Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Где же Вы столько сирот брать собрались. Вон Корф нашел, и что через полчаса куча родни, сразу появилось. :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Девушки, а меня в концовке сериала поразило совсем не то. Неужели Даня так "достал" Плоткину (или не знаю, кого там ещё), что в итоге главными героями в тех заключительных 3-х минутах были Миша с Лизой! Они даже обрезали сцену, когда Владимир кружил Анну у церкви.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

По всем рейтингам Корф по количеству голосов опережал Репнина,а в итоге был праздник для Репоманок. У меня осадок остался именно от этого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Страхов был явно не в духе. :evil: Вот и порезали. :wink: Бедной Кориковой досталось, в смысле тоже огрызки от финала. :cry: А она старалась, улыбалась, даже Страхова расшевелила в конце. :P
Финал ему не нравился, чего Вы хотите?
Ча, на Кавказ поедет, в БН 2, обрадуется.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Расшевелился на последней секунде, БН :lol: :wink:
Помню кто то писал, что на сьёмках сцена Лена на руках была не такой короткой. Гады, монтажоры или режисёры, впихнули всё в один клип, а "километры" плёнки или МБ остались побоку.
А ведь имеют фильм о фильме, но не показали.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

Я тоже уверена что Корф в последней серии был не в настроении из за Андрея. вообше все так быстро произошло что даже играть было трудно. вообше сцена когда они едят домой после освобождения Анны слишком сильная. она на меня очень подеиствовала. там нет страстей, некто не убивается ради любви. просто видно что после всего произошедчего любовь осталась. а уже потом когда они встречают Сонечку то времени для любовных сцен не остается. потом уже сразу разборка у Долгоруких и конец. а откуда вы взяли что в конце Владимер кружил Анну и сцену вырезали?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Ну, эту сцену не то чтобы вырезали, ее скорее ОБРЕЗАЛИ. Они кружились всего ничего.. так.. пару секунд, а Репкиных показали прям во всей красе.

Лично мое мнение... Если отрешиться от того, как Даню задолбал сериал и все такое...

Ну не мог он так быстро простить Аннну. Слишком сильным было ее предательство, и для самоеда-Корфа оно было равносильно убийству. Даня прально говорит - должно было пройти время, чтобы они снова смогли бы быть вместе, а не 3 минуты последнего ролика, тьфу.

Скомканный и неправильный конец.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Кстате о "Насте", может узнаем что-то новое о БН:
03.03.06 в 00:25 на канале "Культура"
Авторская программа Вадима Верника "Кто там..."
Телезрителей ждет встреча с актрисой Еленой Кориковой,

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

Dascha спасибо за информацию
жаль не могу посмотреть. у нас этот канал вообше не показывают
прошу вас если посмотрите напишите. может скажут чтото новое о БН2. мне очень интересно

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

кити писал(а): а откуда вы взяли что в конце Владимер кружил Анну и сцену вырезали?
В свое время на Толкушке Бонни, которая имела какое-то отношение к съемкам писала:
Бонни писал(а):
Машутка писал(а):Меня больше интересует КТО ЗАВАЛИЛ ВОВАННУ...Боже, ну зачем им все нужно было сделать так???

Бонни, может просветишь в этом вопросе немного????
Машутка, так получилось, что в принципе должны были же снимать еще где-то около 50 серий, а из-за некоторых проблем - прежде всего со сценаристами - было решено в срочном порядке завершать сериал, а собственно линия Миша и Лиза находилась в начальном процессе разработки... Вот поэтому решили расскрыть эту линию, чтобы в конце все 4 героя были счастливы... Что же касается того, как была смонтирована последняя серия - ну что ж, тут надо сказать отдельное спасибо г-же Плоткиной - ей отлично удалось показать счастье своих любимчиков М и Л... Ну а Вованна... в конце концов немного Вованны все-таки вошло в кадр :lol: Если учесть что в поэпизоднике в конце, когда Вова и Анна выходят из церкви, все кричат "Горько", Вовик подхватывает ее на руки, кружит и долго целует... Впрочем кусочек вы видели...
Бонни там, кстати, еще много интересных фактов выкладывала, можно поискать в темах:

http://www.talkcity.ru/viewtopic.html?t ... &start=125

http://www.talkcity.ru/viewtopic.html?p ... ht=#408325

http://www.talkcity.ru/viewtopic.html?p ... ht=#415577

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel, просвети, пожалуйста, кто такой Голлум?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Нюша! Ты так шутишь или всерьёз?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Кстати, меня, как и Бонни удивляли разговоры о том, что у Даниила и Лены натянутые отношения. Его поздравление с Днем рождения Кориковой в апрельской Антенне 2004 года не подтверждает этого:
- Дорогая Леночка! Ты красива, умна, талантлива. Так как ты родилась в День космонавтики, хочу пожелать покорения самых заоблачных, космических высот, множества новых, разноплановых ролей. У тебя прекрасная семья, муж, сын, пусть будет мир и тепло в вашем гостеприимном доме. Здоровья тебе и твоим родным.

Не подумайте, что я поклонница таланта Кориковой, но отношусь к ней не предвзято и игра её в "Насте" не вызывала отрицательной реакции. Больше того, я любовалась их многочисленным находкам, нюансам в диалогах. А вот когда у Даниила были совместные сцены с Табаниной, Казанковой, чувствовался разный уровень профессионализма - Страхов тянул на себе все сцены.

Вообще, это не миф о том, что буд-то бы решающим голосом в пользу участия Кориковой в том проекте было "оживление" Страхова и Красилова. Я своими собственными глазами видела в программе "Утро", когда представляли премьеру в "Современнике" и в гости пришла Лена и актёр - партнёр по роли. Так вот, Корикова совершенно не кокетничала, вела себя абсолютно спокойно, а мужики вокруг неё (и партнёр, и ведущий) действительно "загорелись". И меня тогда это поразило: девушка простым своим присутствием, без каких-то дополнительных манипуляций (женских уловок) такой мощный "завод" на мужчин производит. Тогда же я подумала, что, вероятно у неё и подруг настоящих нет - обречена на женскую зависть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Pastello, я действительно даже не догадываюсь, т.к. не вхожа на Толкушку.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша, вот ответ на твой вопрос
Голлум - это живой пример пагубного влияния Кольца на того, кто им владеет (кроме, естественно его создателя, Черного Властелина Саурона). 500 лет Кольцо отравляло разум Голлума, пока он из хоббита не превратился в мерзкое и склизкое существо, жившее в одиночестве со "своей прелестью" на острове подземного озера. И после того, как Кольцо покинуло Голлума, оно не давало ему покоя, и он вышел из своей пещеры на землю для его поисков. Он отправляется на поиски своего сокровища и воссоединяется в Мордоре с Фродо и Сэмом.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r ... Gollum.jpg

Только причем здесь Толкушка? Это персонаж из "Властелина колец" :wink: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Hel Ср 22 фев 2006, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoogleBot[us], Mail.RU-Bot и 10 гостей