Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Ksana »

mirena писал(а): качество HD
:great:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение mirena »

Решила увековечить в истории, всех с днем Святого Валентина! :heart:
местами видео чуть тормозит, здесь https://yadi.sk/i/EBDD7aozeg2s4 можно скачать в HD, позже уберу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение blir »

mirena писал(а): качество HD
Спасибо за ссылку, mirena :-*
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Marfa »

МИрена, спасибо за приятные воспоминания! :-) :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Marfa »

Девочки, хочу спросить, была ли где-нибудь информация о том, кто участвовал в пробах на роль Барона Корфа?
Много раз читала, что были тысячи претендентов, но конкретно о ком-то не слышала.
На днях случайно попалось мне интервью Максима Матвеева в программе "На ночь глядя", он говорит о том, что его приглашали на съемки в БН. http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5711/p60529
Как все-таки здорово что именно Даниила выбрали из сонма "красивых и молодых", узрели его особенность, аристократичность, его демонический голос и взгляд! :enthuse1:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

mirena, спасибо за наводку. :rose:
Даже при наличии свободного времени смотреть по ссылке все равно не получается - заграница называется ;-/
Но я нашла другой выход - через glas.tv Качество уже не то, но... "о, сколько нам открытий чудных ..." - смотрю на красное полотнице, а оно вовсе и не красное, а алое-алое, и на нем, оказывается, есть орнамент временами. ;-)

А еще - и здесь не обходится без купюр ;-/ Слава Богу, что очень редко к этому прибегают редакторы, но... какой эпизод загубили ;-8 - разговор Владимира с отцом-призраком на конюшне после дуэли :viking: :machine-gun:
Vladira писал(а):Девочки, хочу спросить, была ли где-нибудь информация о том, кто участвовал в пробах на роль Барона Корфа?
Если я не ошибаюсь, эта информация нигде не разглашалась. Если только сами актёры не проговаривались об этом. Кроме Максима Матвеева еще Анастасия Панина рассказывала, что пробовалась на роль Анны.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Vladira писал(а):Девочки, хочу спросить, была ли где-нибудь информация о том, кто участвовал в пробах на роль Барона Корфа?
Я когда-то давно задавалась целью, искала эту информацию. :-)
Не могу сейчас найти ссылки, где я это читала, но помню была информация, что пробовали "на Корфа" Макарского, Антипенко, Бероева.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marfa
Vladira
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср 07 май 2014, 13:58
Откуда: Украина, Киев

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Marfa »

Ksana писал(а): Не могу сейчас найти ссылки, где я это читала, но помню была информация, что пробовали "на Корфа" Макарского, Антипенко, Бероева.
Ксаночка, спасибо! Интересно стало, кого пробовали на эту роль. Честно сказать, ни один из претендуемых мне не видится в образе Корфа! Макарский мягковатый, Антипенко -слишком прост для такой роли, а Бероев -не так глубок, как мне кажется. Хотя, видимо, все они не плохие актеры, я не увлекаюсь их творчеством... Нет в них той Даииловой :) глубины и аристократичности!! Ну Матвеев, может быть чуть ближе, но все-таки он не Страхов.Страхов -уникальный, один в своем роде!

Наверное таких вот рассуждений уже было миллионы строк!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Vladira писал(а):Ну Матвеев, может быть чуть ближе
Матвееву на момент сьёмок БН был 21 год, наверное, он по возрасту не очень походил на Корфа. Предполагалось, что Корф должен был быть хотя бы 25-летним. А может на то время Матвееву ещё не хватало профессиональных навыков, чтобы убедительно представить предлагаемый персонаж на пробах. :think:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Ksana писал(а):А может на то время Матвееву ещё не хватало профессиональных навыков, чтобы убедительно представить предлагаемый персонаж на пробах.
Судя по его рассказу в "На ночь глядя" - я смотрела тоже как-то еще в прошлом году - насколько я помню, он вообще не пробовался, а отказался сразу, потому что сериал.

А по поводу Макарского... Поскольку именно он привел меня к БН в свое время, на момент просмотра сериала я прочитала все его старые и актуальные на тот момент интервью. Про участие в БН он говорил, что его пригласили только петь "Мне не жаль...", а в результате получилась роль Андрея.
Как говорил Акопов, на роль Анны пробовали "всех молодых красивых российских актрис до 30 лет", я думаю, что на ключевые роли Корфа и Репнина отбор был таким же. Но опять же по словам Акопова, только с Еленой уже отобранные на тот момент претенденты Страхов и Красилов "заиграли".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Ksana »

vak писал(а):он (Матвеев) вообще не пробовался, а отказался сразу, потому что сериал.
Наверное, зря ;-)) . Знал бы он какая на него могла свалится слава и какой бы хорошей стартовой площадкой могла стать эта роль. Может быть и не отказался бы примерить на себя костюм барона.
А возможно, его и не выбрали бы... Много всяких "бы" и "если".
На наше счастье, Корфа воплотил Даниил. 8-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Ksana писал(а): На наше счастье, Корфа воплотил Даниил. 8-)
Вот уж да! :-) Даже не представляю, что было бы, если бы Корфа сыграл кто-то другой. Меня бы не зацепила так БН, я бы не посмотрела все остальные фильмы с ДС, не посмотрела "Исаева" ( скорее всего), "Варшавскую мелодию", не съездила бы на "Ревизора" и "Драму на охоте". Слава Богу, это сделал ОН!. :-)
Последний раз редактировалось Волшебная Вт 17 фев 2015, 13:27, всего редактировалось 3 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Ksana писал(а):Знал бы он какая на него могла свалится слава и какой бы хорошей стартовой площадкой могла стать эта роль.
А у него такой стартовой площадкой стал фильм "Стиляги".
"Никого не хотелось бы обижать...", как говорит Эльдар Жиндарев в той самой программе "На ночь глядя", но у Максима и без этого сериала все вполне удачно складывается, даже более чем, и славы ему не занимать. Ему чуть за тридцать, а у него уже приличный послужной список и кино-, и театральных ролей, и опыт работы с маститыми режиссерами. Просто он родился как актер немного в другое время, не в переломное.
Но я согласна, слава Богу, что он отказался на радость нам. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

vak писал(а):
Ksana писал(а):Знал бы он какая на него могла свалится слава и какой бы хорошей стартовой площадкой могла стать эта роль.
А у него такой стартовой площадкой стал фильм "Стиляги".
Да, Матвеев в театре стартанул сразу очень круто, плодотворно и т.д. Но это "не наше" счастье, так сказать. :-) Несмотря на успехи и талант других актеров, мы то все равно любим ДС. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Слава »

vak писал(а):Судя по его рассказу в "На ночь глядя" - я смотрела тоже как-то еще в прошлом году - насколько я помню, он вообще не пробовался, а отказался сразу, потому что сериал.
Да, я тоже помню, он отказался, потому что ему "посоветовали"...Спасибо за это советчику! :obeisance:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей