Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Нюша писал(а):Просто, наверно устала читать высказывания Глории на Рускино...
Ты уж побереги свое здоровье, ты нам нужна веселая и счастливая, зачем же ты подвергаешь себя такому испытанию и рискуешь?!... :shock: Не читай, здоровее будешь! :wink:

Rinata, присоединяюсь ко твоему мнению на все сто. Даниил в конечном итоге сам решает, как распорядиться своей творческой судьбой. Мне кажется, что мы можем высказывать только свои мнения (не советы), уважая его выбор.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Тем более, ничьих советов он слушать всё равно не будет. :) :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

tiki писал(а):
Северянка писал(а):А значит и прощай мечта увидеть снова его в театре. :roll:
Девочки, почему Вы так соответствуете привычке к играм Даниила в театре, являются им лучшие игры там чем кино, или какой ......
tiki, если я правильно поняла, ты хочешь спросить, почему нам так хочется, чтобы Даниил играл именно в театре? Не буду говорить за других, скажу за себя, как я думаю. Театр, по-моему, главное для актёра. Даже если актёр много снимается в кино. Именно в театре актёр учится мастерству. И если он расстаётся с театром надолго, он многое может потерять, даже если он очень талантлив. Есть отличные актёры, которые играют только в кино, но это, скорее, исключения. А чаще всего театральные актёры и в кино достигают больших высот. Я видела Даниила в театре, и мне жаль, что он теперь не играет на сцене. Он действительно талантливый актёр. Если я слишком сложно по-русски написала, извини. :)
Последний раз редактировалось Анита Вс 15 апр 2007, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Нюша писал(а):Просто, наверно устала читать высказывания Глории на Рускино...
Нюша, побойся Бога - ты их всё ещё читаешь? :shock:
:wink: Береги себя ради нас! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
tiki
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007, 13:09
Откуда: belgrade, serbia

Непрочитанное сообщение tiki »

Спасибо Анита.... Извините меня для моего плохой русский язык...... :sad:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

tiki писал(а):Спасибо Анита.... Извините меня для моего плохой русский язык...... :sad:
tiki, а мне вот стыдно, что я не говорю по-английски, хотя мы его учили в школе и в институте. :oops: А ты недавно начала учить русский, и уже можешь разговаривать вполне понятно. На самом деле, меня это восхищает! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
tiki
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007, 13:09
Откуда: belgrade, serbia

Непрочитанное сообщение tiki »

Вы очень любезный ....., когда Вы действительно любите кое-что, ничто не проблема...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

maracro писал(а):
Rinata писал(а):
maracro писал(а):Bravo ya soglasna, sve mozno biti :lol: :lol: :lol: ak njet tak ya budem prisvojil Korfa kak moyeg manchika :wink: :lol: :lol: :lol:
А вообще Даниил похож на грека? Встречаются в Греции мужчины с синими глазами? А еще можно узнать что означает или как переводится на русский язык ваш ник?
Naladna Rinata, ya hochu skazat da vse sto skazal zdis eta shupka (fun) :) , ya odyin lublu shupku i tak ya hodim v moyem zhizni :wink: .
Ya ne znayu gdye Danil pohodi, no znayu da nyet pohodi Croatia, i menye zal abaytem, no nadyu se eta izmenyl.... :wink: :)
Njet Grezia, Republka CROATIA (ex Yugoslavia),
Moy nik maracro, eta moye ime (name) Mara, cro-Croatia .

maracro, пришла сегодня вечером с работы уставшая и совершенно без сил. Прочитала ваш сообщение, и хохотала до упаду и после того как просмеялась, усталость как рукой сняло. :D Спасибо за ваше чувство юмора. :lol: Конечно Хорватия. Мне сын сто раз переводил с английского, но видимо ваши замечательные фотографии навеяли мне мысли о Греции. :wink:
Мара, какое интересное имя, похоже на сокращение от нашего имени Марина, которое переводиться как морская.

А мой ник означает не мое имя, я выбрала такой ник в память о моем отце, его звали Ринат.
И все же интересно, внешность Даниила сразу выдает в нем русскую национальность или его можно принять за европейца, француза например. :duel: Правда французы тоже бывают разные например Депардье никак не спутаешь с Ален Делоном...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
maracro
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн 29 май 2006, 23:50
Откуда: Split, Croatia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maracro »

Rinata oprosti menye i moye rusko pismo.
Ya ranyse skazal da ya ne lublyula Rusiyu ni rusko pismo, no Danya pomogal menye v serijal BN eta vse izmenil se, i bolyshe spasibo Danya ob etom :wub:
Da ..Marina...imayu zdis Horvatia, Martina, Marica.... moya doch ye Marija (yos ne znaye anglikanski, noo.. :wink: ), edan sin ye Ivan a drugi Jakov, eta moya simiye .
Ya odin rad sto ya nasmijal tebye :lol: i zal menye sto ti tak umoril se na rabotu :( i paveruyte menye ya znayu kak eta tak.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

tiki писал(а): когда Вы действительно любите кое-что, ничто не проблема...
Это правда. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Natasha Suvorina писал(а):Ты уж побереги свое здоровье, ты нам нужна веселая и счастливая, зачем же ты подвергаешь себя такому испытанию и рискуешь?!... :shock: Не читай, здоровее будешь! :wink:
Анита писал(а):Нюша, побойся Бога - ты их всё ещё читаешь? :shock:
:wink: Береги себя ради нас! :D
Да, видно дела мои совсем плохи, если аж два человека о моём здоровье забеспокоились... :wink: :D
Я просто жду, наступит ли предел человеческой глупости. И глупость ли это, а не тонкий расчёт? Первое место на Рускино заставляет об этом задуматься... Не думаю, что много раз пересмотренный "Звездочёт" поднял интерес к актёру.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

maracro писал(а):Rinata oprosti menye i moye rusko pismo.
maracro, на самом деле мы все восхищаемся вами, ведь русский язык считается трудным для изучения, а вы уже свободно изьясняете свои мысли. Покрайне мере мне все понятно. И вы большие молодцы. :eusa_clap:
maracro писал(а):Ya ranyse skazal da ya ne lublyula Rusiyu ni rusko pismo, no Danya pomogal menye v serijal BN eta vse izmenil se, i bolyshe spasibo Danya ob etom :wub:
Даниилу пора вручать награду за укрепление дружбы между народами. А я помню смотрела фильмы с участием югославского актера Гойко Митича. Просто настоящий индеец. :bud:
maracro писал(а):Da ..Marina...imayu zdis Horvatia, Martina, Marica.... moya doch ye Marija (yos ne znaye anglikanski, noo.. :wink: ), edan sin ye Ivan a drugi Jakov, eta moya simiye .
Какая вы богатая, дети это такое счастье. Мою дочку завут Марина, а сына Денис. Когда я была беременная, то выбирала между именами Денис , Даниил, Давид. Выбрала первое. Если бы у меня был еще один сын, то я бы назвала его Даниил. :wub:
maracro писал(а):Ya odin rad sto ya nasmijal tebye :lol: i zal menye sto ti tak umoril se na rabotu :( i paveruyte menye ya znayu kak eta tak.
Вы наверное тоже читали в интервью с Даниилом Страховым как снимали БН. Это была работа на "износ". Меня просто поразил рассказ о том, что очень часто актер приезжал домой в 3 часа ночи, спал 4 часа, а в 7 утра надо было снова ехать на сьемки. Даже трудно представить насколько он уставал, наверно бесконечно хотелось спать, но он всетаки находил в себе силы сниматься одновременно в трех сериалах. Не позволил себе схалтурить, и не смотря ни на что блестяще справился с ролью барона Корфа. И я восхищаюсь Даниилом Страховым не только как актером, но и как человеком, такая выдержка, такая фанатичная преданность профессии.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
maracro
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн 29 май 2006, 23:50
Откуда: Split, Croatia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maracro »

Spasibo Rinata za tvoy slova, ya podumay kak menye nuzhno kupit ruski slovar :wink: :)
Da..da..Danya eta tak dobri clovek , ya onak dumayu i hochu skazat ,Danye nuzhno rabotat v UN :wink: :lol: :lol:
Da ti dobroe skazal da ya bogata zhena :wink: :) i ti nasmiyal mnye s imeni od "trechi" deti, da i ya soglasna ob etom, :wink: potom shto Danil prekrasni ime :wink: :lol: Moy muzh ye Petar kak Ruski imeprator, :wink: hmm....no on ye moy imperator :wink: :lol: :lol: :lol:
Da ya chitayet o rabote Danyi na proyekte BN i menye zal sto on mnogo i trudnno rabotat i mene zal sto ata tak bil, no ya odhin rad potom sto ya tak znayet o Korfu, Rusiyi, prekrasni lubovi Ane i Vladimira.......... :) i BN izmenil vse u moyem zhizni i ya odhin..odhin rad ob etom. :wub:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

maracro, а вы бы хотели, чтобы Даня снимался в продолжении БН? Или для вас это теперь не так важно,т.к вы уже открыли для себя Даню и Россию?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
maracro
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн 29 май 2006, 23:50
Откуда: Split, Croatia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maracro »

Северянка писал(а):maracro, а вы бы хотели, чтобы Даня снимался в продолжении БН? Или для вас это теперь не так важно,т.к вы уже открыли для себя Даню и Россию?
Kanyish, ya odzhin, odzhin, odzhin, odzhin.......zhelayu snimalse prodlozhene BN :wub:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], BingBot[us] и 19 гостей