Фильм «Блaженнaя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

О, как здесь интересно-то! Разбегаются и глаза, и мысли, и чувства! Большое спасибо всем за такую разнообразную информацию о премьере. Мисти, твой репортаж с места события просто роскошный!!! И рецензия прекрасная. :appl:
Hel писал(а):В отличие от премьеры "МиБ" - "белый и пушистый", даже речь толкнул…
Ещё одно подтверждение того, что человек настроения. Или (в этом почему-то сомневаюсь) принял к сведению… :wink:
Анита писал(а):Я всё понимаю, и вполне возможно, что фильм и неоднозначный, "и умный, и нескучный"… ну нет сил опять про всё это.
Анита, я тебя очень хорошо понимаю в этом.
Feliz писал(а):А я вот сижу и думаю, когда на несчастный город-герой по имени Москва налепили ярлык "монстр"?
Мне тоже очень-очень жаль, что «сердце нашей Родины» стало (или сделали?) просто каким-то пугалом для нормальных людей. А ведь мы с детства благоговели перед её образом. Перед её обликом, историей, культурой…. Может быть, кто-то помнит старый (50-е годы) детский фильм «Алёша Птицын вырабатывает характер», так вот у меня и после детства долго сохранялся приблизительно тот же восторженный трепет по отношению к столице, какой в этом фильме испытывает девчушка по имени, кажется, Сашенька. Понимаю, что меняются и времена, и люди…. Но ведь они меняются везде, и грязи в прямом и переносном смысле тоже, к сожалению, полно везде, «от Москвы до самых до окраин». Обидно, конечно, что наша столица перестала быть образцом, каким она была (или нам так казалось), но чтобы она вдруг стала вообще хуже всех городов и весей России?! Я имею в виду не только и не столько внешнее неглиже некоторых даже классических московских мест, сколько «звериный оскал», готовый якобы (?) проглотить всякого, туда (в столицу) входящего не с целью "надышаться Москвой" во время отпуска, а с надеждой на какие-то жизненные перспективы. Тот же «оскал» в той или иной мере есть ведь практически везде, но отношение к нему у себя дома одно, а в столице, естественно, другое. Понятно, там «ставки» намного выше. И люди везде есть и плохие, и хорошие, это как всё тот же стакан, который кто-то видит наполовину пустым, а кто-то - наполовину полным. Я, конечно же, идеалистка «до невозможных степеней», и эти мои рассуждения, скорее всего, смешны, но как же хочется, чтобы всё было не так уж безнадёжно.

Кстати, после БН я стала воспринимать Санкт-Петербург тоже как столицу (пусть вторую, северную), почувствовала это, «сроднилась» с ним.

(Прошу прощения за оффтоп :o)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Но вы знаете, после фильма у меня не осталось впечатлений о Москве, что это "монстр" - наоборот, различные моменты и виды Москвы (Красная площадь, Воробъевы горы) сгладили всю общую ситуацию) А метро и вовсе напомнило мне мою собственную жизнь :lol:

Не думаю, что в Москве жизнь существенно другая, чем в нашей провинции (ну разве что уже не в городах, а деревнях и селах - но это совсем уж).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

ИМХО, в этом отношении Москва мало чем отличается от, скажем, Нью-Йорка или Парижа, и покорение (или наоборот) провинциалом метрополии это классический и едва ли не избитый сюжет. Опять имхо, но "Москва слезам не верит" вполне может служить своего рода альтернативой "Блаженной". Другие времена, другой, так сказать, этос. Москва действительно слезам не верит и никогда не верила, и ничего ужасного в этом нет. (Интересно, что эта пословица, если не ошибаюсь, была впервые зафиксирована чуть ли не при Иване Грозном. :wink: )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Думаю, что в Москве пропорция "хороших" людей и "плохих" точно такая же, как в любом другом городе. Просто не забывайте, что это мегаполис (если ничего не изменилось спустя 5 лет, то это второй по величине город в Мире), а соответственно, и количество "плохих" и "хороших" людей гораздо больше, чем в любом другом поселении... :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feliz
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 21 май 2007, 15:36
Откуда: Березники

Непрочитанное сообщение Feliz »

Mystery girl писал(а):Не думаю, что в Москве жизнь существенно другая, чем в нашей провинции (ну разве что уже не в городах, а деревнях и селах - но это совсем уж).
Ну вот Мистик, твои слова в очередной раз подтверждают мысль москвича о том, что Москва разительно отличается от деревень и весей всея Расеи. Может, мы, конечно, в разных сёлах были.))) Но недаром же говорят, что Москва - это большая деревня. Я была и в деревнях, и в селах, вот, к примеру, этим летом собираюсь поехать в экспедицию. И по своему опыту могу судить, что недружелюбен скорее житель деревни, поскольку любой гость для него чужак, несвой (если капнуть в философию мифологического сознания/мышления, и продолжить ряд то -нечистый, черный, неживой). Но на самом деле (для меня) дружелюбны все люди во всех населенных и не очень (в тех, что я была, по крайне мере)) пунктах. И то, что Москва слезам не верит - это очередной миф. Все зависит не от ситуации, а от отношения человека к ней. У меня доходит до смешного: сколько я не была в Москве, у меня НИ РАЗУ не попросили показать пачпорт, прописку, в то время как в Перми то и дело недоверчиво так поглядывают в той же библиотеке, заговаривают о ПРОПИСКЕ и отсылают куда подальше :lol: Так что получается, что в провинции, на родном Урале, меня ущемляют, а в столице родины нашей - нет. :D А вот для одной знакомой пермячки Москва злой город, потому что там... у нее украли (святотатство!) красивую заколку, которая была очень дорога и мила ее провинциальному сердцу))) Можно подумать, у нас ее с таким же успехом не могли стибрить.
Вообще жизнь деревенского жителя на самом деле не особо отличается от москвича, все то же самое: работа, семья, дом. У городского жителя разве что досуг более "культурный": филармония, театр, но так часто ли он ее посещает? По себе сужу: лучше включить "Культурку", бесплатно и сердито, вот вам и опера :D А у сельского жителя разве телевизора нет? Возле Г. Березники есть такая деревня Сибирь (хотя, вроде, ее признали входящей в территорию нашего города; смешно не правда ли - живу на Урале, до Сибири рукой подать)))) Так вот там, вроде бы в отрыве от цивилизации (хотя рядом завод-железный конь как воплощение, хе-хе, страшного машинизированного века-волка поблескивает колючей проволокой) люди такие же, как и в Москве. Разве что население реденькое, машин нет, к природе поближе, вот и вся разница.)))
Простите за пространственный оффтоп, это я все веду к клишированности и трюизмам в наших произведениях искусства. Почему бы не снять реальную, неординарную историю, произошедшую на самом деле: москвич да жительница Воронежа (воронежанка? ворожайка? воронаженка?))) встретились в первопрестольной, поженились, уехали в Воронеж. Там муженек продал квартирку жены, развелся и живет в Воронеже дальше припеваючи и в ус не дует, по устам течет, мед-пиво пьет. А жена у разбитого корыта :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Ну вот Мистик, твои слова в очередной раз подтверждают мысль москвича о том, что Москва разительно отличается от деревень и весей всея Расеи.
Странно, по-моему я написала совершенно противоположное (по крайней мере по поводу "весей всея Расеи" :)

Я думаю иначе - Москва, как город, очень даже похожа на остальные города и городки. Более того, все стараются "копировать" Москву - будь то Ялта, Воронеж или даже Тамбов. Более мелкие городки - начинают копировать более крупные. По местам досуга и общественной жизни. Но образ жизни деревенских/сельских людей разительно отличается от городского - работают-то они конечно работают, но в городе вряд ли найдешь человека, который будет вставать в 5 часов утра, чтобы покормить скот, прополоть грядки и так далее (я не говорю про любителей "дач" - но и это разве что на выходные)). Да и место досуга - в лучшем случае какое-нибудь убитое помещение дискотеки. И дома часто старые и покарежанные. Уж я не говорю о пьянстве. ВОт в Европе- да, там загородом все аккуратненько, тишь да благодать. А у нас до сих пор под Пензой староверцы. ))))))))

Люди - другой вопрос. Везде есть хорошие и не очень люди, добродушные и не очень, подозрительные и нет.)) А плохих людей все равно на самом-то деле нет. Просто потому что все равно у каждого своя истина и, конечно же, каждый думает, что он хороший :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Блаженным в Москве не место

28.04.2008 Источник: Правда.Ру

На экраны страны вышел фильм Сергея Струсовского «Блаженная», породивший множество разговоров еще до премьеры. История о провинциальной девушке Александре, волей не самых удачных обстоятельств оказавшейся в Москве, по замыслу режиссера, видимо должна растрогать зрителя и пробудить в нем сострадание к героине. Однако ничего подобного не происходит ни в финале, ни на протяжении всей ленты. Корреспондент "Правды.Ру" посмотрел фильм и поделился своими впечатлениями.

Во-первых, сюжет довольно заезжен, и привнести в него толику характера духовного кино могло только оригинальное исполнение. Во-вторых, что сразу бросается в глаза – неправдоподобность момента, претендующего на реальные события. Например, бомж, обживающий Парадное элитного отеля вроде «Саввой» на глазах у швейцара – стопроцентный блеф. Еще большее недоверие вызывает эпизод, когда перед этим уличным попрошайкой, прямо на тротуаре расстилают скатерть-самобранку с королевскими яствами. За счет выжившего из ума старика-олигарха. Но все по порядку…

К влиятельному стареющему бизнесмену из провинции приезжает внучка Александра, с намерениями поступить в художественное училище. Девушка превосходно рисует и не мыслит свою жизнь без живописи. Однако у дедушки на этот счет совсем другие планы. Он поселяет родственницу в роскошную квартиру, выписывает домработницу и телохранителей, а в довершении ко всему собирается устроить Александру без экзаменов в престижный институт, ориентированный на карьеру в менеджменте или юриспруденции. Кроме того, его помощник Роман, в исполнении Даниила Страхова (пожалуй, единственная честная роль), разыгрывает перед доверчивой девушкой любовь с первого взгляда.

Протест Александры против навязчивого участия в ее судьбе со стороны циничного деда выражается, прямо скажем, в неадекватных действиях. Вместо того, чтобы осуществлять свои желания и мечты начинающей художницы, она шатается без интереса по Москве, кормит из кошелька олигарха бомжей и, наконец, не без успеха исследует темные подворотни города на предмет скверного случая, в результате которого становится жертвой нападения с целью изнасилования.

Далее следует еще одна странная накладка – каким-то загадочным образом, девушка попадает не в обычную больницу, а в клинику для душевнобольных. Мало этого. Лечащим врачом потерпевшей оказывается… тот самый насильник. С этого момента события картины начинают не разворачиваться, а скорее наоборот – сворачиваться, причем, настолько стремительно, что происходящее напоминает сюр, доходящий до абсурда.

Реплика главной героини - «Люди рождаются беспомощными. Такими же беспомощными они и умирают», - пожалуй, выражает фабулу фильма, но факт тот, что название картины – «Блаженная» - вполне себя оправдывает.

Евгения Езерская

http://www.pravda.ru/culture/cinema/rus ... ajennaya-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Спасибо, Света! :hb:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

О, у нас прогреесс - корреспондент без напоминаний о сериальном прошлом Даниила, высоко оценивает его работу в кино. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Feliz писал(а):И почему создатели-режиссеры фильмов наподобие этого и "Глянца" думают, что провинциал качественно отличается от москвича (ЧЕМ?)?
А может, это скрытая политика тех, кто на верхушке нерезиновой сидит? Мол, не суйтесь, а то моргала выколем, рога поотшибаем? :D Только так могу объяснить для себя складывающийся феномен... :?
Фелиз, я согласна с твоим мнением, люди везде одинаковые и ничем не отличаются, но... в зависимости от обстоятельств ведут себя по разному, а в том-то и кроется вся причина и обьясняется различие, не в людях, а в обстоятельствах. А еще по-моему неправильно обобщать всех жителей Москвы, у них тоже сильно отличаются эти самые обстоятельства :D .( поскреби москвича, как говориться найдешь бывшего провинциала:D ) И те же самые вполне обычные жители нашей огромной Родины, возможно очень похожи на коренных москвичей находясь в похожих комфортных условиях у себя "дома", имея жилье и поддержку родных и друзей. Но, приезжая в столицу, попадая в жесткие конкурентные условия, не имея собственного жилья люди начинают проявлять свои "бойцовские" качества, прикладывать большие усилия и как говориться "выживает" сильнейший. Все это естественно откладывает свой отпечаток на характер, а проявившиеся качества остаются в характере теперь уже ставших москвичами, жителей провинции. А потом, добившись успеха, благополучия, заимев собственную квартиру и став наконец "москвичами" видимо в приступе ностальгии начинают снимать об этом фильмы и писать книги, сильно приукрашивая и преувеличивая действительность. А если посмотреть на нашу творческую элиту, то в большинстве своем она как раз и попадает под эту категорию москвичей, которые собственными усилиями и трудами добились так сказать. Те же Вера Алентова и Владимир Меньшов долго жили в общежитии прежде чем получить собственное жилье, потому что тоже родились не в Москве, а в провинции и фильм "Москва слезам не верит" видимо кроме всего прочего достаточно близкая тема :wink: . :D . И думаю Фелиз, тут нет никакого "заговора", именно поэтому эта тема такая востребованная и будет эксплуатироваться видимо бесконечно, потому что очень многим "москвичам" она близка и каждый вновь пытается рассказать свою или услышанную от знакомых историю "покорения" Москвы :D
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):Мисти, спасибо Тебе за видео-репортаж. :hb:
Через Твою оперативность я могла почувствовать кусочек премьерной атмосферы.
Присоединяюсь к словам Ласи, спасибо тебе Мисти за иллюзию "эффекта присутствия".
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Психосоматические расстройства в фильме "Блаженная"

Мистическая драма российско-украинского производства "Блаженная" выполнена в уникальном жанре пасхального кулича — это богоугодная притча о том, как легко сойти с ума в городе Москва, если не жить в нем с рождения. Попробовав этот кинокуличик, ЛИДИЯ Ъ-МАСЛОВА обнаружила, что вместо святой воды он спрыснут аминазином.

После "Блаженной" хочется запомнить малоизвестные до этого фамилии режиссера Сергея Струсовского и его соавтора сценария Виктории Баум — чувствуется в этих людях еще далеко не полностью реализованный в "Блаженной" потенциал, и в дальнейшем они еще найдут чем удивить зрителя. Про этот фильм нельзя сказать, хорош он или плох — он просто ни на что на свете не похож, как и его главная героиня, 17-летняя внучка олигарха (актриса БДТ Карина Разумовская), которая откуда-то приезжает в Москву, а что более вероятно, сваливается с неба. Такие подозрения возникают после первого же вопроса, который героиня обращает к дедушке после долгой разлуки: "А можно мне на Красную площадь, на минуточку?" Как выяснится в дальнейшем, Красная площадь — единственное место в Москве, где героине хорошо: она ходит босиком по брусчатке, гладит ее руками и декламирует нечто вроде стихотворения в прозе собственного сочинения, обращаясь на ты к некоему неустановленному существу, не исключено, что живущему в Кремле: "Я тебя найду. Печаль и уныние донимают — ты улыбайся, а если совсем невыносимо станет — знай, я уже рядом".

Завершается этот монолог обещанием: "Сейчас заплачу от счастья", однако на самом деле в ближайшие 80 минут экранного времени плакать девочке предстоит совсем от другого, хотя начинается все чрезвычайно радужно. Дедушка (Вячеслав Жолобов) катает внученьку, как сыр в масле, предоставляет ей большую квартиру с домработницей (Галина Яцкина), которая жарит ей сырники и вообще ведет себя как мать родная, а неземной красоты ассистент олигарха (Даниил Страхов) дарит блаженной игрушечного ослика и признается, что у него нет жены. Первым неприятным потрясением становится московский метрополитен: оказавшись в плохо освещенном полном вагоне, не привыкшая к экстремальным условиям девушка ощущает, что наступила кому-то на ногу, возможно даже человеку, и ее охватывает экзистенциальный ужас. Он ненадолго рассеивается во время интересной встречи с бомжом, которого героиня обнаруживает на какой-то набережной с живописным видом на сталинскую высотку: бомж тоже живописный, опрятный, так и просится на холст, который блаженная таскает с собой, будучи заядлой рисовальщицей. Чтобы натурщик не скучал, художница достойным восхищения способом вызывает из воздуха официанта в ливрее, и он прямо на асфальте накрывает бомжу поляну, посреди которой, как храм Христа Спасителя, возвышается крупный ананас. В разгар пирушки, когда добрая девочка и бомж начинают уже вплотную рассматривать версию, что она его дочка, ее уводят под локти подручные олигарха, который, разгневавшись чрезмерной эксцентричностью наследницы, запрещает ей рисовать и велит завтра же поступить в налоговую академию.

Мифическая академия оказывается самой безобидной разновидностью тюрьмы из тех, в которые еще предстоит попасть блаженной. Довольно неожиданно обнаружить в столь причудливо фантастическом фильме абсолютно реалистическое наблюдение, что все социальные институты построены по тюремному принципу, привыкать к которому приходится уже в детском саду: следующим из немногочисленных мимолетных друзей девушки-ангела становится печальный негритенок, с которым она разговаривает сквозь прутья детсадовской решетки. После негритенка подворачивается еще бездомная дворняга — ей героиня не заказывает ананасов и шато марго, зато покупает три сосиски, но после того как кормление песика срывается звонком ненавистной мобилы, сама же их и съедает в кинематографе. Подкрепившись, мученица отправляется на новые испытания: подвергается изнасилованию маньяком (Виктор Тереля), теряет дар речи и попадает в психосоматическое отделение больницы, где обнаруживает того же маньяка в качестве врача.

Задействовав в сюжете психиатрию, авторы фильма и сами начинают себя чувствовать еще более раскованно, как будто из отделения тихушников их перевели в палату для буйных, и решительно впрыскивают лошадиную дозу сюрреализма, пользуясь тем, что и дедушку накрывают неполадки с психикой. Обколотая аминазином героиня, вокруг которой вьется красавец-ассистент, решительно настроенный жениться на акциях магната, превращается из цветущего божьего одуванчика в вареный турнепс, однако не прекращает рисовать, намазывая краски на холст прямо руками, чтобы они имели температуру человеческого тела. Температуру это можно оценить приблизительно на 39 и 9 — примерно таков градус душевной теплоты, достигаемый авторами "Блаженной". Видимо, они и сами к концу начинают чувствовать, что сейчас повалит пар, поэтому завершают картину не каким-то неожиданным сюжетным поворотом (фильм кончается более мирно, чем можно было ожидать), а неожиданным живописным приемом, помещая крошечную одинокую фигурку посреди кадра, заполненного холодным брейгелевским снегом, и тем самым точно угадывая, чего именно жаждет к этому моменту перегревшийся зрительский мозг.


http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=887468

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Да, мило-мило. Если Лидия Маслова издевается, стало быть, фильм неплохой. Надо посмотреть.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):Если Лидия Маслова издевается, стало быть, фильм неплохой. Надо посмотреть.
Сразу вспомнилась секретарша Верочка из «Служебного романа»: «Значит, хорошие сапоги, надо брать». А если серьёзно, то я, конечно, не знаю, плох ли фильм или хорош, но вот ТАК при желании можно «разуделать» любое произведение, даже непререкаемый шедевр.
неземной красоты ассистент олигарха
Ну, с этим, пожалуй, спорить не будем :D.

Мне ещё знаете, что подумалось по поводу «Блаженной» - почему-то везде (на пресс-конференции, премьере, вот теперь и в «Ночном полёте») фигурирует не главная героиня, а окружение, и, в частности, «ассистент олигарха» (что меня, конечно, очень радует, но в то же время и удивляет).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Мне ещё знаете, что подумалось по поводу «Блаженной» - почему-то везде (на пресс-конференции, премьере, вот теперь и в «Ночном полёте») фигурирует не главная героиня, а окружение, и, в частности, «ассистент олигарха» (что меня, конечно, очень радует, но в то же время и удивляет).
Видимо Карина Разумовская настолько хорошо всех убедила в том, что она блаженная, что теперь ее попросту бояться приглашать на телевизионные передачи :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей