Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Natasha Suvorina wrote:Хел, согласись, после того, как Дан Саныч посадил всех поклонниц на голодный паек со своими новыми работами, даже выполнение "супружеского долга" раз в 10 серий покажется блаженством. :D
Вот уж размечтались! В БН-1 один единственный поцелуй все 100 серий ждали, а супружеский долг будет исполнять наверное, только Табанина (вот только её почему-то не упомянули), А Владимир с Анной будут сами себе создавать препятствия и героически их преодолевать...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Hel wrote:Ну, как тебе сказать. Я, например, вообще не хочу ни БН 2, ни Корфа 2 ( почему - я уже писала раньше), так что отказалась бы и от того, чтобы Корфа показывали даже по 40 минут за одну серию :roll: :aaa::pom:
Так это ж практически вся серия - 40 минут! :wink: Боюсь сильно примелькается в таком режиме...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Нюша wrote: Вот уж размечтались! В БН-1 один единственный поцелуй все 100 серий ждали, а супружеский долг будет исполнять наверное, только Табанина (вот только её почему-то не упомянули), А Владимир с Анной будут сами себе создавать препятствия и героически их преодолевать...
Нюша, не поверишь, но я настолько не хочу, чтобы Данька опять возвращался назад, вместо того, чтобы идти вперед к новым вершинам :roll: , что отказалась бы даже от того, чтобы всю БН 2 Корф с Анной просто не вылезали бы из постели :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Ну-у, Вова с Анной на такой подвиг вообще не способны. Расслабься.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Hel wrote:Нюша, не поверишь, но я настолько не хочу, чтобы Данька опять возвращался назад, вместо того, чтобы идти вперед к новым вершинам :roll: , что отказалась бы даже от того, чтобы всю БН 2 Корф с Анной просто не вылезали бы из постели :wink: :lol: :lol: :lol:
Hel, очень тебя понимаю, но я как та обезьяна, готова разорваться: с одной стороны хочется актёрского роста Даниила, а с другой стороны, заскучала я совсем из-за полного отсутствия Страхова на экране... :?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Нюша, полностью с тобой согласна. Правда, без новых работ Даниила у меня в жизни что-то ушло, какой-то жизненный тонус пропал что ли. Я, наверное, живу от одной его новой работы до другой. А насчет актерского роста...Он же меняется как человек, актер он мыслящий, глубокий. И расти он может только в работе, а не в простое.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Natasha Suvorina wrote: И расти он может только в работе, а не в простое.
Это все понятно и логично, но неужели кроме БН2 другой работы не нашлось? :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

А много Даня вырос в мастерстве, снимаясь во ВГВ3? Да и во ВГВ2 у меня к нему много претензий. Можно еще ТЛ вспомнить. :wink:
Играя в театре, он бы вырос в мастерстве гораздо больше, чем снимаясь в БН2 по американской технологии.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Hel wrote:Это все понятно и логично, но неужели кроме БН2 другой работы не нашлось? :roll:
Видимо, заколдованный круг - Печорина с Карамазовым играть не дают, а предлагают ВГВ, ЖН и т.п.
Вот увидим своими глазами, что получится из этой затеи с БН-2, тогда и подведём итоги, зря всё это или единственная альтернатива на сегодняшний момент...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Нюша wrote: Видимо, заколдованный круг - Печорина с Карамазовым играть не дают, а предлагают ВГВ, ЖН и т.п.
Вот увидим своими глазами, что получится из этой затеи с БН-2, тогда и подведём итоги, зря всё это или единственная альтернатива на сегодняшний момент...
Но есть же и тот же "Агент по имени Ангел". Хоть и сериал, но роль-то другая. Даня еще супергероев не играл :wink: Но если будет БН на днях, а то и раньше, то, боюсь, что агента в Данином исполнении мы не увидим, а жаль :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Dinny
Posts: 106
Joined: Thu 01 Mar 2007, 17:21
Location: Петербург

Unread post by Dinny »

Hel wrote:...я настолько не хочу, чтобы Данька опять возвращался назад, вместо того, чтобы идти вперед к новым вершинам :roll: , что отказалась бы даже от того, чтобы всю БН 2 Корф с Анной просто не вылезали бы из постели :wink: :lol: :lol: :lol:
Хоть мне так хочется поскорее увидеть Даниила на экране, я тоже не хочу его возвращения в БН.Ну, может на пару серий в качестве призрака.Да и то, мне будет не очень-то приятно смотреть на смерть Корфа.(Я почему-то тяжело воспринимаю смерть Даниных героев, вот после гибели Грозовского даже расплакалась, совсем не была к этому готова).
В общем, скорей бы эта ситуация прояснилась, знали бы, чего ждать...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Hel wrote:Но есть же и тот же "Агент по имени Ангел". Хоть и сериал, но роль-то другая. Даня еще супергероев не играл :wink:
Мне порой думается, что нам этот "Агент" только снится. Если бы его съёмки начались, тогда бы я увереннее рассуждала об этом проекте. Есть у Дани ещё "Блаженная", которая уже готова, но которую мы вряд ли когда-нибудь увидим...
Прямо, как заговорённый, - потенциал его чувствуется, а реализоваться не дают! :?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Нюша wrote:Прямо, как заговорённый, - потенциал его чувствуется, а реализоваться не дают! :?
Или сам себе не дает. Не всегда, читая сценарий или пьесу, можно понять, что из этого получится. Мне вот интересно, по каким критериям Даниил соглашается на ту или иную роль или отказывается от нее? Вот Толстоганова везде говорила, что когда она прочитала сценарий "Трое и одна...", то поняла, что от таких ролей не отказываются. А теперь что говорит?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Девушки, а у меня появилась идея. Раз уж ГА пользуется такой любовью у телезрительниц и некоторые из них утверждают, что он лучше бы справился с ролью Корфа, вот и использовали бы создатели БН-2 такую популярность актёра. Мне было бы забавно посмотреть на такого немца с абсолютно неаристократическими жестами и походкой, монотонной игрой. Правда, не уверена, что смогу эту фильму досмотреть до конца. Буду как и на НРК периодически наведываться.
А ДанСаныч пусть радует новыми хорошими работами. Хочется Бонда-Страхова увидеть. :wink: :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Нюша wrote: Раз уж ГА пользуется такой любовью у телезрительниц ... вот и использовали бы создатели БН-2 такую популярность актёра.
...
А ДанСаныч пусть радует новыми хорошими работами. Хочется Бонда-Страхова увидеть. :wink: :D
Ой, Нюша! Боюсь, что и такое может быть. АМЕДИЯ могут привлечь ГА, а в возможность реализации "Агента..." вериться, всё больше, с трудом. И останется Дане, несолоно нахлебавшись, и без Корфа, и вообще, без выхода на экран ещё на год :shock:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links