Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Анита, браво!
Я и книги госпожи Устиновой уже читать не могу. А про сериал этот и вовсе говорить не хочется. Похоже, что Порошиной просто негде сниматься и для нее пишут эту бодягу :)
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а): ...А потом, значит, они Надю будут с кем-то сводить. Потому что всегда говори "всегда". Дело-то житейское... Не с господином ли "Шишкиным", кстати? Ольга-то от него упорхнула. А что, это мысль. Дарю сценаристам. И об этом будет кино?...
Анита, а кино, скорее всего об этом и будет! С кем Грозовский был до Надежды? С Ольгой! Планида у Надежды такая - пристраиваться к бывшим мужчинам подруги. :wink: А когда Порошиной надоест сниматься (решит сняться в очередном "Дозоре"), почему бы Абрамову не поставить в пару с Бойко?
Неужели зрители найдутся и для 4-й, и для 5-й частей ВГВ?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Fellini писал(а): Я и книги госпожи Устиновой уже читать не могу. А про сериал этот и вовсе говорить не хочется.
Сценаристом 3 части ВГВ является не Устинова, а Ирина Кмит. От автораства Устиновой осталась только идея (то, что она когда-то придумала этих персонажей).
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

И идея мне тоже не нравится :(
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Fellini писал(а):И идея мне тоже не нравится :(
А мне идея очень даже нравится и персонаж Страхова(Грозовский) больше всех. Другое дело, что в ВГВ1 и ВГВ2- это абсолютно два разных персонажа. Не знаю, кто в этом виноват режиссер ли, Даня ли? По-моему в одном из интервью Даниил говорил, что в ВГВ2 он пытался сделать то, что не смог в первой части. Видимо, все же он не до конца прочувствовал своего героя, потому они разные и получились. А в третий части Даниил просто уже не заморачивался на этого персонажа. Решил, что участие в фильме будет сведено к минимуму и больше сниматься в продолжении он не будет. Потому в третий части получился Грозовский N3. Все это мое ИХМО, конечно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Я вот думала, как бы покороче сформулировать то, с чем я категорически не согласна. А то получился, в общем, эмоциональный выплеск. В конце концов, это моя проблема, если я не могу абстрагироваться. Нет, я даже не могу сказать, что ВГВ-2 показался мне уж такой невероятной историей. Скорее, можно воспринять это как сказку, которые тоже иногда нужны. Но это - сугубо личный вкус каждого. Потому что история довольно-таки фантастическая, конечно.
Так вот. Мне вообще не нравится, когда, скажем, больные лейкемией дети, неожиданная гибель близких, тяжёлые увечья становятся разменной монетой для телебаловства. А это эксплуатируют вовсю. Понятно, так делают все, и ВГВ - не исключение.
Но. Авторы ВГВ утратили чувство меры - не только в связи с Грозовским, они вообще его утратили - и переступили некую грань, после чего их жизнеутверждающий призыв "всегда говори "всегда" стал отдавать идиотическим оптимизмом, как в том анекдоте: "Смотрите, какая прочная каска! Девочке на голову кирпич упал, а она ничего - бегает и смеётся...".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а): ...Но. Авторы ВГВ утратили чувство меры - не только в связи с Грозовским, они вообще его утратили - и переступили некую грань, после чего их жизнеутверждающий призыв "всегда говори "всегда" стал отдавать идиотическим оптимизмом, как в том анекдоте: "Смотрите, какая прочная каска! Девочке на голову кирпич упал, а она ничего - бегает и смеётся...".
Наверное утрата чувства меры пришла вместе с не вполне заслуженным (на мой взгляд) получением "Тэфи". :roll:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Всем доброго вечера! :D Примите меня в свои ряды? :P Все никак у меня не получалось войти форум, теперь вот я здесь и хочу тоже поделиться своими мыслями насчет сериала.
Вы знаете, когда я посмотрела третью часть, то мне показалось, что лучше бы ее не было. Слишком уж все мрачно. По крайней мере, для меня. После просмотра последней серии, я вообще, ночь не спала. Все размышляля, не могла уснуть. Не знаю, так и не нашла ответа на вопрос - зачем, для чего сделали такой конец. :cry: Хотя, наверное, может, все и ясно, и в тоже время, все совсем не ясно. Может, я и принимаю все близко к сердце, скажите вы, ну не знаю, вот не могла уснуть, все думала. После третьей части у меня осталось какое-то чувство тревоги что ли, даже беспокойства. Потому, наверное, и не могла уснуть.
Знаете, мне кажется, не стоит делать такие концы, тем более с твоими любимыми героями.... Хотя, опять же, с другой стороны, согласна со многими в этой теме - чем быстрее Даниил покинет эту "белеберду", называемую сериалом, тем лучше. :roll: Вот сижу - сама себе противоречу. Посмотрев конец третьей части, я сразу вспомнила очень печальное событие из жизни моей подруги, по соображениям корректности, описывать его не буду, скажу лишь в двух словах о том, что у нее точно также в аварии разбился любимый человек. Странное совпадение, но его тоже звали Дима. И, теперь, каждый раз, когда я буду видеть этот отрывок в сериале с аварией Димы Грозовского, поверьте мне, я всегда буду впоминать это событие. С другим ничем ассоциироваться уже эта часть сериала у меня не будет. А сколько в жизни еще таких историй у разных людей. И каждый, будет вспоминать свою историю. Так, может, лучше не надо делать такие концы, приносящие людям страдания даже при просмотре фильмов. Не знаю. :?: Поспорьте со мной, может, я и не права. Что-то у меня получился какой-то сумбур. Ну, надеюсь, вы поняли что я имела ввиду. И все, вроде бы, хорошо, нормально, тьфу, тьфу, тьфу, без бед, и даже котенок мирно посапывает на кровати, но, вот что-то такое осталось на душе, что-то непонятное, тревожное, не знаю, как объяснить. Во такие мысли. Ну хватит о грустном.
А, вообще, мне больше всего понравилась вторая часть сериала, моя любимая. По мне, так я бы на ней и закончила сериал. Не представляю даже, чего там еще можно показать в четвертой части, уж лучше не надо. Во многом согласна с Анитой. Уж точно, анекдот какой-то получается про девочку и кирпич... Она так и будет бегать и смеяться с кирпичами на голове. А, сколько еще таких кирпичей нам преподносет жизнь.
Лано, на этом все, пошла я спать. Удачи!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Niquelito, добро пожаловать на наш форум :yaya: :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Niquelito, в общем, я об этом и говорила. Осталось ощущение, что авторы походя побаловались с героями, да и с нами. И теперь будут продолжать нам рассказывать "сермяжную правду" о том, как "всё будет хорошо", "жизнь продолжается" (кто бы спорил!) и т. п. А кому-то может быть больно. Я думала, я только одна такая нервная. Оказывается, не одна... :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Hel писал(а):Niquelito, добро пожаловать на наш форум :yaya: :D
Спасибо большое! :D Теперь просто так от меня не отделаетесь, мне здесь понравилось. :nazvanie:
Последний раз редактировалось Niquelito Вт 28 ноя 2006, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Анита писал(а):Я думала, я только одна такая нервная. Оказывается, не одна... :)
Хи, Анита, теперь нас двое...... :kuli:
:rolleyes:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Niquelito писал(а):
Анита писал(а):Я думала, я только одна такая нервная. Оказывается, не одна... :)
Хи, Анита, теперь нас двое...... :kuli:
:rolleyes:
Ладно, Niquelito, что ж теперь поделаешь. Ну сняли такое кино - и сняли. Пусть кто хочет, тот смотрит продолжение.
Главное - дай Бог, чтобы этот фильм ещё очень долго оставался единственной причиной для наших слёз. Правда? :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Wind of Changes
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2006, 20:36

Непрочитанное сообщение Wind of Changes »

Анита, Niquelito нас трое. Только я больше ругалась, от рассторйства :evil:
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Niquelito
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 ноя 2006, 00:56
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Niquelito »

Анита писал(а):Главное - дай Бог, чтобы этот фильм ещё очень долго оставался единственной причиной для наших слёз. Правда? :)
Да, это было бы хорошо, если бы единственной! :wink:
Wind of Changes писал(а):Только я больше ругалась, от рассторйства
Я тоже ругаюсь, но только если пока никто не видит и не слышит.... :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 18 гостей