Фильм «Перегон»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

"Российская газета"
Валерий Кичин
Дата публикации 26 сентября 2006 г.

"9 рота" переходит в наступление
Фильм Федора Бондарчука претендует на "Оскар"



Военная сага Федора Бондарчука "9 рота" будет отвоевывать премию Американской киноакадемии "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Она победила в соревновании с еще тринадцатью российскими лентами, причем борьба была нелегкой. Об этом "Российской газете" рассказал председатель российской "оскаровской" комиссии, лауреат "Оскара" Владимир Меньшов.

Российская газета | В "лонг-листе" картин, претендующих от России на "Оскара", было 14 названий. Не много?

Владимир Меньшов | В этом году у нас была не просто достойная, но и очень сильная коллекция соискателей Академической премии. Думаю даже, что за многие годы моего участия в "оскаровской" комиссии это самый интересный подбор претендентов. Просмотр всех этих фильмов подряд наводит на очень оптимистичные выводы. Есть ощущение, что мы выруливаем из кризиса, в котором пребывали все последнее десятилетие: появляются разнообразные, интересные картины, новые талантливые люди, причем иные из них уже успели укрепиться в профессии, а некоторые уже оказались в положении полуклассиков. А главное, приходишь к выводу, что это не случайный всплеск, а некая закономерность. Большинство картин сделано очень лихо, с великолепным монтажом, со свободным использованием новых технологий.

РГ | Какие фильмы вам особенно понравились? Вам лично?

Меньшов | Даже затрудняюсь, с чего начать. Очень понравилось "Свободное плавание" Бориса Хлебникова.

Уже тем, что наш кинематограф наконец отрывается от Москвы и начинает исследовать жизнь собственно России, ее глубинки. Эта картина мне напомнила лучшие образцы неореализма типа "Два гроша надежды": она с замечательно изящным юмором рассказывает о русской провинции, о парне, который ищет работу, чтобы просто выжить в этой нашей новой жизни. По-хорошему завидую энергии Александра Рогожкина: он берется за темы, требующие огромного количества усилий как организационных, так и творческих, и едва ли не ежегодно делает прекрасные фильмы. Вот и теперь в "Перегоне": военное время, воздушные съемки, масса колоритнейших персонажей, экзотика Чукотки, американские актеры и многочисленная массовка... Поразил Павел Лунгин, который после "Бедных родственников" и экранизации "Мертвых душ" - картин, мне не близких, - вышел на лаконичный минималистский стиль, сделал "Остров" о жизни русского Севера, о православном монастыре. И сделал это, на мой взгляд, блестяще, с потрясающим Петром Мамоновым в главной роли и неожиданным Виктором Сухоруковым. Замечательна "Точка" Юрия Мороза: по жанру это физиологический очерк, глубокое исследование человеческих судеб, серьезная попытка разобраться в таком социальном феномене, как проституция. Понравилась комедия "Питер FM" Оксаны Бычковой: мне даже показалось, что это в какой-то степени манифест нового поколения - того, что появилось на свет уже при Горбачеве. Таким манифестом шестидесятников была картина "Я шагаю по Москве", и вот теперь появилась эта лента, которую можно было бы назвать "Я шагаю по Питеру". Если бы не определенная затянутость, был бы великолепный фильм. Хороша тонкая, интеллигентная, нервная, психологичная картина Андрея Эшпая "Многоточие".

РГ | А как вам показался наш фильм из венецианского конкурса - "Эйфория" Ивана Вырыпаева?

Меньшов | У "Эйфории" в нашей комиссии были сторонники, было высказано много похвал в ее адрес, и она даже вошла в "шорт-лист" из пяти фильмов для окончательного обсуждения. В ней сильная операторская работа, интересна цифровая обработка изображения, но сам фильм мне показался манерным, претенциозным и в конечном итоге пустым. А трагедию, о которой говорят в связи с этой картиной, я вижу только в одном кадре: когда нам показывают глаза умирающей коровы, в упор застреленной актером. Это зрелище для меня было достаточно тяжелым, когда по команде "Мотор!" на глазах у съемочной группы и у зрителей убивают животное. В этом даже есть какая-то подлость по отношению к этой корове. И не надо мне напоминать о колбасе, которую мы едим: это разные вещи - бойня и съемочная площадка с ликующими криками: "Ура, получилось!" Хотя, наверное, и там раздавались голоса: может, сделаем это монтажно, или просто усыпим эту корову. Но нет, надо было все снять одним планом, надо шокировать публику, надо ее эпатировать. И здесь режиссер не остановится ни перед чем. Я надеюсь, что эта корова еще будет являться ему по ночам, и поражен, что картину вообще взяли на Венецианский кинофестиваль. Потому что в ней есть нечто такое, чего переступать человеку нельзя. Как и в лексике персонажей - в отличие от картины "Изображая жертву", здесь спокойно можно было обойтись без мата. У меня вся эта история вызвала активное неприятие.

РГ | Вы ничего не сказали о фильме Авдотьи Смирновой "Связь".

Меньшов | Потому что разговор о нем даже не возникал. А для меня это образец того "старого" кино периода глухого кризиса. Гламурного кинематографа, очень "московского", очень специфического социального среза. Там есть такая реплика: "А давай мы тебя выдадим замуж за какого-нибудь загорелого автослесаря". Такие реплики возникают, когда авторы искренне почитают автослесарей людьми из другого мира, какого-то неинтересного и незначительного, и можно над ними подтрунивать. Хотя автослесари очень неплохо ремонтируют наши машины, а вот что полезного делают герои фильма, понять трудно. Они ездят на шикарных машинах, путешествуют из Петербурга в Москву, останавливаясь в шикарных гостиницах, но чем они заняты кроме этого, неясно. Картина претендует на психологизм, но как раз в этом совершенно неубедительна. Это то кино, которое делается не для зрителей, а друг для друга, для "избранного круга". Авторам и в голову не приходит, что такая позиция может быть обидной, даже оскорбительной для нормальных людей. Что оно заведомо отталкивает от себя широкую аудиторию. Да и особого таланта в этой картине я, честно говоря, не увидел. На комиссии, повторяю, мы о ней даже не говорили, и я сейчас выражаю свое мнение.

РГ | Как вообще проходило обсуждение картин?

Меньшов | Надо сказать, что мой оптимизм в оценке нашего кинематографического процесса оказался нетипичным. Многие говорили, что ничего у нас по-прежнему не происходит. Хотя когда я стал излагать свое видение дела, то по всем отдельным пунктам со мной активно соглашались: да, это хорошо, и это тоже хорошо, и это... А вспомните, говорю, что у нас было пять лет назад! И тоже согласились: конечно, ничего подобного тогда не было. И в конце концов пришли к совместному выводу: кое-что сдвинулось! Будем надеяться, что этот год не исключение, что наш кинематограф действительно переходит в новое качество искусства серьезного, твердо ставшего на ноги.

РГ | Как шло голосование?

Меньшов | По итогам обсуждения тайным голосованием был составлен "шорт-лист" из пяти названий: "9 рота", "Живой", "Остров", "Эйфория", "Изображая жертву". Каждый из присутствующих членов комиссии по ним высказался. Я был убежден, что в результате останется "9 рота" - высоко ценю эту картину, но и меня поразили цифры ее зрительского успеха. Фильм вплотную приблизился к "Дневному дозору", хотя на его рекламное обеспечение потрачено в разы меньше средств. И это не фэнтези, а военный фильм. И социологам еще предстоит понять, что в нем привлекло молодую аудиторию.

РГ | "9 рота" стала абсолютным победителем?

Меньшов | Нет, на финишной прямой шли почти вровень две картины: "9 рота" и "Остров". Победу Бондарчука решил один голос.

РГ | Каковы, на ваш взгляд, шансы "9 роты" у американских киноакадемиков?

Меньшов | Мне трудно об этом судить - как они там, в Америке, примут концепцию афганской войны, представленную в нашем фильме, - восприятие войны с точки зрения молодых ребят, которые в ней участвовали.

РГ | Сколько человек в вашей комиссии?

Меньшов | Четырнадцать. Присутствовали не все, но те, кто не смогли придти, прислали конверты со своими голосами. Не проголосовал только Никита Михалков, который сейчас на съемках. С самого начала я поставил вопрос о составе комиссии: у нас сложился необъяснимый перекос в сторону Москвы, а из сильнейшей петербургской школы, чьи фильмы неизменно в центре общественного внимания, не представлен никто. И в будущем году в комиссию войдут такие мастера из Петербурга, как Александр Рогожкин, Алексей Балабанов, Сергей Сельянов. Кроме того, необходимо вводить в комиссию людей из молодого поколения, иначе возникает слишком много брюзжания. Пока это поколение представлено только Николаем Лебедевым, но я думаю, нам необходимо участие Федора Бондарчука - одного из лидеров поколения.

http://www.rg.ru/2006/09/26/9rota.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Спасибо, Света!
Кто бы сомневался, что на "Оскара" наши академики выдвинут "9 роту"! :roll:
Мои прогнозы не оптимистичные по поводу победы этого фильма. Хотя, учитывая сегодняшние неудачи Америки в Афганистане... Палка о двух концах. Во всяком случае, Афганистан - больное место для американцев.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Но снято "по-голливудски". Может, им понравится...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Посмотрим-посмотрим, понравится или им то, что у них и так в избытке.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

В Нью-Йорке стартовала неделя российского кино

С аншлага, которым сопровождался показ фильма Александра Рогожкина "Перегон", в Нью-Йорке стартовала 6-я ежегодная неделя российского кино, сообщает 14 октября ИТАР-ТАСС.

Посвященная событиям времен Второй мировой войны лента, в которой снялся ряд известных актеров, удостоилась громких аплодисментов. Среди зрителей было немало ветеранов - непосредственных участников той войны. Познакомиться с российским кинематографом пришли не только русскоговорящие жители крупнейшего города США, но и американцы.

Всего в ходе ставшего уже традиционным смотра российского кино в Нью-Йорке будет представлено более десятка фильмов, снятых как уже известными, так и начинающими режиссерами. Среди них - "Остров" режиссера Павла Лунгина, "Питер FM" Оксаны Бычковой, "Живой" Александра Велединского и ряд других картин. Фестиваль продлится до 19 октября.

http://www.kommersant.ru/index-news.htm ... c=0&page=1

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Sveta, огромное спасибо. Вот - что радостно читать, то радостно! :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Приятно сознавать, что "Перегон" с овациями принимали чехи, теперь американцы. Грустно только, что "нет пророка в своём отечестве..." и вместо того, чтобы представлять страну на "Оскаре" фильмами, снятыми в отечественных традициях (да тот же "Остров"), посылаются фильмы, дублирующие голливудские. :?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Да, ладно, Бог с ним, с Оскаром. Люди смотрят, благодарят. Это ли не лучшая оценка работы Рогожкина, Дани?
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Natasha Suvorina wrote:Да, ладно, Бог с ним, с Оскаром. Люди смотрят, благодарят. Это ли не лучшая оценка работы Рогожкина, Дани?
Да, по-видимому, наши мечты о том, что "Перегон" со временем станет народным фильмом, потихоньку превращаются в реальность. :wink: Кстати, ни один народный фильм в момент выхода на экраны не был обласкан критиками. Зато пишутся дифирамбы после благополучной проверки времени.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Sveta на strahov-art выложила статью. Спасибо ей. Цитирую.

"В Подмосковье пройдет кинофестиваль имени Сергея Бондарчука «Волоколамский рубеж»

С 16 по 20 ноября в городе Волоколамске Московской области пройдет III Международный фестиваль военно-патриотического фильма имени С. Ф. Бондарчука «Волоколамский рубеж».

Президент фестиваля – Народная артистка России Ирина Скобцева-Бондарчук.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город надежды» в пресс-службе организаторов фестиваля, в день открытия в Московской области стартует акция, посвященная 65-летию разгрома немцев под Москвой. Она начнется 16 ноября в 13:00 у памятника героям-панфиловцам в городе Волоколамске и пройдет по всем городам Подмосковья, где шли ожесточенные бои.

Учредители кинофестиваля «Волоколамский рубеж»: Министерство культуры Московской области, Союз кинематографистов РФ, администрация Волоколамского района. Фестиваль проводится при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии министерства культуры РФ.

«Главной целью кинофестиваля «Волоколамский рубеж» является содействие развитию военно-патриотического кино, сохранение единого кинематографического пространства России, стран СНГ и Балтии. Фильмы современных авторов, рассказывающие о страшной трагедии ХХ века, должны не только показать молодому поколению всю правду о прошедшей войне, но и воспитывать чувство гордости за подвиг их предков», - отметили в пресс-службе.

В конкурсную программу художественных фильмов вошли такие рейтинговые российские картины, как: «Живой» Александра Велединского, «Перегон» Александра Рогожкина, «Франц + Полина» Михаила Сегала, «Полумгла» Артема Антонова, «Прорыв» Виталия Лукина, «День победы» Федора Петрухина. Среди зарубежных конкурсантов: «Морпехи» Сема Мендеса (США), «Желары» Ондржея Трояна (Чехия), «На горе Тайхань» - фильм обладатель высшей китайской кинопремии «Золотой петух» (Китай).

Специальным событием фестиваля станет внеконкурсный показ фильма «Кочевник» режиссеров Ивана Пассера, Сергея Бодрова, Талгата Теменова (Казахстан/Россия/США). "

http://www.riag.ru/index.php?ids=143&sub_id=479
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Лонг-лист претендентов на Национальную премию в области кинематографии "Золотой орел"-2007

Список претендентов на Национальную премию в области кинематографии "Золотой орел"-2007 по главным номинациям, утвержденный Экспертным советом, возглавляемым кинокритиком, президентом ассоциации ФИПРЕССИ Кириллом Разлоговым:



Лучший игровой фильм:


"977" (2006). "Телекино", "Метроном-фильм", продюсер: Арсен Готлиб.
"Бумер. Фильм второй" (2005). "Пигмалион Продакшн", СТВ, продюсеры: Сергей Члиянц, Сергей Сельянов.
"Вдох – выдох" (2006). "Д-ФИЛЬМ", продюсер: Даниил Хачатуров.
"Гадкие лебеди" (2006). ProLine-film, CDP Films (Франция), продюсер: Андрей Сигле, сопродюсер: Катрин Дюссар.
"Граффити" (2006). "Кинематограф Третье Тысячелетие", продюсер: Максим Хусаинов.
"Дневной дозор" (2005). "Таббак", Bazelevs Production, "Первый канал", продюсеры: Анатолий Максимов, Константин Эрнст.
"Живой" (2006). "Пигмалион продакшн", продюсер: Сергей Члиянц.
"Изображая жертву" (2006). "Новые люди", "Вега Продакшн", продюсеры: Наталья Мокрицкая, Ульяна Савельева, Леонид Загальский.
"Маяк" (2006). Кинокомпания "Андреевский флаг", продюсер: Антон Мельник.
"Мне не больно" (2006). Кинокомпания СТВ, продюсер: Сергей Сельянов.
"Многоточие" (2006) (2006). Киностудия "Демарш", продюсер – Андрей А. Эшпай.
"Нанкинский пейзаж" (2005). "Арк-фильм", продюсер: Александр Потемкин.
"Остров" (2006). Телеканал РТР, Студия Павла Лунгина, продюсеры: Сергей Шумаков, Павел Лунгин, Ольга Васильева.
"Перегон" (2006). СТВ, продюсер: Сергей Сельянов.
"Питер FM" (2006). "Продюсерская фирма Игоря Толстунова", телекомпания СТС, кинокомпания "Протел", продюсеры: Александр Роднянский, Игорь Толстунов, Елена Гликман, Анна Кагарлицкая.
"Свободное плавание" (2006). Кинокомпания "Коктебель", продюсер: Роман Борисевич.
"Сволочи" (2005). продюсерский центр "Парадиз", продюсерская телевизионнаая компания "Ритм", продюсеры: Геворг Нерсисян, Юрий Кушнерев.
"Странник" (2005). "Студия документальных фильмов", "Первое кинопартнерство", "2 ПЛАН 2", продюсер: Вячеслав Тельнов.
"Эйфория" (2006). Продюсеры: Александр Шейн, Георгий Лордкипанидзе.


Лучшая режиссерская работа


Алексей Балабанов, "Мне не больно" (2006)
Тимур Бекмамбетов, "Дневной дозор" (2005)
Оксана Бычкова, "Питер FM" (2006)
Александр Велединский, "Живой" (2006)
Иван Вырыпаев, "Эйфория" (2006)
Иван Дыховичный, "Вдох – выдох" (2006)
Сергей Карандашов, "Странник" (2005)
Павел Лунгин, "Остров" (2006)
Игорь Минаев, "Далеко от Сансет-бульвара" (2006)
Александр Рогожкин, "Перегон" (2006)
Валерий Рубинчик, "Нанкинский пейзаж" (2005)
Рамиль Салахутдинов, "Кружение в пределах кольцевой" (2006)
Кирилл Серебренников, "Изображая жертву" (2006)
Борис Хлебников, "Свободное плавание" (2006)
Николай Хомерики, "977" (2006)
Андрей Эшпай, "Многоточие" (2006)


Лучшая мужская роль в кино


Александр Балуев, "Переводчица" (2006)
Сергей Безруков, "Поцелуй бабочки" (2006)
Григорий Гладий, "Гадкие лебеди" (2006)
Александр Головин, "Сволочи" (2005)
Петр Мамонов, "Остров" (2006)
Владимир Машков, "Охота на пиранью" (2006)
Евгений Миронов, "Охота на пиранью" (2006)
Михаил Пореченков, "Связь" (2006)
Даниил Страхов, "Перегон" (2006)
Константин Хабенский, "Дневной дозор" (2005)
Евгений Цыганов, "Питер FM" (2006)
Сергей Цысс, "Далеко от Сансет-бульвара" (2006)
Андрей Чадов, "Живой" (2006)
Юрий Чурсин, "Изображая жертву" (2006)
Сергей Шнырев, "Червь" (2006)

Лучшая мужская роль второго плана


Марат Башаров, "Изображая жертву" (2006)
Сергей Газаров, "Заяц над бездной" (2006)
Дмитрий Дюжев, "Остров" (2006)
Владимир Епифанцев, "Живой" (2006)
Михаил Ефремов, "Жесть" (2006)
Михаил Ефремов, "Парк советского периода" (2006)
Андрей Краско, "Сволочи" (2005)
Максим Лагашкин, "Живой" (2006)
Никита Михалков, "Мне не больно" (2006)
Юрий Орлов, "Перегон" (2006)
Виктор Перевалов, "Граффити" (2006)
Виктор Сухоруков, "Остров" (2006)
Виталий Хаев, "Изображая жертву" (2006)
Сергей Цепов, "Фарт" (2005)
Евгений Цыганов, "Многоточие" (2006)
Сергей Чонишвили, "Человек безвозвратный" (2006)
Дмитрий Щербина, "Фартовый" (2006)


Лучшая женская роль второго плана


Лия Ахеджакова, "Изображая жертву" (2006)
Марина Голуб, "Изображая жертву" (2006)
Ольга Демидова, "Остров" (2006)
Анна Михалкова, "Изображая жертву" (2006)
Анастасия Немоляева, "Перегон" (2006)
Ирина Рахманова, "Питер FM" (2006)
Екатерина Редникова, "Человек безвозвратный" (2006)
Ирина Розанова, "Связь" (2006)
Инга Стрелкова-Оболдина, "Многоточие" (2006)
Галина Тюнина, "Дневной дозор" (2005)
Жанна Фриске, "Дневной дозор" (2005)
Чулпан Хаматова, "Многоточие" (2006)
Софико Чиаурели, "Маяк" (2006)


Лучший сценарий


Тимур Бекмамбетов, Сергей Лукьяненко, "Дневной дозор" (2005)
Алла Криницына, "Четыре таксиста и собака 2" (2006)
Виктор Мережко, "Жулики" (2006)
Игорь Минаев, Ольга Михайлова, "Далеко от Сансет-бульвара" (2006)
Валерий Мнацаканов, Алексей Балабанов, "Мне не больно" (2006)
Константин Мурзенко, "Жесть" (2006)
Игорь Порублев, Александр Велединский, "Живой" (2006)
Надежда Птушкина, "Ненормальная" (2006)
Александр Рогожкин, "Перегон" (2006)
Дмитрий Соболев, "Остров" (2006)
Борис Хлебников, Александр Родионов, "Свободное плавание" (2006)

Лучший мини-сериал


"В круге первом", РТР
"Грозовые ворота", Первый
"Девять месяцев", Первый
"Дело о мертвых душах", НТВ
"Дети Ванюхина", РТР
"Жених для Барби", ТВЦ
"Заколодованный участок", Первый
"Казароза", Первый
"Офицеры", Первый
"Счастливый", РТР
"У.Е.", НТВ


http://www.film.ru/article.asp?id=4540
Last edited by Sveta on Thu 07 Dec 2006, 00:41, edited 3 times in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

"ПЕРЕГОН" вошёл в лонг-лист претендентов на национальную премию в области кинематографии "Золотой орёл" в номинации "Лучший игровой фильм" (список утверждён экспертным советом, возглавляемым кинокритиком, президентом ФИПРЕССИ Кириллом Разлоговым).
ДАНИИЛ СТРАХОВ входит в список претендентов на лучшую мужскую роль ("Перегон").
В число претендентов на приз за лучший мини-сериал входят также "ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА".

http://www.film.ru/article.asp?id=4540

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Синхронно отправили... :D :wink: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Wind of Changes
Posts: 156
Joined: Tue 21 Nov 2006, 20:36

Unread post by Wind of Changes »

Девушки, спасибо огромное за информацию. ну что же будем держать кулаки, за номинации. :wink:
(Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Мне кажется, что в такой компании у Дани шансы минимальные выиграть этот приз. Насчет "Перегона" посмотрим. Шанс есть, но мне кажется, тоже небольшой. На церемонии обычно номинанты присутствуют. Так что есть большая вероятность, что мы его там увидим. Ну и на "Чайке" 18 декабря само собой. Когда церемония "Золотого Орла"?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links