Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение blondy »

Ladies, don't thank me :oops: , thank Elizaveta Andrievskaya for uploading it :daisy:

You should have seen my face while watching this video :give heart: :exalt: :-))

That was a real feast for my eyes!!! ;-0
Too bad in BN we got to see only small part of all this :oops:

Considering new BN material still appears from time to time, maybe in 10 years we will finally see - Film about BN - :-))
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Meggy писал(а):Девочки, у вас нет ощущения нереальности происходящего? Ведь столько лет прошло!
Meggy, еще какое ощущение нереальности 8-) И что интересно, как в пословице "чем дальше в лес, тем больше дров" :-))
blondy писал(а):Ladies, don't thank me :oops: , thank Elizaveta Andrievskaya for uploading it :daisy: :-))
И ей тоже огромное спасибо :give heart:
blondy писал(а):Too bad in BN we got to see only small part of all this :oops: :-))
А нам бы хотелось ВСЕ и МНОГО :exalt: (Голосом ВК) "Понима-а-ю!"
blondy писал(а):Considering new BN material still appears from time to time, maybe in 10 years we will finally see - Film about BN - :-))
:ROFL:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Ср 16 ноя 2011, 14:43
Откуда: г. Омск, Россия

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Ирина »

Вот это да!!!!! ;-0
Боже, где, в каком "сундуке" это чудо пролежало 8 лет! И почему так долго? 8-/
А молодой барон настроен был весьма и весьма игриво. :-)) Особенно на 1:38 -1:39 мин. и начиная с 6:16 мин.
И о-о-о-очень колоритно смотрится наша Аннушка в подвенечном платье и с сигаретой. ;-)
Blondy, спасибо большое! :rose:
"Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда, и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность."
А.Камю

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natascha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт 06 май 2011, 14:51
Откуда: Germany

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Natascha »

Спасибо blondy, за видео и такие умилительный кадры!! :-)) :-)) :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

А если серьезно, то здесь и есть подтверждение тому, как Даниил активно принимал участие в постановке каждой сцены, в частности то, что мы здесь видим.
И настрой у всех был очень положительный, в хорошем настроении работали на площадке, "в удовольствие", одним словом.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
elen
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Чт 08 мар 2012, 00:00
Откуда: Izrail

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение elen »

Девочки,Рината,Блонди,Вак-спасибо большое историю,за ролик,за клипы.Я тоже была немного в шоке от вида Кориковой в платье и с сигаретой 8-/ ,да и было интересно наблюдать как в съемочный процесс "вмешался" Даниил.Было интересно за всем этим наблюдать.Вак клипы интересные,видимо автор клипов так обозначил для себя события и поступки героев.Я когда хочу вернуться к БН,пересматриваю клип Мне снилась ночь и клип на песню Не правы.Отзвуки синдрома.Под впечатлением всего,решила пересмотреть опять БН.Спасибо девочки!!! :rose: :daisy: :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Анита »

А я сижу и ничего не знаю! ;-0
blondy, спасибо огромное тебе и Елизавете Андриевской!
Да, барон весьма активно вмешивался в творческий процесс. :-)) Прямо "руководящая и направляющая сила".
И вместе с тем - "ах, шутник! Ах, озорник!" ;-)
Вот не случайно мне Tin@ дала почитать БН Езерской. Я ведь раньше не читала. Так всё это и витает в воздухе... :enthuse2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Девочки я как та стрекоза у Крылова - день пропела , прогуляла, а к ночи т - т-ТАКОЕ :swoon2: .
blondy я даже не знаю что сказать, вот слов точно нет - одно сердцебиение. Посмотрела один раз , прочитала ваши посты и поймала себя на мысли, что не верится. Я уже давно себя настроила, что больше ничего закадрового нет, а тут не просто пара фотографий, а цеЛьное кино :ecstasy2: ... а скачать можно будет, с форума желательно? :-)
elen писал(а):Под впечатлением всего,решила пересмотреть опять БН.
Стыдно сказать - но я на 113 серии - так что у меня свадьба не загорами. :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

я*н*а писал(а): а скачать можно будет, с форума желательно?
Посмотри вот сюда, может, сможешь так скачать.
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=64498#p64498
я*н*а писал(а):Стыдно сказать - но я на 113 серии - так что у меня свадьба не загорами. :-))
Ну, почему же стыдно. Я сегодня на 116 серии, так что мы с тобой как по телевизору смотрим :-))

Jackdow, а по TV SET уже закончили показ БН? Может, ты тоже "вместе с нами" смотришь?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Валя, я не поняла твою ссылку. Ты имеешь в виду что можно качать прямо с ю- туба или вконтакте? Теоритически ДА, но когда все "разжевано" и помешено в форуме как - то веселее качается :-)) .
vak писал(а):Я сегодня на 116 серии, так что мы с тобой как по телевизору смотрим
Я иногда шучу: - У людей настольные книги, а у меня настольный сериал. :-)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

я*н*а писал(а):Валя, я не поняла твою ссылку. Ты имеешь в виду что можно качать прямо с ю- туба или вконтакте? Теоритически ДА,
Ну, да, через программу можно скачать себе на компьютер прямо с youtube.
я*н*а писал(а):Я иногда шучу: - У людей настольные книги, а у меня настольный сериал. :-)
Классно сказано :great: Возьму в свой словарный арсенал :-*

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

vak писал(а):а по TV SET уже закончили показ БН? Может, ты тоже "вместе с нами" смотришь?
По каналу Sony показали примерно 60 серий, потом перескочили обратно серий на 20-25, показали снова до 60-й серии, и на этом закончили! ;-/
Я не удивлюсь, что могут опять начать с 1-й, но до конца так и не покажут! Короче. сказка про белого бычка..

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Jackdaw писал(а):По каналу Sony показали примерно 60 серий, потом перескочили обратно серий на 20-25, показали снова до 60-й серии, и на этом закончили! ;-/
Я не удивлюсь, что могут опять начать с 1-й, но до конца так и не покажут! Короче. сказка про белого бычка..
Странный канал какой-то, однако. :dissent:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2011, 19:13

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Василиса »

Blondy, спасибо огромное! :rose:
Когда смотрела, думала: "Вот все такие ходят, инертные, Лиза с Мишей стоят, обнимаются, то ли снимают дубль, то ли репетируют, Корикова "нервно курит в сторонке", никому ничего не надо, одному Страхову все неймется!" :-)) И снова вспомнила слова Виторгана о нем: "Он очень думающий актер, наверное, актеру и не надо быть таким вдумчивым!" И снова мысленно отвечаю: "Нет, надо!"
Ну, и эти заигрывания, конечно... :give heart: 8-)
А после просмотра мне подумалось: "Господи, бедные люди, эти актеры! Сцену выхода из церкви, которая заняла едва ли минуту, готовили и снимали столько времени! А что уж говорить о 127 сериях, с таким "вдумчивым" подходом?" 8-/
И еще: я каждый раз во время просмотра этой заключительной минуты всего сериала думала с раздражением - почему пару Лизы и Мишы показывали больше, чем Владимира и Анну?! Теперь поняла. У последних такие лица были, когда их рисом осыпали, словно на картине "Неравный брак"! Неудивительно, что из этой минуты съемок в кадр вошла только смеющаяся Корикова.
Ну и эта фраза режиссера в конце сразила меня наповал: "Ну все, теперь целуй ее долго и до конца!" :great2: Тут уже мне вспомнилась песня "И нам, конечно, врут, что там тяжелый труд!.. Фильм,фильм,фильм!" :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Василиса писал(а):никому ничего не надо, одному Страхову все неймется!"
Вот мы то тут знем почему это "неймется" случалось, а вот в соцветях негодованию не было предела :-)) . Розобрали этот ролик покадрово, поминутно: кто как посмотрел, кто куда руку положил. Люди совершенно не отражают что уже восемь лет прошло и своими бурными фантазиями рисуют картины межличностных отношений. В общем БН как товалищ Ленин: Жил, жив и и будет жить. :-)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей