Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Eva писал(а):Насколько я поняла из программы на следующую субботу, Россия купирует ВГВ3 основательно, до 2-х часов (даже меньше, если с рекламой, то и до полутора). Очень интересно, что останется от и без того жуткого зрелища.
Так они, скорее всего, просто разделили показ на два воскресенья... Хотя, кто их знает?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

То есть, тьфу, на две субботы...

Из газеты "Телесемь" (Петербург):
"Будут ли на канале "Россия" показывать продолжение сериала "Всегда говори "всегда"?
"Мы показали все три части сериала. Сейчас повторяем третью. Выйдет ли продолжение, пока неясно", - ответили в пресс-службе "России".

Ну хоть, слава Богу, что неясно. Может, не выйдет...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 01:36
Откуда: г. Киржач, Россия

Непрочитанное сообщение Maria »

Улыбнуло обсуждение ВГВ3 на форуме Бойко. Обычно, по впечатлениям разных людей складывается ощущение, что разные передачи и фильмы смотришь, даром, что в одно и то же время по одному и тому же каналу и называется все одинаково. А тут как ни странно почти все родным показалось. Позволю себе привести несколько цитат. Сам форум здесь
Моя оценка по пятибальной шкале на данный момент- "-1"
За всю серию единственная искорка жизни была замечена мною в персонаже Страхова, когда он рявкнул что-то типа "Поставь вазу на место". Красив, зараза. Несомненно, будет моим фаворитом в этом сезоне.
…господин Барышев. И зачем я это увидела? Он стал ужасно сутулиться+ опять эти костюмы на 6 размеров больше нормы (хотя тот безумный зеленый платочек с татарскими узорами мною замечен не был) + те же очки на кончике носа и взгляд влюбленного подростка+ за всю серию штук 6 реплик= самый скучный персонаж в фильме.
в рекламках Порошина выглядит как обычно, Страхов- красавчик, отлично выглядит, а вот Слава мне не понравился
кстати, когда Барышев узнал, что все-таки Оксана с ним летит- стал просить Ольгу поехать в командировку с ним. А она, мол: "алё, знай своё дело, бабки в дом носи, у меня завтра подруга улетает, мне ее проводить надо, и кто ты мне ваще такой, чтоб я не просто с тобой летела, но даже провожать тебя поехала". Дураблин
…он что Лох совсем??? вообще сценаристы видимо очень долго трудились чтоб такую муру насочинять….
…Кароче, блин, ненаю я, нафига вообще было снимать?...
…честно я не понимаю нафиг ВГВ 2 сняли..
…да и ВГВ-1 тоже …
…Ой, да что там говорить. В половине всех последних сериалов Ярослав зря снялся…
А теперь вопрос на засыпку: Оксана (любовница) открывает Ольге дверь в мужской рубашке. Ольга врывается к ней в квартиру, а там Сергей абсолютно одетый! Спрашивается, чья рубашка была на Оксане?!
Поняла наконец-то что мне сейчас не нравится в Я.Б. Это загар. Он неестесственно смугл. Не подходит такой загар к его славянской внешности. Похож на грузчика, целый день таскавшего уголь.
МАМА! ДАЙТЕ МНЕ ПУШКУ, Я ЗАСТРЕЛЮ СЦЕНАРИСТОВ!!!
ЛЮДИ!!! Так это же комедия! Все дело в том, как к этому относиться!
Барышев в этой серии опять делал милые выходки (из чего вы можете сделать вывод, что смотреть надо только вторую и шестую серии этого сериала )
Димочка немножко поорал, уж и не помню на кого, но подозреваю что на Надю. Уже не зря смотрела серию!
Сегодня я, кстати, заметила, что Порошина (или Громова) жутко раскоровела. Это видимо гонорары с "Дозоров"...
Бойко появился в общей сложности минут на 7.
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ОНИ УЧИНИЛИ В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ!!!! МАМААААААА!!!!! Я НЕ МОГУУУУУУУУ!!!! ОНИ УБИЛИ ДИМУ! ТВАРИ!!! Дима разбился в автокатастрофе, в Германии. Насмерть! Твари, ненавижу!! Дайте мне Козлова, я его собственноручно утоплю в унитазе!
Тока вот Барышев обалденно стучал газетой по кухонному столу в начале серии, и, прикиньте, у него даже (!!!!) был монолог минуты на полторы!!!!
…Не, это Страхов просто в процессе съемок понял, в каком Г.. снимается и категорически отказался сниматься в продолжении. А вдруг народу понравится, и квадриквел тоже затеется?

...неужели только к концу третьего сезона дошло? Вроде на вид умненький парень...
Не верю своим глазам!!! Ну неужели наши молитвы услышаны и герой Ярослава на этот раз остался жив?! (А Страхов мне никогда не нравился! )
…Это же тебе не "Каменская"! Впереди еще 9 сезонов!!
Вообще, я просто тащуся! В последних сериях Ярослав вообще почти не пропадает с экрана и сам сериал интерестнее стал. Во-первых, Ольга с Надей больше не вопят как дуры и редко появляются на экране. Все лавры теперь Ярославу - его там мммного!!! Я рада!!
меня больше всего разозлило то что Димусю пришили и то как Барышев в лимузине уснул у Оли на груди, ЖУУУУТЬ!!!!
Ну не передаёт Ольга в своей игре любовь, страдания. Она - как мочалка - тупая и пока не намылишь, пользы нет.
ВГВ 3 из пальца выжимали.. а тут 4!!!! не зря актеры бегут из сериала... под лже катастрофами. Ага! Правильно делают! И Славе стоило бы последовать их примеру уже...
А вдруг Дима не умер? Помните, как с Бубликовым из к\ф Служебный Роман? - тогда будет приятная неожиданность, например, он для бизнеса такой подлог устроил...
Очень жаль Надежду, что ж ей так не везет-то, скорее всего, в ВГВ-4 она сядет в кресло мужа и будет бизнесвумен.
А я что-то не припомню, что бы Ярослав где-то улыбался. Он что, по жизни такой сУРЪёзный? Ну да ладно... я его и такого люблю...
Неужели все настолько плохо?! Даже Ярослав не может спасти ситуацию?
Определенно, ВГВ-3 возглавил список самых ненавидимых мной сериалов!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Граждане, я чего то не понимаю. Ну, в первой части Грозовский под солидного, бывалого мена косил, синяки под глазами, тоска вселенская в них же. Во второй части вроде ожил, помолодел. А в третье - имидж совсем пацанский, а глазки у мужчинки взрослые, не стыкуются с ершистым зачисоном и весёлыми рубашечками. Да, и вообще, смешно, персонаж стал выглядить моложе не только себе в ранних частях, но и всех других главных героев. Зачем?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello писал(а):Граждане, я чего то не понимаю. Ну, в первой части Грозовский под солидного, бывалого мена косил, синяки под глазами, тоска вселенская в них же. Во второй части вроде ожил, помолодел. А в третье - имидж совсем пацанский, а глазки у мужчинки взрослые, не стыкуются с ершистым зачисоном и весёлыми рубашечками. Да, и вообще, смешно, персонаж стал выглядить моложе не только себе в ранних частях, но и всех других главных героев. Зачем?
Хороший ворос, я тоже его задавала, когда смотрела ВГВ3. :lol: Видимо в первой части хотели героя сделать такого возраста, какой указан в сценарии. А т.к. тогда телезрители не особо знали актера Страхова, то и не стремились, чтобы он был узнаваем. Во второй части наоборот, хотели чтобы узнали, поэтому не сильно старили, но т.к. Грозовский - преуспевающий бизнесмен, то и одевали его соответственно. А в третьей части Даниил же сам сказал, что свел свое участие к минимуму. Наверное, все его сцены снимали за пару дней. Поэтому не особо заморачивались с гримом и с одеждой. Наверное, был одет в то, что захватил с собой из дома :wink: Хотя, по поводу веселых рубашечек не берусь утверждать, но курточка и джинсы - точно его родные :wink: :lol: Да и выглядел Грозовский в 3 части точно так же, как Даниил выглядит в реальной жизни ИМХО.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Hel писал(а):
Да и выглядел Грозовский в 3 части точно так же, как Даниил выглядит в реальной жизни ИМХО.
А хорошо выглядел-то, согласись! :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Natasha Suvorina писал(а): А хорошо выглядел-то, согласись! :D
А я разве с этим спорю? :wink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

С сайта кинокомпании "Феникс-Фильм":

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам телезрителей, кинокомпания "Феникс-Фильм" начала подготовительный период над проектом "Всегда говори "Всегда" - 4. У Вас появилась уникальная возможность принять участие в создании этого телевизионного фильма! Присылайте свои истории на адрес: info@fenixfilm.ru. Самая интересная история будет положена в основу сценария "Всегда говори "Всегда" - 4. Третья часть сериала была тоже снята на основе реальных событий из жизни и получила большой отклик у телевизионной публики - рейтинги нашего сериала превзошли все ожидания! Ждём Ваших историй!

http://www.fenixfilm.ru/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Судя по всему, у сценаристов фантазия иссякла раз приглашают на конкурс. Верится с трудом в высокие рейтинги "ВГВ3".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Северянка, смотреть-то смотрели многие, все же ожидания были к ВГВ3, потому информации о рейтингах, которая публиковалась в газетах, я склонна верить. Однако какие ощущения остались после просмотра - вот это уже другая песня. А насчет ВГВ4 - историй конечно найдут. Помните фильм "Я шагаю по Москве"? Там полотер долго учит молодого писателя, какие сюжет нужно брать для рассказов: "Вот ходила ко мне меня одна, а - чем не сюжет, драма!"Так что сюжетов наберут. Вот только о том, нужно ли до бесконечности размывать однажды понравившуюся историю, уже никто не задумывается. Деньги, рейтинг, и вперед на лихом коне. Тысячу раз прав Даня, что ушел из проекта.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Прошу прощения за цитату (типун им на язык, сами себя бы послушали):
"Кстати, актёр Даниил Страхов в третьей части погибнет в автокатастрофе, правда тело так и не найдут. А это означает, что Страхова могут воскресить в четвёртой части, если таковая будет сниматься".

http://www.wek.ru/cult/2023/


А насчёт меняющегося облика Дмитрия, я всё же придерживаюсь мнения, что здесь показан процесс "одомашнивания" и "укрощения" Грозовского, который на поверку оказывается не так и грозен... Хотя и со взглядом Hel я согласна.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Написали действительно коряво, и по-моему полную фигню. Во-первых, не найти останков погибшего после автомобильной катастрофы в принципе невозможно - это не после авиакатастрофы. Во-вторых, никто в ВГВ3 не вопил, и не обмолвился, что как же так, тела не нашли, давайте гроб пустой похороним. Так что воскрешение Грозовского в ВГВ4 если и произойдет, то вопреки всем законам здравого смысла. Правда, бегущая с чужими детьми Надя, сияющая от счастья, аккурат после похорон, тоже воспринимается дико. Надеюсь, что Даниилу сей проект уже не грозит.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Wind of Changes, да я тоже понимаю, что Даниил Александрович вряд ли оценит. Конечно, пытаться "втянуть" его не надо... Просто это мои эмоции. Я ведь изначально была не против той истории, которая рассказана в фильме. Ну, сказка, ну понятно, сказки тоже иногда нужны, по крайней мере, в определённом расположении духа. Если человек вменяемый, он же понимает, что сказка - ложь. Но в ней и намёк. И ему не повредит. А если кто-то принимает всё впрямую, что же делать... В общем, при всех издержках (которых было достаточно!), я эту историю принять могла. Я даже вспоминала семейную пару наших родственников, их уже нет, к сожалению, они прожили много лет - и хорошо прожили, не "идеально", но правда хорошо, а соотношение между ними напоминало соотношение между Надеждой и Грозовским, не в точности конечно, но что-то было. Я даже о них думала, когда смотрела ВГВ-2. Но киноисторию надо было остановить вовремя. ВГВ-3 - в любом случае, лишнее. При любом конце. Они жанр поломали. То была киносказка, а теперь они начали пытаться ВСЕРЬЁЗ учить меня жизни! Да ещё стали играть с жизнью и смертью. И при этом хотят усидеть на двух стульях и снять некий такой "майонез "Мечта хозяйки". Ну нет, ребята, "на это я пойтить не могу", как сказал Лёлик в "Бриллиантовой руке". Я даже не знаю, почему это ТАК меня задело, но разозлили серьёзно!
Вот и получили бы вместо своего "майонеза" такую историю! Пусть бы у них глаза округлились! :shock: :roll:
Тем более, что придумано изящно, и психологически не подкопаешься, ведь "подкладка" внешних событий могла быть и такая. В фильме была одна трактовка, а человек придумал другую. Пусть бы почитали!
Хотя, понятно, лучше Даниила Александровича не дёргать лишний раз...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Wind of Changes
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт 21 ноя 2006, 20:36

Непрочитанное сообщение Wind of Changes »

Анита

Вы знаете, я дяля ВГВ наверное слишком пресыщенный циник. Как бы то не было грустно. В самом начале, когда смотрела ВГВ, мне еще было понятно. Ну Московский бизнесмен, который перепробывал все и всех, ради разнообразия завел вот такую вот любовницу, которая в каком то смысле разбудила в нем им же похороненые за не надобностью ценности. То, что их отношения не имели будущего, тоже понятно. Но вот такой вот совместный этап вполне реален, и был мною переварен. Честно предпологала, что Ольга останется Барышевым, а вот Дима будет искать себе ровню, которая тоже дошла до определенной стадии внутреннего развития и гармонии (если так можно выразится). Но когда рядом с Грозовским появилась Надя и мне попытались расказать, что вот оно счатье то. Простите, но мой организм взбунтовался на модекулярном уровне. Я конечно не Станислаский, но я НЕ ВЕРЮ!!!! это бред! Масло и вода не совместимы. Вот. вторая чвсть ВГВ начала подвергать меня в шок, к середине сериала, процесс просмотра напоминал поговорку "мыши плакали и ругались, но продолжали жрать кактус!". Как обрадовалась когда к Диме пришла однокурсница, а Надя сбежала. Честное слово радовалась. Понимала, что Дима разыщет Надю. Но честно надеялась, что он ей мягко объяснит что они не пара и разойдутся с миром, а он закрутит роман с однокурсницей. Но мои надежды утонули в сахарном сиропе((( Третью же часть смотрела уже по принципу, ну и что вы еще там напридумывали? Смотрела одним глазом. Счастливо бешущая по набережной вдова, мне как говорится добила. Это был контрольный выстрел в голову от сценаристов. Вот тут то душа не выдержала, и хотя бы в воображении нарисовала картину нормальной жизни для Димы Грозовского. Как проавильно вы заметили:

психологически не подкопаешься, ведь "подкладка" внешних событий могла быть и такая. В фильме была одна трактовка, а человек придумал другую.
Вот я так вижу, вот так я изтрактовала то что было в сериале.
Но вот посылать? Зачем. А вдруг не дай бог им понравится. Так что давайте оставим в рамказх подарка вам на НГ. Если захотите разовью сюжет или расширю тот или иной фрагмент.
Спасибо за отзывы.
Тем более, что придумано изящно,
:oops: :oops: :oops:
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Wind of Changes писал(а): Вы знаете, я дяля ВГВ наверное слишком пресыщенный циник. Как бы то не было грустно. В самом начале, когда смотрела ВГВ, мне еще было понятно. Ну Московский бизнесмен, который перепробывал все и всех, ради разнообразия завел вот такую вот любовницу, которая в каком то смысле разбудила в нем им же похороненые за не надобностью ценности. То, что их отношения не имели будущего, тоже понятно. Но вот такой вот совместный этап вполне реален, и был мною переварен. Честно предпологала, что Ольга останется Барышевым, а вот Дима будет искать себе ровню, которая тоже дошла до определенной стадии внутреннего развития и гармонии (если так можно выразится). Но когда рядом с Грозовским появилась Надя и мне попытались расказать, что вот оно счатье то. Простите, но мой организм взбунтовался на модекулярном уровне. Я конечно не Станислаский, но я НЕ ВЕРЮ!!!! это бред! Масло и вода не совместимы. Вот. вторая чвсть ВГВ начала подвергать меня в шок, к середине сериала, процесс просмотра напоминал поговорку "мыши плакали и ругались, но продолжали жрать кактус!". Как обрадовалась когда к Диме пришла однокурсница, а Надя сбежала. Честное слово радовалась. Понимала, что Дима разыщет Надю. Но честно надеялась, что он ей мягко объяснит что они не пара и разойдутся с миром, а он закрутит роман с однокурсницей. Но мои надежды утонули в сахарном сиропе((( Третью же часть смотрела уже по принципу, ну и что вы еще там напридумывали? Смотрела одним глазом. Счастливо бешущая по набережной вдова, мне как говорится добила. Это был контрольный выстрел в голову от сценаристов.
Wind of Changes, согласна со всем выше сказанным на 100%. Действительно, первая часть была самой удачной (в том смысле, что правдоподобной и смотрелась легко и ненавязчиво ИМХО) Вторую часть можно было смотреть уже не вникая в сюжет, а только из-за Грозовского. Ну очень уж костюмеры постарались. Он был такой стильный - просто загляденье. Хотя, почему-то абсолютно перестал быть Грозовским, которого мы привыкли видеть в первой части :roll: И дело там было вовсе не в резком "омоложении". Он и играл как-то по-другому, да и характер у Грозовского почему-то поменялся ИМХО. :roll: Да и Надю, которая к концу первой части уже очень "поумнела" и начала превращаться в светскую даму (вспомните, как она в конце ВГВ1 в кафе "строила" официантку), вдруг опять превратили в девушку из глухой деревни, с полным отсутствием вкуса и хороших манер :roll: И это именно такая жена нужна была Грозовскому? :shock: Да я никогда не поверю, что в реальной жизни могла бы появиться такая пара :roll: Ну, на какое время возможно (для разнообразия), но всерьез и надолго - это нереально. Ну очень они разные люди. И уровень у них очень разный. Один - преуспевающий бизнесмен, привыкший всегда быть на вершине и в центре внимания, Другая - завхоз, и, самое интересное, что она так завхозом навсегда и останется. Ну не захотели из нее сделать бизнес-леди, как это попытались сделать с Ольгой. Надежда и бизнес-то какой открыла? Ведро и тряпка - вот весь ее удел ИМХО и ни к чему другому она не стремится. А зачем? Муж богатый, умный, красивый, что еще надо. Можно сказать "поймала удачу за хвост". А то, что этому мужу с ней не о чем будет даже поговорить- это уже сценаристов не интересовало. Можете забросать меня камнями, но я никогда не верила в счастливую пару Надя-Дима :roll: . И развитие сюжета, котрые предлагает Wind of Changes, мне кажется очень даже реальным. Но не надо его никуда посылать, ладно? Ну не надо Дане больше сниматься в этом сериале. Хватит, достаточно, надо идти вперед, а не топтаться на месте и пятиться назад ИМХО

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей