Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Пионерка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 19:37

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Пионерка »

Лана~ писал(а):Никто не подскажет ,где можно скачать этот сериал?
Можно скачать у нас на сайте http://www.serialnastya.com/ в разделе видео.Только там кусочки именно с Даниилом 8-) .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лана~
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 12:09
Откуда: Russia

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Лана~ »

Пионерка писал(а):Можно скачать у нас на сайте http://www.serialnastya.com/ в разделе видео.Только там кусочки именно с Даниилом 8-) .
Спасибо за подсказку.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Olchey »

В Новогодние каникулы начала смотреть Судебную колонку. Посмотрела пока только 1 серию. Но у меня уже сложилось приятное впечатление. Очень понравились главные персонажи. Первый раз вижу Даниила в роли следователя. Жалко только, что у него здесь не главная роль и его как-то маловато. Но его персонаж очень обаятельный и я получила большое удовольствие от просмотра сцен с его участием :-) Главная героиня мне тоже очень нравится, такая симпатичная и умная девушка - приятно, что у Даниила в этом фильме такая партнерша. И еще очень понравилась мне их собачонка - такая лапочка :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Tanya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт 03 ноя 2009, 01:41
Откуда: Украина

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Tanya »

Лана~ писал(а):Никто не подскажет ,где можно скачать этот сериал?Торент не предлагать у меня с него не качает.
Извиняюсь, что не сразу заметила вопрос. Скачать сериал можно здесь.

Код: Выделить всё

http://www.ex.ua
Я давно себе все скачала. Записала на диски. С удовольствием иногда пересматриваю. Мне фильм очень понравился. Там много фильмов Д. Страхова.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Очень хочется еще написать об этом сериале. Чем больше я его смотрю, тем больше он мне нравится. Теперь "Судебная колонка" - один из моих самых любимых сериалов. И я никак не могу понять, почему такой хороший сериал, который сняли 3 года назад до сих пор по тв не показали.
Интересно, что в отличие от остальных фильмов, сериалов и спектаклей с участием Даниила, здесь у его героя более менее спокойная и счастливая семейная жизнь. Нигде до этого я такого с ним не видела. Ну разве, что в "ВГВ-2 и 3" было несколько таких моментов с счастливой семейной жизнью, но там у его персонажа очень трагическая судьба, поэтому это тоже не то. А сейчас я просто получаю удовольствие от наблюдения за жизнью такой милой и обаятельной пары как Антон и Дарья. :-) К тому же жизнь у них не такая уж и спокойная, а интересная и насыщенная разными событиями, и в каждой серии Дарья находит приключения на свою голову. Но мне нравится, что несмотря на все это, они серьезно не ссорятся и с пониманием относятся к друг другу.
Жалко только, что сериал такой короткий, я уже посмотрела 8 серий, и осталось всего 4. Поэтому уже становится грустно, ведь я его скоро досмотрю и эта история для меня закончится...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Да, странно чем не угодила телевидению "Судебная колонка". Могли бы после "Исаева" показать. Как раз многие бы захотели на волне интереса после просмотра Исаева снова увидеть Даниила Страхова на экране в ближайшее время.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Девочки, я тоже разделяю ваше недоумение по поводу непоказа по российскому телевидению СК.
Я его смотрела на DVD, мне он тоже понравился. Не знаю, в чём тут дело? Неужели фильм снимали не по заказу какого-то телеканала?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Кстати, это же компания Амедия, по-моему сериалы этой компании по СТС всегда показывали, значит наверно должны были на СТС показать...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лана~
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 12:09
Откуда: Russia

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Лана~ »

Не обязательно по СТС сериалы Амедии и по Первому каналу показывают.А сериал действительно интерересный и стоящий показа по российскому ТВ.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Sveta »

Из интервью с Алексеем Попогребским:

Готовясь к интервью, с удивлением обнаружил, что Алексей Попогребский поучаствовал в съемках телесериала. Про смену жанра спрашиваю не только благодаря решительно настроенному Михалкову – очень хочется узнать, зачем понадобилось связываться с телевидением, но попытка плавно вырулить на эту тему как-то не удается. Вопрос в итоге брякаю, как есть.

- А как Вас занесло на Судебную колонку?

- С удовольствием! Мне в первую очередь хотелось набить руку в производственной текучке – на телевидении надо работать быстро. Хотя в нашем случае на серию приходилось 12 дней – по телевизионным меркам совсем не мало. Я очень рад, что снял эти две серии, в немалой степени потому, что там были заняты очень хорошие актеры. У меня вызвало большое уважение то, как работает Даня Страхов – очень вдумчиво и требовательно по отношению к себе и к деталям процесса. Да и где бы я познакомился с Купченко и Меньшовым на площадке? Нигде. Мы потом как-то с женой пересмотрели одну серию и оба пришли к выводу, что это абсолютно не стыдно, совсем даже неплохо. Я и сейчас не исключаю, что между художественными фильмами сделаю что-то телевизионное.

http://www.cinematheque.ru/post/142312/4

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Не судите строго за мою неосведомленность, но скажите этот сериал шел по тв, если да то на каком канале
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Pastello »

я*н*а! "Судебную колонку", кажется, пока показывали только в Белоруссии и у нас, в Украине.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Яна, спасибо за клип! Мне понравилось, я сразу вспомнила этот фильм, и опять возник вопрос: ну почему его так у нас и не показали? :unknowing: Чего не поделили телеканалы?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Jackdaw писал(а):ну почему его так у нас и не показали?
Может о нем знаем только мы ? :-))
Очень надеюсь, что какой - нибудь из каналов (намекаю на ТВЦ раз у них так все благополучно на счет фильмов с ДС) устранит этот пробел, и покажет СК миру. :-)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей