Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

HEL, после твоих слов у меня тогда вопросы. Ведь вы сами ( при премьере) говорили, что Сеидман изменила сюжет на пожелания зрителей. Если я поняла, то Анну готовили для Миши или какого-то старика, если так любима всеми Климова, то почему не изменили ВОВНАТАЛИ? Ведь вполне могли, ничего не мешало быть Натали с Корфом вместе (по сюжету)
Если брали Корикову для главной роли, то она бы осталась главной и с Мишой. Были бы пары ВоваНата и МишАнна. Ну почему так не сделали?
Да потому, что большенство видело только ВовАнна. Значит заслуга хорошей игры и у Кориковой и у Страхова.
Да и теперь я не вижу сильного желания у междунар. зрителей поменять Корикову на другую актрису.
Потом, и в Грехах отцов я что-то не видела сильной любовной игры между Климовой и Исаевым, как по мне :wink: :wink: правда уже и не смотрела ГО после 10-11 серии.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Даша, ты меня не поняла, я вовсе не за пару Владимир - Натали. Просто я привела это, как пример. А то, что все были за пару ВовАнна, так хотели Корфа почаще видеть на экране, понимая, что раз Анна - главная героиня полюбому, то в паре с главной героиней Корфа тоже чаще начнут показывать :wink: И потом, как я уже и писала раньше, в начале сериала Корикова играла лучше, чем к концу БН ИМХО. Да и КТО в основном голосовал-то? Те же, что сейчас продвигают Антипенко и Уварову на Рускино. А их мнение не всегда объективно ИМХО. И потом, даже ярые поклонники Кориковой, соглашаются, что роль Анны в БН - не лучшая роль Лены :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Dascha писал(а): Да и теперь я не вижу сильного желания у междунар. зрителей поменять Корикову на другую актрису.
Даша, ты забываешь, что международные зрители видели ДУБЛИРОВАННУЮ версию сериала. Т.е. здесь имеет большое значение КАК озвучили роль Анны. Вот и получается - красивая внешность Е.Кориковой + правильно, более эммоционально озвученная роль = замечательный результат :wink: Это один вариант, а второй - то, что международный зритель воспитан на мексиканских и бразильских сериалах, где главное, чтобы актеры красивыми были, а остальное не важно. По сравнению с игрой актеров этих сериалов - Лена была на высоте ИМХО :wink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Hel, согласна с тобой, что в конце Корикова играла и даже выглядела усталой, эти затянутые причёски были ужасные., но и Страхов был тоже не на высоте, особенно последняя серия. Но я списываю это на то, что они небыли согласны с Heppy end и 120 серий - это слишком.
В конце зато заиграла Табанина и Красилов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А моя версия, почему зрители требовали ВовАнну, заключается в том, что Страхов так убедительно и с таким надрывом играл любовь Владимира к Анне, что других вариантов не оставалось. Любая другая концовка означала, что Корфу не жить. Даже, если бы вывели сюжет к тому, что Анна - сестра Корфа, большего накала по отношению к другой героине невозможно было бы представить. Меня весьма удивляют заявления, что у Страхова Корф получился холодным. Там такие страсти кипели!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Нюша писал(а): Даже, если бы вывели сюжет к тому, что Анна - сестра Корфа, большего накала по отношению к другой героине невозможно было бы представить. Меня весьма удивляют заявления, что у Страхова Корф получился холодным. Там такие страсти кипели!!!
Не могу себе представить Корфа братом Анны. Да и Корф об этом сам сказал уже в начале БН ( после рокового поцелуя Миши и Ани). А как же слова саунтрека, там же о точно о Корфе и Анне ?

Hel, у нас ( и Чехия и Словакия) были прекрасные голоса в дубляже.
Даже актёры БН были похожи на дублёров :wink: :roll: От этого БН была даже лучше оригинала. Особенно голос Забалуева, дублировал лучший словацкий актёр.

Marek Majesky дублировал Владимира Корфа:
http://www.novascena.sk/pictures/news/photo_38_2.jpg
http://img.fdb.cz/galerie/n/n11d1323320 ... a73afd.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

А вот у нас озвучивают отвротительно. я согласна что Владимер так сильно играл в любовь как Анне что инного конца невазможно представить. а вот линия Вова+Натали мне вообше не нравится. кстати даже в начале сериала я уже болела за пару Анны и Владимера. а я читала интервю старое с Людмилой Куреповой она писала что даже ее пробывали на роль Анны. по моему вариан выбрали лучшый. может Корикова не очень сыграла но роль запомнилась но я согласна это может и потому чо она осталась с главным героем. да популярность у Корфа бешенная. вот именно поэтому не могу себе представить смерть Корфа в продолжении или продолжение с Корфом но без Страхова.
что касается Натали вот именно в продолжении нужно ее судьбу устроить
и еще хочу вас спросить о последней серии. мне показалась(может только мне так кажется) что Корф както бесчуственный стал. вот я имею в виду когда он освобождает Анну(здесь Анна выглядит более влюбленная а Корф без эмоций) потом когда едут домой, когда Сычиха расказывает правду. тоисть както Корф вроде не так влюблен как раньше. вам так не кажется? а может к концу сериала все оставили без страстей и нежных чуств

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

кити писал(а):и еще хочу вас спросить о последней серии. мне показалась(может только мне так кажется) что Корф както бесчуственный стал. вот я имею в виду когда он освобождает Анну(здесь Анна выглядит более влюбленная а Корф без эмоций) потом когда едут домой, когда Сычиха расказывает правду. тоисть както Корф вроде не так влюблен как раньше. вам так не кажется? а может к концу сериала все оставили без страстей и нежных чуств
Очень даже кажется, я как-то даже написала этюд "Призрачная птица Феникс" именно по этому поводу, в котором попыталась объяснить (хотя бы для себя) почему взгляд у Владимира был таким потухшим в конце:)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Poisy писал(а):Очень даже кажется, я как-то даже написала этюд "Призрачная птица Феникс" именно по этому поводу, в котором попыталась объяснить (хотя бы для себя) почему взгляд у Владимира был таким потухшим в конце:)
А потом еще и клип замечательный по своему рассказу сделала :wink:

Все правильно, весь сериал Корф добивался любви Анны, а потом, когда Анна сама ему на шею стала вешаться, вдруг понял, что ему с этим "счастьем" придется не один год помучаться. Отсюда и нерадостное настроение Корфа :wink: А обратной дороги уже нет :wink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Hel писал(а):Все правильно, весь сериал Корф добивался любви Анны, а потом, когда Анна сама ему на шею стала вешаться, вдруг понял, что ему с этим "счастьем" придется не один год помучаться. Отсюда и нерадостное настроение Корфа. А обратной дороги уже нет
:lol: :lol: Выкрутились. :lol: Но могут быть у другие мнения. :roll:
У него небыло настроения, потому что надо уезжать на Кавказ, а Анна останеться сама или с новыми ухажорами :lol: и опять всё с начала :lol:
Но это уже БН2

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Ну уж вы, девочки чересчур... Корф поникшим был тогда потому, что был уверен, что его осудят за убийство Андрея. Потому и казался таким остывшим, чтобы разрубить отношения пока не поздно, чтобы судьбу свою не гробила, ожидаючи его (на каторге тогда не один год пребывали), а устроила свою жизнь. Он же по характеру самоед, считал в своём новом статусе недостойным её...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Нюша, но он и на личной свадьбе был невесел :cry: :cry:
ведь тогда каторга ему не грозила :roll:
Но если задуматься то двойная сватьба после похорон-нонсенс :shock: :shock: :shock:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Я же говорю, он - самоед. У него много к себе претензий и церковь как раз наводит мысли об этом. Зато, выйдя из церкви, у него совсем другой взгляд был...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Да чего он то в церкве самоедился :lol: :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Наверное, так сильно был рад найденному тестю, да и тёща, тоже, много добавила репутации его невесте. Правильно говорят - жeниться надо на сироте. А то какой же позор у жёнушке в семье.... а ему ещё служить...
Последний раз редактировалось Pastello Вт 21 фев 2006, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us] и 16 гостей