Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LikaN
English Admin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс 11 фев 2007, 02:16
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение LikaN »

Как изменились звезды сериала "Бедная Настя"

http://www.dni.ru/culture/2017/1/12/358215.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Ksana »

LikaN писал(а):Как изменились звезды сериала...
Почему-то некоторые фото повзрослевших актёров и актрис как-минимум 5-летней давности. Фото Даниила в т.ч. Если это свежая публикация, то почему автор не взял свежие фото для сравнения? Немного странно.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Ksana писал(а):Если это свежая публикация, то почему автор не взял свежие фото для сравнения?
Этой публикации уже несколько лет. Он бродит по интернету, постоянно копируется.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Ksana писал(а):Почему-то некоторые фото повзрослевших актёров и актрис как-минимум 5-летней давности.
Тоже на это обратила внимание. Наверное, чтобы показать всё-таки привлекательные фотографии. Особенно в случае с Е. Кориковой и П. Красиловым, например. А Ольгу Остроумову почему-то показали в сравнении с ее героиней в ОНЛ. :-)
Алёнушка писал(а):Этой публикации уже несколько лет. Он бродит по интернету, постоянно копируется.
Я видела другую, которая была скопирована многими изданиями. По-моему, мы здесь ее тоже показывали. Вот там некоторые фотографии были очень неудачными.
В данной публикации автором фотографий (читай: скринов) указано само издание.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Ksana »

vak писал(а):Наверное, чтобы показать всё-таки привлекательные фотографии.
Возможно. Но, на мой взгляд, у Петра Красилова выбрана неудачная фотография для сравнения. Как-то уж очень сильно он изменился, на "новом" снимке выглядит старше своего возраста.

С одной стороны, 13 лет - не 25 и не 30, чтоб был уж слишком большой контраст. Плюс надо сделать скидку на макияж, гримм, пластику. С другой стороны, даже за 13 лет во внешности происходят возрастные измениения, просто у одних это более заметно, у других - меньше.
А вообще, в шоубизнессе и на эстраде за последние 20 лет и не заметно, что бы кто-то постарел, в основном все "молодеют" :-))
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Ksana писал(а):на "новом" снимке выглядит старше своего возраста.
На самом деле он именно так сейчас и выглядит, даже иногда хуже - да простят меня его поклонники. Меня это тоже огорчает. Не показываю фото, их можно увидеть в соцсетях, например. На самом деле по моему мнению как раз Красилов и Корикова изменились больше всего и как раз не в лучшую сторону. А восхищает меня Катя Климова - она становится только краше и без всякой пластики. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Ksana »

vak писал(а):по моему мнению как раз Красилов и Корикова изменились больше всего
У Кориковой пластика на пластике даёт не самый лучший эффект. Тоже видела в сети её недавние фото. Никому к сожалению в 45 не удаётся выглядеть на 18. Но очень хочется ).
Актёры (и актрисы) востребованы в любом возрасте, некоторые после сорока даже более успешны в профессии, нежели в юности. Зачем же многократно ложится "под нож" ? Ну не до 100 же лет Ромео и Джульетту играть! С трудом могу понять их настойчивое желание сделать лицо похожим на неподвижную маску. Совсем другое дело, когда человек делает пластику по необходимости, убирая какой-то видимый уродующий дефект. А чтоб так просто, только из-за возраста. Что ж они сами себя так не любят-то?
Возвращаясь к публикации, по сравнению с временами "Бедной Насти", да мне тоже кажется, что Климова сейчас интереснее стала. Умница и красавица!
Hidden text:
И ещё по поводу возраста.
Недавно забежала к сестрёнке в гости, а она пересматривает "Поющие в терновнике" фильм 1983года. Говорит мне, посмотри, главному герою Ральфу в первой части повествования 28 лет, а Чемберлену, актёру, на тот момент уже 49!
Я сама смотрела "Поющих..." 2 или 3 раза, но никогда не заостряла внимание на том, сколько кому лет и кто как выглядит. А теперь с подачи сестры, обратила. И таки да) В редких случаях получается в 49 сыграть молодого человека неполных тридцати лет, по ходу действия эффектно повзростеть до своего всамделишнего возраста и не менее красиво "состариться" ещё примерно лет на 25. Дело в гримме, в тоннах гримма, всё понимаю, но и генетика не последнее дело. Актёрам с такими внешними данными, можно считать, повезло ).
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Слава »

Если предлагается сравнение тогда и сейчас, то почему чьи то фото взяты из какой то роли- например Даниил на фото в роли из Зоннентау, если не ошибаюсь, а чьё то фото из обыденной жизни? :unknowing:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение blir »

Слава писал(а): почему чьи то фото взяты из какой то роли- например Даниил на фото в роли из Зоннентау, если не ошибаюсь, а чьё то фото из обыденной жизни?
А потому что плохо знают "матчасть", путают одно с другим, а проверить лень. ;-) "Ламара Ушанговна Бицадзе плохо выполняет свою работу" (с) :-))
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Я считаю, что если делать подбрку такого типа, то надо брать фото буквально самые последние и, желательно не из фильмов или спектаклей. ( особенности роли, причёски, костюма, грима могут несколько исказить настоящий облик актёров) Поэтому согласна со Славой: лучше брать фото из реальной жизни.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Кстати, сегодня 9 февраля. А в этот день родился русский поэт Василий Андреевич Жуковский. Образ воспитателя цесаревича воплотил в БН актер Александр Калягин - руководитель театра, в котором играет в "Драме на охоте" Даниил Страхов. Вот такая вот дата.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Да, "Бедная Настя" - уникальный кинематографический продукт. :great: Сколько она дала поводов для размышлений, творчества, скольких людей заставила чуть глубже покопаться в истории и персоналиях. А кому-то и на самом деле помогла в жизни. Это же здорово!
Я о другом хотела сказать. При самом первом просмотре сериала (ну, может быть ещё при втором) мне так было жалко Анну - бедную сиротку, все её поступки и слова по отношению к Корфу мне казались справедливыми и само-собой разумеющимися. Даже не смотря на то, что молодой барон тааакой красивый.:-) А вот при следующих просмотрах, когда уже обращаешь внимание не на сюжет, а на игру актёров, какие-то нюансы, вникаешь в смысл сказанного и то, почему и как оно сказанно, для меня стало полным откровением, что в пору было сериал называть "Бедный Владимир Корф". Ведь кроткая Аннушка вертела молодым бароном, как ей хотелось: могу - не могу, люблю - не люблю, стой там - иди сюда. :lasso:
И как он только терпел её выходки!? Никаких сердечных нервов не напасешься с такой любовью, право слово :-))
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Ksana писал(а):...когда уже ... вникаешь в смысл сказанного ...в пору было сериал называть "Бедный Владимир Корф"...И как он только терпел её выходки!? Никаких сердечных нервов не напасешься с такой любовью...
Точно. Я вот тоже очень внимательно при пересмотре слушаю, что именно говорит Корф, анализирую его поступки. И столько в нём мудрости и логики в поступках. И терпения! С Анной просто ну очень много терпения нужно. Мне почему-то всегда казалось, что с Наташей Репниной они могли составить идеальную пару. Той тоже ума и терпения не занимать. И, кстати, я с самого начала не понимала, почему везде писали, что Корф - это отрицательный персонаж. По-моему, он не отрицательный и не положительный, а очень такой жизненный. Недаром Даниил Александрович с таким вниманием к диалогам относился, переписывал их со сценаристами, стараясь показать героя в его развитии, изменении. Одно только умиляет - "чё" в устах барона Корфа, жившего во времена Пушкина.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Алёнушка писал(а): логики в поступках. И терпения!
Да, я это потом тоже заметила. А поначалу не замечала, негодуя, сколько бедной Аннушке приходилось из-за него вынести. :-))
Алёнушка писал(а):Мне почему-то всегда казалось, что с Наташей Репниной они могли составить идеальную пару.
Наверное, они были бы слишком идеальной парой. И ещё они - однотипные, что ли. А так - когда разные и по типажам и по характерам - так веселее. ;-)
Алёнушка писал(а):почему везде писали, что Корф - это отрицательный персонаж.
Может быть для того, чтоб сохранить интригу. А может быть он из плохого стал хорошим в результате работы сценаристов и самого актёра над персонажем уже в процессе съёмок. Так говорят.
Алёнушка писал(а):умиляет - "чё" в устах барона
Ну, это наверное, чтоб сделать барона близким и понятным современному зрителю. Хотя было бы любопытно, если бы все герои в диалогах использовали обороты речи того времени. :-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Посвящается «Бедной Насте»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Ksana, словосочетание "сердечные нервы" - очень точное, по-моему.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость