Go to footer

Пропустить

Фильм «Блaженнaя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Новое сообщениеот Нюша » Пн 05 ноя 2007, 19:15

Pastello, Hel, спасибо за видео! :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Нюша

Новое сообщениеот Анита » Пн 05 ноя 2007, 21:41

Девушки, спасибо всем за всё, вы просто - герои нашего времени.

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот LaSi » Вт 06 ноя 2007, 08:24

Hel:
Pastello: Вот что сказал ДС в этом интервью:
" Я воспользовался случаем, чтобы приехать в Киев, который я люблю... Вот... В котором мне очень нравиться. Мне очень нравятся... вообще, киевляне. Вообще, мне нравятся, они какие-то такие... У них нет такого, знаете... Э-э... Это нет, что я москвичей недолюбливаю. Нет, никоем образом! Но Москва, в ней такой налёт цинизма, и какой-то вот такой ... вот такого... "оторвал и выбросил", вот, и это волей-неволей, на людей действует, люди всё время существуют в, каком-нибудь, состоянии загнаности... В Киеве пока этого нет, вот.. И-и , как-то, вот... Приезжаешь и отдыхаешь. Так хорошо..."

А вот и этот видеосюжет :wink: СПАСИБО ОГРОМНОЕ Pastello, что записала :hb:
ВИДЕОСЮЖЕТ - 8,43 МБ

Спасибо Pastello+Hel.
С удовольствием посмотрела репортаж. Милые слова Дани в отношении Киева. :wub:
Развлекла меня непривычная ухмылка Даниила за словами "в ней такой налёт цинизма, и какой-то вот такой...". :lol:
Последний раз редактировалось LaSi Пн 08 дек 2008, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

LaSi
Forum Admin

Новое сообщениеот Sveta » Чт 08 ноя 2007, 18:44

Sveta

Новое сообщениеот Sveta » Ср 28 ноя 2007, 14:18

Россия привезла в Египет "Полное дыхание"
27 ноября 2007 г., 04:58

Международный кинофестиваль открывается сегодня в Каире. В смотре, который пройдет на египетской земле в 31-й раз, принимают участие 55 стран мира. Как передает ИТАР-ТАСС, Россия впервые за последние несколько лет участвует в конкурсе. Отечественный кинематограф среди 18 других претендентов на гран-при представлен мелодрамой Валерия Пендраковского "Полное дыхание". В основе сюжета этой картины 2007 года лежит любовь двух разных по возрасту и характеру людей.

Из большого города герои приезжают на отдых в маленький рыбацкий поселок, в котором идет своя странная жизнь русских, оказавшихся гражданами Украины. Яркие страсти разворачиваются на фоне весьма незатейливой, на первый взгляд, жизни, а неожиданные поступки персонажей приводят к трагической развязке.

Еще один российский фильм включен в номинацию "Фестиваль фестивалей". "Блаженная" Сергея Струсовского повествует о юной художнице Александре, которая мечтает поступить в художественное училище и встретить большую любовь и для этого едет в Москву. Это - первая полнометражная лента режиссера.

Почетным гостем нынешнего фестиваля впервые стала Великобритания, которая привезла в Каир 14 работ. Гости церемонии официального открытия смогут уже сегодня увидеть британскую комедию "Смерть на похоронах" Фрэнка Оза. Организаторы смотра также выделили фильм "Битва за Хадиту" о войне США в Ираке, который, по их мнению, привлечет внимание публики и критиков. Любителям ретроспективных показов в этом году каирский кинофестиваль предоставляет шанс заглянуть под занавес кинематографа Марокко и Румынии, а также Турции.

Разменявший четвертый десяток и метящий в число крупнейших в мире фестиваль сменил свою эмблему. С этого года его символизирует древнеегипетская богиня Изида, держащая над головой пирамиду. Этот же облик принял и главный приз. Многие годы лауреатам конкурса вручали золотую пирамидку. В юбилейный, тридцатый фестиваль, была придумана особая эмблема – "ключ жизни", один из важнейших символов Древнего Египта. Сейчас пирамида, олицетворяющая собой эту страну, вновь вернулась на авансцену, но уже в обновленном варианте. Фестиваль продлится до 7 декабря.

http://palm.newsru.com/arch/cinema/27nov2007/cairo.html

Sveta

Новое сообщениеот Natasha Suvorina » Ср 28 ноя 2007, 16:42

Светочка, спасибо за информацию! :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Natasha Suvorina

Новое сообщениеот LikaN » Вс 23 дек 2007, 10:21

Обновления на на сайте фильма. В разделе Промо появилась фотогалерея.

LikaN
English Admin

Новое сообщениеот Rinata » Вс 23 дек 2007, 12:39

LikaN, спасибо за фотографию. Интересно получилось, фото очень светлое и волосы у Даниила отсвечивают как бут-то с сединой. (По-моему седина это ужасно, я имею ввиду не эту фотографию, а вообще :cry: ) и глаза здесь у него светло-серые почти прозрачные, непривычно :) . И взгляд такой пронизывающий. А Карина Разумовская на фото такая беззащитная и трогательная :? .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Rinata

Новое сообщениеот Sveta » Вт 29 янв 2008, 00:51

Sveta

Новое сообщениеот Sveta » Вт 05 фев 2008, 13:15

В связи с введением на Украине обязательного субтитрирования фильмокопий для зарубежных фильмов дата выхода в прокат кинокартины "Блаженная" и анимационного фильма "Колокольчик" в России и на Украине перенесена на 17 апреля 2008 года.

http://www.blissful.ru/

Sveta

Новое сообщениеот Hel » Вт 05 фев 2008, 13:21

Sveta:В связи с введением на Украине обязательного субтитрирования фильмокопий для зарубежных фильмов дата выхода в прокат кинокартины "Блаженная" и анимационного фильма "Колокольчик" в России и на Украине перенесена на 17 апреля 2008 года.

http://www.blissful.ru/

Светочка, спасибо за информацию!!! :hb:
Надеюсь, они ограничатся только субтитрами, а дублировать фильм не станут :wink:

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот Natasha Suvorina » Ср 06 фев 2008, 09:55

Вообще ужасно, если решатся дублировать. Божественный голос Дани заменить...о... :o
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Natasha Suvorina

Новое сообщениеот SladUranka » Чт 07 фев 2008, 23:55

SladUranka

Новое сообщениеот Rinata » Сб 09 фев 2008, 17:29

SladUranka, спасибо. Ну 17апреля не так долго ждать.
Девушки, кто уже смотрел это кино, скажите там вообще как очень большая встряска или более менее можно смотреть без больших потерь для нервной системы :? .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Rinata

Новое сообщениеот Pastello » Сб 09 фев 2008, 20:11

Rinata! В "Блаженной" начало грустное, потом чуть-чуть светлеет, а дальше встряска, и всё грустно, грустно и опять трясёт. Т.е. это не лирическая драма, а просто ДРАМА :(

Pastello

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - КИНО