Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Natasha Suvorina wrote:Ой, кажется мне, что на всех поклонниц ДанСанычу угодить будет трудновато. В модельном значит, нельзя, в БН2 сниматься не советуют, в театре в Хануме - то ли есть, то ли нет. Гм, притом что все хотят новых работ...И как тогда?
По мне, пусть вынырнет из подполья своего, Штирлиц. 8) :wink: Хоть где-нибудь засветится... :wink:
Ну почему в модельном нельзя. Можно. Только он последнее время то в модельном, то на фотовыставке. А основную профессию бросил?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Александр Филиппенко: На сцене ничего не прощается

– Конечно. Мне очень полезно было понять технологию этих самых мыльных опер. Кроме того, благодаря «Бедной Насте» я научился таким важным вещам, как, скажем, правильно составить договор! У нас это делать мало кто умеет. Американцы подробно прописывали каждый нюанс, и договор получился очень толстым. Так что приобрел огромный опыт, и мне было очень интересно. А главное, популярность! (Смеется.) Вы знаете, «Бедную Настю» закупили все – даже Испания и Бразилия. Даже в Китае меня узнали – вот ужас был! Сейчас «Бедную Настю-2» будут снимать.

– А если еще раз позовут участвовать в телевизионном проекте или сериале, согласитесь?
– Вряд ли. Хотя поступало уже немало предложений и деньги сулили очень хорошие. Но мы на семейном совете постановили – отказываться!

"Гудок" 10 апреля 2007

http://www.gudok.ru/index.php/46682

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Корикова снова станет блондинкой

На днях начинаются съемки продолжения полюбившейся теленовеллы – «Бедная Настя-2». Уже подтвердили согласие на участие в сериале Даниил Страхов, Екатерина Климова, Антон Макарский, Марина Александрова, Петр Красилов и Дмитрий Исаев. Исполнительницей главной роли по-прежнему останется красавица Елена Корикова. Только продюсеры поставили актрисе условие – непременно перекраситься обратно в блондинку. Видимо, такое решение обусловлено многочисленными критическими высказываниями в адрес нового имиджа Елены. Да и зрители перевоплощения артистки не одобрили. Все форумы, посвященные Елене, завалены сообщениями вроде «С темными волосами она будто постарела лет на десять», «На коже видны все недостатки», «Ужас! Ей совсем не идет» и пр. По всему ясно, что каприз работодателей девушка обязана выполнить. Так что недолго Кориковой ходить брюнеткой.

Вера ВИДНАЯ.

http://www.sobesednik.ru/yellow/index.p ... art_id=669

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
tiki
Posts: 109
Joined: Mon 12 Mar 2007, 13:09
Location: belgrade, serbia

Unread post by tiki »

Я не делаю теперь, как Антон Макарский может, подтверждал согласие на участие в сериале, когда его умирался в части елей .....

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

tiki wrote:Я не делаю теперь, как Антон Макарский может, подтверждал согласие на участие в сериале, когда его умирался в части елей .....
Ну, если он будет играть призрака, то почему бы нет... :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Да-а... Без Призраков у АМЕДИА не получается :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
tiki
Posts: 109
Joined: Mon 12 Mar 2007, 13:09
Location: belgrade, serbia

Unread post by tiki »

Я думаю, что - только статья от желтых страниц без реального факта

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Светочка, спасибо за информацию, но хочется верить, что это очередная "утка". Потому как если все правда, то на ум только нецензурная брань приходит :evil: И потом, если БН собираются снимать на днях, то "Судебная колонка", а уж тем более, "Агент по имени Ангел", накрылись медным тазом? :shock:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

tiki wrote:Я думаю, что - только статья от желтых страниц без реального факта
Да, ты права, "Собеседник" такая же желтая пресса как и "Комсомольская правда".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Да, меня тоже очень смущает в этом списке присутствие Макарского...
Неужели сценарий до такой степени хорош, что все эти люди согласились рискнуть "войти в воду дважды"?! (И молодая мама - Климова, и "вечно беременная" благодаря прессе Александрова, и Вержбицкий (раз уж во дворце основная линия), и Бондарчук...) Слабо верю я в якобы, жёсткие условия контракта, - Филиппенко тоже его заключал, но, судя по всему, его ни на каком аркане не заставишь вернуться в БН. Если и Дмитрия Шевченко там не будет, то скукотища нас ждёт невыносимая...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
tiki
Posts: 109
Joined: Mon 12 Mar 2007, 13:09
Location: belgrade, serbia

Unread post by tiki »

Да, они больше разговора о цвете волос на Korikove, чем о ряде

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

А я, малодушная, снова хочу видеть на экране барона Корфа. А то одни бритоголовые бегают... Я уж и не включаю телевизор. Отчего же проекты Ангел и Судебная колонка должны накрыться медным тазом? Снимался же Даня в нескольких проектах сразу во времена БН.

Однако времени на театр у него явно не останется, жаль. В общем, мне таблеток от жадности и побольше, побольше. Но Макарский во БН2- нонсен. Разве будет глюка в воспоминаниях Татьяны играть. :cry:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Natasha Suvorina wrote: Отчего же проекты Ангел и Судебная колонка должны накрыться медным тазом? Снимался же Даня в нескольких проектах сразу во времена БН.
Наташа, но ведь в тех сериалах роли-то у Дани были НЕ главные (кроме Корфа, конечно). Ты думаешь он сможет потянуть сразу ТРИ ГЛАВНЫЕ роли? Не знаю как в "Судебной колонке", но в "Агенте"-то роль очень большая (судя по синопсису, что Света выкладывала). Или Корф будет появляться один раз в 10 серий на несколько секунд? :wink: Типа выполнил "супружеский долг" и слинял на 10 серий :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Хел, согласись, после того, как Дан Саныч посадил всех поклонниц на голодный паек со своими новыми работами, даже выполнение "супружеского долга" раз в 10 серий покажется блаженством. :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Natasha Suvorina wrote:Хел, согласись, после того, как Дан Саныч посадил всех поклонниц на голодный паек со своими новыми работами, даже выполнение "супружеского долга" раз в 10 серий покажется блаженством. :D
Ну, как тебе сказать. Я, например, вообще не хочу ни БН 2, ни Корфа 2 ( почему - я уже писала раньше), так что отказалась бы и от того, чтобы Корфа показывали даже по 40 минут за одну серию :roll: :aaa::pom:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links