Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

Dinny
Posts: 106
Joined: Thu 01 Mar 2007, 17:21
Location: Петербург

Unread post by Dinny »

Нюша wrote:Девушки, а у меня появилась идея. Раз уж ГА пользуется такой любовью у телезрительниц и некоторые из них утверждают, что он лучше бы справился с ролью Корфа, вот и использовали бы создатели БН-2 такую популярность актёра. Мне было бы забавно посмотреть на такого немца с абсолютно неаристократическими жестами и походкой, монотонной игрой. Правда, не уверена, что смогу эту фильму досмотреть до конца. Буду как и на НРК периодически наведываться.
А я и не буду тогда смотреть. :D Для меня Корф-Страхов, и больше никто.И для многих других, даже кому Даниил не особенно нравится.
А вообще я думаю, что ГА пробовался на Корфа, хотя и не уверена.По типажу он вроде бы подходит, да и с Красиловым они уже сыгрались, но это не Корф.(И я совсем не представляю его в мрачных костюмах Владимира, это выглядело бы смешно).
Еще хочу сказать, что хотя Корф немец, Страхов сыграл абсолютно русского человека, имхо.По крайней мере, особой педантичности и практичности я в нем не заметила. :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Dinny, согласна с вами, никакой он немец. Вот Карл Модестович немец. А у Ивана Иваныча от немцев только фамилия осталась. Этих самых немцев при Екатирине еще "завозили" и наделяли землями. Уже третье поколение сменилось, если предположить что каждый раз матери были русскими, то от немцев осталась одна восьмая, если не одна шестнадцатая. Да и Даниил в интервью говорил про свой персонаж, что Корф постепенно выбираеться из той ямы, в каторую так любит загонять себя русский человек.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
maracro
Posts: 288
Joined: Mon 29 May 2006, 23:50
Location: Split, Croatia

Unread post by maracro »

Njet..njet...Korf je moy (Croat) kaki ruski chlovek... :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Не хочу влезать в дискуссию, просто выскажу свое мнение. Мне кажется если любишь кого-то, не важно друзей, родных, мужчину или ребенка то нужно принимать их такими какие они есть и уважать их решения и их выбор. Ведь они ждут от нас поддержки, а не критики. С таким же подходом, я стараюсь относиться к любимым актерам. И если Даниил решит сниматься в БН2, если он сочтет это нужным и правильным я полностью поддерживаю его решение. Если не захочет возвращаться к этому проекту, я также уважаю и принимаю его выбор. Потому что-то сколько бы не было советчиков только сам человек несет ответственность перед собой, перед своей жизнью за свой выбор. Потому что если ты делаешь ошибку, то ты осознаешь, что это- только твоя ошибка и твой урок на будущее. А если совершаешь ошибку следуя чьему- либо совету, то потом остается только горечь от сожаления о том что ты не поверил в себя и не прислушался к собственному мнению. И любой фильм или проект с его участием я в любом случае буду смотреть с огромным удовольствием.ИМХО :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Нюша wrote:Мне порой думается, что нам этот "Агент" только снится. Если бы его съёмки начались, тогда бы я увереннее рассуждала об этом проекте.
Ну не знаю ...об этом фильме есть информация на сайте
http://www.prim-tv.ru/item.php?doc_id=16&sec_id=5
Оснований им не доверять нет. Могут, конечно, сдвигаться сроки съемок из-за занятости режиссеров и актеров в других проектах, но мне почему-то кажется, что фильм должны снять. Оснований отказываться от "Ангела" у Дани я тоже не вижу. Про съемки в БН2 еще точно неизвестно. "Собеседник" и Корикова для меня не авторитет."Собеседник"-желтая пресса, а Корикова трындит об этом 2 года. Может быть и правда его участие будет сведено в минимуму как, например, во ВГВ3. Появится в первой и последней серии, вот и все участие. Даниил ведь не сумашедший отказываться от главной роли в "Ангеле". Хотя, если будет задействован в БН2 по полной, то сниматься в 3х проектах одновременно нереально. А значит и прощай мечта увидеть снова его в театре. :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Rinata, я написала вам ЛС.
Last edited by Северянка on Sun 15 Apr 2007, 00:11, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

maracro wrote:Njet..njet...Korf je moy (Croat) kaki ruski chlovek... :lol: :lol: :lol:

Предки Даниила были казаки. Казаки, иногда женились на пленных турчанках. А если предположить что турки тоже перемешивались с греческим народом, то можно найти связующее звено и предположить такую возможность. :lol: :lol: :lol: У Лермонтова и Байрона (если меня не подводит память) как потом выяснилось был общий предок. Так что все может быть. :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
maracro
Posts: 288
Joined: Mon 29 May 2006, 23:50
Location: Split, Croatia

Unread post by maracro »

Bravo ya soglasna, sve mozno biti :lol: :lol: :lol: ak njet tak ya budem prisvojil Korfa kak moyeg manchika :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

maracro wrote:Bravo ya soglasna, sve mozno biti :lol: :lol: :lol: ak njet tak ya budem prisvojil Korfa kak moyeg manchika :wink: :lol: :lol: :lol:
А вообще Даниил похож на грека? Встречаются в Греции мужчины с синими глазами? А еще можно узнать что означает или как переводится на русский язык ваш ник?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
maracro
Posts: 288
Joined: Mon 29 May 2006, 23:50
Location: Split, Croatia

Unread post by maracro »

Rinata wrote:
maracro wrote:Bravo ya soglasna, sve mozno biti :lol: :lol: :lol: ak njet tak ya budem prisvojil Korfa kak moyeg manchika :wink: :lol: :lol: :lol:
А вообще Даниил похож на грека? Встречаются в Греции мужчины с синими глазами? А еще можно узнать что означает или как переводится на русский язык ваш ник?

Naladna Rinata, ya hochu skazat da vse sto skazal zdis eta shupka (fun) :) , ya odyin lublu shupku i tak ya hodim v moyem zhizni :wink: .
Ya ne znayu gdye Danil pohodi, no znayu da nyet pohodi Croatia, i menye zal abaytem, no nadyu se eta izmenyl.... :wink: :)
Njet Grezia, Republka CROATIA (ex Yugoslavia),
Moy nik maracro, eta moye ime (name) Mara, cro-Croatia .

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Dinny wrote:А я и не буду тогда смотреть. :D Для меня Корф-Страхов, и больше никто.И для многих других, даже кому Даниил не особенно нравится.
А вообще я думаю, что ГА пробовался на Корфа, хотя и не уверена.По типажу он вроде бы подходит, да и с Красиловым они уже сыгрались, но это не Корф.(И я совсем не представляю его в мрачных костюмах Владимира, это выглядело бы смешно).:
Да я тоже считаю, что лучшего воплощения Корфа, чем мы уже имеем, невозможно представить. Об этом мы с Дашей здесь уже рассуждали:
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=5506#5506
Просто было бы забавно лишний раз убедиться, что из ГА Корфа не получится. Ну а для фанов конечно никакие недостатки заметны не будут. Они такого Владимира Ивановича всё равно встретят на "ура", и его манеры примут за эталон аристократизма. :wink: :D
Dinny wrote:Еще хочу сказать, что хотя Корф немец, Страхов сыграл абсолютно русского человека, имхо.По крайней мере, особой педантичности и практичности я в нем не заметила. :roll:
Конечно же Даниил играл русского человека, в этом нет никаких сомнений. Даже рождённые за границей и жившие немало лет в России начинают мыслить по-русски, что уж говорить о тех, кто не одно поколение заключал браки с русскими и служа верой и правдой Матушке-России?!
О немецком происхождении Корфа я упомянула в связи с тем, что этот факт звучал в устах МарьЛексевны. А ГА в связи с этим даже на 1% не асоциируется у меня с такими предками.
Rinata wrote:...Мне кажется если любишь кого-то, не важно друзей, родных, мужчину или ребенка то нужно принимать их такими какие они есть и уважать их решения и их выбор. Ведь они ждут от нас поддержки, а не критики. С таким же подходом, я стараюсь относиться к любимым актерам. И если Даниил решит сниматься в БН2, если он сочтет это нужным и правильным я полностью поддерживаю его решение. Если не захочет возвращаться к этому проекту, я также уважаю и принимаю его выбор. Потому что-то сколько бы не было советчиков только сам человек несет ответственность перед собой, перед своей жизнью за свой выбор. Потому что если ты делаешь ошибку, то ты осознаешь, что это- только твоя ошибка и твой урок на будущее. А если совершаешь ошибку следуя чьему- либо совету, то потом остается только горечь от сожаления о том что ты не поверил в себя и не прислушался к собственному мнению. И любой фильм или проект с его участием я в любом случае буду смотреть с огромным удовольствием.ИМХО
Глупо вообще думать, что высказывая своё мнение, можешь рассчитывать на то, что человек поступит так, как хочешь ты. Я вообще стараюсь по жизни советов не давать. Более того, считаю, что в каждом споре кадая сторона права по-своему, в меру своего опыта. Так что и я приму любое решение Даниила. :D
Просто, наверно устала читать высказывания Глории на Рускино...
Last edited by Нюша on Sun 15 Apr 2007, 11:14, edited 1 time in total.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Pastello wrote:Ой, Нюша! Боюсь, что и такое может быть. АМЕДИЯ могут привлечь ГА, а в возможность реализации "Агента..." вериться, всё больше, с трудом. И останется Дане, несолоно нахлебавшись, и без Корфа, и вообще, без выхода на экран ещё на год :shock:
Почему же без выхода на экран? Вот ждём "Следопытов", опять же в "Судебной колонке", говорит, что снимается. :wink:
Северянка wrote:Ну не знаю ...об этом фильме есть информация на сайте
http://www.prim-tv.ru/item.php?doc_id=16&sec_id=5
Оснований им не доверять нет. Могут, конечно, сдвигаться сроки съемок из-за занятости режиссеров и актеров в других проектах, но мне почему-то кажется, что фильм должны снять. Оснований отказываться от "Ангела" у Дани я тоже не вижу... :roll:
В том-то и дело, что не зря у актёров есть такой обычай не говорить заранее о своих планах, потому что, как правило, жизнь вносит свои коррективы: может поменяться режиссёр, актёрский состав. Именно это я и имела в виду. Пока не свершится сам факт начала съёмок, уверенно говорить об участии Даниила в них, не стОит.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Мне будет очень жаль, если Даниил откажется от "Ангела" в пользу "БН2". Я, конечно, приму его решение, но буду в полном недоумении...
Однажды он уже отказался от "Воротил" в пользу другого фильма. Но то были "Следопыты".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Северянка wrote:Мне будет очень жаль, если Даниил откажется от "Ангела" в пользу "БН2". Я, конечно, приму его решение, но буду в полном недоумении...
Однажды он уже отказался от "Воротил" в пользу другого фильма. Но то были "Следопыты".
Думаю, что его решение по поводу "Воротил" было верным. Конечно преждевременно делать такие выводы, не посмотрев сериал. Но профессионализм Малюкова не даёт мне повода сомневаться в качестве его нового фильма. Остаётся надеяться, что в выборе Даниила "Ангел" победит Корфа. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
tiki
Posts: 109
Joined: Mon 12 Mar 2007, 13:09
Location: belgrade, serbia

Unread post by tiki »

Северянка wrote:А значит и прощай мечта увидеть снова его в театре. :roll:
Девочки, почему Вы так соответствуете привычке к играм Даниила в театре, являются им лучшие игры там чем кино, или какой ......

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links