily/cadr/26634/
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by LaSi »

LaSi wrote:Источник: http://www.eg.ru/upimg/photo/119804.jpg
Шикарная фотография! :great2:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by я*н*а »

Да фото отличное. А Даниил в роли Антона очень хорош. Правда сейчас по ТВ смотреть не получается, но диск просмотрен неоднократно :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natascha
Posts: 211
Joined: Fri 06 May 2011, 14:51
Location: Germany

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Natascha »

Фото просто прелесть!! :-* :-* :-* :-*

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
МАРИШКА
Posts: 99
Joined: Fri 27 May 2011, 08:45
Location: Россия

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by МАРИШКА »

Красивая фотография! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Jackdaw »

Какая милая фотография! Спасибо! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18448
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Анита »

Спасибо, LaSi! На всякий случай - ещё один источник. В общем, о том же, и почти теми же словами (интересно, кто был первый?), ;-) но с некоторым дополнением. :-) (Сканера по-прежнему нет, но фотографии Даниила и Ольги известные, которые все уже много раз видели, они объединены в одну.


ТЯЖЁЛОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ МАМЫ

Ольга Павловец ради съёмок в сериале "Судебная колонка" пожертвовала семейным счастьем

Актрису сразу заинтересовала история молодой журналистка Дарьи Ивановой, которая хотела заниматься расследованиями и, надеясь на жениха - следователя городской прокуратуры Антона Никитина (Даниил СТРАХОВ), попросила вести "Судебную колонку" в газете "Репортёр". Но съёмки длились почти год, и для молодой мамы они стали непростым испытанием. Впервые Ольга так надолго рассталась с маленьким сынишкой. "Прохор подбегал к моему портрету, целовал его и говорил: "Си!", что на его языке значит "красивая". Я очень скучала по нему, но понимала, что мне нужно работать. И работать хорошо. Чтобы Проша гордился мамой", - рассказывает актриса.
Ольга довольна, что получила бесценный опыт - сериал снимали разные режиссёры, молодые, но уже получившие признание, и каждый из них привнёс что-то своё в образ Дарьи. "Режисссёры - Артём АНТОНОВ, Алексей ПОПОГРЕБСКИЙ, Андрей ПРОШКИН, Аудрюс ЮЗЕНАС - видели Дашу разной: смешной, активисткой, борцом за справедливость. Вместе с режиссёром Еленой ЖИГАЕВОЙ мы добавили женские черты, связанные с любовью, ревностью, и в Дарье Ивановой появились душевные терзания, страстность - чувства, которые хочется сыграть всем актрисам", - вспоминает Ольга Павловец.
Неудивительно, что Даниил Страхов заметил про своего героя: "Он должен быть психологом по отношению к своей девушке и уметь уступать ей как более слабой. Не уступить Дарье Ивановой - себе дороже".
Знакомство Даниила Страхова и Ольги Павловец на пробах началось с... постельных сцен. Актёры отнеслись к пикантной ситуации с юмором, что решило дело - пара сложилась.
Кто ещё претендовал на роли в сериале? Родителей главной героини сыграли Владимир МЕНЬШОВ и Ирина КУПЧЕНКО. Они были утверждены на эти роли без проб. Немаловажным был выбор актёра на роль редактора газеты "Репортёр". Его сыграл Евгений КНЯЗЕВ. На эту роль пробовались также Дмитрий НАЗАРОВ, Владимир ИЛЬИН, Роман Мадянов.
За роль Дарьи Ивановой боролись 20 актрис, в числе которых были Дарья ВОЛГА, Мария МАШКОВА и Екатерина ФЕДУЛОВА.
Даниил Страхов обошёл 22 претендента, в их числе Григория АНТИПЕНКО, Илью ЛЮБИМОВА, Евгения ЦЫГАНОВА.

Панорама ТВ- Петербург, № 30 (939), с. 31

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Елена »

Анита wrote:
Даниил Страхов обошёл 22 претендента
:clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links