Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анита писал(а):Вот по первой серии тоже возник вопрос. А разве есть легальные платные агенства по усыновлению детей?
Анита, у меня народились подобные думы и вопросы во время смотрения серий 1. "Второй шанс" и 6. "Ребёнек на заказ" (в придачу заинтересовало меня, что в одном сериале даже 2 серии с подобной интригой, т.е. с усыновлением детей, для авторов сериала очевидно проблема очень печальная), хотя немножко с другой точки зрения, которую попытаюсь свести в одну фразу: "Зачем в этой сфере нелегальная активность, когда в стране столько легальных сироток?" :roll:

Даже шла искать по русском и-нете информации о усыновлению детей в России.
Нашла интересный сайт Министерства образования и науки РФ: http://www.usynovite.ru
Там даже большой банк/список детей-сирот! (Столько таких конкретных информацией на чешском и-нете не найдешь. :()

Конечно, как чайник вижу проблему слишком черно-бело, реальность будет гораздо сложная (у нас истинно - наше законы берегут детей и вместе с тем усложняют усыновление), но сверх того она мне не позволит не раздумывать над ней. :oops:
Поэтому меня интересует, находятся ли у нас такие презренные/непростительные нелегальные активности, какие мы видели в сериале. Чешское общество о таких не знает (никакие слухи у нас не идут), но это еще не значит (нет доказательство), что они не существуют. :(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Ну, в серии "Ребёнок на заказ" бизнес главного врача был криминальный точно. Но в том случае понятно, почему "клиенты" обратились прямо в родильный дом: они искали безупречно здорового ребёнка с хорошей наследственностью, а такого в детских домах найти нелегко. Они же пытались удочерить девочку, но оказалось, что у неё какое-то хроническое заболевание, и женщине это не понравилось. Видимо, ребёнка они выбирали, как породистого котёнка или щенка. Чтобы "не портить картину идеальной семьи". А другие обращались к этому врачу, может быть, потому, что не хотелось собирать документы и т. д. Быстро можно было получить желаемое. Но всё это, конечно же, незаконно.

А я сегодня, вернее, вчера была на "пиратском развале". И оказалось, что СК у них уже была, но всю разобрали... :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Увы,я тоже в магазинах СК не видела.Обещали в декабре.. :?
Ну когда же,когда же мы увидим СК на ТВ?Есть ли какие-нибудь обнадёживающие новости? :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт 11 июл 2006, 05:49
Откуда: Россия,Владивосток

Непрочитанное сообщение Ирэна »

Видела рекламу СК на диске с фильмом "Я считаю 1,2,3,4,5".Даже не знаю что реклама значила.Скоро на ДВД или что.Там не сказали.просто прорекламировали.причем прямо после рекламы фильма МОРОЗОВ.но он то по ТВ давно прошел...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Dascha писал(а):Красивые фото Ольги Павловец, что из вертикального сериала :wink: :wink:
http://michael-tarasof.livejournal.com/41639.html
Девчонки, никто не сохранил эти фотки случайно? а то захотелось посмотреть, а ссылка не работает :(
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Девушки-украинки, а вы обратили внимание на рекламу по 1+1? Я так поняла, что по субботам будут показывать СК.
Правда, в рекламе не звучит название "Судебная колонка", а вещают: "Данила Страхов в фильме "Второй шанс""?!
Если не ошибаюсь, то время показа: 21-45.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а):Девушки-украинки, а вы обратили внимание на рекламу по 1+1? Я так поняла, что по субботам будут показывать СК.
Правда, в рекламе не звучит название "Судебная колонка", а вещают: "Данила Страхов в фильме "Второй шанс""?!
Если не ошибаюсь, то время показа: 21-45.
Ого, они решили так быстро второй раз сериал показать? С чего бы это? :wink: И время показа хорошее, да еще и в субботу. Как раз народ телевизор смотрит. :P Жаль только, что повырезали много.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Может быть, решили повторить сериал именно в вертикальном режиме?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Pastello писал(а):Может быть, решили повторить сериал именно в вертикальном режиме?
Похоже на то.
Следующая серия "Взрослые игры" будет в следующую субботу в 22.05.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Изображение

Многосерийный детектив "Судебная колонка"

Опасные журналистские расследования - вот мечта любого бойца газетного фронта!..

В центре сюжета сериала «Судебная колонка» - два главных героя: выпускница журфака Дарья Иванова, которая работает в популярном еженедельнике, и её жених - следователь городской прокуратуры Антон Никитин.

О работе над этим сериалом Алексей Попогребский говорит следующее: «Судебная колонка» - вертикальный сериал, где каждая серия - законченная история, это что-то среднее между кино и сериалом, именно это и привлекло меня. К тому же мы работали по технологиям кино и с привлечением кинематографических средств».

В главных ролях: Даниил Страхов и Ольга Павловец

Даниил Страхов - актер популярный, хорошо известный зрителям 9 канала: «Женская логика - 2», «Всегда говори "Всегда"» и, конечно же, «Бедная Настя». Можно добавить и такие громкие работы актера, «Маросейка 12», «Сыщики», «Бригада», «Евлампия Романова».

Молодая актриса театра Ольга Павловец (родилась 9 мая 1981г.) окончила Школу искусств "Тутти" по классу гитары и фортепьяно. В 2003г. окончила СПбГАТИ - курс И. Штокбанта.

Дарье предстоит раскрывать самые страшные тайны...

Главная героиня - журналистка Дарья Иванова, скучающая в редакции популярного еженедельного издания.
Не для того она училась, не для того овладевала основами и тонкостями самой опасной и увлекательной профессии! "Самая опасная" профессия на поверку оказалась скучным времяпрепровождением у монитора. Журналистские расследования - вот что влекло ее, как и тысяч других абитуриентов, в стены факультета журналистики.

И однажды ей предоставляется шанс осуществить мечту и самореализоваться в профессии.

Она становится ведущей "Судебной колонки" - ее личного пространства на газетной полосе, в пределах которого ей предстоит раскрывать самые настоящие тайны!

Однако Даша абсолютнейший дилетант в юриспруденции... Помогать в нелегких начинаниях придется ее жениху - следователю городской прокуратуры Антону Никитину.

К автору «Судебной колонки» обращаются многие люди.

Те, кто считает, что закон был слишком жесток к ним, и те, кто считает, что закон был слишком мягок к их обидчикам. Люди, которые ищут правды, и люди, которые пытаются скрыть правду с помощью тонкой лжи, украшенной параграфами УПК. Жертвы, которых принимают за палачей и палачи, надевающие на себя маску жертвы.

Смотрите детективный сериал «Судебная колонка» с воскресенья по четверг, в 22.45 - на 9 канале.

время публикации 22.02 16:02

http://www.zman.com/news/Article.aspx?articleID=36481
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Да-а, вот уже и Израиль посмотрит...А Россия... :madhouse: :wall:

blondy, спасибо!
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Natasha Suvorina писал(а):Да-а, вот уже и Израиль посмотрит...А Россия... :madhouse: :wall:

blondy, спасибо!
Так Израиль же уже смотрел. Они самые первые увидели еще позапрошлым летом. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Так я знаю, им это счастье уже по второму разу. А нам...кукиш с маслом. ;-/


ОФФ-топ. Хел, проверь свой почтовик, пожалуйста. Письма от меня должны прийти. :oops:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

"Можно добавить и такие громкие работы актера, «Маросейка 12», «Сыщики», «Бригада», «Евлампия Романова»."
А про "громкие работы" - это "утончённое" издевательство, да? ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Анита писал(а):А про "громкие работы" - это "утончённое" издевательство, да? ;-)
Не-е, это тонкий ненавязчивый юмор. Ничего личного. И очень-очень политкорректно...
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot, SentiBot[eu] и 17 гостей