Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
tiki
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007, 13:09
Откуда: belgrade, serbia

Непрочитанное сообщение tiki »

Epizodes 11 and 12 of Судебная колонка" are put on
In the http://lookszone.ru/serials/63896-sudeb ... atrip.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Я посмотрела нонстопом 10 серий СК. Впечатление очень хорошее. Особенно от того, как Даня играет влюбленного. Как целуется....Научился...гм. :tongue:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

tiki писал(а):Epizodes 11 and 12 of Судебная колонка" are put on
In the http://lookszone.ru/serials/63896-sudeb ... atrip.html
Пока скачала только 11.серию. Слава! Она на русском языке, оригинальном звуке. При финальных титрах другая музыка, чем у предыдущих серий + эпизод без финальных титров длинный почти 52 минут => кажется, что 11.+12.серия из другого показа, из другой ТВ ?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Посмотрела 4.серию "Честь мундира".
История обычного человека, про которых жизнь я вас спрашивала. Интрига интересна и трогательна. Очень волновалась за молодого человека, который очутился в безнадежной ситуации. Вместе с тем мне не нравилось, как он угрожал невинных людей в магазине. :( Очень сильные ощущения в меня кипели. Я была очень напряженная, как эпизод закончится. Когда окажутся в опасности главные герои, я не боюсь за их жизнь, разумеется. Но когда в опасности эпизодная персона, она может легко и погибнуть.
В конце серии разговор Д+А на едущей машине. Не люблю таких сцен в фильмах, потому что они выгладят нереально. :( Фильмовые разговоры героев в машинах почти всегда важные, и для того нужно актерам драматически реагировать, переживать. Но это не совпадает с вождением машины, особенно по городу. (Конечно, все любители фильмов хорошо знают, каким безопасным методом эти сцены снимаются - машина на прицепе.) А в фильме мы видим, что герои решат важные дела, но таким способом, что волей-неволей у меня возникает чувство, что скоро будут аварией принуждены решать важнейшие дела... Никая тема разговора не стоит рисковать животом, своим или чужим.
Жаль, в упомянутой сцене водитель Антон один раз смотрел на свою спутницу настолько долгих секунд, что мне сразу пришло в голову выше описанное. :(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

А никто не знает почему сначала решили 26 сделать серий, а в итоге вышло всего 12? Или потом будет продолжение?
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Это вопрос к создателям. Могу лишь предположить, что сначала на каналах пройдет показ первых 12 серий, затем посмотрят на рейтинги и решат, стоит ли снимать продолжение. Что касается меня, я бы хотела увидеть продолжение...
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Я бы тоже очень хотела бы увидеть продолжение!!!Мне понравилось!!
Очень понравилась последняя сцена 12 серии! Антон там такие смешные рожицы строил))))

Будем надеяться, что рейтинги будут высокими и снимут остальные серии! :)
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Посмотрела 5.серию "На живца".
Эта серия была живая, приключенческая. Даша - большая упрямица. Любимому одно пообещает, а другое совершает. В фильме смазливое ее непослушание, но в жизни бы заслуживала 25 (ударов) по заднице. Сочувствую с Антоном, у него тяжелая жизнь с такой девушкой.
Даша шокировала своим с первого взгляда фальшивым/поддельным париком. В одной сцене даже прядь её длинных волос на шеи вылезал. Сверх того всего ей парик пристал.
Интрига интересная. В ней хорошо использован афоризм: "Не всё всегда такое, каким кажется." :eusa:
Одного не понимаю: Почему после ужина Даша предпочитала прогулку с Йодой в темноте наедине и у Антона появилось кислое лицо? В модерной кухни Д+А нет посудомойки? :roll:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

LaSi писал(а): ... Сочувствую с Антоном, у него тяжелая жизнь с такой девушкой.
Не так всё мрачно. Даша не даёт Антону расслабиться, заскучать.
LaSi писал(а):...Одного не понимаю: Почему после ужина Даша предпочитала прогулку с Йодой в темноте наедине и у Антона появилось кислое лицо? В модерной кухни Д+А нет посудомойки? :roll:
По сценарию фильма в модерновой кухне не нашлось посудомойки для того, чтобы мужу с женой было о чём поспорить: то Даша под предлогом прогулки с Йодой увильнёт от мойки, то Антон под предлогом футбольного матча оставит любимую за этой рутинной работой.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Да уж, с Дашей не заскучаешь...
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша+Наташа, спасибо Вам за Ваше отзывы на мои пустяковые мысли, мелочи. :hb:
Нюша писал(а):Не так всё мрачно. Даша не даёт Антону расслабиться, заскучать.
Да, мрачно, потому что бывает: Человек с претенциозной профессией (какая у Антона) в личной жизни ищет мир, покой, хочет расслабиться, отдохнуть. (И наоборот человек со скучной профессией в привате старается испытать немножко возбуждения.) И Антон при своей некогда даже опасной работе в придачу осуждён боятся за любимую 16 часа в сутки (около 8 часов спят, большей частью). Незавидно.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

LaSi, а мне вот кого действительно было жаль, так это не Никитина, а Грозовского в ВГВ. Жена у него другого другого воспитания и в целом, социального уровня, и будущего у такой пары не было. Поэтому не удивительно, что героя "погубили" в автокатастрофе.
В случае с Никитиным, отношения супругов не тупиковые. Они друг друга смягчают, обогащают. Со временем Антон без Дарьи в своей прокуратуре, стал бы циничнее.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Статья из украинскго "Сериала". Ничего нового, конечно, но для коллекции :wink:

Спасибо огромное Марине за скан!!! :hb:

Изображение


"Судебная колонка" превратила Страхова в тюфяка

Эта история о молодой журналистке, которая подалась в детективы, став ведущей газетной судебной колонки, снята по-особому. "Судебная колонка" - вертикальный сериал...

Пересериал - недокино.

Такой термин означает, что каждая серия представляет собой одну законченную историю со своими злодеями, преступлениями, расследованием и финалом. Только несколько главных героев не исчезают с экрана до самого окончания сериала - это, собственно, журналистка Дарья Иванова (Ольга Павловец), ее жених, следователь Антон Никитин (Даниил Страхов) и ее родители, которых играют Владимир Машков (???:roll:) и Ирина Купченко.

- Было интересно снимать "Судебную колонку" - говорит один из режиссеров картины, Алексей Попогребский. - Это что-то среднее между кино и сериалом. Причем по технологии производства и бюджету - куда ближе к первому!

Страхов против Антипенко.

На кастинге молодая питерская актриса Ольга Павловец "обошла" более 20 претенденток на главную роль, в числе которых были Дарья Волга, Мария Машкова, Мария Куликова. При чем Ольга не первый раз играет "акулу пера", совсем недавно мы выдели ее героиню, журналистку Алену, в сериале "Афганский призрак"!

А Даниил Страхов отвоевал в честном поединке роль Антона у Георгия Антипенко, Ильи Любимова и Евгения Цыганова.

- Съемки прошли на редкость замечательно - рассказал Даниил. - Я даже не ожидал, что так будет потому что уже на пробах у нас со вторым режиссером Артемом Антоновым возникло некоторое недопонимание трактовки моей роли.

Вся соль - в чемодане.

Оказалось, что Даниил по старой привычке стал играть настоящего мачо, тем более это была его первая милицейская роль, а Антонов просил его изобразить зависимого и послушного недотепу. Это у Страхова поначалу получалось "со скрипом". Но затем актер и режиссер все-таки поймали общую "волну".

А однажды Даниил придумал, что его герой должен носить с собой портфельчик, размером с папку для бумаг, а, явившись на съемочную площадку, увидел, что режиссер заказал для него большой портфель с наплечным ремнем. "Это же не то!- возмутился Страхов. - Он же неудобный!" "И правильно! - парировал ему режиссер. - Никитин - тюфяк, и образ у него должен быть такой же!"

Правдивость судебной колонки проверяла
Алика Стилова

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Да, могли бы и хоть что-то свое добавить, хотя бы отзыв о сериале. :?
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Jul писал(а):Да, могли бы и хоть что-то свое добавить, хотя бы отзыв о сериале. :?
Ну а чего можно было ожидать-то. Проще же всего взять уже готовое и особо не заморачиваться :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 16 гостей