Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18446
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Анита »

Не прошло и пяти лет. И решили показать. Чудо, чудо! :clap:
Мне только кажется, что по сравнению с сериалами, идущими в последнее время, СК могла несколько "информационно устареть", выглядеть уже немножко слишком просто, слишком наивно, слишком... ну, как ни странно, "по-доброму", по-детски. Нет "перчинки", нет каких-то экстраординарных сцен, мало визуальной жути. Что в моих глазах - только её достоинство. Но не я создаю рейтинг...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Dezire »

Анита wrote: СК могла несколько "информационно устареть", выглядеть уже немножко слишком просто, слишком наивно, слишком... ну, как ни странно, "по-доброму", по-детски. Нет "перчинки", нет каких-то экстраординарных сцен, мало визуальной жути.
Мне кажется, что когда сериал показывали у нас, его и смотрели большой мерой из-за того, что он не кровавый и не жестокий... Пустили бы сейчас на экран, был бы ещё популярней, потому что детективные сериалы становятся всё тяжелее и депрессивнее (по вызывающим эмоциям), но никак не умнее по содержанию. Это замечательный сериал, захватывающий и романтичный... :)
И хоть не скажу, что "Судебная колонка" среди любимых сериалов, но он особенный, т.к. именно после просмотра этого сериала, Даниил стал одним из моих самых любимых актёров :-)
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18446
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Анита »

Dezire wrote:
Анита wrote: СК могла несколько "информационно устареть", выглядеть уже немножко слишком просто, слишком наивно, слишком... ну, как ни странно, "по-доброму", по-детски. Нет "перчинки", нет каких-то экстраординарных сцен, мало визуальной жути.

Мне кажется, что когда сериал показывали у нас, его и смотрели большой мерой из-за того, что он не кровавый и не жестокий...
Я очень хочу думать, что так и будет. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Лена Нежина »

Девочки, а кто-нибудь знает, где можно скачать в хорошем качестве все 12 серий? А то я скоро уеду отдыхать и смогу посмотреть только первые 4 серии, которые, впрочем, у меня уже есть на DVD.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Jackdaw »

Сегодня видела анонс фильма на Первом. СК будут показывать по выходным. Так было объявлено.
Эх, а я хотела и в будни! :-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анюта
Posts: 314
Joined: Fri 08 Apr 2011, 17:09
Location: Россия.Москва

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Анюта »

Jackdaw wrote:Сегодня видела анонс фильма на Первом. СК будут показывать по выходным. Так было объявлено.
А в котором часу сериал начинаться будет?
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by LaSi »

ТЕЛЕПРОГРАММА. 1 КАНАЛ

Воскресенье, 17 Июля 2011

18:55 - Судебная колонка. (1-я серия. Второй шанс)
20:00 - Судебная колонка. (2-я серия. Взрослые игры)

http://www.1tv.ru/shed/17.07.2011
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анюта
Posts: 314
Joined: Fri 08 Apr 2011, 17:09
Location: Россия.Москва

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Анюта »

Лена Нежина wrote:Девочки, а кто-нибудь знает, где можно скачать в хорошем качестве все 12 серий? А то я скоро уеду отдыхать и смогу посмотреть только первые 4 серии, которые, впрочем, у меня уже есть на DVD.
Вот тут можно скачать
http://www.fast-torrent.ru/film/sudebnaya-kolonka.html

Image

Но сначала, там нужно будет скачать программу MediaGet,она есть на той же страничке где сам сериал
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Лена Нежина »

Анюта, сердечно благодарю. Я все уже поняла и про программу тоже. :rose: :-*

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by LaSi »

tvcenter.ru_wpid-Sudebnaya-kolonka-0.jpg
Источник: http://www.tvcenter.ru/wp-content/uploa ... onka-0.jpg


Судебная колонка

Многосерийная мелодрама о нелегкой журналистской доле.
Драмеди.
Режиссеры – Алексей Попогребский, Андрей Прошкин, Артем Антонов, Аудрюс Юзенас, Елена Жигаева,
в ролях: Даниил Страхов, Ольга Павловец, Владимир Меньшов, Ирина Купченко. Россия, 2007 г.

Выпускница МГУ Дарья Иванова работает в жанре журналистского расследования и ведет рубрику «Судебная колонка». К ней за помощью обращаются многие люди. Некоторые считают, что закон был слишком жесток к ним, а кто-то убежден, что закон уж слишком мягок к их обидчикам.

– Наш сериал – художественное произведение, которое не лишено оптимизма, – рассказывает креативный продюсер Валерий Тернюк. – Ведь в жизни достаточно неравнодушных людей, которые готовы решать не только свои проблемы, но и чужие. Случаи, которые будут рассматриваться в каждой из 12 серий, злободневны. Это не экранизация реальных расследований, а просто темы, которые волнуют многих.
Главную роль исполнила Ольга Павловец, а Даниил Страхов сыграл ее молодого человека Антона.

– Это образ честного следователя. Честного, насколько это возможно, – говорит автор сценария Алексей Онищенко. – Любой не вчера родившийся человек понимает: следователь постоянно балансирует между двух, а то и более, огней. Давление со стороны начальства, несовершенство судебной и законодательной систем, корпоративная этика и прочие вещи. В таких условиях невозможно остаться рыцарем на белом коне. Поэтому Антон более сдержан и осторожен, нежели Дарья. Но именно он и предлагает реальные варианты решения проблем.

TVcenter.ru, 12.07.2011 06:30

http://www.tvcenter.ru/programm/serial/ ... a-kolonka/
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Jackdaw »

LaSi, спасибо за анонс фильма и прекрасный кадр из него!
P.S. Что-то я не пойму, тень или брак на фото? Подбородок Даниила какой-то тёмный.. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
МАРИШКА
Posts: 99
Joined: Fri 27 May 2011, 08:45
Location: Россия

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by МАРИШКА »

Хороший сериал, который затрагивает актуальные темы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18446
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Анита »

Да, МАРИШКА, и притом он очень искренний, по-моему. Ну, по крайней мере, насколько в современном телебизнесе возможна искренность. Да, это в каком-то смысле сказка - как сказал Даниил однажды, но ведь в хорошей "сказке ложь, да в ней намёк..." Можно и в сказке говорить о вещах серьёзных. А вот в следующие выходные будут одни из моих любимых серий - "Клуб "Четыре руки" и ещё одна, не помню её название, о человеке, которого попросту "кинуло" государство. Там прекрасно сыграл актёр Александр Скотников, я после этого фильма обратила на него внимание.
И очень хороший дуэт Ольги Павловец и Даниила. :-) Вот здесь, как и в "Варшавской мелодии" - не сравнивая драматургию, но тем не менее - тоже явно совпавшая пара.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natascha
Posts: 211
Joined: Fri 06 May 2011, 14:51
Location: Germany

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by Natascha »

Да пара очень красивая и гармоничная,да и сам сериал интересный! :great: :great: :great: :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
МАРИШКА
Posts: 99
Joined: Fri 27 May 2011, 08:45
Location: Россия

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Unread post by МАРИШКА »

Анита wrote:Да, МАРИШКА, и притом он очень искренний, по-моему. Ну, по крайней мере, насколько в современном телебизнесе возможна искренность. Да, это в каком-то смысле сказка - как сказал Даниил однажды, но ведь в хорошей "сказке ложь, да в ней намёк..." Можно и в сказке говорить о вещах серьёзных. А вот в следующие выходные будут одни из моих любимых серий - "Клуб "Четыре руки" и ещё одна, не помню её название, о человеке, которого попросту "кинуло" государство. Там прекрасно сыграл актёр Александр Скотников, я после этого фильма обратила на него внимание.
И очень хороший дуэт Ольги Павловец и Даниила. :-) Вот здесь, как и в "Варшавской мелодии" - не сравнивая драматургию, но тем не менее - тоже явно совпавшая пара.
Согласна, Анита!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links