Фильм «Мы из будущего»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение snejok »

Я поражаюсь, как это пришло в голову у "продюсера" ( у которого длинное име) циничная идея - соединить Олимпиады с войны?! :-(
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение blir »

Анита писал(а): зачем же так кощунствовать?.. 8-/
ППКС! Надеюсь, хотя и очень слабо, что этого безобразия не случится.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
KATERINA
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс 19 янв 2014, 10:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение KATERINA »

Да, уж... история с "Эдельвейсом" невероятно жестокая. А тут, анекдотец какой-то ??? Может, конечно, им и удастся пройти по "лезвию бритвы" ???!!! Но, сомневаюсь. Такое точное попадание в нужную интонацию, как в "Мы из будущего" бывает редко. :-(
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Анита »

Фу ты, только что до меня дошло.
"И по крайней мере в этой картине мы ответим на вопрос, почему же не раскрылось кольцо", — добавила продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек.
Я и не подумала сначала, что это за кольцо, как-то вообще эта фраза мимо пролетела. Наверное, от общего изумления.
Это они про то кольцо, которое не раскрылось на церемонии в начале Олимпиады?! Они что, хотят сказать, что этому помешали эсэсовцы?!.. Может, они и нашей фигуристке Юле Липницкой подножки подставляли, чтобы она начала падать в индивидуальной программе? 8-/ А наши, значит, будут сражаться за то, чтобы Олимпиада состоялась. И она-таки состоялась - оказывается, потому, что её поддержали наши предки, не иносказательно, а вот прямо так, прилетев из прошлого.
Было интересно пофантазировать, что они скажут нам, потомкам

А что тут фантазировать. Возьмите тот самый "Словарь русских непечатных выражений", или как он называется. А что ещё можно сказать, увидев, во что превращают их жизнь и смерть "креативные" потомки?
Слушайте, остановите же это кто-нибудь. Господа, граждане, товарищи! Там есть кто-нибудь вменяемый? Прекратите этот балаган на костях, пока не поздно...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Esti
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2012, 07:56

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Esti »

Анита писал(а):А что тут фантазировать. Возьмите тот самый "Словарь русских непечатных выражений", или как он называется. А что ещё можно сказать, увидев, во что превращают их жизнь и смерть "креативные" потомки?
Слушайте, остановите же это кто-нибудь. Господа, граждане, товарищи! Там есть кто-нибудь вменяемый? Прекратите этот балаган на костях, пока не поздно...
Подписываюсь. Какое-то просто глобальное помутнение рассудка и отсутствие тормозов. А вменяемых видимо уже не осталось. Либо они боятся идти против всей этой вакханалии.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Я думала, это какая-то утка, фэйк, а тут нашла информацию о готовящихся съемках на кино-театре, значит действительно кому-то в голову пришла эта безумная идея. Воистину, нет предела пошлости. Не нашли что испортить? Войну бы хоть не трогали, да и воспоминания об Олимпиаде жалко портить.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Marfa »

Девочки почитала про съемки продолжения...Соглашусь с вами, полюбившийся всем фильм "Мы из будущего" не требует продолжения, он целостен и логично завершен. Если хочется что-то снять про контакты прошлого-будущего (что-то в последнее время это модно -"Форт Росс", например), то можно не трогать войну, ведь прошлое - не только война, были и другие периоды в истории, другие события. Покорение космоса, например, или открытие материков, научные экспедиции, строительство ГЭС и других мегастроек, или природные катаклизмы -чем не экшен? ...Да и Олимпиада уже прошла, некий смысл показать такое кино был перед или сразу после шоу, но сейчас, думаю, ворошить память о прекрасном спортивном празднике неразумно. Далось всем это нераскрывшееся кольцо! А уж СС тут вовсе ни к чему, зачем гадость всякую вспоминать и уделять им столько внимания!!!!
Вопрос и разговоры об участии ДС в этой картине мне не понятны, если будет другая история, случившаяся с "великолепной четверкой", то при чем здесь старший лейтенант Леша Дёмин и его отряд, ведь их местонахождение в истории и в пространстве неизменны и святы...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Анита »

Marfa писал(а):если будет другая история, случившаяся с "великолепной четверкой", то при чем здесь старший лейтенант Леша Дёмин и его отряд, ведь их местонахождение в истории и в пространстве неизменны и святы...
Тем более, что в МиБ-2 Лёшу Дёмина играл уже другой актёр. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Marfa »

Ага) :-) Я, правда, не смотрела МиБ-2.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение vak »

pastigmasterskaya Нахлынули воспоминания с проекта "Мы из будущего"!!! Тогда они назывались "Черные следопыты"! Было это 10 лет назад! На тот момент я уже работала 2 года в кино ассистентом художника по гриму! Для меня это был первый серьёзный полный метр (фильм для кинотеатра). Там то мы и познакомились с великим режиссером Андреем Игоревичем Малюковым, с которым потом вплотную продолжили работать (совместные проекты: "Побег", "Матч смерти", "Мосгаз", "Поединок. Куприн", "Григорий Р"). На уровне подготовки было уже все серьёзно!! Кастинг, пробы актеров, пробы грима, поиск образов, обсуждение с режиссером, проработка сценария. На этом проекте то и произошло моё знакомство и работа с Данилой Козловским, Дмитрием Волкостреловым, Андреем Теретьевым, Володей Яглычем, Катюшей Климовой, Даниилом Страховым, Борисов Галкиным и многими другими артистами. Группа была тоже мегапрофессиональная с огромным опытом за плечами и я смотрела на все большими глазами и впитывала как губка. Я была на этом проекте как второй художник, главным художником по гриму была талантливая Нина Кравчук. Как сейчас помню окопы, грязище, кровище, куча массовки-солдатики. Условия я помню были тогда не самые лучшие, вместо гримвагена - переделанная газелька, туалет - построенный домик в поле (машина бы не проехала), костюмеры жили в армейской палатке, номер в гостинице был настолько микроскопический (я таких даже не видела больше). И все нам было нипочём!! Молодость! Азарт!! Энтузиазм!! И кино получилось такое светлое, интересное!!! Для меня это была такая школа как для профессионала, так и для личности!! Всем гримёрам желаю пройти такую школу и встретить на своём пути людей, которые сыграют важную роль в вашей жизни!
https://www.instagram.com/p/BAraiMvGm6F/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: animGIF

Непрочитанное сообщение Анита »

Из темы animGIF
vak писал(а):Жалко мне лейтенанта - и любовь безответная, и погиб... И взгляд у него тут грустный.
А он точно погиб? Потому что МиБ-2 я всерьёз не воспринимаю...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: animGIF

Непрочитанное сообщение vak »

А я его и не смотрела, и не знаю, о чем там речь идет. :-) А что, там есть какое-то упоминание о лейтенанте Дёмине?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: animGIF

Непрочитанное сообщение Анита »

Там есть эпизод, где Дёмин (которого играет, естественно, другой актёр) погибает на глазах у Нины, ожидающей от него ребёнка.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: animGIF

Непрочитанное сообщение vak »

Анита писал(а):на глазах у Нины, ожидающей от него ребёнка.
8-/
Посмотреть что ли... :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: animGIF

Непрочитанное сообщение Анита »

Ей-богу, не стоит. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 11 гостей