Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Да, Ольга малость того, "возмужала". :wink: Сначала Надежда демонстрировала нам "прекрасный" вид кормящей мамы, теперь Ольга только что родившей женщины...В принципе это на сюжет ложится. Жена стала подурневшая после родов, а у мужа "поехала крыша" от стройной красотки. Обыденная в сущности вещь. А Даника очень мало. Как всегда, впрочем... :cry:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Ольга не только "возмужала", но и превратилась в полную дуру. Видать в ВГВ одна из героинь полюбому должна быть того :wink:

А Даня на Грозовского опять не похож. Ну, в смысле, во всех трех частях ВГВ абсолютно разные Грозовские ИМХО. Я не говорю, что он плохо играет, там, правда, особо и играть-то нечего, но не похож Грозовский 3 ни на Грозовского 2, ни, тем более, на Грозовского 1. ИМХО. Кстати, а в ВГВ-3, похоже, костюмеры не заморачивались особо над костюмами Грозовского. В чем пришел актер Даниил Страхов на съемочную площадку - в том и появился в кадре Дмитрий Грозовский :wink: Это я на сцену знакомства Грозовского с Оксаной намекаю. Ничего знакомого не заметили? :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

А как же - курточка до слез знакома еще со времен похода к служебке. :wink: Приятно. :lol:
А насчет изменения вида ты права. Грозовский в 1 части в отцы годится Грозовскому в 3-й (ну в старшие братья, ладно, поправлюсь). Нет, ей-Богу, Даня и по жизни, как сыгранный им Дориан Грей, - год от года все молодеет и молодеет. :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ежик
Posts: 3
Joined: Sun 12 Feb 2006, 19:10

Unread post by Ежик »

Телевизионный сериал "ВСЕГДА ГОВОРИ "ВСЕГДА"-4"
Сьемки: 2007 год;
Премьера: Интер, 1+1 (Украина), РТР (Россия) 2008 год
Подготовка: 2007 год


Жанр:мелодрама
Язык: русский
Количество серий:8 серий по 44 минуты
Режиссер: Алексей Козлов
Автор сценария: Татьяна Устинова, Ирина Кмит
Продюсер: Ольга Манеева
В ролях:
Мария Порошина
Ярослав Бойко
Татьяна Абрамова
Синопсис:

Продолжение истории Ольги и Сергея Барышевых...

http://productplacement.com.ua/index.ph ... ail&id=165

Правда, в ролях Дани нет

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Ежик wrote: Правда, в ролях Дани нет
Естественно нет. Его же героя похоронили в предыдущей части. Нда, что и требовалось доказать, продолжение следует.... А потом будет ВГВ5,6... Боже, как вовремя Даня соскочил с этого проекта, хотя с его героем так ужасно обошлись. :(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Ежик wrote:Правда, в ролях Дани нет
Ну и Слава Богу, что нет. Досмотрим ВГВ-3 и забудем этот сериал, как страшный сон :wink: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Eva
Posts: 131
Joined: Sun 15 May 2005, 22:40

Unread post by Eva »

Не знаю-не знаю. Грозовский так активно молодеет от серии к серии, что не удивлюсь, что присутствовать в ВГВ4 номинально он таки будет, но в виде эмбриона.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Даа, ВГВ4 - это, конечно, да-а... Правда, третья часть отторжения у меня не вызывает. На один просмотр меня хватит.
Даня был хорош вчера. Даже сыграл пару драматических сцен. А такой был трогательный с ребенком на руках...Наберусь духу, чтобы выдержать сегодняшний телевизионный вечер. И все. Думаю, на этом мое общение с дальнейшим проектом ВГВ закончится.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Вы будете смеяться, но это снова я. :)
Мне кажется, в ВГВ показан процесс "укрощения" Грозовского, который плейбой только с виду, а по сути - человек домашний. Мне так подумалось, что он, наоборот, в начале не старше, а хочет казаться старше. Тогда как на самом деле молод. Ну, как же, он же начальник, бизнесмен, подчинённые уважать должны... А с Надей ему притворяться не надо. Она его видит таким, как есть. И он перестаёт "делать вид" и перед окружающими.
...Значит, Ольгу и Барышева он воссоединил своей гибелью. Над его могилкой они поймут, как нужны друг другу, и как дорога каждая минута. А заодно и зрителям урок. Чтбы помнили и на ус наматывали.
Вот только вспоминаются слова Жены Волшебника из "Обыкновенного чуда": "Стыдно убивать героев, чтобы разжалобить холодных и расшевелить равнодушных". Тем более, их всё равно не проймёт. А тех, кто и так всё понимает, зачем же так сильно бить по голове? (Тем более, это больное место... :))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Анита, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! Мы уже заждались и начали скучать :D
Анита wrote: Вот только вспоминаются слова Жены Волшебника из "Обыкновенного чуда": "Стыдно убивать героев, чтобы разжалобить холодных и расшевелить равнодушных". Тем более, их всё равно не проймёт. А тех, кто и так всё понимает, зачем же так сильно бить по голове? (Тем более, это больное место... :))
Не знаю кому-как, но мне кажется, что в нашем случае лучше вовремя "убить" героя :wink: , чем продолжать всю эту чепуху до бесконечности :roll: А судя по всему продолжение еще будет не одно :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Анита, здравствуй, как здорово, что ты вновь появилась!
Убивать героя, конечно, жестоко, но как сказал кто-то: "Лучше смерть, чем позор". Разумеется, роль Грозовского сыграна Даней превосходно.Однако у меня ощущение, что в ВГВ 3 он уже не столько играет, сколько доигрывает. Ох, скоро последнюю серию смотреть. Пойду за платочком. :cry:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Wind of Changes
Posts: 156
Joined: Tue 21 Nov 2006, 20:36

Unread post by Wind of Changes »

Ой девушки, вы уж простите. Но мне кажется что уж лучше такое окончание линии Грозовского, чем он окажется в дурдоме "от хорошей жизни".
Ну где это видано, что бы муж постоянно жил в командировках? Да и вообще, одни диалоги супругов Грозовских чего стоят. :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Все. Я вчера еле выдержала. Ограничились бы словами что ли. Фотографию Грозовского с траурной лентой вообще видеть не могу. Пощадили бы что ли мою хрупкую психику.... :cry: Одно хорошо - КОНЧИЛОСЬ!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Hel, Natasha, спасибо! :) Я сама скучала очень. Идиотский интернет... (ой, я больше не буду так про него говорить, а то опять не пустит...)

Я абсолютно всё понимаю. Я рада, что Даниил не будет сниматься в продолжении. Он поступил правильно. Но том-то и дело, что одно - когда умирает, скажем, князь Андрей Болконский, а мы-то хотели, чтобы он был жив и счастлив с Наташей Ростовой, а она потом выходит за Пьера - это великая литература, и мы склоняемся перед волей автора. В этом есть смысл. А тут... ну, всуе это, почти кощунственно. Денег хотите? Понятно. Я тоже хочу. Но снимите что-нибудь другое, как говорил актёр Бубенцов в "Бедном гусаре", "фантазию вашу свою напрягите" и придумайте другую историю, о других людях, сценаристы вы или где?! Снимите тех же актёров, если хотите, они согласятся, но пусть это будет другая история! Не могу, когда с такими вещами походя заигрывают, когда говорят о них в таких "необязательных" фильмах. Необязательный - не в смысле плохой, в своём жанре это сериал вполне достойный, но такие фильмы существуют для отдохновения, этого не надо стыдиться и нечего скрывать. И в соответствиии с этим жанром они очень грамотно закончили ВГВ-2. Остановились бы! Так нет, они играют с трагедией. Я видела это в жизни, я отношусь к этому серьёзно. Это не тот предмет, по поводу которого можно посморкаться в платочек, типа "Ах, Рауль не любит Марианну!", и пойти пить чай.
А потом, значит, они Надю будут с кем-то сводить. Потому что всегда говори "всегда". Дело-то житейское... Не с господином ли "Шишкиным", кстати? Ольга-то от него упорхнула. А что, это мысль. Дарю сценаристам. И об этом будет кино? Как счастливые Барышевы "пристраивают" овдовевшую подругу? Жаль, что в инете ругаться нельзя. Ну не играют с этим, не играют! А то мы не понимаем, что молодая женщина вряд ли в конце концов останется одна, тем более, ребёнку нужен отец. Мы все это знаем. Я это знаю. Всё понятно. Но зачем вы ещё говорите мне об этом лишний раз?! Вот именно, лишний. Зачем вы тычете мне в лицо своим сериалом, ну больно же, ну! Людоведы и душелюбы...
Меня, честно говоря, ещё в ВГВ-2 покоробил эпизод с разбившимся самолётом, на который, по счастью, не успел Барышев. Как-то так, между прочим, этот самолёт разбился. А ведь об этом и подумать жутко. Не машина, не вертолёт с тремя пассажирами, не автобус - самолёт! И - ничего, проехали эпизодически. Погибший лайнер был призван всего лишь показать, что "а у Барышевых всё в порядке". А подруга Ольги по зоне погибает, похоже, только для того, чтобы дать Барышевым возможность поступить милосердно и усыновить её ребёнка. И вот - лучший друг гибнет, чтобы своей гибелью их научить, "как себя вести". А если бы не погиб, как тогда? Продолжали бы дурака валять? Мне хотелось иной раз встряхнуть эту Ольгу и заорать ей в ухо: "У тебя что, кто-то умер?!" И все эти разговоры - "всё равно, что умер" - это совсем не то. Нет никакого "всё равно что". Есть только одно. И это надо понимать вовремя.
И они теперь, значит, радуются, засыпавшись цветами в машине. А приятель Барышева ещё и звонит (именно в этот момент, не позднее!), что Стройком возвращают! Да вы что! Ну, теперь вообще всё в шоколаде. А ведь вполне можно было это оставить за кадром, ведь нам и так понятно. что к этому дело идёт. В Стройкоме ли дело, когда люди вернулись друг к другу, в конце концов? Нет, пусть уж будет всё окей. А Наде мы тоже кого-нибудь найдём, "Марианна, не реви, Король - вдовец, я и тебя пристрою!" Вон она, кстати, бежит, весёлая, с детишками Барышевых. Ну, это, скорее, видение Ольги, потому что даже логически - откуда им всем именно в этот момент взяться именно здесь? И вряд ли Надежда спустя немного времени после гибели мужа способна бегать взапуски с ребятишками. Но - ничего, и у неё всё будет хорошо. Да что там - ещё лучше будет! Вот увидите! Главное, у Ольги с Сергеем всё хорошо...
В общем, история о том, как весь мир вертится вокруг великой любви Барышевых. Шекспир нервно курит в углу...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Wind of Changes
Posts: 156
Joined: Tue 21 Nov 2006, 20:36

Unread post by Wind of Changes »

Анита

Шекспир, не просто нервно курит в углу. А с ужасом осознает, что умер дураком и не аслуженно носит лавры творца.
Если начинать считать ляпы в этом сериале, то я боюсь не хватит символов. Зачем нужна была вторая часть для меня загадка, ибо простите меняциника, ну не верю я, что такое возможно, не верю. Выход на экраны третей, меня право удивил. Проснувшийся сарказм истрактовал сцену в аэропорту следущим образом:
Грозовский пообещал дама невозможное - бросить куртиь, и в припрыжку ушл в новую жизнь, поскольк достали ОБЕ!!! И живет где нибудь в Швейцарии, ну хоть с той же однокурсницей со второй части.
Предположить, что будет в четвертой части я даже боюсь. Млюсь только о тм, что бы там не было призраков Грозовского, реанкарнаций, амнезии или еще чего в таком духе.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links