Сериал «Талисман любви»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Sonik писал(а): чем такие вот фишки выдавать. :?
Впереди ещё много серий, Ольга покажет Дане как умеет и на столе, а он за диванчиками. Он тоже не подарок, уж очень скромненькие сейчас обое. :hugs: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Посмотрите в какой я компании, одни Даники, а я одна. :lol: :oops:
Это я о авах. :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Kassi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 08:19
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kassi »

На мой взгляд, Ольга все-таки дрянная особа. Весь разговор с Даней руку на шее держала, на ключике своем припрятанном, и все уверяла Даника, что так ему доверяет, что прямо Ах. А про ключик - молчок. А он так нежно с ней говорил, так доверчиво. Да я бы на его месте после такого разочарования в ее искренности просто послала бы такую подругу-предательницу подальше.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 12:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Arina »

А мне нравится, как у них отношения развиваются. Оба взрывные личности. Ольга не меньшая авантюристка, чем Даня. Почему она должна была выдавать ему все козыри? Чувства чувствами, а денежки врозь. Не известно, как там дальше сложится. А играют бесподобно оба. И в личных вопросах сделали Ольгу ведущей, она тянет Даню за собой. И целовала его как надо, по сюжету, не смогла с собой совладать. Он и в крике её к себе притагивал, и не заткнуть она его хотела, просто не могла совладать со своими чувствами, даже сама себя потом испугалась. Вот такая порывистая особа. Отлично у них эта сцена получилась.
Глупец пытается перевернуть мир, мудрец стремится его улучшить. И только гений совершает почти невозможное - пробует оставить мир в покое.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Arina писал(а):И целовала его как надо, по сюжету, не смогла с собой совладать. Он и в крике её к себе притагивал, и не заткнуть она его хотела, просто не могла совладать со своими чувствами, даже сама себя потом испугалась. Вот такая порывистая особа. Отлично у них эта сцена получилась.
Полностью с тобой согласна - мне тоже кажется, что сцена исключительно удалась - они же оба были взвинченны, эмоции были наружу, вот Ольга и не смогла сдержать порыв:)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Bella
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 12:54

Непрочитанное сообщение Bella »

Arina писал(а):Почему она должна была выдавать ему все козыри? Чувства чувствами, а денежки врозь
Да в общем, наверное, потому, что она на тот момент вроде как отказалась от дальнейших попыток искать клад - типа, "ах, смерть увидела тааааак близко..."...
Чего тогда - если сама не хочешь - дык, может отдала бы ключик человеку, который хочет его найти - тем более он тебе эту самую жизнь спас...
Или не говори о доверии

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 12:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Arina »

Bella писал(а):Да в общем, наверное, потому, что она на тот момент вроде как отказалась от дальнейших попыток искать клад - типа, "ах, смерть увидела тааааак близко..."...
Чего тогда - если сама не хочешь - дык, может отдала бы ключик человеку, который хочет его найти - тем более он тебе эту самую жизнь спас...
Или не говори о доверии
Белл, вот именно, вроде как. Даня правильно сказал, они очень похожи. Такие люди не останавливаются. Да, после того как опасность так близко была, она усомнилась, нужно ли ей это. Но, что до конца отказалась, не поверю. А на разговор о доверии Даня её вынудил, и сам о нем говорил, провоцировал, что она ему должна была ответить? Она его не так хорошо знает, чтобы доверять. А сказать все можно. Это же по глазам все у них читалось. Сомнения, симпатия, и вечный авантюризм. Все эти чувства в душах у обоих и боролись. Такая сцена и получилась. Противоречивая. И отыгранно на 5+.
Глупец пытается перевернуть мир, мудрец стремится его улучшить. И только гений совершает почти невозможное - пробует оставить мир в покое.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Геля

Непрочитанное сообщение Геля »

А мне кажется, что Ольга и сама не рада была, что сразу про этот ключ не рассказала. Просто прошло энное количество времени, а по ходу их доверительного разговора она всё время теребила этот ключик, не решаяст всё рассказать Даниилу. Как-то он её поймёт? Но мне кажется, она была готова этот ключ отдать, поэтому и кинулась к нему с поцелуем, тем самым подтверждая искренность её слов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Bella
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 12:54

Непрочитанное сообщение Bella »

Нуууууу, не знаю, Ариш. Мне кажется, спасение жизни - достаточно веская причина, чтобы доверять человеку.
Вот честно, я сериал смотрю уже просто из-за Дани. ТЛ мне каким-то мутным кажется, совершенно не выписанным никак, и игра Толкалиной не нравится, хотя мне эта актриса очень симпатична.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 12:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Arina »

Что хотела рассказать, но сомневалась, да. Тут я с Геленой согласна. За спасение она ему была благодарна, они стали намного ближе, но до конца доверять? Не знаю. Мне кажется, она его уже немного узнала, но эти вечные женские сомнения. Ведь чувствует, что от него идут чувства, но его вечная бравада, смешки, недомолвки. Все равно пока у них только общее дело, процесс узнавания идет долго. Даже если они пережили такие события вместе, чтож сразу: Я тебя люблю. Так неинтересно. Мне так хочется видеть их борьбу: чувства или клад. В этом же обещанный смысл. :)
Глупец пытается перевернуть мир, мудрец стремится его улучшить. И только гений совершает почти невозможное - пробует оставить мир в покое.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Геля

Непрочитанное сообщение Геля »

Ариш, это понятно, что Ольга вся в сомнениях. Уж кому сомневаться как не ей, уже была обманута...Да и сцена в поезде мало похожа на объяснение в любви. Просто эти двое пережили серьёзную стрессовую ситуацию вместе, поэтому ниточка между ними натянулась, но вот что это, за отношение у них друг к другу...в этом они ещё не разобрались. Даниил привык полагаться только на себя, а Ольга рядом с ним, потому что Даня как никто другой понимает её.
Ольгин порыв(я имею ввиду поцелуй) просто показал насколько она ему благодарна, и таким образом просит прощение за этот, сокрытый от него, ключ. Может кто-то увидел в этой сцене другой смысл....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Arina, а чья это ручка на плече тоей авки, а? :lol:

Я вам скажу, этот сериал такая муть. Не пойму или для детей 10 лет или стариков 60 лет. То детские подземельные вопли, то эротика с голыми торсами и ножками. Скорей бы конец и что-то новое с Даниилом, но не Дроновым.
Смотрю, терплю из-за Даниила, но Страхова. :roll: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 12:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Arina »

Даш, так и мы все терпим, куда же деваться. Другого нам не показывают. Хочется хоть в нескольких минутах сцен с Даней увидеть его игру, и взаимоодействие с партнершей. За смыслом сериала я и следить не хочу.
А на авке, там девочка маленькая его держит. Это после Торгашей кадр.
Гелен, а я в этой конкретной сцене, сооовсееем другой смысл увидела, только не хочу здесь распространяться, а то мои рассуждения не для открытого форума :wink:
Глупец пытается перевернуть мир, мудрец стремится его улучшить. И только гений совершает почти невозможное - пробует оставить мир в покое.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Arina писал(а):мои рассуждения не для открытого форума
Тогда идём КпДС, мне интересно твоё мнение. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 12:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Arina »

Dascha писал(а): Тогда идём КпДС, мне интересно твоё мнение. :wink:
Куда идем мы с пятачком?.. :D

Пошли :)
Глупец пытается перевернуть мир, мудрец стремится его улучшить. И только гений совершает почти невозможное - пробует оставить мир в покое.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей