Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение я*н*а »

А я после гибели Грозовского ВГВ вообще не смотрю, так что пусть снимают что хотят :-)) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Еще к этой теме: хочу песню на клип где сообщают что Дима разбился. Может кто знает, кто ее исполняет.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
viviana
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 22 июл 2010, 19:54
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение viviana »

очень, очень жаль, что героя Даниила убрали ;-( 4 часть я начала смотреть, то так и не закончила((

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Анита »

Уж не знаю, в какую тему это отнести. :-) Мне рассказала знакомая, что в одной из книг Татьяны Устиновой, не имеющей отношения к ВГВ, есть герой - режиссёр по имени Даниил Красавин. Он по книге человек немолодой, и вообще "сам по себе", и никого не напоминает, но имя всё же звучит интересно... ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Татьяна Устинова вспомнила Даниила и решила увековечить его имя в одном из своих романов? Кстате, и фамилия подходящая! ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
viviana
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 22 июл 2010, 19:54
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение viviana »

Анита писал(а):режиссёр по имени Даниил Красавин
описание полностью подходит))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Айви
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010, 15:40
Откуда: Столица ВДВ)))))))))

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Айви »

Ой, ой, ужас!!! Сегодня в ТЕЛЕСЕМЬ прочитала, что 6 часть ВГВ покажут осенью
по этому поводу у меня возникает мысль, ну почему в России всякую неплохую идею надо сделать абсурдом???? :unknowing:
6 часть - это же "контрольный в голову" 8-/ 8-x :hanged: :wacko: ,
во-время Даниил "соскочил" однако :-))
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Ленок »

Айви писал(а):Ой, ой, ужас!!! Сегодня в ТЕЛЕСЕМЬ прочитала, что 6 часть ВГВ покажут осенью
по этому поводу у меня возникает мысль, ну почему в России всякую неплохую идею надо сделать абсурдом???? :unknowing:
6 часть - это же "контрольный в голову" 8-/ 8-x :hanged: :wacko: ,
во-время Даниил "соскочил" однако :-))
Мушкетеров же испортили, подумаешь ВГВ. Если уж у нас на святое покушаются, о чем и говорить.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Анита »

Продолжение следует…
Съемки шестого сезона сериала «Всегда говори «всегда» завершены, приступают к седьмому.
А вторы сценария не пощадили главных героинь, и удары судьбы пришлись на слабые женские плечи. У Ольги Барышевой обнаруживают онкологию, а ее подруга Надежда вновь теряет любимого. Создатели никак не хотят подарить ей женского счастья. Напомним, в третьей части сериала у героини Татьяны Абрамовой погиб муж Дмитрий. В шестом сезоне у нее появится новый знакомый – психолог МЧС Евгений Синцов в исполнении Олега Алмазова. Надеемся, эти отношения не закончатся для героини так быстро.
– Сначала сотрудники МЧС спасут мою героиню от гибели в автокатастрофе, а позже один из них поможет ей найти контакт с окружающими, – рассказала «Телесемь» Татьяна Абрамова. – Забыв о своей беде, Надя станет помогать подруге Ольге.
– Известие о болезни Ольги, героини Марии Порошиной, отодвинуло все остальные проблемы Барышевых на второй план, – рассказала «Телесемь» редактор проекта Светлана Гольцман. – Поднятая в фильме проблема рака – своего рода акция и наш призыв к женщинам: идти к врачу и не бояться последствий. Сегодня лечится все, нужно лишь заниматься здоровьем.
Будут в сериале и моменты радости. Так, сын Барышевых Миша узнает, что невеста Таня ждет от него ребенка, и сделает ей предложение. Показ восьми серий шестого сезона, снятых за два с половиной месяца в Москве, запланирован на осень.

Бернара БАТТАЛОВА, 11.08.2010

http://www.telesem.ru/news/4018-prodolzhenie-sleduet
В нашем петербургском "Телесемь" вторая фотография была озаглавлена: "Надежда найдёт новую любовь".
Мне захотелось спросить, как тому Волку в мультике: "ШО, ОПЯТЬ?!" 8-/

Вообще, может быть, я стала циничной. Но в данном случае мне кажется, что "акцией" здесь прикрывается желание продюсеров делать деньги. Делать и делать, делать и делать... В принципе, понятное и здравое желание, но когда теряется чувство меры, и в ход идут такие вещи... Ну не верю я, что озабоченность здоровьем зрительниц стоит на первом месте. Скорее, это: "Ну, о чём мы ещё не придумывали? Это было, это было... так-так-так... АГА!!!"

Мне стал откровенно неприятен этот фильм. Но нет худа без добра - с каждым разом всё больше радуюсь, что Даниил вовремя соскочил с этой "подножки". Как говорила одна пожилая женщина: "Такое слава Богу, такое слава Богу!" o:-) :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Анита, разделяю твои мысли и чувства по поводу новых серий ВГВ. Я когда прочитала, что будут снимать 6 часть, то подумала: что ещё можно придумать, казалось, всё, что возможно, с героями происходило.. Ан, нет! Оказывается не всё ещё испытали наши многострадальные Ольга и Надежда! Ну оставили бы их уже в покое! Ну сколько можно?! ;-/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Айви
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010, 15:40
Откуда: Столица ВДВ)))))))))

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Айви »

Анита писал(а):Мне захотелось спросить, как тому Волку в мультике: "ШО, ОПЯТЬ?!" Вообще, может быть, я стала циничной. Но в данном случае мне кажется, что "акцией" здесь прикрывается желание продюсеров делать деньги. Делать и делать, делать и делать... В принципе, понятное и здравое желание, но когда теряется чувство меры, и в ход идут такие вещи... Ну не верю я, что озабоченность здоровьем зрительниц стоит на первом месте. Скорее, это: "Ну, о чём мы ещё не придумывали? Это было, это было... так-так-так... АГА!!!"Мне стал откровенно неприятен этот фильм. Но нет худа без добра - с каждым разом всё больше радуюсь, что Даниил вовремя соскочил с этой "подножки". Как говорила одна пожилая женщина: "Такое слава Богу, такое слава Богу!"
согласна на 100%
Бедная Надя!!!Такой муж трагически погиб, а ей только кого-то "подсунули" и опять у подруги Ольги какие-то неприятности, опять спасать ее надо, "труба зовет", нет счастья в жизни у женщины Нади, нету (сейчас буду смотреть на предмет издевательского смайлика) (нету такого, который мою интонацию отразит) :hanged: Да.... кажется это уже даже не циннизм, а... ладно, пусть так... ЭТО только такого заслуживает, по моему ИМХО
Анита писал(а):приступают к седьмому.
Не... вот именно это "контрольный", как я вчера пропустила :-)
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):Ну не верю я, что озабоченность здоровьем зрительниц стоит на первом месте. Скорее, это: "Ну, о чём мы ещё не придумывали?
Увы, Анита, я тоже готова с тобой согласиться. Видимо, эта "сага" не закончится до тех пор, пока не будет исчерпан весь набор земных напастей.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена писал(а):эта "сага" не закончится
Тут уже попахивает "Санта - Барбарой". так как сценарий 7 - й части утвердили, я предлогая снять и 8-ю часть... Грозовского воскрешаем (они ошиблись моленько, а у Димы память отшибло...), в общем все возвращяем на старые рельсы (2-я часть). Все счастливы, довольны, жизнь удалась. И на этом ставим ЖИРНУЮ точку. Одна проблема: как ДС туда заманивать? Ведь "палкой загонять" - сейчас не то время... Я шучу конечно, от новости что 6-ю показавать собрались прибывала в шоке, а тут дальше больше оказывается. :swoon2:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Анита »

Ну почему же, они ещё в космос могут полететь. Космическими туристами. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Ленок »

Анита писал(а):Ну почему же, они ещё в космос могут полететь. Космическими туристами. :-))
Или наоборот, к ним НЛО прилетит и заберет кого-то... Бред....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 20 гостей