Сериал «Талисман любви»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Старшее поколение довольствуется имеемым материалом, а молодёжь стремится к совершенству. :D
Помнится, на съёмках фильма "Торгаши" Любовь Толкалина поучала своего партнёра.
Выходит, что на съёмках ТЛ нашла единомышленника в лице Дани. :)
Хочется и третью часть фильма посмотреть, и четвёртую... :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Ой-ёй, желания как исполняются! Завтра III часть обещана. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Частей будет 6!
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Viki781, спасибо за отличные новости! :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

"ТВР" №30 28 июля -3 августа 2008 г.

Женечка, Женя, Евгения Павловна

- В какое-то время вы перестали сниматься в кино, но сейчас время от времени появляетесь в фильмах мужа и даже сериалах...

- Скажу прямо: в длинных сериалах мне играть невероятно сложно. Поскольку я всю жизнь работаю в театре, который балует хорошей драматургией, изображать абракадабру в сериалах мне сложно. Я вообще считаю, что у каждого должна быть своя профессия. Я честно скажу, что однажды ввязалась в проект компании «АМЕДИА» абсолютно из-за денег. И вот за три месяца, во время которых я продолжала играть в театре, ездить по стране, у меня выдался лишь один свободный вечер. Это было ужасно. Однажды Даниил Страхов уговорил руководство показать нам сценариста: «Мы его бить не будем, просто хочется в лицо ему посмотреть»... К нам спустился такой мальчик в рубашечке с галстуком, в очках, совершенно безобидный. Нам оставалось только улыбнуться и пожалеть его. Ведь ему тоже несладко приходится, все это сочинять. (Смеется). Как же этот сериал назывался.... о, вспомнила - «Талисман любви

http://tvr.khv.ru/number/2008/30/arh.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Однажды Даниил Страхов уговорил руководство показать нам сценариста: «Мы его бить не будем, просто хочется в лицо ему посмотреть»...

Да-а...Бить не будем...А у меня возникало такое желание не раз и не два. Сколько не пыталась посмотреть ТЛ из-за Дани, не могла себя заставить выдержать от начала до конца.

Хотя, "Я их строго не сужу, затем что сам принадлежу"... :?
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Sveta писал(а):"ТВР" №30 28 июля -3 августа 2008 г.

Женечка, Женя, Евгения Павловна

...К нам спустился такой мальчик в рубашечке с галстуком, в очках, совершенно безобидный. Нам оставалось только улыбнуться и пожалеть его. Ведь ему тоже несладко приходится, все это сочинять. (Смеется). Как же этот сериал назывался.... о, вспомнила - «Талисман любви

http://tvr.khv.ru/number/2008/30/arh.html
Так это только один мальчик спустился, самый смелый, наверно. :wink: Или его уговорили сыграть роль "сценариста". Не может быть, чтобы сюжетчик был один. И диалогистов было много, но и тех, кто разрабатывал сюжетные линии - тоже. Посмотрите хотя бы титры...
А я, в принципе, ничего против ТЛ не имею. Там есть какая-то хорошая бесшабашность, по-моему, и все они такие энергетичные, запоминающиеся (в отличие от некоторых персонажей ОНЛ, например). Такое ощущение, что авторы полностью "отпустили себя на волю" и придумывали: а давайте ещё вот так "завернём"! А давайте так! И получилось такое довольно симпатичное "не любо - не слушай, а врать не мешай"...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natascha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011, 14:51
Откуда: Germany

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Natascha »

Хотела спросить, в разделе о кино нету темы о сериале "Талисман любви" никто не смотрел этот сериал? просто хочу его посмотреть и хотела узнать впечатления тех кто его видел.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Елена »

Natascha, видимо, Вы просмотрели только первую страницу оглавления в разделе Кино. А тема ТЛ уже переместилась на вторую его страницу. Вот она http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... =6&start=0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Сериал ТЛ я смотрела. Его показывали 6 лет назад по СТС. Сюжет авнтюрно-приключенческий с элементами мистики. Сериал снят по новой для того времени технологии: актёры играют на фоне зелёного экрана, а потом компьютер "дорисовывает" детали интерьера, здания, пейзажи и т.д. Это, кстати, заметно.
Посмотреть, конечно, можно. Актёры известные играют, моменты есть интересные, порою смешные.Так что Natascha, решай сама! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natascha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011, 14:51
Откуда: Germany

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Natascha »

Извеняюсь за мою невнимательность, :blush2: :blush2: решила всё-таки посмотреть сериал много о нём слышала

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natascha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011, 14:51
Откуда: Germany

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Natascha »

Ну вот я и посмотрела "Талисман любви"! Сериал мне понравился,но второй раз я бы его смотреть не стала,может только моменты с Даней и Ольгой.Мне,очень понравилась пара Даниил-Ольга было очень интересно наблюдать за развитием их отнашений. Герой Дани мне понравился такой обоятельный и привлекательный искатель приключений не может не нравится и борода с усами его не сколько не портит а наоборот украшает его,именно таким я себе представляю авантюриста и искателя приключений! Единственное что мне не понравилось это то что дикорацию дорисовывали и это было заментно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lulek
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 17 июн 2011, 00:13

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение lulek »

А я вот только начала смотреть.Ерунда полнейшая.Смотрю только ради Даниила...Но под вышивку,как радио,идет неплохо-не отвлекает от работы :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natascha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011, 14:51
Откуда: Germany

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Natascha »

lulek писал(а):А я вот только начала смотреть.Ерунда полнейшая.Смотрю только ради Даниила...Но под вышивку,как радио,идет неплохо-не отвлекает от работы :-))
Я тоже его смотрела именно из-за Дани без него я бы даже и смотреть не стала :no2: :no2: :no2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

А я тут, девушки, "Талисман любви" сподобилась посмотреть :-) Вижу, его тут не обсуждают, наверное, не достойно это произведение прений :-) Да и Даниил, не слышала, чтобы хоть где-то его упоминал. Долго не решалась этот сериал посмотреть. Но любопытство взяло верх: с кем же ДС Корфу изменил :-) Он же в "ТЛ" сразу после "БН" снимался и старался, чтобы образ его героя как можно сильнее отличался от Корфа, как я понимаю. Весь сериал я еще не посмотрела. Да и смотреть его целиком сил нет, конечно. Проматываю все до эпизодов с ДанСанычем. Фильмец забавный, костюмы такие смешные у всех, особенно у ДС. А роль мне нравится, такой авантюрист и правда совсем на Корфа не похож :-) В общем, на ДанСаныча я там смотрю с удовольствием, а боялась, очень боялась, что не понравится. :-))

__________

Ну вот я и в теме. Елена, спасибо большое! Открыла мне глаза :-)

Забавный сериал, забавное живое обсуждение параллельно показу по ТВ :-) Я пока досмотрела только до 20 серии и смотрю только эпизоды с ДанСанычем. Но могу сказать, что все гораздо лучше, чем я ожидала. Роль интересная. Сейчас бы что-нибудь этакое сыграть, но в более качественном варианте, так скажем. Видно, что уже тогда Страхов выказывал свои задатки комика.

Не могла подобрать слова как охарактеризовать персонаж. Вот хорошая фраза
Natasha Suvorina писал(а): Первый раз увидела авантюриста Даню не в лучезарно-пофигительном настроении
Лучезарно-пофигительный герой :-)

А Сам Даниил сказал тоже отлично о своей роли:
Sveta писал(а): Дронов же получает от этой жизни удовольствие и мир для него — прежде всего аттракцион. Он — ветер, который дует себе, когда хочет и куда хочет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей