Go to footer

Пропустить

Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модераторы: Admin, Модераторы

Новое сообщениеот Dinny » Вс 20 май 2007, 19:08

Анна, как мне кажется, не очень в это творчество и рвалась. :D Все время повторяла :"Стану актрисой, стану актрисой", а сама только и хотела, чтобы Владимир сказал: "Никуда ты не поедешь". Вон как она радовалась, когда Корф ей не дал уехать с Модестовичем :D
А Красилова действительно не называют среди участников БН2... :roll: Если Репнина не будет, то что тогда вообще будет? Если его "убьют" до начала сериала, то хотя бы Корф должен остаться, иначе это будет уже не БН. А с Лизой у него вряд ли что-нибудь получится, он ведь так Анну любит. Его необычная любовь-ненависть - самое интересное в первой части, ИМХО.
Dinny

Новое сообщениеот Hel » Пн 21 май 2007, 14:32

Как раз по поводу актерства :wink: - замечательный юмористический клип от Feliz, который так и называется: "Мечта о сцене" 14,3 Мб

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот Dinny » Пн 21 май 2007, 15:51

От смеха валялась под столом :D :D :D
"Почему вы не продюсируете меня, родного сына?"
БН на современный лад :appl:
Dinny

Новое сообщениеот Нюша » Пн 21 май 2007, 18:18

Вот и настроение улучшилось. :D Спасибо!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Нюша

Новое сообщениеот SladUranka » Пн 21 май 2007, 18:27

спасибо большое :wink:
от души посмеялась 8) :lol:

SladUranka

Новое сообщениеот Feliz » Пн 21 май 2007, 18:53

Девочки, рада, что вам понравилось :rev:

Feliz

Новое сообщениеот Pastello » Пн 21 май 2007, 23:38

Клип - шедевр!Большущее спасибо! И где вы его прятали? Или он новый?

Pastello

Новое сообщениеот Hel » Пн 21 май 2007, 23:52

Pastello, клип новый. Мы его выложили сразу же, просто он как раз в тему попал :wink:

И еще раз, спасибо огромное Feliz за такой замечательный клип!!!

Hel
Site Admin

Новое сообщениеот LaSi » Пт 25 май 2007, 09:02

Своё мнение о БН-2 я уже выложила на сайте "RusKino.ru", где пропало в "трюм времени". :( Для этого публикую и здесь:
Мне кажется, что снимание БН-2 лишь наивное желание создателей/продуцентов БН, которые хотят заработать на удаче БН-1. Но технически невозможно собрать исходный состав актёров, которые заняты в разных других проектах, даже если у некоторых нет охота/жажда играть в продолжении сериала.
Так что будет ли БН-2, она с новыми персонажами и парой "старых" лиц в побочных ролях, которые будут стараться связывать БН-2 с БН-1. Но "в точную реку во второй раз не вступишь" - это действует именно в кино/фильме, большинство "картин-2" худших "картины-1". :( Все это знают, однако наново пробуют судьбу. Что если бы на этот раз удалось? 8)
Лучше для всех (зрителей, актёров, создателей), чтобы БН оставили "спать" и придумали/сочинили совсем новый исторический романтический сериал с новым действом и интригами, с новыми персонажами и отношениями между ними, с новыми/другими актёрами.

К этому ещё присоединяю следующее:
Думаю, что БН-2 (без Корфа или с Корфом) не добудет удачи БН-1, причём расходы на БН-2 с рассчитыванием на исходную компанию актёров, которые сейчас имеют большие реноме, будут наверно высшие. Восхищаюсь оптимизмом продуцентов, которые видимо считают, что на БН-2 опять хорошо заработают. 8)
Не сумею вообразить сюжет, который бы имел по крайней мере сходный уровень БН-1. Что касается главных парочек В+А и М+Л, их история закрыта/завершена, ИМХО. Об чём ещё рассказывать следующих 100 частей? БН начисто романтический сериал, сказка для взрослых, которая всегда оканчивается венчанием и "...если не умерли, живут доныне". :) И так семейная жизнь героев не тянет, он нет как сериал ВГВ из современности. Или создатели хотят снимать вторую "Сагу о Форсайтах" ?

Извините мою иронию, не сумею иначе. :oops:
Пожалуйста, возьмите мои слова лишь как размышления. Не волнуйтесь. Мне нужно было выговориться. :oops:
К счастью (или к сожалению?) действительность ними обязательно не могу повлиять/сорвать. :wink: Сама я любопытна, какая эта в конечном счёте будет. :idea:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

LaSi
Forum Admin

Новое сообщениеот LaSi » Пт 25 май 2007, 09:45

Dinny:Вон Глория предложила Антипенко Корфа сыграть... :D :D :D

Hel:Пусть и Корфа играет, какая разница. Нам все равно, а его поклонницам приятно :wink: :lol: :lol:

Можно некоторые мне оторвут голову, но я приветствовала б действительно, если бы в БН-2 играл Корфа Г.Антипенко. Насытила бы своё любопытство, какой бы был Корф в исполнении любого другого актёра, и получила ответ, насколько персонаж ВК сформировал именно актёр ДС.
Хотя бы не хотела своего любимого героя барона Корфа скомпрометировать, злоупотребить, уничтожить, обесценить..., любопытство зрителя-"вскрывателя" очень сильное. :oops:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

LaSi
Forum Admin

Новое сообщениеот LaSi » Пт 25 май 2007, 16:37

Hel:юмористический клип от Feliz: "Мечта о сцене" (14,3 Мб)

Шикарный резкий юмор, Feliz. Браво! :appl:

LaSi
Forum Admin

Новое сообщениеот Нюша » Пт 25 май 2007, 18:28

LaSi: ...но я приветствовала б действительно, если бы в БН-2 играл Корфа Г.Антипенко. Насытила бы своё любопытство, какой бы был Корф в исполнении любого другого актёра, и получила ответ, насколько персонаж ВК сформировал именно актёр ДС.

А это единственный приемлемый выход для создателей - многочисленная армия поклонников таланта Антипенко с восторгом встетят такого Корфа, и касса не пострадает. А тем, кто полюбил Корфа в исполнении Страхова вряд ли это зрелище доставит удовольствие.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Нюша

Новое сообщениеот Анита » Пт 25 май 2007, 18:59

Нюша:
LaSi: ...но я приветствовала б действительно, если бы в БН-2 играл Корфа Г.Антипенко. Насытила бы своё любопытство, какой бы был Корф в исполнении любого другого актёра, и получила ответ, насколько персонаж ВК сформировал именно актёр ДС.

А это единственный приемлемый выход для создателей - многочисленная армия поклонников таланта Антипенко с восторгом встетят такого Корфа, и касса не пострадает. А тем, кто полюбил Корфа в исполнении Страхова вряд ли это зрелище доставит удовольствие.

Удовольствие вряд ли, но я бы и не стала воспринимать это всерьёз, а именно как забавный эксперимент. Не говорю что он сыграл бы плохо, просто это был бы совершенно другой человек.

LaSi, ты всё очень верно написала. И на рускино, и здесь.
И про Антипенко интересная мысль! :)

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот Rinata » Пт 25 май 2007, 23:28

LaSi:Так что будет ли БН-2, она с новыми персонажами и парой "старых" лиц в побочных ролях, которые будут стараться связывать БН-2 с БН-1.

Если с новыми персонажами, то я не уверена что создателям удасться вызвать такой же интерес к сериалу. Я лично затаив дыхание смотрела на дуэт Владимир Анна, с интересом Владимир Михаил, ну и заинтриговал треугольник Владимир Анна Михаил. Ну а остальные пары вызывали слабый интерес, а некоторые вообще раздражение это я про пары Татьяны и Сони, было очень жаль что экранное время тратится на них. Когда я бы побольше, хоть все 45 минут с огромным удовольствием смотрела бы вообще без них.
Я даже стала записывать повторный показ исключительно те кадры где был Владимир Корф, Владимир с Анной, и частично по минимому остальные фрагменты с Корфом для того что бы была понятна основная сюжетная линия. Тут я обнаружила что во многих сериях Владимиру и Анне совмесным сценам вообще выделили по 5 минут, а остальные 40 минут всем остальным второстепенным персонажам. И если бы моя идея удалась у меня бы получился такой мини сериал примерно из 10-15 серий, смотри и наслаждайся. Но так как я записывала через компьютер с каким-то на то время супер сжатием информации на венчестер и при возникших проблемах и переустановках в компе (я в этом полный чайник) файлы назад не восстановились. И я в расстроеных чувствах, отказалась от этой затеи и хотя еще прошла половина повтора, без первой половины дальше записать не имеело смысла.)
И если не будет моих любимых Владимир Анна, то тратить время на просмотр сто серийного сериала с другими персонажами думаю будет жаль не только мне, но и большинству поклонников ВовАнны.
Последний раз редактировалось Rinata Сб 26 май 2007, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Rinata

Новое сообщениеот Rinata » Сб 26 май 2007, 00:12

LaSi:Можно некоторые мне оторвут голову, но я приветствовала б действительно, если бы в БН-2 играл Корфа Г.Антипенко. Насытила бы своё любопытство, какой бы был Корф в исполнении любого другого актёра, и получила ответ, насколько персонаж ВК сформировал именно актёр ДС.
Хотя бы не хотела своего любимого героя барона Корфа скомпрометировать, злоупотребить, уничтожить, обесценить..., любопытство зрителя-"вскрывателя" очень сильное. :oops:

Мне на ум сразу пришел пример с фильмом " Унесенные ветром". В продолжении играли другие актеры и полное впечатление что это совершенно две разные истории, настолько актрисы играющие главную героинию получились разные, при всем желании соединить Вивьен Ли и вторую актрису в один образ не получается. Все таки насколько сильный отпечаток личности актера накладывается на создаваемый им образ, что они производят настолько разное, прямо противоположное впечатление. За героиней Вивьен Ли было забавно наблюдать и все ее слезы и страдания не воспринимаешь всерьез. А актриса сыгравшая в продолжение произвела на меня гораздо большее впечатление, я всей душой переживала и сопериживала ей и просто восхищалось ее целеустремленностью и силой духа. А с главными героями, опять же благодаря актерам та же история, они то же вызвают совершенно противоположные чувства. Если Кларк Гейбл получился милым и вызывал сочувствие, то Тимати Далтон не смотря на всю свою привлекательность, получился жестоким и так и хотелось чем нибудь " треснуть его" что бы он наконец переступил через все свои обиды и мужское высокомерие и разглядел в новой изменившейся Скарлетт огромную всепрощающую безграничную любовь.

Возможно Антипенко и неплохо бы справился. Но это уже будет не Владимир Корф, вернее совсем другая история совсем про другого Владимира Корфа. ИМХО

Rinata

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил Страхов - КИНО