Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Марина писал(а): Хмммм?????? Интересно однако, а что же я купила у нас, и не на рынке, а официально в магазине со всякими галограмами.
И что бы это значило???? :roll:
Ого, вот это новости!!! :eusa: У нас уже продают "Судебную колонку"? :sm152: Вполне возможно, что ты покупала нормальную официальную версию, т.к. наши же диски сами выпускают и покупают только лицензию на их производство. Вполне возможно, что у нас диски выпустили чуть раньше, чем в России. Тем более, что по ТВ сериал у нас уже показали. Чего тянуть-то? :wink:

А где ты диски покупала, если не секрет?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Марина писал(а):
Natasha Suvorina писал(а):Зашла на сайт кинопоиск. Официальный ДВД релиз "Судебной колонки" назначен на декабрь 2008 года!! Скоро!

релиз на DVD Декабрь 2008
Хмммм?????? Интересно однако, а что же я купила у нас, и не на рынке, а официально в магазине со всякими галограмами.
И что бы это значило???? :roll:
Так и ничего удивительного. Сроки реализации на Украине могут быть другими, чем в России, тем более, что у вас уже сериал показали, а у нас нет. Это же производители решают. А пираты с голограммами диски выпускать не будут - я уверена.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 01 янв 2006, 23:08
Откуда: Киев, Украина

Непрочитанное сообщение Марина »

Hel писал(а):
А где ты диски покупала, если не секрет?
Какой секрет, я брала в "Караване", два диска в комплекте 84грн. И еще я где-то в Интернет магазине украинском видела ( но не совсем уверена
:oops: )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Марина писал(а):
Какой секрет, я брала в "Караване", два диска в комплекте 84грн. И еще я где-то в Интернет магазине украинском видела ( но не совсем уверена
:oops: )
Спасибо огромное!!! :hb: Завтра мужа зашлю в "Караван", он как раз там рядом работает :wink: Интересно, а на дисках полная версия фильма или тоже порезали?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 01 янв 2006, 23:08
Откуда: Киев, Украина

Непрочитанное сообщение Марина »

Hel писал(а): Интересно, а на дисках полная версия фильма или тоже порезали?
Не виноватая я ...посмотреть не получилось еще, очень поздно прихожу с работы. Посмотрю на выходных. :? :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Сегодня купила пиратскую версию "Судебной колонки", на следующей неделе обещали принести официальный выпуск.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

А на официальных дисках "Судебную колонку" не порезали. УРА!!! :sm152:
Вчера весь день смотрели с мужем "СК". Не поверите, но мужа оторвать от телевизора было просто нереально, т.к. "Судебная колонка" его крепко зацепила. :lol: Причем, что самое смешное, в пятницу вечером, когда я предложила посмотреть хоть одну серию, чтобы проверить качество записи и посмотреть порезали фильм или нет, то муж сопротивлялся. Говорит: "Опять Страхов, неужели нельзя посмотреть что-нибудь другое?". Но в итоге все-таки согласился. :wink: Посмотрели мы перед сном 2 серии, я уже думала, что остальное буду смотреть когда-нибудь без него. Ага, наивная :D В субботу утром, как проснулся - быстро ДВД включать. Так весь день оторвать от телевизора было невозможно :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel писал(а):А на официальных дисках "Судебную колонку" не порезали. УРА!!! :sm152:
Hel,это прекрасно :hb: :hb: ...А будеш делать клипи/фрагменти? :oops:
Hel писал(а): Причем, что самое смешное, в пятницу вечером, когда я предложила посмотреть хоть одну серию, чтобы проверить качество записи и посмотреть порезали фильм или нет, то муж сопротивлялся. Говорит: "Опять Страхов, неужели нельзя посмотреть что-нибудь другое?".
:D :D :D
Знакомо звучить!! :lol: :lol:
Hel писал(а): В субботу утром, как проснулся - быстро ДВД включать. Так весь день оторвать от телевизора было невозможно :lol:
Значить "Опять Страхов" прекрасно справился с ролю.
:D :sm152:
Последний раз редактировалось blondy Вс 30 ноя 2008, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

blondy писал(а): Hel,это прекрасно :hb: :hb: ...А будеш делать клипи/фрагменти? :oops:
Конечно буду, сейчас именно этим и занимаюсь. Уже первые 4 серии сделала :wink: :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Hel писал(а):
blondy писал(а): Hel,это прекрасно :hb: :hb: ...А будеш делать клипи/фрагменти? :oops:
Конечно буду, сейчас именно этим и занимаюсь. Уже первые 4 серии сделала :wink: :D

О-о!!! Класс!! Жду с нетерпением. :P
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):О-о!!! Класс!! Жду с нетерпением. :P
Я тоже! :multi:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Ура!Приятно,что творчество Даниила тронуло сердце суровых мужей! :) Может быть теперь они поймут чем же Даниил "цепляет" женщин!
А клипа будем ждать с нетерпением!Заранее спасибо!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Jackdaw писал(а):Ура!Приятно,что творчество Даниила тронуло сердце суровых мужей! :) Может быть теперь они поймут чем же Даниил "цепляет" женщин!
Вообще справедливости ради надо сказать, что мой муж не совсем суровый в отношении Дани. В самом начале, сразу после БН - может быть, но после того, как съездил со мной в Москву на "Безотцовщину", пообщался с нашими "старожилами" из КПДС и посмотрел сам спектакль, а потом еще и к служебке с нами сходил :wink: - отношение к Стахову у него резко поменялось в лучшую сторону. :D Я, конечно, не скажу, что он стал поклонником Страхова, но не противником - это 100%. Когда мы посмотрели "Безотцовщину", то мой муж сказал, что Страхов играл не хуже Хостикоева :D, а это высшая похвала из его уст :lol: (это я в свое время "присадила" мужа на наш театр им. И. Франко, а там лучшим актером он считает Анатолия Хостикоева и обычно он всегда говорит о том или ином актере: "играл ничего, но до Хостикоева далеко", а тут ...:wink: )

Вообще все эти бурчания на тему "Опять Страхов, неужели нельзя посмотреть что-нибудь другое?" больше относятся не к самому Дане, а к сайту. Просто мой муж редкий собственник и ему не очень нравится, что свое свободное время я трачу не на него, а на сайт :D

Но как бы то ни было, еще НИ РАЗУ мы не смотрели фильм или сериал с участием Даниила по инициативе мужа, а не по моей. Получается, что "СК" действительно интересный сериал :wink:

Кстати, раз уж речь пошла о муже, то я у него спрашивала о том, почему его так "СК" зацепила. Он ответил, что сюжет понравился, все актеры хорошо играют, не возникает чувства, что просто текст читают. Тут как-то всему веришь.
А по поводу Дани знаете что сказал? "Что-то Даня с Олей очень часто обнимаются и целуются и похоже, что они это не играют, куда Данина жена и Олин муж смотрят? :roll:" Я там ухохатывалась после этой фразы. Причем, он это говорил очень серьезно, похоже, что у него и правда сложилось именно такое впечатление :lol:
Jackdaw писал(а): клипа будем ждать с нетерпением!Заранее спасибо!!
Ну, это не совсем клип, а фрагменты с участием Даниила.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

blondy писал(а):Значит "Опять Страхов" прекрасно справился с ролью.
:appl:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Мы-то с вами,девчата,знаем,что по-другому и не может быть!Даниил,на мой взгляд,всегда справляется с ролью!(не ругайте меня слишком за мой фанатизм,ладно? :?)
Жена,конечно,может ревновать Даниила,но я считаю,что Маша-мудрая и умная женщина,и никаких проблем по поводу "киношных "любовных сцен у них не возникает.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us], Mail.RU-Bot и 14 гостей