Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

А фотографию опять слева направо перевернули! :frfr:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Нюша писал(а):LaSi, а мне вот кого действительно было жаль, так это не Никитина, а Грозовского в ВГВ. Жена у него другого другого воспитания и в целом, социального уровня, и будущего у такой пары не было. Поэтому не удивительно, что героя "погубили" в автокатастрофе.
Прошу прощения за офф-топ, но в том же ВГВ у Барышева и Ольги и воспитание, и образование, и взгляды на жизнь примерно одинаковые, и поговорить есть о чём - а бегают, по воле авторов, направо и налево (вернее, именно налево :oops: ) - сначала один, потом другая, потом, если продолжение снимут, наверное, опять по кругу... :wink: Какое же у них-то будущее, в их счастье я ещё меньше верю, чем в счастье Дмитрия с Надеждой. Это называется "всегда говорить всегда"? Ой, не нравится мне такое счастье... Видимо, и схожесть воспитания ещё не все?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а): ...Видимо, и схожесть воспитания ещё не все?
Конечно, без умения любить и общность взглядов не поможет. Но и любовь долго не продержится, если один из партнёров начинает раздражать своим поведением. А чем дальше, тем больше. И честно говоря, в моём понимании, Дмитрий по собственной воли и не влюбился в Надежду. Кроме как "охомутала", завязку их отношений и не назовёшь. ИМХО Я вовсе не хочу сказать, что эдакий дэнди не может влюбиться в девушку не из своего круга. Просто в той девушке, как минимум, должно быть чувство такта, которого, по моему убеждению, у Надежды нет.
Вся проблема в том, что у создателей этого сериала нет представления, как можно снять супружескую пару без всяких измен и чтобы при этом зрителю было не скучно.
Вот взаимоотношения Антона и Даши - идеальный вариант. Про них без всяких оговорок скажешь, что это настоящая супружеская пара. С одной стороны, каждый из них личность, а с другой, они - одно целое.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):LaSi, а мне вот кого действительно было жаль, так это не Никитина, а Грозовского в ВГВ. Жена у него другого другого воспитания и в целом, социального уровня, и будущего у такой пары не было.
Нюша, я согласна с Тобой. Про пару Н+Д в ВГВ мы вместе уже говорили и сошлись (в теме "сериал ВГВ"):
http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 77d8#13050
На фоне Грозовских Д+А выгладят совершенно. Но сверх того, у меня такое чувство, что у этой несомненно симпатической фильмовой пары чего-то недостает. Извините, жаль и я сама не понимаю, чего ещё я бы хотела. :oops:
Нюша писал(а):Вот взаимоотношения Антона и Даши - идеальный вариант. Про них без всяких оговорок скажешь, что это настоящая супружеская пара. С одной стороны, каждый из них личность, а с другой, они - одно целое.
Каждый из них личность... у меня чувство, что Антон рядом с Дашей действительно некий тюфяк, здесь не вижу его личность, даже авторитет. Даниил всегда предупреждал о своей роли, Антон всегда уступает своей любимой. И при этом успокаивает себя, что "всегда уступает более мудрый". Несмотря на все на это я до сих пор не привыкла позиции Антона в фильме. :(
(Но должна сказать, что Антона–мачо я тоже не ожидала, не хотела бы.)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Нюша писал(а):Вся проблема в том, что у создателей этого сериала нет представления, как можно снять супружескую пару без всяких измен и чтобы при этом зрителю было не скучно.
:appl:

К сожалению, представления об этом нет у создателей не только этого сериала.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

LaSi писал(а): ...Каждый из них личность... у меня чувство, что Антон рядом с Дашей действительно некий тюфяк, здесь не вижу его личность, даже авторитет. Даниил всегда предупреждал о своей роли, Антон всегда уступает своей любимой. И при этом успокаивает себя, что "всегда уступает более мудрый". Несмотря на все на это я до сих пор не привыкла позиции Антона в фильме. :(
(Но должна сказать, что Антона–мачо я тоже не ожидала, не хотела бы.)
Да, Даша порой поступает вопреки советам Антона, но она всё-таки держится определённых рамок. И если она не права, то признаёт это. Она учится на своих ошибках и концу сериала мы видим уже не ту Дашу, которая была в самом начале. Даже начальник произнёс фразу в одной из последних серий: "Чувствуется школа Никитина"...
LaSi, может быть ты смягчишься после того, как посмотришь все серии?
Для меня Никитин как раз -таки не тюфяк. Он как мудрый учитель даёт право своему ученику ошибаться. Человек умнеет не на чужом примере, а на своих собственных ошибках.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):
Нюша писал(а):Вся проблема в том, что у создателей этого сериала нет представления, как можно снять супружескую пару без всяких измен и чтобы при этом зрителю было не скучно.
:appl:

К сожалению, представления об этом нет у создателей не только этого сериала.
Вот с этим я совершенно согласна.
А в жизни я знала пару, подобную Дмитрию и Надежде. К сожалению, они оба уже ушли из жизни. Но прожили жизнь хорошо. Я просто хочу сказать, что, в принципе, всё возможно. Другое дело — исключения всегда подтверждают правила... :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):LaSi, может быть ты смягчишься после того, как посмотришь все серии?
Надеюсь, Нюшка, надеюсь. :eusa_pray:
Нюша писал(а):Она учится на своих ошибках и концу сериала мы видим уже не ту Дашу, которая была в самом начале. Даже начальник произнёс фразу в одной из последних серий: "Чувствуется школа Никитина"...
Мило/хорошо это слышать... точнее читать. :)
Нюша писал(а):Он как мудрый учитель даёт право своему ученику ошибаться.
Он давает право, потому что другое ему не оставает. :wink:
Нюша писал(а):Человек умнеет не на чужом примере, а на своих собственных ошибках.
А я наоборот думаю, что не надо ВСЕГДА "обжечь собственную кожу", чтобы человек помудрел. Хватит замечать окружающий мир, наблюдать за людьми.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

LaSi писал(а):
Нюша писал(а):Человек умнеет не на чужом примере, а на своих собственных ошибках.

А я наоборот думаю, что не надо ВСЕГДА "обжечь собственную кожу", чтобы человек помудрел. Хватит замечать окружающий мир, наблюдать за людьми.
Идеально, конечно, когда сочетаются оба варианта... :wink:
Иной раз от своих ошибок остаётся только чувство досады, а потом снова "наступаешь на те же грабли". Это, как в том анекдоте - "опыт - это такая штука, которая появляется тогда, когда она уже не нужна". Даня как-то сказал, что, когда осознаёшь, что на ошибках по-настоящему не учишься - только тогда и взрослеешь. Жаль, не помню дословно.
И Андрей Миронов говорил - "чтобы получить жизненный опыт, не обязательно вагоны разгружать..."
Но, конечно, СОВСЕМ ничего не испытать на собственной шкуре - это слишком, так нельзя. Ну, как в МиБ, например - надо было "ткнуться носом", чтобы что-то понять.
Опять-таки, другое дело - люди разные: кого-то испытания умудряют. А кого-то - озлобляют. В общем, сложно всё это... :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

"Телесемь" 22-28 сентября 2008г.

Вопрос: "Когда покажут на российском ТВ "Судебные колонки", многие зрители этот сериал очень ждут ! Идет же он на Украине , шел в Белоруссии. Когда у нас покажут ? Очень ждем."

Ответ "Телесемь": "Сериал с участием Даниила Страхова, Владимира Меньшова и Ирины Купченко мы и сами хотели бы посмотреть. К сожалению, в планах Первого канала, каналов «Россия», НТВ и ТВ Центр на новый сезон он не значится. Но не стоит отчаиваться. «Судебная колонка» снят в формате вертикального сериала – то есть можно показывать раз в неделю, а скоро может стать востребованным форматом. Пока проводится эксперимент на «Дурнушке» и «Общей терапии»."

http://www.telesem.ru/content/view/206/1/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Спасибо, Света за новую инфу!

Сколько можно ждать! :sm100: Вообще я думала, что первым покажут СК, а потом Общую терапию, тк она была снята позже. Слышала отзывы о ней, народу не очень нравится, говорят сериал не о чем, нету акшена. Так что, если вертикальный сериал не станет востребованным форматом, то нам видимо не видать СК!
Лучше бы эксперементировали на СК!
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

А по-моему, пользователи Интернета могут быть независимы от политики телеканалов. Jul, Скачай и смотри, пока ссылки не убрали. :?
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

И всё же свинтусы, однако... Больше и сказать нечего.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Нашла, где еще можно заказать ДВД
Мне эта обложка понравилась больше))

Судебная колонка. Том 1. Серии 1-6

Длительность фильма: 300 мин
Россия, 2008, Детектив

Изображение

Судебная колонка. Том 2

7-12 серии

Изображение

http://www.rustop.de/products/33298.html
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Спасибо за ссылку! :sm152:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoogleBot[us], Mail.RU-Bot и 12 гостей