Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Жду с нетерпением вечера. Очень хочется оценить работу Даниила в ВГВ 3. Кстати, по данным статьи, которую выкладывали на страхов-арт, рейтинги показали, что зрители отхлынули от "Тихого Дона" на Первом после двух первых серий и переключились на виденно-перевиденное "Всегда говори "всегда" на России. :wink:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Сериал “Всегда говори “всегда”-3”
20 ноября 2006 17:52

Сегодня вечером в 21:15 на телеканале «Россия» долгожданная премьера продолжения сериала «Всегда говори всегда-3». В продолжение сериала полюбившимся героям вновь приходится бороться за право быть счастливыми.

Пока снимались 3 части сериала актрисы, сыгравшие главные женские роли Татьяна Абрамова и Мария Порошина успели родить. Татьяна – сына Ванечку, который снялся и во второй и третьей частях сериала. А Мария Порошина – дочку Симочку, которая терпеливо ждала маму со съемок. Подросли и киношные дети Порошиной и Бойко. «Мои дети по фильму выросли, у них прибавилось опыта, и на площадке работают как настоящие профессионалы,- говорит Мария Порошина. - В техническом плане уже знают все – как не перегораживать друг друга, не «наступать» на реплики. Их уже ничего не отвлекает от внутреннего процесса. Например, моя киношная «дочка» Полина Степанова может с легкостью в кадре заплакать, а потом запросто спросить «Когда идем обедать?».

Съемки проходили в Москве и в Таиланде:

События третьего сезона сериала «Всегда говори всегда» разворачиваются в Таиланде. Поэтому в марте группа под руководством режиссера Алексея Козлова отправилась в трехнедельную экспедицию на курорт Паттайе. А вот исполнительнице главной женской роли Марии Порошиной пришлось чуть задержаться из-за театральных гастролей. К ее приезду работа у коллег уже вовсю кипела, поэтому встречать актрису отправили местного водителя. Хотя переводчик подробно описал ему внешность актрисы, опознать русскую красавицу для тайца оказалось не просто… К тому же, на его беду, неожиданно сменился терминал, принимающий рейс из России. Горе-водитель час кряду метался по аэропорту, прежде чем, обнаружил объект – истомившуюся от ожидания Марию! Одну из сцен сняли по мотивам давнего тайского обычая: если на горе у входа в храм Золотого Будды выпустить из клетки птичку, то твоя мечта обязательно исполнится…Что и проделали в кадре актрисы Порошина и Молчанова, а заодно и загадали заветные желания!

СЮЖЕТ:

Продолжение истории Ольги Барышевой (Мария Порошина). У мужа Ольги, Сергея Барышева (Ярослав Бойко), дела идут успешно: вот уже полгода вместе с Ольгой и младшим сыном Петей он живет в Тайланде, где ведет строительство сети отелей. Ничто не предвещает беды, пока в фирме Барышева не появляется новый переводчик – эффектная женщина по имени Оксана(Анна Молчанова). Она, польстившись на огромное состояние Барышева, решает женить его на себе. То, что он женат и у него четверо детей, ее нисколько не смущает. Барышев любит Ольгу, но Оксана очень настойчива, и Барышев ломается… Ольга, застав Барышева с Оксаной, подает на развод и, забрав детей, уходит от мужа. Врозь им придется пережить много неприятностей: Ольга, не сумев справиться со стрессом после расставания с мужем, попадет в секту, Барышев, упустив из-под контроля важные дела, будет разорен… Но любовь победит, и Ольга с Барышевым, поняв, что они не могут жить друг без друга, снова будут вместе. «Всегда говори «Всегда» - счастье, за которое нужно бороться.

«Когда телеканал заказал нам третью часть, мы со сценаристами сели и стали думать: что могло произойти с нашими героями дальше, - рассказывает режиссер Алексей Козлов. - Я предложил измену. Как испытание, через которое проходит (что лукавить!) много семейных пар и в реальной жизни. И эта ситуация обязательно найдет отклик в сердцах зрителей». В чем же уникальность сериала? По словам режиссера - разгадка – в загадочной женской психологии. «…в трогательной, открытой, ранимой и нежной женской душе, - утверждает Алексей Козлов. - Но, я думаю, на третью часть нашей истории «подсядут» не только женщины, но и мужички тоже. Потому что теперь у нас получилось, наконец, и мужское прочтение истории».

Кстати, актер Даниил Страхов в третьей части погибнет в автокатастрофе, правда тело так и не найдут. А это означает, что Страхова могут воскресить в четвертой части, если таковая будет сниматься.

http://www.wek.ru/cult/2023/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Светочка, спачибочки огромное за статью!!!

Кстати, актер Даниил Страхов в третьей части погибнет в автокатастрофе, правда тело так и не найдут. А это означает, что Страхова могут воскресить в четвертой части, если таковая будет сниматься.


(Голосом Папанова из "Бриллиантовой руки") НЕТ!!! На это я пойтить не могу!!! Или как в том анекдоте "Умерла так умерла :wink: ". Хоть и жалко Грозовского, но может не надо, а? :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Браво Устиновой! Знает как поддержать интерес зрителя к сериалу. Похоже она не собирается вот так просто отпускать Даню... А я удивлялась, как это она своим любимым персонажем таким образом пожертвовала и какое может быть продолжение без Димы Грозовского... :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

И окажется, что он просто смылся, так как погряз в каких-то незаконных делах :lol: Он сделает пластическую операцию, и в этом сериале будет сниматься другой актер в роли Дмитрия Грозовского. Как вам такое продолжение?
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Устинова, наверное, хочет заочно "утереть нос" Даниэле Стил. Чует моё сердце, что в конце четвёртой части найдут Грозовского, потерявшего память, а, заодно и морду лица :ninja:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Знаете, быть может, я сентиментальная дура, но мне продолжение ВГВ 3 понравилось. Даниил просто великолепен. Он очень точно нашел интонацию, играя Грозовского в продолжениях. Неможко не всерьез, чуть-чуть с иронической улыбкой.Чудо
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Совсем не сентиментальная. И далеко не дура. Даниил очень хорошо сыграл во всем сериале. И в третьей части тоже. А сцену прощания в аэропорту я вообще без слез смотреть не могу. Тогда уже и меня в сентиментальные записывайте :lol:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Pastello wrote:Устинова, наверное, хочет заочно "утереть нос" Даниэле Стил. Чует моё сердце, что в конце четвёртой части найдут Грозовского, потерявшего память, а, заодно и морду лица :ninja:
Если Грозовский потеряет не только память, но и лицо - то пусть снимают :wink: Продолжение смотреть уже не обязательно :wink: :lol: :lol: :lol:
Natasha Suvorina wrote:Знаете, быть может, я сентиментальная дура, но мне продолжение ВГВ 3 понравилось. Даниил просто великолепен. Он очень точно нашел интонацию, играя Грозовского в продолжениях. Неможко не всерьез, чуть-чуть с иронической улыбкой.Чудо
Жаль только, что все это великолепие было на экране минуты полторы-две за две серии, а все остальное время пришлось смотреть очередную муть :roll:
Слушайте, это мне показалось или Грозовский опять "помолодел"? :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Eva
Posts: 131
Joined: Sun 15 May 2005, 22:40

Unread post by Eva »

Hel wrote:
Слушайте, это мне показалось или Грозовский опять "помолодел"? :wink: :lol: :lol: :lol:
Значит нам это обеим показалось ;).
Но пока я увидела лишь Диму-декорацию, но не главного героя, как это указано в титрах. Теток куда больше было, хотя вот уж без кого сериал бы вообще ничего не потерял.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Вот ведь загадка наш Грозовский, все молодеет и молодеет с возрастом :wink: Наверное, его решили "убить" чтобы к ВГВ 10 он в новоржденного не превратился :wink: :lol: :lol: :lol:

Судя по всему увидеть Диму-главного героя нам не светит, хоть бы Диму-декорацию подольше показывали :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Fellini
Posts: 228
Joined: Tue 26 Sep 2006, 17:43

Unread post by Fellini »

Спешу вас разочаровать: у Дани там эпизодов 5-6 по 2-3 минуты всего...
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Да уж, хорошего мало :roll: Остается надежда, что эти 5-6 эпизодов канал "Россия" покажет ПОЛНОСТЬЮ, а не порежет, как в ВГВ2. А всех остальных пусть вырезают сколько душе угодно, и чем больше, тем лучше :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Eva
Posts: 131
Joined: Sun 15 May 2005, 22:40

Unread post by Eva »

Fellini wrote:Спешу вас разочаровать: у Дани там эпизодов 5-6 по 2-3 минуты всего...
Ну что вы! Это - радостная весть! Значит не нужно пытать себя просмотром всей этой шняги - скачивание нужных моментов займет не слишком много времени и траффика. Из озвученного сюжета играть там все равно нечего.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

в сериале Даню поменяли на мобильный телефон. Там Даня всё время на линии. Просто кошмар.
А не кажется вам, что Ольга стала коровой. В этих искуственый шелках ей наверное жарко в Тайску.
И мне понравилась сцена с малышом, Даник такой молоденький папочка
:niggard:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links