Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Слава »

snejok wrote:А пара "Забалуев/Маря Алексеевна"?! Я просто млею!!!
Точно!Про Марь Лексевну в паре с Модестовичем я чего-то позабыла!Та ещё сладкая парочка! :great2:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Ksana »

Раз уж мы тут заговорили о ролях-исполнителях...
Недавно я услышала от едва знакомой мне женщины негативный отзыв о роли цесаревича Александра в исполнении Исаева. Она говорила:" И роль хорошая, и актёр красивый, но какой-то наследник у него получился жеманный, манерный...ну не похоже, чтоб будущий император Всея Руси с такими ужимками разговаривал...Одним словом, актёр явно переигрывал, ненатурально получилось..."
Я другого мнения, но ввязываться в длинную дискуссию не стала. Каждый видит по-своему ;-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by vak »

Ksana wrote:ну не похоже, чтоб будущий император Всея Руси с такими ужимками разговаривал...
Читала в книге Э. Радзинского про цесаревича, что он до подросткового возраста был плаксивым, капризным ребенком. Еще тогда подумала, как точно актер передал характер своего героя, наверное, читал его биографию. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by snejok »

Столкновения Владимира и Марии Алексеевны мои любимые. :give heart:
Про Цесаревич не согласна, меня вполне устраивает !
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Ksana »

vak wrote:...как точно актер передал характер своего героя, наверное, читал его биографию. :-)
И я после БН заинтересовалась историей Дома Романовых, много перечитала. Согласна с твоим мнением :obeisance:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by vak »

На сайте kino-teatr.ru просто ренессанс "Бедной Насти". :-)

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros ... /forum/f1/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Волшебная »

Валя, мне кажется, у них это перманентно там :-) Я читаю иногда, забавные бывают рассуждения.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Ksana »

Волшебная wrote:...у них это перманентно там .... иногда, забавные бывают рассуждения.
Да, коментарии люди оставляют уже 10 лет!!! Для сериала такого жанра, это показатель качества, я считаю.
Но мы то с вами знаем, благодаря кому ;-) (во многом!) он (сериал) успешен и в нынешее время.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Волшебная »

Ksana, мне еще кажется, что в самой "БН" все так закручено, сюжетно много разных ходов и неразрешенных вопросов, что это можно обсуждать бесконечно по десятому кругу. Почему ИИ не дал Анне вольную, когда Владимир влюбился в Анну, когда Анна в него? Любила ли она Михаила? Почему Владимир третировал Анну поначалу? А еще материал сериала дает повод для юмора, иронии. Мне не с чем сравнивать (сериалов мало смотрела), но мне кажется, что сам первоисточник таков ( и это даже не имеет отношения к качеству, хотя и к нему тоже, но порой это, возможно, скорее последствия ляпов и нестыковок, но ставших любимыми за эти годы), что копать и анализировать с одной стороны, и иронизировать с другой- можно бесконечно :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Ksana »

Волшебная wrote: копать и анализировать с одной стороны, и иронизировать с другой- можно бесконечно :-)
ты права
я же не спорю ;-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by vak »

Волшебная wrote:что копать и анализировать с одной стороны, и иронизировать с другой- можно бесконечно
... так ведь потому и смотрят, и копают до сих пор, что так преподнесено, то есть показано и сыграно было. Мало ли закрученных сюжетов и неотвеченных вопросов остается бывает иногда, но если это фильм или сериал на один просмотр, то его не будут так долго обсуждать. И потом обсуждают не только "старички", но и много "новичков". Я сейчас даже не только тот сайт имею в виду.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Волшебная »

тоже верно :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Елена »

С ДНЁМ "БЕДНОЙ НАСТИ" ВСЕХ, КОМУ ДОРОГ ЭТОТ ДЕНЬ! :-)

Вот он и настал. Неужели прошло уже 10 лет с того дня, когда на экранах наших телевизоров впервые затрепетало алое полотнище под звуки великолепной, зовущей, тревожной и волнующей музыки? Неужели ещё 10 лет назад мы не знали этого чуда, от которого замирали сердца и не было покоя? 10 лет назад мы не знали Двугорского уезда и его обитателей (и слово АМЕДИА ничего для нас не значило). В это уже невозможно поверить. Но можно и хочется верить, что ещё не одно десятилетие своенравный барон Корф будет пленять всё новых и новых зрителей не только своим прекрасным взглядом, но благородным и любящим сердцем, верностью, умением преодолеть себя. Пусть ещё многим согреет души особым, присущим только ей светом любви и нежности звезда пленительного счастья по имени "Бедная Настя".



Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by vak »

Поздравляю всех нас с Днем Рождения любимого сериала!
На юбилей полагается торжественная речь и подарки, поэтому приглашаю на "заседание" в "Посвящается Бедной Насте". И речь, и подарки приготовлены ;-)


А сначала вот вам открыточки от меня и главной пары сериала.

Image


Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Слава »

Поздравляю всех зрительниц с юбилеем любимого сериала!Он покоряет всё новые и новые сердца,а мы,без боя, с радостью сдаёмся в его прекрасный романтический плен!

Создателям сериала и особенно всем артистам,сыгравшим в сериалеImage
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links