Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Клип сделан мастерски, кадры и музыка слиты воедино!
А концепция, действительно, необычная..
Автору :clap:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Suliko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2008, 20:00
Откуда: Третья Столица России
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Suliko »

я*н*а писал(а):Буду очень благодарна если кто -нибудь разместит его на форуме в ю -тубовском виде.
Яна, к сожалению ютуб не пропустил мой клип из-за песни Мадонны..авторские права и прочее :-(
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

я*н*а писал(а):совершенно неожиданный для контекста БН
Jackdaw писал(а):концепция, действительно, необычная..
Ой, тогда это, наверное, не для меня. :fear:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Сулико очень жаль, :-( .
Скажите, я так и не поняла по моей-то ссылке клипп можно смотреть? Вы его видите?
Елена смелей, там у Владимира глаза вспыхивают дъявольским светом - так здорово. :great:
Еще мне нравится клипп где Анечка к Вовке приходит в виде приведения, такая вся синяя светящаяся - очень шикарное видео, автор Poisy/
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Спасибо за пояснения, Яна. Но прямо не знаю, может, и решусь начало посмотреть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Dezire »

Просто хочется поделиться :) Мыслями и чувствами) Я вот смотрю, так много поклонников у сериала Бедная Настя, на ютубе толпы иностранцев, множество клипов самых разнообразных. Приятно, что этот сериал продолжает жить, и что он был таким успешным. Для меня Бедная Настя – тоже во многом важный сериал) Сразу скажу, как, наверное, и многие здесь – сериалы не очень люблю, смотрю редко. Самый любимый – «Зачарованные», его смотрела уже не знаю сколько раз)) Ещё сериалы детства – Дикий ангел, Элен и ребята и т.д. Из русских любимый сериал – «Черный ворон» (который тоже смотрела несколько раз).
А вот когда в 2003 году начали показывать Бедную Настю – мне всё понравилось с первых серий) Обожаю 19 век, всю эту эпоху, в разных её проявлениях. Потому, изначально и начала смотреть. Тогда я была в 9 классе) Актёров не знала, кроме Остроумовой, Филиппенко – ну и ещё может кого, не помню. После нескольких серий – может 10-15 где-то – поняла, что Владимир Корф – мой идеал) Во-первых, всегда нравились высокие брюнеты со светлой кожей) Во-вторых, сама роль такая, несовременная..))))) В-третьих, характер, конечно.. Ну, всё! Я думаю, для тысячей зрительниц Корф сочетал в себе привлекательные черты. А я ещё из-за юного возраста (сейчас, конечно, тоже в юном, но – тогда всё было по-другому) всё очень идеализировала :) В общем, Корф – был просто воплощением мечты. При этом я никогда как-то не маньячила за самим актёром, поскольку, понимала, что реально Владимира не существует, нечего и искать.
И вот года два я фанатела от Бедной Насти))) И имя актёра Страхова – у меня периодически вылетало из головы, поскольку он для меня плотно слился с экранным воплощением. И если я мысленно создавала какую-ту историю, либо писала рассказ – идеальным героем всегда оставался именно он)) Но это не мешало мне, конечно, замечать реальных молодых людей вокруг) Позднее эта страсть прошла. Бедная Настя вроде как забылась немного, но Корф, конечно, оставался Корфом… И вот дальше, когда я уже видела Страхова в других фильмах – мне нравилось, как он играет, - но я всё время не могла понять, ну как-то подсознательно – как это так, что он сбежал со своего 19 века сюда? Это мне казалось очень дисгармоничным) У него вся внешность не нашего времени. И фильм Всегда говори всегда – смотрела мама, а я так, только из-за актёра, и то, недоумевала –он, мол, здесь не вписывается. Так были и с некоторыми другими фильмами.
Позднее уже – посмотрела сериал «Судебная колонка». Вот именно он раз и навсегда разъединил наконец-то для меня Корфа и Страхова) Тут долго рассказывать, почему, но с тех пор, я как-то и правда заинтересовалась актёром как личностью, а не как исполнителем роли Владимира Корфа. Ну и собственно, до сих пор интересуюсь, хотя знаю о нём, наверное, в сто раз меньше, чем многие присутствующие на этом форуме)) Никогда целенаправленно не следила за его творческим путём.
Ну а теперь несколько слов ещё о Бедной Насте. Несмотря на то, что это ужасно затянутый сериал, и ещё всякие минусы, он все же один из моих любимых) Я его смотрела один раз полностью, и ещё половину повторно – на каком-то канале, не помню. Если бы была возможность – посмотрела бы ещё раз. Это один из тех фильмов, где большинство героев уже живут своей жизнью, характеры так хорошо созданы.. Ну и сюжет, конечно. В общем, не буду сейчас писать все свои восторги насчёт сериала. Наверное, я ещё смотрела его в очень бурный период жизни. И когда сейчас пересматриваю некоторые кадры на ютубе – это и ностальгия, и мысль – почему они, герои, не настоящие?))) Ведь так всё реально…))) Порой очень хочется снова окунуться в ту атмосферу…
В общем….такое вот размышление :)
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Dezire писал(а): Порой очень хочется снова окунуться в ту атмосферу…
Нет проблем. Я на 40-й серии, смотрю в интернете. По надобности могу ссылочку скинуть, где вполне сносно все показывает. У меня вообще смешно: есть 3 диска из 5-ти, (как то вытянула из обменника) причем нет начала, а оно мне болеше всего нравится.
Последний раз редактировалось я*н*а Сб 19 июн 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

я*н*а писал(а):смотрю в интернете. По надобности могу ссылочку скинать,
Ой, как интересно! Яна, дай, пожалуйста, ссылку, где такое блаженство происходит. У меня, правда, первые серии уже скачаны с сайта сериалнастя.ком, можно и остальные скачать, но всё равно очень любопытно. :enthuse1:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена на счет суачать, там не очень... А ссылочка вот;
http://seriali.su/bednaya-nastya/
только поначалу от реклами "отпинайся", еще игры лезут, зато потом как по маслу, если конечно инет тянет.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Dezire »

Спасибо за ссылку! А есть вообще ресурс нормальный, с которого можно скачать этот сериал? Я раньше тоже задавалась этим вопросом, но почему-то ничего работающего не нашла :(
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Dezire писал(а):А есть вообще ресурс нормальный, с которого можно скачать этот сериал?
Dezire, я, например, вот отсюда скачивала первые серии (до остальных пока дело не дошло, к сожалению). http://www.serialnastya.com/bn/episodes.php
Не знаю, как на твой взгляд, а меня качество устраивает, если смотреть по компу. К телевизору не подключала, не знаю.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

я*н*а писал(а):Елена на счет скачать, там не очень... А ссылочка вот;
Спасибо, Яна. Скачивать оттуда я и не собираюсь, для этого мне достаточно сайта serialnastya.com. А здесь просто любопытно посмотреть, как это происходит.
Спасибо, что предупредила о рекламе и играх! Честно говоря, боюсь таких вещей, там могут быть и всякие "вредоносные объекты", как их Антивирус Касперского называет. :fear:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Suliko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2008, 20:00
Откуда: Третья Столица России
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Suliko »

Елена писал(а):Не знаю, как на твой взгляд, а меня качество устраивает, если смотреть по компу. К телевизору не подключала, не знаю.
Елена, дело в том, что серий БН качеством еще лучше просто в природе не сущестует, это сатрип :-))
И мы знаем, что ДВД диски так и не вышли, только пиратский вариант :-(
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Suliko писал(а):Елена, дело в том, что серий БН качеством еще лучше просто в природе не существует, это сатрип
Сулико, так меня как раз качество с твоего сайта вполне и устраивает. :great: Тем более что у вас там даже несколько вариантов каждой серии есть - в разных "весовых" категориях. За интересную информацию спасибо. А что лицензионные диски так и не вышли, ты уверена? Я вроде бы когда-то давненько видела в интернете рекламу об их продаже - вполне официальную, и цена была, кажется, не очень маленькая.

Сулико, прости моё невежество - а что такое сатрип? :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Suliko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2008, 20:00
Откуда: Третья Столица России
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Suliko »

Елена, сатрип или правильнее конечно SATRip
SAT-Rip (SATRip)
Материал записан со спутникового видео (как правило это цифровое MPEG2 видео). Качество зависит от провайдера, канала и качества рипа. Обычно такой Rip лишь немного уступает DVDRip (хотя есть исключения). Чаще всего присутствует логотип канала
то есть сериал был записан не с обычного кабельного телевидения или с простой антенны, а через спутник + логотип удачненько замазали, его практически не видно :-))

А насчет ДВД я уверена, их не существует ;-(
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 16 гостей