Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Анита »

Olchey, ну так он молодой ещё... ;-) Кто знает, чего он захочет со временем? Мне почему-то всегда думалось, что вполне возможен и вариант "семейный". Не значит, что безоблачный, тихий и спокойный. Может, "герой-которого-нельзя-называть" вообще на Кавказ поедет. А жена с ним. Такие случаи бывали. А потом, через много лет, вернутся всей увеличившейся семьёй в родное имение... Всё от них самих зависит. Нет, не всё, конечно, но довольно многое.
А потом, неизвестно, как сам Даниил ответил бы сейчас на этот же вопрос (если бы вообще захотел на эту тему разговаривать 8-/ ;-) ). Может, его взгляд на вещи со временем тоже изменился.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olchey
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт 10 сен 2009, 20:21
Откуда: Московская обл., г.Люберцы

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Olchey »

Ну да, может и Даниил сейчас по-другому думает. Ведь тогда он даже не знал, чем вся история закончится.
"герой-которого-нельзя-называть" ;-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Пионерка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 05 окт 2009, 19:37

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Пионерка »

Olchey писал(а):... Действительно, вряд ли Корф сможет жить спокойной жизнью со своим характером, будет может еще искать приключений на свою голову...
Можно и отлично жить с приключениями, любить до умопомрочения и быть любимым. Просто, мне кажется, Даниил поставил себя на место своего персонажа. Он бы поступил именно так, как сказал... А я думаю, что Владимир Корф бы так не поступил. больно долго он ждал своего счастья, чтобы вот так взять и разрушить. Второй раз он такую ошибку не совершит.
Анита писал(а):Может, его взгляд на вещи со временем тоже изменился.

Может. Но мы не узнаем. Даниил же не любит "Бедную Настю". И вообще о ней не говорит. Так что это останется загадкой. Как и многое другое ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

А я не думаю, что Даниил уж так не любит БН. Он не раз признавал, что этот фильм дал ему и опыт, и известность, без которых трудно представить актёрскую жизнь. Просто ему не нравится, что ему постоянно "колют в глаза" этим фильмом и ролью Корфа, как будто он ничего больше не сыграл.
Причём вопросы повторяются, что не может не раздражать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Suliko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2008, 20:00
Откуда: Третья Столица России
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Suliko »

Любит БН...не любит БН...но фотографии выложу, откопала такую прелесть, обещали еще выдать позже:

Изображение

Изображение

Изображение
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Jackdaw писал(а):А я не думаю, что Даниил уж так не любит БН. Он не раз признавал, что этот фильм дал ему и опыт, и известность, без которых трудно представить актёрскую жизнь. Просто ему не нравится, что ему постоянно "колют в глаза" этим фильмом и ролью Корфа, как будто он ничего больше не сыграл.
Причём вопросы повторяются, что не может не раздражать.
Нет, Даниил не БН не любит, а легких ролей. В каком то интервью он сказал( не дословно, конечно), что вылепил Корфа под себя, под свой типаж, ну я конечно не говорю, что он играл себя любимого, но где-то рядом. А Даня ведь либит сложные роли, с душевными перепитиями, с характерными взрывами, короче чем сложнее играть, тем любимие роль.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Сулико, спасибо. Фотки и впрямь прелесные.Я так рада, что еще помнят БЕДНУЮ НАСТЮ, я бы её каждый год показывала в целях пинка школьникам для изучения истории отечества. После вопрса:- а чё и в правду так было? Начинается углубленный курс изучения 18-19 вв. Еще небольшой вариант продолжения: я бы уморила Анну (в родах, или еще от какой чихотки) Корф в глубоких страданиях (в этом чувстве Даниил просто неотразим), и тут вдруг утешительница - Наташа Репнина. Вот тут есть над чем подумать, а то иш придумали счастливая жизнь Вова + Анна, нет, не по закону жанра это.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Ах, я*н*а, по поводу "варианта продолжения" - надеюсь, Вы шутите ;-) ? А то очень не хочется расчехлять оружие :duel:. Я, прошу прощения, неадекватна относительно всего, касающегося, вернее, покушающегося, на счастье ВА.

А вот по поводу мощного толчка к изучению родной истории - совершено согласна! Сама до БН не знала последовательности царствования наших монархов, а теперь.... :-)


Сулико, спасибо за чудесные картинки :obeisance:.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Mirmar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007, 22:24

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Mirmar »

Вот на ютубе нашла симпатичный клип от 888Samson

http://www.youtube.com/watch?v=63AR63MzjXg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за прекрасные фото и клип! Предоставилась ещё одна замечательная возможность вспомнить БН! :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена, я знала, что кончину Анны воспримут в штыки, но зато какой поворот сюжета.Ну да Бог с ними , пусть жывут счастливо... А кто нибуди считал сколько лет было героям телеромана:Николай 1- 43 года, Александр-21, принцусса Мария-15 , а сколько же Корфу мл. , Репненым, Анне (она родилась после смерти матери Володи? ).
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Rinata »

я*н*а писал(а):Елена, я знала, что кончину Анны воспримут в штыки, но зато какой поворот сюжета.
Ну дело не в повороте сюжета, а в том что остальные сюжеты меня в принципе "не грели", без Анны и Корфа, на остальных смотрела по необходимости, как "неизбежную рекламу", терпишь но смотришь, даже скорее как антураж для главных героев. Корф оно конечно, само собой, но именно в сценах с Анной создавался тот самый нужный градус высокого напряжения который приковывал зрителей к экрану и от которого вспыхивал тот самый "огонь" зрителького интереса. ИМХО конечно.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Rinata писал(а):остальные сюжеты меня в принципе "не грели", без Анны и Корфа, на остальных смотрела по необходимости, как "неизбежную рекламу", терпишь но смотришь, даже скорее как антураж для главных героев.
Rinata, солидарна с тобой!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Rinata писал(а):Ну дело не в повороте сюжета...
Вот именно :fine: :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Rinata писал(а): в сценах с Анной создавался тот самый нужный градус высокого напряжения который приковывал зрителей к экрану и от которого вспыхивал тот самый "огонь" зрителького интереса
Иногда хотелось градус погорячей! ;-)
Я просто хочу сказать, что любовных сцен Владимира и Анны было маловато!( на мой взгдяд)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot[ru] и 15 гостей