Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Айви
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010, 15:40
Откуда: Столица ВДВ)))))))))

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Айви »

Эх, наверное клипы хорошие. Грузила-грузила, хоть еще грузчиков зови :-)).
Я думаю, песня "Позвони" идеально легла на клип, насколько я слова знаю :-))
Лиличка писал(а):Нужно что-то современнее.
Только не русскую попсу :-0
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 22 ноя 2009, 00:16
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Лиличка »

Я смотрела "Карнавал", оч красивый фильм. Но с Вованной он не сильно связан, впринципе, как и песня. Старовато, все равно старовато.
...Мы же люди, а не ВЕРБЛЮДИ!..))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Rinata »

"Продолжение банкета" :-)) . Посмотрела забавный клип "Честно говоря", повеселилась :clap: . Посмотрела - "Айсберг", какие же они там необыкновенно красивые, кажется Маринка побрала самые впечатляющие кадры для этого клипа :fine: . И еще несколько интересно скомпанованных клипов, спасибо авторам :daisy: за свежие воспоминания о БН. :obeisance:
Последний раз редактировалось Rinata Вс 03 окт 2010, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Ах какой чарующий клип "Любовь и разлука", кажется в нем собраны все самые романтическик кадры, драгоценные для зрителей крупицы, немногочисленные сцены с поцелуями влюбленых героев, которыми не особо баловали зрителей создатели БН. И такой не похожий на другие полный нежности клип "Шопен" 8-) и "Лишь ты". О, я нашла настоящий "клад" :clap: , сколько же там замечательных клипов на сериалнастя.ком, чувствуешь себя ребенком под новогодней елкой с кучей блестящих подарков :-)) , глаза горят от захватывающего дух великолепия :exalt: .
Последний раз редактировалось Rinata Вс 03 окт 2010, 01:34, всего редактировалось 2 раза.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Ой девушки, хохотала до слез, если кто не видел -рекомендую для поднятия настроения и "жизненного тонуса" :-)) клип "Давай целоваться" от Влады. С такой точки зрения на этот сюжет по-моему еще не доводилось смотреть, ну девушки восхищаюсь вашим чувством юмора :great: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Ох как жаль, что ваша милая беседа прошла без меня :-) . Клипы, которые вы обсуждали я безусловно уже видела и оценила. Из своих находок мне нравится "Карма, часть2 слезы". Желающие могут полюбопытствовать.
http://www.u-tube.ru/pages/video/94304/
Еще я набралась "наглости" и попросила девочек с сайта БН смастерить клипп на предложенныю мной песню, вердикта пока не знаю. И простите меня поклонники Е.Кориковой, но в главной роли, в этом клипе, я попросила ей отказать. :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

У Сулико новый клипп



Suliko :daisy: , опять порадовала :-) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Яна, спасибо за ссылки, еще не успела посмотреть, но уже в предкушении :exalt: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
namashkar
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010, 22:37

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение namashkar »

а я наконец-то досмотрела весь сериал: окончательно разочаровалась в Кориковой, как в актрисе и стало понятно почему после сериала поднялся такой ажиотаж вокруг Даниила :-) не буду судить о художественной ценности сериала в целом, но Барон Корф - НЕОТРАЗИМ! :-)

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Ой, девушки несколько раз читала уже такое мнение, namashkar Вы не одиноки в своем впечатлении. Тут уже трудно что-то изменить, да и не надо наверное. Я даже и не пытаюсь спорить, каждый зритель увидел то что увидел и это его право и я его уважаю, просто пытаюсь для себя проанализировать собственное впечатление. Возможно кто-то сыграл бы лучше или по-другому. Возможно тогда бы был ажиотаж вокруг актрисы, а не актера сыгравшего главную роль. Возможно... Но ...это был бы уже другой дуэт и другая пара. А меня "заворожила" именно эта Анна и этот Владимир. 8-) Там было много красивых молодых актрис и возможно талантливых для многих, но лично меня тронули только Анна и Владимир, остальные герои (при всей талантливости сыгравших их актеров) порою просто раздражали что из этих скоротечных 40 (45?) минут за минусом рекламы, им уделяется большее экранное время, а я ждала именно этого дуэта и порою им доставалось обидно мало 5-10 минут от общей сериии :-(. Мне кажется впечатление у многих зрителей испортили сами создатели картины, последняя часть фильма была сильно затянута, там уже все что было можно было сказано в предыдущих сериях, да и героиню выставили в невыгодном свете относительно логичности ее поступков. Я помню так же раздражалась в последней части поведением Анны, ее неудачной прической, странностью поступков. Иссякшая фантазия сценаристов и плохо продуманные нелогичные поступки Анны сильно сказались на зрительских симпатиях к главной героине и как следствие актрисе. Я думаю неудачное развитие сюжета так же не добавил интузиазма и самой актрисе, там уже просто нечего было играть. Плюс эта 120 сирийная гонка мне кажется выматала обоих актеров, если в первых частях и середине сериала между героями летали искры и чувствовался накал страстей, то в последней части интрига ушла и плюс еще нудный сюжет, усталось актеров и плюс ко всему еще и неудачная прическа (все влияет на зрительское восприятие и даже такие мелочи) сильно испортили впечатление, а всю ответственность за это зрители подсознательно возложили только на актрису. При всей моей симпатии к Корфу, в которой наверно не может быть сомнений, ведь я на этом сайте а не на других, но я не уверена что дуэт с другой Анной произвел бы на меня такое же неизгладимое впечатление.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
namashkar
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010, 22:37

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение namashkar »

Дорогая Rinata, согласна с Вами (кажется мы переходили на ты?) в части дуэта , не представляю себе другого, и готова подписаться под каждой строчкой выше... мне просто не понравилась актерская игра Кориковой, а ее внешность, актерский типаж (если это можно так назвать) действительно очень подходят этому дуэту. я в последних сериях моменты с другими дуэтами и парами просто проматывала и особо не смотрела :-) и действительно искр между Анной и Владимиром в конце фильма не хватало

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Rinata »

namashkar писал(а):Дорогая Rinata, согласна с Вами (кажется мы переходили на ты?)
Конечно, на ты :-) . Просто когда я начинаю "волноваться" как-то незаметно перехожу на Вы. А как тут не волноваться и Анну люблю и трепетно отношусь к Елене Кориковой и обидеть не хотелось ненароком :oops: . А когда включаются эмоции иногда за горячностью трудно сохранить верный тон и не выйти за рамки тактичности. Ну я рада что нам удалось найти взаимопонимание :fine: .
Последний раз редактировалось Rinata Ср 06 окт 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

namashkar писал(а):но Барон Корф - НЕОТРАЗИМ!
Поэтому мы все и здесь, на этом форуме. :enthuse2: По крайней мере, большинство наших старожилов - "выходцы" из БН. А я вообще здесь самая БН-помешанная до сих пор. :-)
namashkar писал(а):окончательно разочаровалась в Кориковой, как в актрисе
namashkar, по поводу Кориковой у меня в течение фильма произошла обратная метаморфоза (уже много раз в этой теме говорила, но не могу сейчас удержаться, чтобы не повторить :oops: ). Она мне раньше никогда не нравилась и потому в первых сериях несколько раздражала, несмотря на безусловную симпатию к её героине с первых же кадров. Но по ходу дела (т.е. сериала) моё отношение и к актрисе как-то незаметно менялось, и к концу фильма я уже обожала и её. Вне зависимости от её актёрских талантов, даже не как актрису, а как её героиню, как избранницу нашего ненаглядного Владимира Ивановича, настолько неразрывно они оба слились в моём восприятии со своими героями. Его-то в первых сериях как раз терпеть не могла, думала - ох, и наглый, отвратительный тип. Отношение к нему стало меняться когда призрак отца "разоблачил" его и вынудил признать свои настоящие чувства к Анне. А уж когда и она ему ответила взаимностью, тут уж началось полное зрительское блаженство... И теперь, когда я вижу Корикову (не в фильмах, их я не смотрю, а где угодно), таю от радости, что вижу нашу бедную Настю. Так происходит, когда вижу любого из игравших там актёров и актрис, но градация, конечно, существует. Безусловно, никто не может сравниться в этом смысле с бароном, т.е со Страховым. Он - главное олицетворение любимой "Бедной Насти"! И один из главных (если не главный) "виновник" такого впечатления от фильма! Поэтому я тоже (присоединяюсь к Ринате) обитаю именно здесь. И ещё потому, что из всех сайтов и форумов, посвящённых ДС, наш - самый лучший! :enthuse1:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Rinata »

Елена писал(а): Но по ходу дела (т.е. сериала) моё отношение и к актрисе как-то незаметно менялось и к концу фильма я уже обожала и её. ... И теперь, когда я вижу Корикову (не в фильмах, их я не смотрю, а где угодно), таю от радости, что вижу нашу бедную Настю.
Присоединяюсь и для меня Елена Корикова-умница, космолка, спортсменка и просто красавица :give heart: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Rinata писал(а):последняя часть фильма была сильно затянута... да и героиню выставили в невыгодном свете относительно логичности ее поступков
Ой, а я не видела никакой затянутости, мне было мало и мало. Бывает, смотришь сериал (даже поначалу интересный) и уже не чаешь, когда же он закончится. А здесь 127 серий пролетели как одно мгновение, хотелось ещё и ещё.... Только чтобы закончились, наконец, несчастья (с ними действительно был перебор) и наступило счастье, на которое бы мы и любовались... :give heart: А нелогичностей там много (мы не раз об этом говорили) во всём фильме, нам-то они не мешали, но, возможно, на кого-то и повлияло то, о чём ты говоришь, Рината.
Rinata писал(а):я не уверена что дуэт с другой Анной произвел бы на меня такое же неизгладимое впечатление
А я как раз не знаю, не буду утверждать, как было бы с другой Анной, может быть, так же (ведь самые сильные симпатии всё же вызывал ДС), но есть именно эта Анна, и именно в этом "составе" мы их и полюбили (а многие наоборот), и по-другому не могу представить. :-)
И уже меньше чем через месяц будем отмечать 7-летие этой нашей непреодолимой привязанности. :enthuse2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 12 гостей