Сериал «Талисман любви»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Только зачем же он на Мариулку с ножичком?
Можно найти другие способы "разговорить" женщину.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Bella
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 12:54

Непрочитанное сообщение Bella »

С ножичком видела..., а мне не жалко Мариулку, тем более он ножичек для острастки только использовал - чтоб не орала.
Ягодка, это когда Борюсик увез из табора Ольгу (момента увоза не видела, а как в карете ехали, так он все пытался у нее добиться подсказки, с помощью которой клад найти можно, а она сопротивлялась).
А в это время наш доблестный Айвенго проник в табор, стремительным домкратом нырнул в палатку, где была Мариула, приставил ей ножичек к горлу и узнал от нее, что Ольгу увез Глушковский в направлении моря...)
И еще спросил так ее - типа, ты чего творишь, Мариула, зачем - ведь на твоих руках кровь невинного человека может оказаться... как-то незло спросил, по-человечески...
правда, потом пригрозил, что если с Ольгой чего-нить случится (вот ведь чувства!), то он ее, Мариулу то есть, из-под земли достанет... ну и дальше было понятно, что ей, Мариуле, это не понравится :shock:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Sonik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 09:57
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonik »

Bella писал(а):а мне не жалко Мариулку
Мне её тоже не жалко. Мариула уже порядком поднадоела. Даня ведь ей большой и чистой любви не обещал. Она сама на него вешалась и в постель затаскивала. Так чего она добивается? Если раньше не любил, то уж теперь, когда она Ольгу подставила, тем более не полюбит. :evil:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Kassi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 08:19
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kassi »

Так ей, противной Мариуле, и надо. Вот ведь гадкая девица - ну на что ей Ольга и зачем ей Платон? Любому нормальному человеку ясно, что Платоша ни с кем делиться не станет, а приставать будут - прирежет. А Данечка вчера был просто Карающий Ангел Мщения, не меньше. А сегодня еще и в море полезет. Не зря мы картинку с Даниной головой под полотенцем рассматривали.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Мне в принципе Мариулку жааалко..
Ну из-за ревности ведь все...

Черт, а я почти пропустила момент с табором, смотрела утром.. забыла включить после второй рекламы запись, только к середине разбора полетов успела:((

Так, ну да - теперь наш Данечка будет Ольгу спасать, эх, любоффф!

А вы заметили, какое мечтательное выражение у Ольги на лице появилось, когда Мариула утверждала, что Даня ее бросит, а Ольга - Нет.... Он за мной приехал.. Я слышала его голос:))
ах:)) :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Sonik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 09:57
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonik »

Kassi писал(а):А сегодня еще и в море полезет.
И зачем только? Ради какой-то Ольги, которая к тому же Даню обхитрила, лезть в воду. Я бы оставила её плавать... :twisted:
Во всяком зле можно найти добро, стоит только подумать, что могло случиться и хуже. Д. Дефо

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Геля

Непрочитанное сообщение Геля »

Это я, Гелена. Мои муки с регистрацией не закончились, но несмотря на это всё-таки выскажусь.
Представляете, у Ольги уже лодка вот-вот потонет, а Дани не видно.
Как же она со связанными руками на воде продержиться?
Или Даниил побьёт все мировые рекорды по плаванию?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 11:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yagodka »

Геля писал(а):Это я, Гелена. Мои муки с регистрацией не закончились, но несмотря на это всё-таки выскажусь.
Представляете, у Ольги уже лодка вот-вот потонет, а Дани не видно.
Как же она со связанными руками на воде продержиться?
Или Даниил побьёт все мировые рекорды по плаванию?
Даня на все руки мастер. И стрелять умеем, и на лошади скачем и вальсы танцуем. А теперь еще оказывается и плаваем отлично. Ну мастер спорта по плаванию, не меньше. :D
Жизнь прекрасна! :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Sonik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 09:57
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonik »

Геля писал(а):Или Даниил побьёт все мировые рекорды по плаванию?
Неужели вы забыли про телепорт? Герои ведь так успешно им пользуются :) Вот и в этот раз будет также. Даня не успеет отойти от табора, как уже окажется на берегу, а потом и рядом с лодкой. :wink:
Во всяком зле можно найти добро, стоит только подумать, что могло случиться и хуже. Д. Дефо

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Poisy писал(а):Моя вчера валялась от этой сцены в трактирчике, когда Даня спаивал жандарма, нет, а эта фраза "И больше пить не бууудем" - добила окончательно :laugh:
Даниил Дронов мог бы вполне пополнить компанию мушкетеров. Думаю, он бы и дАртаньяна за пояс заткнул. Толкалина просто преображается рядом сним. Да и кто бы не расцвел от подобного соседства :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Так! Это никуда не годится. Опять Страхов играет выпивоху. В следующем сериале, гляди, и "ключевую" роль запойного пьяницы доверят. Надо это дело пресекать ! Пьянству бой!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 16:46
Откуда: Сызрань

Непрочитанное сообщение olenka »

Серии, конечно, пошли интереснее, действительно динамичнее, но ПОЧЕМУ так преступно мало Дани? Ведь сцены с ним - одни из интереснейших в сериале? Да и сыгрались они с Любой Толкалиной хорошо!
Красота - страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Геля

Непрочитанное сообщение Геля »

Ах, как я наслаждалась вчера сценами с Даней!Живописная природа, красивая песня, знойный мужчина и героический заплыв.
Интересно, а прыгал в море он сам? Восхитительный был прыжок!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

А сегодня, как Ольга кинулась на Даниила, я даже испугалась за него, думаю будет бить, а она как присосётся. :lol: :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Sonik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 09:57
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonik »

Это Ольга таким образом решила вину свою загладить? Мальчик ведь задохнётся под таким натиском. Лучше бы она была более искренной, чем такие вот фишки выдавать. :?
Во всяком зле можно найти добро, стоит только подумать, что могло случиться и хуже. Д. Дефо

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей