Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

я*н*а писал(а):Розобрали этот ролик покадрово, поминутно: кто как посмотрел, кто куда руку положил. Люди совершенно не отражают что уже восемь лет прошло и своими бурными фантазиями рисуют картины межличностных отношений.
Ну, каждый, действительно, делает это в меру, так сказать, своих фантазийных возможностей.
Но, я считаю, это нормально, когда во время съемок возникает некоторая влюбленность между партнерами. Иначе, просто невозможно очень достоверно, с "химией" это сыграть на экране. А с другой стороны, это вовсе не означает, что они пускаются во все тяжкие... А если за каждым движением, каждым взглядом подозревать Что-то, тогда нужно убрать из театральной и кинематографической практики вообще все прикосновения, поцелуи и все подобное, чтобы не давать почву для измышлений :joke!:
Даже, если взять обычную, не актерскую, жизнь, положа руку на сердце, разве никто из нас, например, никогда не был хоть чуточку, хоть раз в жизни влюблен в своего шефа или коллегу по работе. И, разве это кому-то повредило? По-моему, это приводит только к повышению производительности труда :-)) Ну, если, конечно, это все в "здравом уме и твердой памяти" происходит. Нормальное настоящее каждого здравомыслящего человека - пребывание в состоянии легкой влюбленности. Иначе, женщина перестает быть женщиной, а мужчине нЕ для кого делать свершения. Разве вы не согласны?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Да я то согласна... Я по своей наивности попыталась внести здравый смысл, но извините за выражение, после того как огребла от собеседников, поняла что чем дальше в лужу тем больше грязи :-)) оставила их с миром... Когда то Даниил 8-) так хорошо сказал... что то вроде - "если кто то для себя решил что я дурак, тут уж е не переубедить".
vak писал(а):А если за каждым движением, каждым взглядом подозревать Что-то,..
Вот у меня лично ничего из увиденного не разожгло фантазию "НА ТЕМУ". Даниил очень голантно придерживал Аню Табанину за спину при подьеме по этим невероятным ступеням, а дальше то фотосессия, то репетиция, то съемка - тут хош не хош надо в образе быть, да ни в каком нибудь, а молодоженов.
Ну уж если совсем "вглядываться" в ролик, то меня позабавил фрагмент где ДанСаныч с распальцевкой объясняет когда ему надо чтоб рис сыпали... " пауза. рис не нужно! я на них смютр.., я на нее смотрю, она на меня - вот тут через паузу ... через большую паузу рис..." только жаль что в сериал все эти Данинины придумки не вошли.


:offtopic: может пора начать собирать высказывания и мысли ДС, чтобы на будущее облегчить жизнь
"" издателям тома "Умные мысли и крылатые выражения от Страхова Д. А." "" :writer: :read: :beginner: , а это мы :computer3:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение lar »

я*н*а писал(а):Теоритически ДА, но когда все "разжевано" и помешено в форуме как - то веселее качается
Поддерживаю. Прошу рассматривать наши с Яной посты как обращение в Генера... к Админам, с просьбой :enthuse1: :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

lar писал(а):
я*н*а писал(а):Теоритически ДА, но когда все "разжевано" и помешено в форуме как - то веселее качается
Поддерживаю. Прошу рассматривать наши с Яной посты как обращение в Генера... к Админам, с просьбой :enthuse1: :-)
А у меня чисто технический вопрос: а качество никак улучшить нельзя? :-)
Hidden text:
вот, наглеем, да?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение lar »

Hidden text:
vak писал(а):вот, наглеем, да?
Мне бы вообще посмотреть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Hidden text:
lar, а почему ты не можешь вообще посмотреть? У тебя не открывается ссылка? Может, ее открыть на форуме?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение lar »

vak писал(а):lar, а почему ты не можешь вообще посмотреть? У тебя не открывается ссылка? Может, ее открыть на форуме?
Проблема в оперативном доступе :-)
Hidden text:
пояснение отправила в ЛС во избежание оф-топа

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Блонди :-* :daisy: :rose: ;-0 :clap:
lar писал(а):
я*н*а писал(а):Теоритически ДА, но когда все "разжевано" и помешено в форуме как - то веселее качается
Поддерживаю. Прошу рассматривать наши с Яной посты как обращение в Генера... к Админам, с просьбой :enthuse1: :-)
Можно скачать с сайта:

"Бедная Настя" за кадром - свадьба, видео (МР4) - Файл 23,2 МБ
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Елена писал(а):Мы мечтали об этом 8 лет!
Придя в себя от первого вихря восторга, сообразила, что не совсем точно выразилась, и мечтали мы (по крайней мере, я) 8 лет не совсем об этом. Вернее, об этом, тоже очень интересном, мы, наверное, и не знали. А вот давненько был разговор, что сцена выхода из церкви была снята, конечно, значительно большего объёма, но при монтаже её жестоко порезали. ;-/ И мы увидели в сериале лишь несколько секунд из неё. :-( Может быть, и эта полная версия свадебной сцены (не процесс её съёмки, а сам снятый эпизод) притаилась где-нибудь на просторах интернета.... 8-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение lar »

Вlondy, Rinata, спасибо большое за предоставленную возможность вспомнить чудесное весеннее настроение тех дней :give heart: :daisy:
Глядя на этот крошечный в масштабах съемок сериала любительский ролик понимаешь, "из какого сора :-) растут стихи..." и насколько ценны для любителей БН эти рабочие моменты.
Да наверняка изрядное количество отснятого материала, видимо, "ушло в отвал". На зрительской любви это не сказалось. А может быть, и действительно что-то вольно гуляет "на просторах Интернета". Это же замечательно - раз "звезды..." (до сих пор!) "зажигают, значит это кому-то :-) нужно". Хорошего всем настроения!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Rinata »

vak писал(а):WAW, Blondy :applause: :dance: :group-dance:
Blondy, ты чудо ;-0
Хочется просто кричать: А-А-А, ВОТ ЭТО ДА!!! ;-0 ;-0 ;-0
Блонди, это просто безценный подарок для всех поклонниц БН :give heart: , не передать словами всю ту бурю эмоций которая как девятый вал накрывает с головой при просмотре этих кадров. ;-0 Полное ощущение что это какое-то чудо, 8-) а Блонди как настоящая волшебница сотворило его для нас. :rose:
vak писал(а):При просмотре: глупая улыбка до ушей :computer2: , слезы умиления :weep: , сердцебиение (ну, синдром Стендаля - что возьмешь x-) ) - короче, сумасшествиие :madhouse: :joke!:
Да "сумашествие" это самое близкое определение , увидела клип только сегодня утром и пришла абсолютно в "не рабочее" состояние - хочется петь, прыгать от радости, пересмотреть еще сто раз и все это на фоне "сердцебиения", умиления, блаженной улыбки и наверно такое же ощущение счастья испытывает человек, которому неожиданно повезло найти клад с сокровищем ;-0 .
vak писал(а):А если серьезно, то здесь и есть подтверждение тому, как Даниил активно принимал участие в постановке каждой сцены, в частности то, что мы здесь видим.

Да это было очень забавно наблюдать, как ДанСаныч "рулил" на площадке, "тут рис кидать, тут не кидать" такое ощущение что все вокруг все уже в полной эйфори от окончании "марафона", а Страхов "один за все в ответе" :-)) . А в конце, когда всем ЦУ раздал и дальше командует парадом - "ну давайте снимать".
И настрой у всех был очень положительный, в хорошем настроении работали на площадке, "в удовольствие", одним словом.
Да, эта теплая атмосфера хорошо чувствуется и через экран, такое чувство всеобщего удовольствия от процесса съемок, так и хочется что бы случилось чудо и хоть на пару мгновенний оказаться на съемочной площадке среди массовки. :-)) Хотя и так через маленький экран возникает полное ощущение "присутствия" на съемочной площадке.
я*н*а писал(а):Даниил очень голантно придерживал Аню Табанину за спину при подьеме по этим невероятным ступеням, а дальше то фотосессия, то репетиция, то съемка - тут хош не хош надо в образе быть, да ни в каком нибудь, а молодоженов.
Вот честно говоря, мне кажется и сами готовые кадры из БН так не впечатлили бы, даже если удалось бы их найти, как эта безценная возможность заглянуть "за кулисы" съемочного процесса. ;-0 Эти кадры уникальны тем , что позволяют увидеть ту неуловимую грань "перехода" между актером и его персонажем, вот до момента съемок это еще Страхов, а через мгновение уже Корф - это ли не настоящее чудо. :-) И еще, сколько раз мы читали о съемках БН, но все это можно было представить только в своем воображение, а тут воображение стало явью, 8-) и вот еще что. Мне кажется нам ни разу не доводилось увидеть Страхова "таким" , даже не знаю как сказать точнее, "прикольным" что ли- извините, не удалось подобрать подходящего слова . Возможно Даниил Алескандрович на съемках всегда такой юморной, возможно это уже от усталости, когда все уже держится на честном слове и на юморе, но невеста отбивающаяся от "жениха" букетом и сам жених без всякийх церемоний хватающий "невесту" за нос, как расшалившиеся дети - это просто что-то невообразимое :-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Rinata писал(а):Эти кадры уникальны тем , что позволяют увидеть ту неуловимую грань "перехода" между актером и его персонажем, вот до момента съемок это еще Страхов, а через мгновение уже Корф - это ли не настоящее чудо.
Rinata, пока сочиняла свой пост, ты меня опередила. Как раз об этом хотела сказать. Меня это очень поразило. Вот только был Даня (для всех на съемочной площадке) и через мгновение - Корф. Потрясающе. :clap: У него не только мимика лица менялась, а даже тембр голоса.
И еще не могу не добавить. Восприятие последних серий (я их сейчас смотрю)... Мама дорогая, меня просто преследует это видео. Постоянно встают картины, "а как это они обыгрывали этот эпизод во время съемок". Нет, "впечатлительным девушкам" смотреть такое "кино" противопоказано. Но, очень хочется ;-/ Вот, как разрешить эту дилемму :dissent: (палата номер 6, наверное, бы не была лишней :-)) )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение blondy »

Rinata писал(а):Мне кажется нам ни разу не доводилось увидеть Страхова "таким" , даже не знаю как сказать точнее, "прикольным" что ли- извините, не удалось подобрать подходящего слова . Возможно Даниил Алескандрович на съемках всегда такой юморной, возможно это уже от усталости, когда все уже держится на честном слове и на юморе, но невеста отбивающаяся от "жениха" букетом и сам жених без всякийх церемоний хватающий "невесту" за нос, как расшалившиеся дети - это просто что-то невообразимое .
PPKS! :fine:
Rinata писал(а):а Блонди как настоящая волшебница сотворило его для нас.
I was just a messenger :oops: ;-)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Анита »

я*н*а писал(а):
vak писал(а):А если за каждым движением, каждым взглядом подозревать Что-то,..
Вот у меня лично ничего из увиденного не разожгло фантазию "НА ТЕМУ".
Да признаться, у меня тоже. Это нормальная рабочая обстановка. Всё бывает, но надо понимать и то, что кино - великая иллюзия. Театр тоже, но кино в данном случае - вне конкуренции. И умению достоверно целоваться, и "входить-выходить" в образ и из образа будущих актеров учат в институте. И ставят двойки, если студент недостаточно естественен! ;-)

А вообще, мне вспомнились слова моей подруги: "Я всегда думаю о том, что наши любимые фильмы для своих создателей НЕ СУЩЕСТВУЮТ". И верно. Тот, кто находился "в эпицентре" всего, помнит, как это было "изнутри": как над тобой нависал осветитель или оператор, как сто раз переснимали одно и то же, как режиссер диктовал: "Посмотри туда! А теперь левее!" - в самый "чувствительный" момент; как прикалывались во время съемок трагической сцены... И это не цинизм, это - работа. Это - кино. Актеры практически не видели всего того, что видим мы. И не видят, когда смотрят фильм на экране. Потому что чисто профессионально отмечают, где получилось неплохо, а где налажали, и притом помнят, что "вот когда мы начали целоваться, на площадку сунулся какой-то тип, и режиссера долго не могли успокоить", и что вот в этот конкретный момент "я видел, как мимо носа пролетела муха"... Фильм вообще возникает тогда, когда зритель его смотрит. На площадке всего этого еще не было... Хотя было другое, по-своему дорогое создателям.
blondy писал(а):I was just a messenger :oops: ;-)
blondy, не скромничай! :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Meggy
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Сб 05 май 2012, 23:03
Откуда: Украина Киев

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Meggy »

Анита писал(а):А вообще, мне вспомнились слова моей подруги: "Я всегда думаю о том, что наши любимые фильмы для своих создателей НЕ СУЩЕСТВУЮТ".
А ведь так оно и есть! Я вот подумала: когда мы размышляем о том, почему Даниил так ...мммм... специфически реагирует на БН, мы не учитываем того, что для него БН - это СОВСЕМ ДРУГОЕ. Это - переписывание диалогов, ночи без сна, усталость, раздражение от нестыковок в сценарии, приколы на площадке - и еще куча всего, о чем мы можем только догадываться, включив фантазию на полную катушку.
Всё время пересматриваю свеженькое видео, и не могу избавиться от крамольной мысли, что шалит молодой барон на площадке от того, что стесняется целоваться на людях. Хи-хи :oops: я это написала? :-))
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us], GoogleBot[us], YandexBot[ru] и 20 гостей