Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

Насчет БН-2-пусть будет, пожалуйста.Только чтобы Дани в ней не было.Но с другой стороны, как это возможно?Если Корикова будет играть Анну, а не ее дочь или еще кого-нибудь, то без Корфа никак нельзя будет обойтись.Не смогут же, как в "ВГВ-3", раз-и нет человека(убили на дуэли или что-то в этом роде).
И другого актера тоже не могут взять. :roll:
Посмотрим, может, Кориковой просто так хочется, и ничего еще не решено.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Ну, в своих интервью о предстоящих съемках в БН2, Корикова говорит с момента окончания БН1, т.е уже года три :wink: :lol: :lol: :lol: Если ей так хочется - пусть снимается, главное, чтобы Даня в эту авантюру не ввязывался :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
tiki
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007, 13:09
Откуда: belgrade, serbia

Непрочитанное сообщение tiki »

Почему Вы уверенный, что Daniil не играл бы в BN2 ............

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »

Dinny писал(а):Если Корикова будет играть Анну, а не ее дочь или еще кого-нибудь, то без Корфа никак нельзя будет обойтись.Не смогут же, как в "ВГВ-3", раз-и нет человека(убили на дуэли или что-то в этом роде).
Да элементарно! В начале сериала, если будут снимать конечно, просто сообщат, что Корф погиб при таких то обстоятельствах.
Хотя вообще не верится, что БН-2 будут снимать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Chami писал(а): Хотя вообще не верится, что БН-2 будут снимать.
Будут :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Северянка писал(а): Будут :wink:
Надеюсь, Дани там не будет?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel писал(а):
Северянка писал(а): Будут :wink:
Надеюсь, Дани там не будет?
Я тоже надеюсь :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

А я бы с удовольствием посмотрела на БН2, и с В.Корфом (ДС) и с новыми героями. При том что сейчас показывают на НТВ+, а показывают такую муть, что лучше смотреть старые мультики 70х, чем премьеры. Сейчас БН2 на этом хилом ТВ был бы шик, и сенсация. Я за продолжение истории БН !!!
Но у меня есть сомнение о герое В.Корфе,тоисть о Страхове, как же планы в других сериалах (вертикальном Агенте, и Тюте)? Наверное БН2 будут снимать или без Страхова, или ещё ох как не скоро. :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

По поводу участия или не участия Даниила в БН-2, вспомнилась работа Аристарха Ливанова в сериале "Петя Великолепный". Актёр снялся только в самой первой серии длинного сериала (его герой покончил с собой), отметив юбилейную роль по счёту в своей актёрской фильмографии. :wink: :D
Думаю, что у создателей Насти-2 только такой же выход - на 1 серию пригласить Страхова для скорейшей кончины его героя, либо снимать историю про детей ВовАнны и МишЛизы...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

Нюша писал(а):Думаю, что у создателей Насти-2 только такой же выход - на 1 серию пригласить Страхова для скорейшей кончины его героя, либо снимать историю про детей ВовАнны и МишЛизы...
Тогда этой первой серии будет обеспечен бешеный рейтинг. :D А во второй(после смерти Корфа) БН2 вообще перестанут смотреть.
По-моему, чтобы БН2 без Страхова имела хоть какой-то успех, нужно вводить новых интересных актеров(или актрис),да и это не поможет.На одной Анне-Кориковой этот проект долго не продержится.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Судя по тому, как дела обстоят со спектаклем "Ханума" - Даня играет персонажа о котором мы даже не подумали, не удивлюсь, если в БН-2 ДанСаныч выступит в роли Анны Платоновой..
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Из интервью с Александром Филиппенко:

Александр Филиппенко: На сцене ничего не прощается

– Принимая приглашение сниматься в сериале «Бедная Настя», вы не боялись осуждения со стороны некоторых ваших поклонников?
– Как, вам не понравилась «Бедная Настя»?! (Смеется.) Ведь это самая настоящая мыльная опера! Как есть разные автомобильные заводы, производящие разные автомобили, так есть и разные кинопроекты. Если других машин не видеть, то и «Ока» покажется потрясающей.

– То есть вам просто на «Оке» захотелось прокатиться?
– Конечно. Мне очень полезно было понять технологию этих самых мыльных опер. Кроме того, благодаря «Бедной Насте» я научился таким важным вещам, как, скажем, правильно составить договор! У нас это делать мало кто умеет. Американцы подробно прописывали каждый нюанс, и договор получился очень толстым. Так что приобрел огромный опыт, и мне было очень интересно. А главное, популярность! (Смеется.) Вы знаете, «Бедную Настю» закупили все – даже Испания и Бразилия. Даже в Китае меня узнали – вот ужас был! Сейчас «Бедную Настю-2» будут снимать.

– А если еще раз позовут участвовать в телевизионном проекте или сериале, согласитесь?
– Вряд ли. Хотя поступало уже немало предложений и деньги сулили очень хорошие. Но мы на семейном совете постановили – отказываться!

Газета "Гудок" от 10 апреля 2007г.

http://www.gudok.ru/index.php/46682

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Если я правильно поняла, то Забалуева в БН-2 не будет. Значит сюжет и правда переместится из Двугорского уезда во дворец...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Dinny
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2007, 17:21
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Dinny »

Скукота будет...Забалуев на пару с Шулером оживляли всю эту компанию.А дворцовые сцены мне вообще неинтересно было смотреть.
Вижу, за БН-2 и впрямь берутся всерьез.Значит, это будет либо БН без Корфа(то есть сюжет изменят до такой степени, что знакомых лиц вообще не останется),либо...Нет, второй вариант мне совсем не нравится. :evil:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ой, кажется мне, что на всех поклонниц ДанСанычу угодить будет трудновато. В модельном значит, нельзя, в БН2 сниматься не советуют, в театре в Хануме - то ли есть, то ли нет. Гм, притом что все хотят новых работ...И как тогда?
По мне, пусть вынырнет из подполья своего, Штирлиц. 8) :wink: Хоть где-нибудь засветится... :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BingBot[us], SentiBot[eu] и 18 гостей