Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
maracro
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн 29 май 2006, 23:50
Откуда: Split, Croatia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maracro »

Ehhh..ya vidila VGV 3 i po moem srijal je dobre, Danil ne imayet veliki roli v serijal no meni davoljno :wink: no ya nyet bil chesla pa tom shto Dima zginil :cry: :cry: no tak Danya zelayu. Nadya menye odlichna i mnogo smesna sigda, Olya tozhe odlichna i mnogo......hrabra, Sergey...mmmm....nyet dobri pa, tom stho eta zhenchi kak Oxana, on izgubil svoye simye ...eeeee...Sergey...Sergey.... :unsure:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

maracro писал(а):...eeeee...Sergey...Sergey.... :unsure:
"Эх, Сергей, Сергей...", да? :) Вот именно!

А Дима ... Ну, про это ВСЁ уже сказано! "С улыбкой смешались слёзы"...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

перенесенно из:
http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 3029#13029
Dascha писал(а):
Hel писал(а): Не знаю кто просил "оживить" Грозовского, но знаю, что поклонницы Бойко жалели, что не убили и Барышева тоже, чтобы не смотреть больше продолжений :wink:
А еще лучше бы было убить всех вместе Барышевых+ Надю, а оставить одного Грозовского с детями. Ту же автоаварию :lol: :lol: Тогда бы можно было начать красивую современую мыльную историю с Грозовским. :wink: :wink:
В убийстве Нади я с Тобой согласна! :lol:
Быть я вместо Димы, не была бы никакая семя Грозовских, даже и никакая свадьба Грозовских, потому что я бы задушила любимую Надю уже в конце ВГВ-2! :twisted: Наденка такая любезная, ласковая, бодрая, доброжелательная, дружная, весёлая, игривая... вррр... :no: = но очень всего (и хорошего) вредит. :wink:
(Я теперь медленно смотрю сериал ВГВ и по посмотре всех 3 серий здесь ещё что-то скажу. :wink:)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

LaSi писал(а): ...Быть я вместо Димы, не была бы никакая семя Грозовских, даже и никакая свадьба Грозовских, потому что я бы задушила любимую Надю уже в конце ВГВ-2! :twisted: Наденка такая любезная, ласковая, бодрая, доброжелательная, дружная, весёлая, игривая... вррр... :x = но очень всего (и хорошего) вредит. :wink:
(Я теперь медленно смотрю сериал ВГВ и по посмотре всех 3 серий здесь ещё что-то скажу. :wink:)
LaSi, скажи обязатешльно! Я тоже придерживаюсь мнения, что это была искусственная пара (не реальная, которая не сложилась бы с самого начала, не дошла бы до свадьбы)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Ленок »

Совсем недавно читала, по-моему, в той же Телесемь, что Грозовского категорически воскрешать не будут. наконец-то прямо все сказали. Да и нечего делать Дане в энтом мыле.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ленок, с прибытием на Перекресток! Добро пожаловать!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Natasha Suvorina писал(а):Ленок, с прибытием на Перекресток! Добро пожаловать!
Ленок, и я рада тебя здесь видеть :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Ленок »

Спасбо, девочки, я тоже очень рада встречи с вами.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

«Всегда говори «всегда»-4»:
Надежда встретит новую любовь


В Петербурге начались съемки четвертого сезона
сериала. "Телесемь" побывала на съемочной площадке.

В третьей части Ольга Барышева (Мария Порошина) пережила измену мужа Сергея (Ярослав Бойко). Теперь их семейному благополучию угрожает предприниматель Егор (Андрей Лебединский), который начинает ухаживать за Ольгой. И не без взаимности. Надежда (Татьяна Абрамова), которая потеряла мужа Дмитрия (Даниил Страхов), обретает нового поклонника – водителя Олега (Алексей Осипов). Появляется романтическая линия и у новых героев Юрия Градова (Константин Юшкевич) и Марины (Татьяна Черкасова).

Большая часть фильма будет снимается в Петербурге, планируется также работа в Москве и на Черном море.

Плавки напрокат

«Мама! Мама!» – воздух разрезает детский крик. Маленький мальчик, оставшийся без спасательного круга, безуспешно борется с бурной рекой. Мужчина и женщина, прервав разговор, срываются с места и мчатся по крутому берегу. Мужчина ныряет в воду и успевает вытащить мальчишку из воды.

Вот так купались в студеной невской водичке актеры Константин Юшкевич и правнук актера Павла Кадочникова 8-летний Витя. Сцена снималась под Петербургом, но по сюжету дело происходит в окрестностях уральского города Гладьевска. Витя играет детдомовца, которого решает усыновить воспитательница Марина. Она-то и наблюдала с берега, как ее возлюбленный Градов спасает мальчика.

«Не такая уж она и холодная, ваша Нева. Бывало и хуже», – прокомментировал водные процедуры Юшкевич, щеголяя по съемочной площадке в банном халате. А кстати, купался Константин в плавках режиссера Алексея Козлова, выданных ему напрокат.

Маленького Витю после купания тут же закутали в теплые одеяла.

Два сына Татьяны Абрамовой

С момента окончания съемок третьей части прошло полтора года. Столько же времени минуло и по сюжету картины. Главные герои внешне не изменились. «Мы решили оставить их такими, какими народ их запомнил и полюбил», – рассказал режиссер Алексей Козлов. Барышевы переезжают в новый дом, по сюжету находящийся в Подмосковье, а в реальности расположенный в поселке Левашово под Питером. Там и прошли первые съемочные.

В фильме, как и прежде, много юных героев: кроме детдомовца Вани, это четверо детей Барышевых и сын Надежды.

– Раньше Антона играл мой настоящий сын Ванечка, но сейчас эта роль стала больше, и поэтому играть трехлетнего малыша пригласили мальчика постарше, – поделилась Татьяна Абрамова. – Его зовут Никита, ему пять лет, и он очень обаятельный.

Премьера сериала состоится в новом сезоне на канале «Россия».

http://www.telesem.ru/serials/serials.p ... ation=3611

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

Кто бы сомневался, что Надя встретит новую любовь .:D
Интересно, если так, случайно, "убрать" главную героиню и пусть Барышев найдет себе другую, жизнь будет продолжаться? Нет, такого сценаристы допустить не могут. Для Ольги всегда все "всегда" и все хорошо кончается, а другие люди - просто необходимые компоненты для ее личного счастья. Выходит, сериал про happy-end только одного человека, не справедливо как-то... :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ой, да ну их уже. :twisted: Пусть куют счастье, всегда говорят всегда. Без Даниила жрать этот кактус уже не нужно. Вот это и есть "щастье с большой буквы ЩА". :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Анита писал(а):Но вот интересно, а куда же будут развиваться отношения Барышевых, после того,как снова всё стало хорошо? Теперь Ольга пустится во все тяжкие?
Я-то пошутила, а они серьёзно... :roll:

А Алексей Осипов, "новый поклонник Нади" - это ведь Никита из БН?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Dinny писал(а):Кто бы сомневался, что Надя встретит новую любовь .:D
Интересно, если так, случайно, "убрать" главную героиню и пусть Барышев найдет себе другую, жизнь будет продолжаться? Нет, такого сценаристы допустить не могут. Для Ольги всегда все "всегда" и все хорошо кончается, а другие люди - просто необходимые компоненты для ее личного счастья. Выходит, сериал про happy-end только одного человека, не справедливо как-то... :roll:
Dinny, формально авторы ВГВ правы: жизнь действительно, хотм мы этого или иногда не хотим, имеет свойство продолжаться. Но меня-то возмутило именно то, что такая глобальная тема здесь потревожена попусту. В этом есть какое-то бесстыдство, и я, как ни смешно, с трудом могу успокоиться в данном случае. Именно эти люди не имеют права трогать такие вещи. Я не говорю о том, могла ли - не могла ли быть такая пара, как Дмитрий и Надежда, пусть могла, пусть не могла, дело сейчас не в этом. А в том, как лихо авторы рядятся в одежды Господа Бога, или Его Величества Случая, и походя расправляются с героями, переставляют их, как пешки. Хоть бы не трогали таких вещей! И я почему-то настолько не удивилась, когда Даниил сказал, что ему между делом позвонили и сообщили, что его героя попросту "убрали"... Производственная необходимость, понимаете... А заодно и покажем зрителям, что "жизнь не кончается". Ну заодно, а что? Мерзость какая...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Анита, а тебе не кажется, что подобными ходами сценаристы постепенно опошлят самую идею, заложенную в первом фильме? Мне отчего-то кажется, что за бесконечными продолжениями именно это и происходит.Вычеркнули человека (Грозовского)- и все, через две секунды экранного времени бегает веселая вдова, в следующей части - новый любовник, потом еще что-нибудь. Ну нет постоянной любви на свете. Нет. Отличная мысль. Главное - "обнадеживающая" очень. :twisted:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Natasha Suvorina писал(а):Анита, а тебе не кажется, что подобными ходами сценаристы постепенно опошлят самую идею, заложенную в первом фильме? Мне отчего-то кажется, что за бесконечными продолжениями именно это и происходит.Вычеркнули человека (Грозовского)- и все, через две секунды экранного времени бегает веселая вдова, в следующей части - новый любовник, потом еще что-нибудь. Ну нет постоянной любви на свете. Нет. Отличная мысль. Главное - "обнадеживающая" очень. :twisted:
Да уж более обнадёживающей и представить трудно... Я, кстати, ошиблась, неверно поняла, что Даниил в интервью сказал. Это он не про то, что ЕМУ сообщили, как поступили с Грозовским, это про сцену из фильма, как Наде позвонили. Кто стал бы беспокоиться и сообщать актёру? Наивность моя беспредельна. Но сути-то это не меняет.

Я понимаю, что жизнь продолжается. Я понимаю, что человеку трудно остаться вот так, с распахнутыми руками и нерастраченной любовью. Понимаю, что люди делают разные выводы из одного и того же. Например, вдова Игоря Талькова поняла, что такого человека больше нет, что с ним некого и сравнить, и не стала даже искать. И, по-моему, не раскаялась в этом. А вдова Евгения Дворжецкого из того же самого сделала совершенно противоположный вывод: такого больше нет, нечего и говорить, значит - пусть будет совершенно другой! И вышла за Алексея Колгана (я не ошиблась, так его зовут?), который абсолютно противоположен Дворжецкому. Ну нет больше Дворжецкого. Я не знаю, кто из них прав, да этого и нельзя сказать. Тут каждый прав по-своему.
16 лет назад, когда умер один человек, умер молодым, от инфаркта, а врач не подумал, что в таком возрасте может быть инфаркт, и назначил неадекватное лечение - я пыталась понять- нет, даже не "за что", а ЗАЧЕМ?! Для чего было нужно, чтобы он ушёл? Какой в этом смысл?! Чтобы жизнь пошла по другому руслу? Чтобы окружающие "испытали что-то новое"? А старое что, было плохо? Чтобы "преподнести урок"? Какой "драматург" вот так берёт человека и снимает его, как пешку, с доски? Я чуть с ума не сошла, ходила и думала, как заведённая. И пришла только к одному: не надо спрашивать. Ответа не даст никто. У моей хорошей знакомой отец вот так же разбился на машине, когда она училась в 8 классе. А три года назад погиб муж, с которым они, не в пример многим, отлично жили! Зачем? Для чего?! Всё это стоит у меня перед глазами. Я испытываю ужас от этой драматургии.
Эти люди, которые снимают кино, хотя бы представляют себе, что, может быть, самое страшное, это когда человека уже нет, а ты держишь в руках его одежду, ещё хранящую его запах? А если представляют, и всё равно продолжают баловаться, то нервы у них железные. Только восхищаться тут нечем. И они будут учить нас "всегда говорить "всегда"?! Да, человек может пытаться искать что-то "после". У кого-то это получится, у кого-то нет. Но "идти по жизни маршем" с бодрым лозунгом... Ни фига, другого найдём! Какая проблема? Нет, хватит. Пусть снимают что хотят. В твёрдой памяти и здравом уме я смотреть это не буду. Они так сумели меня "достать", что простить им не могу. Ну пусть это моя проблема. Может, другие люди не такие нервные. Но с меня - хватит.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AppleBot[us] и 7 гостей