Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Каталина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012, 11:01

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Каталина »

:heart: :-)) , что получилось всех , кому интересно порадовать такой историей Корфа. А вообще, нужно благодарить создателя этого видео и молить Бога, чтобы она закончила свою работу до конца к 31 октября. Я еще раз убедителась, что наши хорошие мысли и желания могут исполняться. Уж очень, очсень, очень хотела, чтобы была возможность видеть только историю господина барона и, соотчественно, Даниила ( главного "виновника" этой нечаянной радости) так долго и большом количестве.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Meggy
Сообщения: 929
Зарегистрирован: Сб 05 май 2012, 23:03
Откуда: Украина Киев

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Meggy »

Каталина! С триумфальным приходом на сайт! Очень рада приветствовать! (Ко мне можно на "ты"). Спасибо за ссылку, - мечты сбываются!!! Теперь не нужно пропускать множество сцен, чтобы лицезреть любимого барона.
Я посмотрела только несколько эпизодов, - решила использовать это чудо, как награду за переделанные нудные дела. Заметили ли вы, девочки, что Корф в такой подаче выглядит немного мягче, тише, чем в контексте? Или это у меня крыша от радости съехала? :ecstasy2:
А автор, не побоюсь этого слова, шедевра - не наша ли Казарина?
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Каталина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012, 11:01

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Каталина »

Meggy, спасибки!!!! КО МНЕ МОЖНО НА ТЫ ВСЕМ, КТО ЭТОГО ЗАХОЧЕТ!
Meggy писал(а):А автор, не побоюсь этого слова, шедевра - не наша ли Казарина?" " - я не знаю кто это.

Колюсь - зашла на Ютуб , копала отрывки с бароном,увидела, обалдела, ошалела ,затрепетала от радости, оставила сообщение автору с благодарностью и просьбой не бросать благое дело и продолжать работу. Не дыша ждала каждое воскресение, качала, смотрю.
Подождала авторизацию на форуме ( мой ящик "барахлил", завела новый, пришлось дважды регистрироваться ), затем наконец сообщила сюда эту радостную новость, оставила автору сообщение, что дала ссылку сюда.
Что ни так - прошу простить, меня такую грешницу. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Каталина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012, 11:01

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Каталина »

Meggy писал(а):Заметили ли вы, девочки, что Корф в такой подаче выглядит немного мягче, тише, чем в контексте? Или это у меня крыша от радости съехала?

Крыша не съехала. Именно так и воспринимается. Просто игра Даниила несет столько подтекста внутреннего. Знергетика мыслей его героя легко читается, когда смотришь подряд и не мешает переключение на другие сюжетные линии. Мне так кажется.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Каталина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012, 11:01

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Каталина »

Милые дамы, на ютубе продолжение банкета - части 17 и 18 - серии 71-81 и продолжительность всего то в общем 1час 10 минут. а сколько эмоций! Любуйтесь - барон неотразим как всегда :. Не могла не сообщить - у меня пока острая фаза. :-)) :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Каталина писал(а):Не могла не сообщить - у меня пока острая фаза.
Да ну что ты, не оправдывайся. Тут у большинства не проходящее обострение :-)) .
Meggy писал(а):Заметили ли вы, девочки, что Корф в такой подаче выглядит немного мягче, тише, чем в контексте?
"Концентрат" действительно смотрится совершенно по другому, я правда видели только две с половиной части и назвать точным словом как я вижу барона Корфа пока затрудняюсь. Тише и мягче, да Мегги можно и так сказать но есть что то еще... Как то я слова забываю последнее время, точно обострение :-))
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

я*н*а писал(а):"Концентрат" действительно смотрится совершенно по другому, я правда видели только две с половиной части и назвать точным словом как я вижу барона Корфа пока затрудняюсь....можно и так сказать но есть что то еще... Как то я слова забываю последнее время, точно обострение
Яна, не поверишь, первое слово, которое мне пришло на ум, было именно "концентрат". Я тоже посмотрела только две части. Это Песня 8-) Яна, отсутствием слов опять же страдаешь не ты одна. Но образ воспринимается совсем по-другому - ярче, насыщеннее... А дальше русских слов мне не хватает :-)) Вот так действует на меня барон Корф в таком фильме от имени себя :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Каталина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012, 11:01

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Каталина »

Вы все только стали смотреть и понемногу, а что было со мной, когда я посмотрела СРАЗУ много частей ( не удержалась - ночь посвятила!!!) - словами не передать. Но мысли разные тоже были. Но все в пользу барона и Даниила. Наверно я не не объективна?! Моя крыша точно тогда поехала и никому не расскажешь в тот момент!!! Во дела были!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
марианна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2012, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение марианна »

http://www.youtube.com/watch?v=zTc45qrqn70
Не знаю был ли такой клип в теме.
Мне он очень понравился.
Опять не получается вставить как положено, могу дать только ссылкой.

И еще понравился вот этот. http://www.youtube.com/watch?v=PY1v4ktxq2s
Очень интересное сочетание 2-х разных фильмов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

марианна писал(а):Не знаю был ли такой клип в теме.
Спасибо за ссылки, Марианна :rose:
Клипы, действительно, замечательные. Да эти ссылки есть уже на страничке :-)
Почитай эту тему, здесь есть много чего интересного для поклонниц БН и еще очень много других, на мой взгляд, замечательных клипов. БН вот уже много лет продолжает вдохновлять на творчество в разных его проявлениях. А нашу страничку-посвящение Бедной Насти ты уже читала?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Tina@
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2012, 22:16

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Tina@ »

Я посмотрела 19 частей , 20-ю не могу найти. Не знаете, есть ли она уже?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
*ifa*
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн 04 июн 2012, 13:07
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение *ifa* »

И вновь НОВЫЙ клин по любимой БН и с удивительной музыкой и гипнотически завораживающим голосом!!! :daisy:

А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Каталина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2012, 11:01

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Каталина »

Tina, автор сообщила, что возможна небольшая задежка с дальнейшим созданием видео. Я тоже жду продолжения. Надеюсь, что в эти выходные она это сделает. Вам понравилось смотреть такую историю барона?
ifa, это же часть 9 с ютуба? Она также интересна, как и все остальные части.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Tina@
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2012, 22:16

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Tina@ »

Каталина,спасибо большое! Я мечтала о такой версии,хотела сама сделать что-то подобное,да не очень умею. Это настоящий подарок. Все-таки, многое мешает в фильме-например,отношения Андрея и Татьяны. Для многих здесь,на форуме, даже наверное для всех,в этом фильме один герой. Буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
марианна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2012, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение марианна »

Валентина, спасибо за ответ. (Можно мне обращаться по имени к тебе?)
Да, я тему читала, но она такая большая, в ней так много сообщений, что просто сложно запомнить, что уже было, а чего нет. Много замечательных клипов.
Страничку, посвященную творчеству по Бедной Насте, я читала. Мне все там очень и очень понравилось. Все талантливо, а главное с душой сделано и написано. Очень, очень понравилось!!!!
Последний раз редактировалось марианна Чт 11 окт 2012, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot, YandexBot[ru] и 18 гостей